Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Режим обучения

Дата: 05.11.2014 04:18:22
Просмотр сообщенияAlienWars (04 Ноя 2014 - 16:09) писал: суть проблемы такова, как заходишь в игру постоянно выскакивает эта табличка, мол пройдите обучение , нафиг она нужна если уже пройдено обучение и никак не выключается, мелочь но надоедает она...

Vamir3h:   Возможно, проблема вызвана какой-либо модификацией, приводящей к ошибке в работе игрового клиента. Попробуйте удалить моды и зайти в игру. Если проблема сохранится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы".О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.

Реклама | Adv