Траблы в игре
Дата: 05.11.2014 04:11:34
o_vacek (04 Ноя 2014 - 20:14) писал: У меня уже было несколько раз, когда игра загружается, а потом
таблица с игроками висит, слышу как идет бой, вижу в таблице
погибшие танки, при этом сам участвовать в бою не могу.Бывало и в начале игры, танк просто зависал, при этом видел и слышал картину боя, но танк не двигался, после чего приходило предупреждение о нарушении за бездействие в игре. Иногда писало, что связь с сервером потеряна. Самое обидное, что после окончания игры все начинало работать нормально.
С компом и Интернетом проблем нету, по этому ищу причину. А то ведь точно забаните за "нарушения"
GrimRat: Проблема может быть вызвана ошибкой в работе игровых
модификаций. Попробуйте удалить моды и зайти на указанные карты.
Если проблема сохранится - обратитесь в Центр
поддержки пользователей, категория "World of Tanks",
подкатегория "Технические вопросы".О том, как создавать
заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете
узнать тут. Тема закрыта.
Траблы в игре














