Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: обои
Ссылка на сообщение: #30996962
GaAL161 (06 Май 2014 - 11:11) писал: если можно поинтересоваться когда выйдут
календарь и обои на май? и нельзя ли
делать их перед началом месяца?)
Ссылка на сообщение: #30996962
GaAL161 (06 Май 2014 - 11:11) писал: если можно поинтересоваться когда выйдут
календарь и обои на май? и нельзя ли
делать их перед началом месяца?)Muertos: Вопросы, содержащие в своем теле слово "когда" задавать
здесь как правило бессмысленно. Когда всё для этого будет готово,
не раньше. По второму вопросу - нет, нельзя. Есть и другие задачи.
Тема: обои
Ссылка на сообщение: #30996962
GaAL161 (06 Май 2014 - 11:11) писал: если можно поинтересоваться когда выйдут
календарь и обои на май? и нельзя ли
делать их перед началом месяца?)
Ссылка на сообщение: #30996962
GaAL161 (06 Май 2014 - 11:11) писал: если можно поинтересоваться когда выйдут
календарь и обои на май? и нельзя ли
делать их перед началом месяца?)Muertos: Вопросы, содержащие в своем теле слово "когда" задавать
здесь как правило бессмысленно. Когда всё для этого будет готово,
не раньше. По второму вопросу - нет, нельзя. Есть и другие задачи.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30996885
Too_Bad_Boy (06 Май 2014 - 12:44) писал: Сорь, если вопрос уже звучал - не листал две с половиной сотни
страниц темы, Предисловие: играю с двух компьютеров - с рабочего и
домашнего. Итог по акции на каждом компьютере отдельный....
Получается... опыт сумируется не на сервере, а в клиенте? это дает
возможность манипуляции.... Если же опыт подсчитывается на сервере,
то почему в двух клиентах он отличается?
Ссылка на сообщение: #30996885
Too_Bad_Boy (06 Май 2014 - 12:44) писал: Сорь, если вопрос уже звучал - не листал две с половиной сотни
страниц темы, Предисловие: играю с двух компьютеров - с рабочего и
домашнего. Итог по акции на каждом компьютере отдельный....
Получается... опыт сумируется не на сервере, а в клиенте? это дает
возможность манипуляции.... Если же опыт подсчитывается на сервере,
то почему в двух клиентах он отличается?Knopka:
Возможно, на одном компьютере установлены модификации, из-за которых количество заработанного опыта отображается некорректно. Опыт подсчитывается сугубо на сервере =-)
Возможно, на одном компьютере установлены модификации, из-за которых количество заработанного опыта отображается некорректно. Опыт подсчитывается сугубо на сервере =-)
Тема: Mac OS X
Ссылка на сообщение: #30996854
GottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac
OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на
Windows.
Ссылка на сообщение: #30996854
GottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac
OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на
Windows. Muertos: Вполне возможно, что никогда. Насчет количества
пользователей вы крепко заблуждаетесь.
Тема: Mac OS X
Ссылка на сообщение: #30996854
GottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac
OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на
Windows.
Ссылка на сообщение: #30996854
GottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac
OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на
Windows. Muertos: Вполне возможно, что никогда. Насчет количества
пользователей вы крепко заблуждаетесь.
Тема: Mac OS X
Ссылка на сообщение: #30996854
GottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac
OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на
Windows.
Ссылка на сообщение: #30996854
GottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac
OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на
Windows. Muertos: Вполне возможно, что никогда. Насчет количества
пользователей вы крепко заблуждаетесь.
Тема: Mac OS X
Ссылка на сообщение: #30996854
GottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac
OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на
Windows.
Ссылка на сообщение: #30996854
GottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac
OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на
Windows. Muertos: Вполне возможно, что никогда. Насчет количества
пользователей вы крепко заблуждаетесь.
Тема: Mac OS X
Ссылка на сообщение: #30996854
GottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac
OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на
Windows.
Ссылка на сообщение: #30996854
GottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac
OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на
Windows. Muertos: Вполне возможно, что никогда. Насчет количества
пользователей вы крепко заблуждаетесь.
Тема: Mac OS X
Ссылка на сообщение: #30996854
GottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac
OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на
Windows.
Ссылка на сообщение: #30996854
GottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac
OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на
Windows. Muertos: Вполне возможно, что никогда. Насчет количества
пользователей вы крепко заблуждаетесь.
Тема: Mac OS X
Ссылка на сообщение: #30996854
GottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac
OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на
Windows.
Ссылка на сообщение: #30996854
GottiJohn (06 Май 2014 - 11:20) писал: Господа разработчики, когда мы сможем получить от Вас клиент на Mac
OS X? Пользователей работающих на мак также много как и на
Windows. Muertos: Вполне возможно, что никогда. Насчет количества
пользователей вы крепко заблуждаетесь.
Тема: золото тает?
Ссылка на сообщение: #30996760
zzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды
покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа-
само собой они снова за золото. типа настройки случайно не
сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки
недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций?
хочу понять куда золоттишко утекло.
Ссылка на сообщение: #30996760
zzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды
покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа-
само собой они снова за золото. типа настройки случайно не
сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки
недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций?
хочу понять куда золоттишко утекло.Muertos: Подобную информацию можно получить только обратившись в
центр поддержки.
Тема: золото тает?
Ссылка на сообщение: #30996760
zzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды
покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа-
само собой они снова за золото. типа настройки случайно не
сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки
недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций?
хочу понять куда золоттишко утекло.
Ссылка на сообщение: #30996760
zzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды
покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа-
само собой они снова за золото. типа настройки случайно не
сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки
недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций?
хочу понять куда золоттишко утекло.Muertos: Подобную информацию можно получить только обратившись в
центр поддержки.
Тема: золото тает?
Ссылка на сообщение: #30996760
zzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды
покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа-
само собой они снова за золото. типа настройки случайно не
сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки
недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций?
хочу понять куда золоттишко утекло.
Ссылка на сообщение: #30996760
zzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды
покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа-
само собой они снова за золото. типа настройки случайно не
сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки
недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций?
хочу понять куда золоттишко утекло.Muertos: Подобную информацию можно получить только обратившись в
центр поддержки.
Тема: золото тает?
Ссылка на сообщение: #30996760
zzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды
покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа-
само собой они снова за золото. типа настройки случайно не
сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки
недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций?
хочу понять куда золоттишко утекло.
Ссылка на сообщение: #30996760
zzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды
покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа-
само собой они снова за золото. типа настройки случайно не
сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки
недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций?
хочу понять куда золоттишко утекло.Muertos: Подобную информацию можно получить только обратившись в
центр поддержки.
Тема: золото тает?
Ссылка на сообщение: #30996760
zzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды
покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа-
само собой они снова за золото. типа настройки случайно не
сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки
недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций?
хочу понять куда золоттишко утекло.
Ссылка на сообщение: #30996760
zzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды
покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа-
само собой они снова за золото. типа настройки случайно не
сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки
недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций?
хочу понять куда золоттишко утекло.Muertos: Подобную информацию можно получить только обратившись в
центр поддержки.
Тема: золото тает?
Ссылка на сообщение: #30996760
zzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды
покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа-
само собой они снова за золото. типа настройки случайно не
сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки
недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций?
хочу понять куда золоттишко утекло.
Ссылка на сообщение: #30996760
zzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды
покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа-
само собой они снова за золото. типа настройки случайно не
сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки
недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций?
хочу понять куда золоттишко утекло.Muertos: Подобную информацию можно получить только обратившись в
центр поддержки.
Тема: золото тает?
Ссылка на сообщение: #30996760
zzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды
покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа-
само собой они снова за золото. типа настройки случайно не
сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки
недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций?
хочу понять куда золоттишко утекло.
Ссылка на сообщение: #30996760
zzzlykaaa777 (06 Май 2014 - 11:20) писал: История такова, с новой обновой прикольчик у меня. Золотые снаряды
покупаю за эквивалент серебра. стояло на автопополнении, и вот опа-
само собой они снова за золото. типа настройки случайно не
сохраняются? и как оказалось я не один такой. служба поддержки
недоступна, пишу тут. где можно посмотреть архив моих операций?
хочу понять куда золоттишко утекло.Muertos: Подобную информацию можно получить только обратившись в
центр поддержки.
Тема: Утерен пороль от аккаунта.
Ссылка на сообщение: #30996636
DARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль
от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый
вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире,
как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность
восстановить аккаут? Заранее благодарен.
Ссылка на сообщение: #30996636
DARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль
от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый
вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире,
как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность
восстановить аккаут? Заранее благодарен. Muertos: Если забыт только пароль - его можно восстановить, но если
забыта еще и почта - то здесь похоже ничем уже нельзя помочь.
Тема: Утерен пороль от аккаунта.
Ссылка на сообщение: #30996636
DARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль
от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый
вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире,
как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность
восстановить аккаут? Заранее благодарен.
Ссылка на сообщение: #30996636
DARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль
от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый
вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире,
как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность
восстановить аккаут? Заранее благодарен. Muertos: Если забыт только пароль - его можно восстановить, но если
забыта еще и почта - то здесь похоже ничем уже нельзя помочь.
Тема: Утерен пороль от аккаунта.
Ссылка на сообщение: #30996636
DARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль
от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый
вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире,
как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность
восстановить аккаут? Заранее благодарен.
Ссылка на сообщение: #30996636
DARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль
от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый
вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире,
как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность
восстановить аккаут? Заранее благодарен. Muertos: Если забыт только пароль - его можно восстановить, но если
забыта еще и почта - то здесь похоже ничем уже нельзя помочь.
Тема: Утерен пороль от аккаунта.
Ссылка на сообщение: #30996636
DARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль
от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый
вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире,
как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность
восстановить аккаут? Заранее благодарен.
Ссылка на сообщение: #30996636
DARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль
от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый
вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире,
как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность
восстановить аккаут? Заранее благодарен. Muertos: Если забыт только пароль - его можно восстановить, но если
забыта еще и почта - то здесь похоже ничем уже нельзя помочь.
Тема: Утерен пороль от аккаунта.
Ссылка на сообщение: #30996636
DARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль
от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый
вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире,
как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность
восстановить аккаут? Заранее благодарен.
Ссылка на сообщение: #30996636
DARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль
от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый
вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире,
как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность
восстановить аккаут? Заранее благодарен. Muertos: Если забыт только пароль - его можно восстановить, но если
забыта еще и почта - то здесь похоже ничем уже нельзя помочь.
Тема: Утерен пороль от аккаунта.
Ссылка на сообщение: #30996636
DARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль
от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый
вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире,
как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность
восстановить аккаут? Заранее благодарен.
Ссылка на сообщение: #30996636
DARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль
от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый
вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире,
как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность
восстановить аккаут? Заранее благодарен. Muertos: Если забыт только пароль - его можно восстановить, но если
забыта еще и почта - то здесь похоже ничем уже нельзя помочь.
Тема: Утерен пороль от аккаунта.
Ссылка на сообщение: #30996636
DARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль
от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый
вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире,
как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность
восстановить аккаут? Заранее благодарен.
Ссылка на сообщение: #30996636
DARTENOK (06 Май 2014 - 11:33) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики. Мой младший брат забыл пороль
от игры, регестрировались почти одновременно, в клан мною созданый
вошел практически сразу, всех игроков клана знает в реальном мире,
как назло почта тоже утеренна, есть ли хоть какая-то возможность
восстановить аккаут? Заранее благодарен. Muertos: Если забыт только пароль - его можно восстановить, но если
забыта еще и почта - то здесь похоже ничем уже нельзя помочь.
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30996457
Ссылка на сообщение: #30996457
DaddySerj: Друзья, спасибо тем, кто отписался! Мы уже собрали нужное кол-во
людей! Даже больше, чем нужно :) Судя по прогнозу, будет
+20, думаю плохо никому не станет от такой температуры. Если я
кому-то не ответил в ЛС, а Вы писали, то сорри, стукните мне в ЛС
еще раз :) Всем хорошего дня!
Тема: перенос игры
Ссылка на сообщение: #30996391
358359 (06 Май 2014 - 12:13) писал: можно ли перенести игру с одного компа на другой (загрузка на флеш
потом перенос флешки на другой комп) т.к. модем не загружает игру
(мало трафика)
Ссылка на сообщение: #30996391
358359 (06 Май 2014 - 12:13) писал: можно ли перенести игру с одного компа на другой (загрузка на флеш
потом перенос флешки на другой комп) т.к. модем не загружает игру
(мало трафика)lvlaker: Да, можно. Обратите внимание, что также можно перенести
настройки клиента на другой компьютер, чтобы заново не выставлять
нужные значения. Путь к файлу: c:\Users\Имя
Пользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\preferences.xml
Тема закрыта.
Тема: перенос игры
Ссылка на сообщение: #30996391
358359 (06 Май 2014 - 12:13) писал: можно ли перенести игру с одного компа на другой (загрузка на флеш
потом перенос флешки на другой комп) т.к. модем не загружает игру
(мало трафика)
Ссылка на сообщение: #30996391
358359 (06 Май 2014 - 12:13) писал: можно ли перенести игру с одного компа на другой (загрузка на флеш
потом перенос флешки на другой комп) т.к. модем не загружает игру
(мало трафика)MakerMZ: Да, можно. Обратите внимание, что также можно перенести
настройки клиента на другой компьютер, чтобы заново не выставлять
нужные значения. Путь к файлу: c:\Users\Имя
Пользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\preferences.xml
Тема закрыта.
Тема: Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.
Ссылка на сообщение: #30996216
Цитата А если выкинули с теста из-за мата в рандоме, вернуться через время на сп реально или нет?
Ссылка на сообщение: #30996216
Цитата А если выкинули с теста из-за мата в рандоме, вернуться через время на сп реально или нет?
Marokko: Нет. На второй вопрос ответ положительный, но
писать\цитировать его тут просто нельзя.
Тема: Приватбанк
Ссылка на сообщение: #30996138
Ссылка на сообщение: #30996138
unball: Давайте я объясню что к чему: Компания Wargaming работает с
международным отделением ПриватБанка, которое является официально
разрешенным бизнесом на территории СНГ и Российской Федерации. Для
компании Wargaming сотрудничество с ПриватБанком является бизнес
решением, но ни в коем случае не политически обусловленным
решением. Данное бизнес-решение в свою очередь обусловлено
стремлением сделать процессинг платежей максимально комфортным,
безопасным и стабильным для наших пользователей. Wargaming, будучи
глобальной компанией, постоянно ищет наиболее удобные способы
проведения платежей для локальных сообществ игроков. ПриватБанк
является одним из самых удобных платежных сервисов на территории
СНГ и для миллиона игроков World of Tanks на территории Украины в
частности. Многие российские компании, включая игровые, работают с
ПриватБанком на территории СНГ. Wargaming не делает
политически обусловленных решений при работе с платежными
системами. Wargaming делает решения, обусловленные лишь степенью
стабильности, безопасности и комфорта платежных систем для игроков.
Если же Вы не хотите обслуживаться в данном банке,
рекомендую ознакомиться с данной
статьёй и решить что Вам лучше. Закрыто.
Тема: ПриватБанк
Ссылка на сообщение: #30996084
Ссылка на сообщение: #30996084
unball: Так же для объяснение ситуации и для того, что бы не было
недопониманий, рекомендую ознакомиться с
данным ответом.
Тема: Почему не заходит в танки?
Ссылка на сообщение: #30996079
dinar1212 (06 Май 2014 - 10:58) писал: все спасибо сделал
dinar1212 (06 Май 2014 - 10:59) писал: вот ссылка на решение , если у кого то теже
проблемы http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1300337-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82/page__fromsearch__1
Ссылка на сообщение: #30996079
dinar1212 (06 Май 2014 - 10:58) писал: все спасибо сделалKnopka:
dinar1212 (06 Май 2014 - 10:59) писал: вот ссылка на решение , если у кого то теже
проблемы http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1300337-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82/page__fromsearch__1Knopka:
Хорошо, что проблему удалось решить. Желаю Вам хорошей игры и бодрого настроения! Тема закрыта.
Хорошо, что проблему удалось решить. Желаю Вам хорошей игры и бодрого настроения! Тема закрыта.
Тема: Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
Ссылка на сообщение: #30996021
TAHKOCMEPTb (05 Май 2014 - 20:03) писал: А если я куплю, могу ли я этот пакет (премиум) позже активировать?
Через месяц ?
Ссылка на сообщение: #30996021
TAHKOCMEPTb (05 Май 2014 - 20:03) писал: А если я куплю, могу ли я этот пакет (премиум) позже активировать?
Через месяц ?Knopka:
После оплаты пакет автоматически вступает в действие в клиенте игры.
После оплаты пакет автоматически вступает в действие в клиенте игры.
Тема: Проблема при загрузке ангара.
Ссылка на сообщение: #30995989
Airvim (05 Май 2014 - 18:44) писал:
Здравствуйте, благодарю за помощь. Интернет соединение стабильное.
python.log 77,29К
Ссылка на сообщение: #30995989
Airvim (05 Май 2014 - 18:44) писал: Здравствуйте, благодарю за помощь. Интернет соединение стабильное.
python.log 77,29КKnopka:
У Вас много ошибок при загрузке клиента связано с наличием установленных модификаций, которые их вызывают. Попробуйте, пожалуйста, удалить их следующим способом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Отпишитесь затем, удалось ли проблему устранить =-)
У Вас много ошибок при загрузке клиента связано с наличием установленных модификаций, которые их вызывают. Попробуйте, пожалуйста, удалить их следующим способом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Отпишитесь затем, удалось ли проблему устранить =-)
Тема: Золото Гвардии, 7 и 8 мая, 21.00-23.00
Ссылка на сообщение: #30995928
Ссылка на сообщение: #30995928
BYBY3EJIA: Удачных покатушек, ребятки! Обязательно послежу за вашими
боями
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30995926
66bugs (06 Май 2014 - 11:04) писал: Я так понимаю если в ангаре отсутствуют японцы и китайцы,то
першинга не видать?
Ссылка на сообщение: #30995926
66bugs (06 Май 2014 - 11:04) писал: Я так понимаю если в ангаре отсутствуют японцы и китайцы,то
першинга не видать?unball:
Ну если Вы не прокачаете их то боюсь что да )
Ну если Вы не прокачаете их то боюсь что да )
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30995920
CoOoKi (05 Май 2014 - 18:56) писал: А насчет игровых плюшек только я интересуюсь?
Будет халява то?
JESS77 (05 Май 2014 - 20:14) писал: То есть мероприятие с 11.00, автобусы с 12.00, а на своем авто
никак.... Чего-то я в этой жизни не понимаю.
Kutaiso (06 Май 2014 - 01:10) писал: Кто из разработчиков будет на встрече?
Ссылка на сообщение: #30995920
CoOoKi (05 Май 2014 - 18:56) писал: А насчет игровых плюшек только я интересуюсь?Knopka: Это мероприятие посвящено Дню Победы и ни коим образом не связано с
"халявой".
JESS77 (05 Май 2014 - 20:14) писал: То есть мероприятие с 11.00, автобусы с 12.00, а на своем авто
никак.... Чего-то я в этой жизни не понимаю.Knopka: Вы можете подъехать в 12 на автобусе. Все равно первый час народ
будет только собираться =-)
Kutaiso (06 Май 2014 - 01:10) писал: Кто из разработчиков будет на встрече?Knopka:
Точно приедет Рейтар и я поприсутствую. СерБа в этот раз на мероприятии не будет.
Точно приедет Рейтар и я поприсутствую. СерБа в этот раз на мероприятии не будет.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30995841
anne_74 (06 Май 2014 - 00:31) писал: Knopka, да, с одной стороны, это очень тяжело, но с другой,
чтобы помнить и чтобы не повторять такого, надо знать историю.И так
хотелось эту историю не по учебникам читать, а услышать от своего
родного деда.
Ссылка на сообщение: #30995841
anne_74 (06 Май 2014 - 00:31) писал: Knopka, да, с одной стороны, это очень тяжело, но с другой,
чтобы помнить и чтобы не повторять такого, надо знать историю.И так
хотелось эту историю не по учебникам читать, а услышать от своего
родного деда.Knopka:
Если у него появится настроение и желание - он Вам обязательно расскажет. Попробуйте более тактично поинтересоваться, что Вас и почему интересует =-)
Если у него появится настроение и желание - он Вам обязательно расскажет. Попробуйте более тактично поинтересоваться, что Вас и почему интересует =-)
Реклама | Adv















