Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
Дата: 05.11.2014 08:40:33
The_War_Maker (04 Ноя 2014 - 23:52) писал: Хотелось бы немного критики, замечаний, на что обратить внимание.
Спасибо.gralexxl: Работа была в первой десятке практически, в основном подвели
неаккуратные стыки на башне и их подкраска. В виду сильной
конкуренции пришлось учитывать все самые мелкие замечания.
ZeT_Pz_Ivan (05 Ноя 2014 - 05:03) писал: P.s. хотелось бы тоже услышать критику и пожелания, касающихся
конкретно моей работы. Спасибо и Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Всех! gralexxl: Замечания тоже небольшие. Блеск, нарушение геометрии (вогнутость)
крыши моторного отделения + излишнее насыщение "небумажными"
материалами. Подчеркну, обе работы достойные и сделаны хорошо!
Спасибо за работы! P.S. Забыл упомянуть, дипломы победителям
будут оформлены на следующей неделе, я с каждым из троих свяжусь в
ЛС.
Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.














