Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Траблы в игре

Дата: 05.11.2014 04:11:34
Просмотр сообщенияo_vacek (04 Ноя 2014 - 20:14) писал: У меня уже было несколько раз, когда игра загружается, а потом таблица с игроками висит, слышу как идет бой, вижу в таблице погибшие танки, при этом сам участвовать в бою не могу.
Бывало и в начале игры, танк просто зависал, при этом видел и слышал картину боя, но танк не двигался, после чего приходило предупреждение о нарушении за бездействие в игре. Иногда писало, что связь с сервером потеряна. Самое обидное, что после окончания игры все начинало работать нормально.
С компом и Интернетом проблем нету, по этому ищу причину. А то ведь точно забаните за "нарушения"

Vamir3h:   Проблема может быть вызвана ошибкой в работе игровых модификаций. Попробуйте удалить моды и зайти на указанные карты. Если проблема сохранится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of Tanks", подкатегория "Технические вопросы".О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.

Реклама | Adv