Режим обучения
Дата: 05.11.2014 04:18:22
AlienWars (04 Ноя 2014 - 16:09) писал: суть проблемы такова, как заходишь в игру постоянно выскакивает эта
табличка, мол пройдите обучение , нафиг она нужна если уже пройдено
обучение и никак не выключается, мелочь но надоедает она...Vamir3h: Возможно, проблема вызвана какой-либо модификацией,
приводящей к ошибке в работе игрового клиента. Попробуйте удалить
моды и зайти в игру. Если проблема сохранится - обратитесь
в Центр поддержки пользователей, категория "World
of Tanks", подкатегория "Технические вопросы".О
том, как создавать заявку в Центр поддержки
пользователей, вы можете узнать тут. Тема
закрыта.
Режим обучения














