А чью коллекцию я должен пополнить?
Дата: 05.11.2014 06:49:26
ubivashka_tanchicov (05 Ноя 2014 - 07:11) писал: Запускаю игру, в появившемся окне танк M4A3E8 Fury и слова
"ПОПОЛНИ КОЛЛЕКЦИЮ". Так как в этой игре аккаунт (и все, что на
нем), согласно Пользовательскому соглашению, принадлежит НЕ ИГРОКУ,
игроку только предоставляется возможность играть и получать
неслыханное удовольствие от игры, то ЧЬЮ КОЛЛЕКЦИЮ Я ДОЛЖЕН
ПОПОЛНИТЬ?Vamir3h: Вам предлагается пополнить коллекцию танков на
зарегистрированной вами учётной записи. Купленный танк может быть
использован вами в бою с целью заработка игровых ресурсов и
получения дополнительного удовольствия от игры. Услуга
предоставляется исключительно на добровольной основе. Тема
закрыта.
А чью коллекцию я должен пополнить?














