Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Не "спортивное" поведение
Ссылка на сообщение: #31076171
M1stral (10 Май 2014 - 10:10) писал: Всем доброго, утра, дня, вечера или же ночи. В игре присутствует
система наказаний. Всем вам об этом хорошо известно. К автоБАНАН
или мат-фильтру у меня претензий нет, но блокировку аккаунта можно
получить по сути дела вообще не за что. Из-за 1 пункта - НЕ
СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. Не спортивное поведение, что оно означает?
Что это такое? Кто РЕШАЕТ спортивно ты вел себя в игре или нет? Я
НЕ считаю данный проект СПОРТОМ! К спорту он не имеет вообще
никакого отношения. И разработчики НАМЕРЕНО вводят пользователей в
заблуждение. В 99,9% люди получают блокировку аккаунта просто
так. Из-за клеветы каких то обиженных пользователей и
поддерживающих этот БЕСПРЕДЕЛ разработчиков. Рассмотрим
ситуацию. Допустим у человека манера игры очень ОСТОРОЖНАЯ.
Наученный горьким опытом. Он сидит в кустах и защищает какое-нибудь
направление, базу, да мало ли что. Конечно в зависимости от
типа техники (глупо сидеть на базе в кустах на ЛТ). Факт в том что
он просто СИДИТ на месте. Де факто - это 100% БАН. В дополнение к
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ, (в дальнейшем ПС) о системе
наказаний, ПРЯМО написано - пассивность карается баном. И если кому
то не понравился его стиль игры. Его называют нубом, крысой... и
сообщают о нарушении пользуясь РАЗМЫТОЙ формулировкой - НЕ
СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ! А то что сами при этом поехали и по
чему то быстро умерли, НЕ СПОРТИВНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ не считают.
Это называется ФИДОМ. И во многих играх очень сильно карается тем
же самым БАНОМ (DOTA к примеру). Сфидить может ВСЯ команда, и вся
команда отправит на осторожного игрока жалобу, с формулировкой НЕ
СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. Так пусть ПРЕДОСТАВЯТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!
Идем дальше. Допусти осторожный игрок под конец игры скажем
так "затащил" игру. Повезло или умение, не важно. Главное, что
команда выиграла. И уже те кто не давно кричал, что он крыса и нуб.
Пишут что он молодец, виват и т.д. Но если же он не "затащил" или
"вывел" игру на ничью, то опять летят ЖАЛОБЫ НЕ довольных игроков,
по мнению которых он вел себя НЕ СПОРТИВНО... Хотя по сути
выигрывает или проигрывает именно КОМАНДА. 1 против 15 ничего не
сделаешь. И виноваты сами игроки в своем поражении. В любом случае,
сам факт нарушения ПС, АДМИНИСТРАЦИЯ проекта предоставить в силу
каких-либо своих надуманных причин НЕ ХОЧЕТ. Именно НЕ ХОЧЕТ. Так
как ситуация то в 100% СПОРНАЯ. И почему, я не могу подать жалобу
на ВСЮ или почти всю команду, которая просто "слилась"? Что за
дискриминация? Есть еще 1 не маловажный нюанс. Контингент играющих.
ДЕТИ. В игре очень много ДЕТЕЙ. Вы спросите у ребенка, что такое НЕ
СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ? И послушайте ответ. И если этот самый
обиженный ребенок (маленький или большой), нажимает в игре кнопочку
ОТПРАВИТЬ жалобу. По тому что в игре другой БОЛЬШОЙ ребенок,
пытающийся переложить вину за свое поражение на другого, отписал,
что кто то вел себя НЕ СПОРТИВНО. Так предъявите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Что он сделал это УМЫШЛЕННО, а не тянул явно слитый бой на ничью.
Отвлекая противников в чате, пустыми разговорами. Предлагаю УБРАТЬ
данный пункт из системы наказания. Так как он не соответствует
реалиям игры. Разработчики просто хотят переложить ответственность
за СВОИ ПРОСЧЕТЫ на других игроков. Это тоже самое, что я еду по
дороге согласно ПДД, но кому то не понравилось КАК я еду. НЕ
СПОРТИВНО как то. Надо жалобу отправить... Потому что я ДОЛЖЕН по
его мнению ехать как ОН. Хотя ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ я НЕ
НАРУШАЮ!!! Ни в одной игре, я не встречал такого пункта в системе
наказания как НЕ СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!! Ни в одной. Уважаемые
пользователи и администрация, прошу отписываться по существу. А еще
проще. Согласный ли вы с моим предложением УБРАТЬ пункт НЕ
СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ из системы наказаний.
Ссылка на сообщение: #31076171
M1stral (10 Май 2014 - 10:10) писал: Всем доброго, утра, дня, вечера или же ночи. В игре присутствует
система наказаний. Всем вам об этом хорошо известно. К автоБАНАН
или мат-фильтру у меня претензий нет, но блокировку аккаунта можно
получить по сути дела вообще не за что. Из-за 1 пункта - НЕ
СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. Не спортивное поведение, что оно означает?
Что это такое? Кто РЕШАЕТ спортивно ты вел себя в игре или нет? Я
НЕ считаю данный проект СПОРТОМ! К спорту он не имеет вообще
никакого отношения. И разработчики НАМЕРЕНО вводят пользователей в
заблуждение. В 99,9% люди получают блокировку аккаунта просто
так. Из-за клеветы каких то обиженных пользователей и
поддерживающих этот БЕСПРЕДЕЛ разработчиков. Рассмотрим
ситуацию. Допустим у человека манера игры очень ОСТОРОЖНАЯ.
Наученный горьким опытом. Он сидит в кустах и защищает какое-нибудь
направление, базу, да мало ли что. Конечно в зависимости от
типа техники (глупо сидеть на базе в кустах на ЛТ). Факт в том что
он просто СИДИТ на месте. Де факто - это 100% БАН. В дополнение к
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ, (в дальнейшем ПС) о системе
наказаний, ПРЯМО написано - пассивность карается баном. И если кому
то не понравился его стиль игры. Его называют нубом, крысой... и
сообщают о нарушении пользуясь РАЗМЫТОЙ формулировкой - НЕ
СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ! А то что сами при этом поехали и по
чему то быстро умерли, НЕ СПОРТИВНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ не считают.
Это называется ФИДОМ. И во многих играх очень сильно карается тем
же самым БАНОМ (DOTA к примеру). Сфидить может ВСЯ команда, и вся
команда отправит на осторожного игрока жалобу, с формулировкой НЕ
СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. Так пусть ПРЕДОСТАВЯТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!
Идем дальше. Допусти осторожный игрок под конец игры скажем
так "затащил" игру. Повезло или умение, не важно. Главное, что
команда выиграла. И уже те кто не давно кричал, что он крыса и нуб.
Пишут что он молодец, виват и т.д. Но если же он не "затащил" или
"вывел" игру на ничью, то опять летят ЖАЛОБЫ НЕ довольных игроков,
по мнению которых он вел себя НЕ СПОРТИВНО... Хотя по сути
выигрывает или проигрывает именно КОМАНДА. 1 против 15 ничего не
сделаешь. И виноваты сами игроки в своем поражении. В любом случае,
сам факт нарушения ПС, АДМИНИСТРАЦИЯ проекта предоставить в силу
каких-либо своих надуманных причин НЕ ХОЧЕТ. Именно НЕ ХОЧЕТ. Так
как ситуация то в 100% СПОРНАЯ. И почему, я не могу подать жалобу
на ВСЮ или почти всю команду, которая просто "слилась"? Что за
дискриминация? Есть еще 1 не маловажный нюанс. Контингент играющих.
ДЕТИ. В игре очень много ДЕТЕЙ. Вы спросите у ребенка, что такое НЕ
СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ? И послушайте ответ. И если этот самый
обиженный ребенок (маленький или большой), нажимает в игре кнопочку
ОТПРАВИТЬ жалобу. По тому что в игре другой БОЛЬШОЙ ребенок,
пытающийся переложить вину за свое поражение на другого, отписал,
что кто то вел себя НЕ СПОРТИВНО. Так предъявите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Что он сделал это УМЫШЛЕННО, а не тянул явно слитый бой на ничью.
Отвлекая противников в чате, пустыми разговорами. Предлагаю УБРАТЬ
данный пункт из системы наказания. Так как он не соответствует
реалиям игры. Разработчики просто хотят переложить ответственность
за СВОИ ПРОСЧЕТЫ на других игроков. Это тоже самое, что я еду по
дороге согласно ПДД, но кому то не понравилось КАК я еду. НЕ
СПОРТИВНО как то. Надо жалобу отправить... Потому что я ДОЛЖЕН по
его мнению ехать как ОН. Хотя ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ я НЕ
НАРУШАЮ!!! Ни в одной игре, я не встречал такого пункта в системе
наказания как НЕ СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!! Ни в одной. Уважаемые
пользователи и администрация, прошу отписываться по существу. А еще
проще. Согласный ли вы с моим предложением УБРАТЬ пункт НЕ
СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ из системы наказаний. Tortik: Обратите внимание, что
правилами игры описаны формы поведения, которые подпадают под
понятие "неспортивное": 19. Категорически запрещаются
различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование
программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды
применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от
1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре.
Типы неспортивного поведения:
Тема: Основной калибр
Ссылка на сообщение: #31075494
HorstHorch (10 Май 2014 - 09:53) писал: Извините, я пересмотрел реплей и увидел , что я попал по стволу
союзного ис3 и повредил ему пушку, но без урона, это считается за
прямое попадание по союзнику?
Ссылка на сообщение: #31075494
HorstHorch (10 Май 2014 - 09:53) писал: Извините, я пересмотрел реплей и увидел , что я попал по стволу
союзного ис3 и повредил ему пушку, но без урона, это считается за
прямое попадание по союзнику?Tortik: Конечно. Поэтому медаль и не была начислена. Тема закрыта.
Тема: За что штраф?
Ссылка на сообщение: #31075417
stames (10 Май 2014 - 09:43) писал:
За что штраф?
Ссылка на сообщение: #31075417
stames (10 Май 2014 - 09:43) писал: Tortik: Как указано в статистике, за урон по союзникам. Вероятно, Вы
протаранили союзника и нанесли урон какому-то его модулю. Не могли
бы Вы показать нам реплей этого боя?
Тема: Основной калибр
Ссылка на сообщение: #31075381
HorstHorch (10 Май 2014 - 09:38) писал: Привет, вот хочу задать вопрос. Уже несколько раз сталкивался с
подобной проблемой. Почему медаль "Основной калибр" дали другому
игроку, если у меня нанесено больше урона?
Ссылка на сообщение: #31075381
HorstHorch (10 Май 2014 - 09:38) писал: Привет, вот хочу задать вопрос. Уже несколько раз сталкивался с
подобной проблемой. Почему медаль "Основной калибр" дали другому
игроку, если у меня нанесено больше урона?Tortik: Не могли бы Вы предоставить нам реплей этого боя.
Тема: черчилль за мтс бонусы
Ссылка на сообщение: #31075235
Fratelo (10 Май 2014 - 12:20) писал: Добрый день,узнал,что есть возможность за 500 бонусов МТС махнуть
на черчиля+1000голды+1день према,но там пометка,что для новых
акков,это как понимать?если я махну бонусы на инвайт ,я не смогу
его активировать?
Ссылка на сообщение: #31075235
Fratelo (10 Май 2014 - 12:20) писал: Добрый день,узнал,что есть возможность за 500 бонусов МТС махнуть
на черчиля+1000голды+1день према,но там пометка,что для новых
акков,это как понимать?если я махну бонусы на инвайт ,я не смогу
его активировать?Agatafan: Активировать
данный код можно лишь при создании новой учетной записи, если
аккаунт уже создан, то код активировать не удастся. Закрыто.
Тема: Настройки прицела
Ссылка на сообщение: #31075059
TRANKVIL (10 Май 2014 - 08:03) писал: Вопрос: почему в настройках прицела отсутствует вкладка для
артиллерийского прицела? Аркадный, снайперский, пожалуйста.
Арт нет. Мне вот уже задолбало каждый патч моды на прицел искать.
С 9.0 играю на штатном. Но сохраняющаяся невозможность
настраивать артприцел по прежнему вымораживает. Когда это наконец
то появиться. Что за нелогичность? (О справедливости вообще молчу).
Я сторонник минимализма - в аркадном и снайперском выключаю
всё. Оставляю только центральные маркеры и сведение. То же хочу
иметь и в артприцеле. Казалось бы, что проще?
Настройки-прицел-...ОБЛОМ! В тему "Разработчикам. Вопросы" писал
дважды. Так и не увидел своего вопроса. Причины, по которым не
прошёл предмодерацию, так и остались для меня тайной за семью
печатями. В тему "Важные темы. Ответы разработчиков." писать не
могу. Видите ли мало балаболил на форуме (очень веский довод,
блин). Поэтому пост сюда. Куда ещё обратиться не втыкаю. Помогите
кто чем может.
Ссылка на сообщение: #31075059
TRANKVIL (10 Май 2014 - 08:03) писал: Вопрос: почему в настройках прицела отсутствует вкладка для
артиллерийского прицела? Аркадный, снайперский, пожалуйста.
Арт нет. Мне вот уже задолбало каждый патч моды на прицел искать.
С 9.0 играю на штатном. Но сохраняющаяся невозможность
настраивать артприцел по прежнему вымораживает. Когда это наконец
то появиться. Что за нелогичность? (О справедливости вообще молчу).
Я сторонник минимализма - в аркадном и снайперском выключаю
всё. Оставляю только центральные маркеры и сведение. То же хочу
иметь и в артприцеле. Казалось бы, что проще?
Настройки-прицел-...ОБЛОМ! В тему "Разработчикам. Вопросы" писал
дважды. Так и не увидел своего вопроса. Причины, по которым не
прошёл предмодерацию, так и остались для меня тайной за семью
печатями. В тему "Важные темы. Ответы разработчиков." писать не
могу. Видите ли мало балаболил на форуме (очень веский довод,
блин). Поэтому пост сюда. Куда ещё обратиться не втыкаю. Помогите
кто чем может.Tortik: Вы можете создать тему в разделе Предложения (Правила публикации предложений).
Переношу пока эту тему в раздел "Разговоры тут". Лично я не вижу
необходимости отдельной настройки АРТ-прицела, так как оптимальные
настройки для обоих режимов у меня совпадают.
Тема: Пропал опыт в акции на T26E4 SuperPershing
Ссылка на сообщение: #31074948
ShapeDeath (10 Май 2014 - 08:55) писал: Всем спасибо, теперь понял в чем дело. Просто было бы понятней если
бы в колонке опыта нации не висело 1300 без изменений, а написали
"Выполнено!" как на других акциях.Еще раз всем спасибо, тему можно
закрывать.
Ссылка на сообщение: #31074948
ShapeDeath (10 Май 2014 - 08:55) писал: Всем спасибо, теперь понял в чем дело. Просто было бы понятней если
бы в колонке опыта нации не висело 1300 без изменений, а написали
"Выполнено!" как на других акциях.Еще раз всем спасибо, тему можно
закрывать.Tortik: Поздравляю, часть пути к T26E4 SuperPershing Вы прошли. Удачи на
полях сражений.
Тема закрыта.
Тема: На почте отказывают в восстановлении
Ссылка на сообщение: #31074852
Twinki_fun (10 Май 2014 - 08:45) писал: Здравствуйте! Собственно вопрос. Мне на mail.ru уже 3
раз отказывают в восстановлении доступа к почте, написал уже 4
заявку и жду ответа. Можно ли как-то через техподдержку сменить
почту к аккаунту? Извините если не в тот раздел написал, т.к
форумом пользуюсь не часто.
Ссылка на сообщение: #31074852
Twinki_fun (10 Май 2014 - 08:45) писал: Здравствуйте! Собственно вопрос. Мне на mail.ru уже 3
раз отказывают в восстановлении доступа к почте, написал уже 4
заявку и жду ответа. Можно ли как-то через техподдержку сменить
почту к аккаунту? Извините если не в тот раздел написал, т.к
форумом пользуюсь не часто.Tortik: Вам нужно обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Ученая запись. Такие вопросы решаются
там в индивидуальном порядке. Однако сообщаю Вам, что адрес
электронной почты, на которую зарегистрирована учетная запись,
меняется сотрудниками чрезвычайно редко. Инструкция Как
отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Тема закрыта.
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31074794
Yuri92 (10 Май 2014 - 08:54) писал: Я лично считаю, что вернуть эти 8-ки разработчику не составит
большой проблемы))) Я не прав?)
Ссылка на сообщение: #31074794
Yuri92 (10 Май 2014 - 08:54) писал: Я лично считаю, что вернуть эти 8-ки разработчику не составит
большой проблемы))) Я не прав?)Tortik: Нет, это как раз большая проблема: серебра мало, очень мало,
критически мало
А танки я покупаю в игровом магазине
точно так же, как Вы.
Тема: Нанесение урона союзникам
Ссылка на сообщение: #31074750
13Fear (10 Май 2014 - 08:46) писал: Добрый день!!!Играя на тяжелом танке получил от своей арты два раза
в корму в сумме 1600 дамага,дабы хоть как то спастись от злых
намерений(моего уничтожения) союзной арты(261) и повлиять на исход
боя пришлось защищаться и уничтожить арту.За что я и получил бан.
Вопрос,почему не был наказан 261?,ведь он нанес мне огромный
урон.
Понимаю 1 раз случайно,но не забанить человека за два выстрела преднамеренных,это бред..
Выходит что мне нужно ждать пока меня вообще убъют)
и так может быть в каждом бою...(если уж сильно повезет и меня будут все хотеть убить)
Реплей прилогается!!
Ссылка на сообщение: #31074750
13Fear (10 Май 2014 - 08:46) писал: Добрый день!!!Играя на тяжелом танке получил от своей арты два раза
в корму в сумме 1600 дамага,дабы хоть как то спастись от злых
намерений(моего уничтожения) союзной арты(261) и повлиять на исход
боя пришлось защищаться и уничтожить арту.За что я и получил бан.
Вопрос,почему не был наказан 261?,ведь он нанес мне огромный
урон.Понимаю 1 раз случайно,но не забанить человека за два выстрела преднамеренных,это бред..
Выходит что мне нужно ждать пока меня вообще убъют)
и так может быть в каждом бою...(если уж сильно повезет и меня будут все хотеть убить)
Реплей прилогается!!
Tortik: Согласно игровой
механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике,
набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы
суммируются и в результате аккаунт может быть временно
заблокирован. Система учитывает историю Ваших нарушений правил игры
за прошлые бои. Штрафные баллы за нарушение начисляются всем
участникам конфликта вне зависимости от того, кто был его
зачинщиком. Поэтому рекомендую хладнокровно реагировать на атаки со
стороны провокаторов. Срок ограничения, наложенный автоматической
системой, обжалованию не подлежит.
Вы можете не сомневаться, что все нарушения Вашего обидчика также были зафиксированы автоматической системой. Ограничение накладывается только после накопления предельного кол-ва штрафных баллов. Если Вы заметили за Вашими союзниками факты неспортивного поведения (тимдамаг, тимкилл), не реагируйте на них повторением нарушений с Вашей стороны (иначе есть большой шанс получить бан), не поддавайтесь на провокацию.
Тема закрыта.
Вы можете не сомневаться, что все нарушения Вашего обидчика также были зафиксированы автоматической системой. Ограничение накладывается только после накопления предельного кол-ва штрафных баллов. Если Вы заметили за Вашими союзниками факты неспортивного поведения (тимдамаг, тимкилл), не реагируйте на них повторением нарушений с Вашей стороны (иначе есть большой шанс получить бан), не поддавайтесь на провокацию.
Тема закрыта.
Тема: Регламент. Гранд финал в Алматы
Ссылка на сообщение: #31074656
Reck1ess_Angel (07 Май 2014 - 18:06) писал: Результаты личного зачета может кто скинуть?
Ссылка на сообщение: #31074656
Reck1ess_Angel (07 Май 2014 - 18:06) писал: Результаты личного зачета может кто скинуть?LlGHTMAN: 1 место 2700+ опыта. Победитель SABA_Kurd.
Тема: Регламент. Гранд финал в Алматы
Ссылка на сообщение: #31074656
Reck1ess_Angel (07 Май 2014 - 18:06) писал: Результаты личного зачета может кто скинуть?
Ссылка на сообщение: #31074656
Reck1ess_Angel (07 Май 2014 - 18:06) писал: Результаты личного зачета может кто скинуть?TheLTMN: 1 место 2700+ опыта. Победитель SABA_Kurd.
Тема: За что мне бан???
Ссылка на сообщение: #31074551
KokocKakOpex (10 Май 2014 - 08:24) писал: За что меня забанили? За то что какой то *** мешал мне играть? Я в
него выстрелил, он в меня и понеслось??? Да и не убил я его, но он
пожаловался и всё, без суда и следствия в бан????? За то что я убил
своего, который перед этим убил 2х наших и стрелял в третьего??? С
какого меня забанили????!
Ссылка на сообщение: #31074551
KokocKakOpex (10 Май 2014 - 08:24) писал: За что меня забанили? За то что какой то *** мешал мне играть? Я в
него выстрелил, он в меня и понеслось??? Да и не убил я его, но он
пожаловался и всё, без суда и следствия в бан????? За то что я убил
своего, который перед этим убил 2х наших и стрелял в третьего??? С
какого меня забанили????! Tortik: Вы поступили крайне несдержанно, да еще и на форуме собеседников
обижаете
Согласно игровой
механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике,
набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы
суммируются и в результате Ваш аккаунт может быть временно
заблокирован. Штрафные баллы за нарушение начисляются всем
участникам конфликта вне зависимости от того, кто был его
зачинщиком. Поэтому рекомендую хладнокровно реагировать на атаки со
стороны провокаторов. Срок ограничения, наложенный автоматической
системой, обжалованию не подлежит.
Вы можете не сомневаться, что все нарушения Вашего обидчика также были зафиксированы автоматической системой. Если Вы заметили за Вашими союзниками факты неспортивного поведения (тимдамаг, тимкилл), не реагируйте на них повторением нарушений с Вашей стороны (иначе есть большой шанс получить бан), не поддавайтесь на провокацию.
Нарушители - не лучший пример для подражания, не стоит вести себя так же, как и они. Тема закрыта.
Вы можете не сомневаться, что все нарушения Вашего обидчика также были зафиксированы автоматической системой. Если Вы заметили за Вашими союзниками факты неспортивного поведения (тимдамаг, тимкилл), не реагируйте на них повторением нарушений с Вашей стороны (иначе есть большой шанс получить бан), не поддавайтесь на провокацию.
Нарушители - не лучший пример для подражания, не стоит вести себя так же, как и они. Тема закрыта.
Тема: Экипаж (Повторно изменено)
Ссылка на сообщение: #31074481
Zorro3190 (10 Май 2014 - 08:26) писал: Привет всем. Вопрос плана экипажа. Судя по умению
командира танка "Мастер на все руки" он способен заменить
любого члена экипажа которого вывели из строя.
Кв5 мы разобрались. Практически. В пример возьму другое. ИС4.
Болезнь его это смерть механика-водителя. Командир танка не может
выполнять работу мехвода со своего места. Физически не может. Если
только он мутант с длинными руками и такими же длинными ногами. То
есть командир танка обязан переместится не место мехвода. И
соответственно командирская башня остается пуста и командира танка
можно убить только в лоб танка Это недоработка модели
повреждений игры? "Что? Где? Когда?" прям получилось)
Ссылка на сообщение: #31074481
Zorro3190 (10 Май 2014 - 08:26) писал: Привет всем. Вопрос плана экипажа. Судя по умению
командира танка "Мастер на все руки" он способен заменить
любого члена экипажа которого вывели из строя.
Кв5 мы разобрались. Практически. В пример возьму другое. ИС4.
Болезнь его это смерть механика-водителя. Командир танка не может
выполнять работу мехвода со своего места. Физически не может. Если
только он мутант с длинными руками и такими же длинными ногами. То
есть командир танка обязан переместится не место мехвода. И
соответственно командирская башня остается пуста и командира танка
можно убить только в лоб танка Это недоработка модели
повреждений игры? "Что? Где? Когда?" прям получилось)Tortik: Согласно игровой механике, положение членов экипажа внутри танка
статично при любых обстоятельствах. Командир не будет
пересаживаться на место водителя. Тема закрыта.
Тема: Члены экипажа
Ссылка на сообщение: #31074252
Zorro3190 (10 Май 2014 - 08:10) писал: Привет всем. Вопрос плана экипажа. Судя по умению
командира танка "Мастер на все руки" он способен заменить
любого члена экипажа которого вывели из строя. К
чему я клоню, разберем как пример многострадальный КВ5. Всем
известно что в его "тите" располагается бедный радист, и обычно
первым же попаданием его убивают. Следовательно его заменяет
командир танка. Вопрос в следующем. Почему следующее
попадание в "Титю" не контузит командира? А контузит его только в
том случае если попасть в Командирскую башку??? "Что? Где?
Когда?" прям получилось)
Ссылка на сообщение: #31074252
Zorro3190 (10 Май 2014 - 08:10) писал: Привет всем. Вопрос плана экипажа. Судя по умению
командира танка "Мастер на все руки" он способен заменить
любого члена экипажа которого вывели из строя. К
чему я клоню, разберем как пример многострадальный КВ5. Всем
известно что в его "тите" располагается бедный радист, и обычно
первым же попаданием его убивают. Следовательно его заменяет
командир танка. Вопрос в следующем. Почему следующее
попадание в "Титю" не контузит командира? А контузит его только в
том случае если попасть в Командирскую башку??? "Что? Где?
Когда?" прям получилось)Tortik: Потому что командир не перемещается в танке на место радиста. Он
продолжает "сидеть" в командирской башенке, выполняя оттуда функции
радиста. Тема закрыта.
Тема: как без колесика мыши увеличить в снайперском режиме зум
Ссылка на сообщение: #31074216
XaKeR_3D_MaKer (10 Май 2014 - 07:58) писал: как без колесика мыши увеличить в снайперском режиме зум,шифтом
очень маленькое приближение
Next (10 Май 2014 - 08:01) писал: PageUp не катит? 
XaKeR_3D_MaKer (10 Май 2014 - 08:04) писал: спс
Ссылка на сообщение: #31074216
XaKeR_3D_MaKer (10 Май 2014 - 07:58) писал: как без колесика мыши увеличить в снайперском режиме зум,шифтом
очень маленькое приближениеTortik:
Next (10 Май 2014 - 08:01) писал: PageUp не катит? Tortik:
XaKeR_3D_MaKer (10 Май 2014 - 08:04) писал: спс Tortik: Я так понимаю проблема решена
Тема закрыта.
Тема: Урон блок. броней
Ссылка на сообщение: #31073973
Trollby (10 Май 2014 - 07:13) писал: Не понятно стало после выхода обновления 9.0, как видно из реплея
если тебе попадают в гулю или кидают по экранам, то блокировка
не идет в зачет! Зачем это было делать в 9.0? При выстрелы арты
тоже номер .... получается он теперь ни когда не будет входить в
потенциальный)) Вот это и не понятно почему если тебе повреждают
хоть один модуль, то в потенциальный он идет, так же и сплешь от
арты.
Ссылка на сообщение: #31073973
Trollby (10 Май 2014 - 07:13) писал: Не понятно стало после выхода обновления 9.0, как видно из реплея
если тебе попадают в гулю или кидают по экранам, то блокировка
не идет в зачет! Зачем это было делать в 9.0? При выстрелы арты
тоже номер .... получается он теперь ни когда не будет входить в
потенциальный)) Вот это и не понятно почему если тебе повреждают
хоть один модуль, то в потенциальный он идет, так же и сплешь от
арты.Tortik: Как Вы могли прочитать в статье Подробный
отчёт по результатам боя, в данном пункте учитывается
потенциальный урон при непробитии основной брони противником,
рикошеты.
В заблокированный урон идут все попадания, не повлекшие урон очкам прочности танка: это рикошеты , непробития и попадания по модулям с поглощением урона. Тема закрыта.
В заблокированный урон идут все попадания, не повлекшие урон очкам прочности танка: это рикошеты , непробития и попадания по модулям с поглощением урона. Тема закрыта.
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31073707
Vladislav2909 (10 Май 2014 - 07:14) писал: Хочется услышать совет,на какому танке японии и великобритании
лучше всего набивать опыт?
Ссылка на сообщение: #31073707
Vladislav2909 (10 Май 2014 - 07:14) писал: Хочется услышать совет,на какому танке японии и великобритании
лучше всего набивать опыт?Tortik: У меня сейчас японец восьмого уровня. Весьма неплох для фарма
опыта. Если же Вы до него пока не докачались, то я бы рекомендовала
играть на той машине, которая сейчас есть в ангаре, совмещая
прокачку ветки и накопление опыта для выполнения боевой задачи. У
меня только один подходящий по уровням британец - Cromwell, очень
им довольна, рекомендую. Как верно указал Caster49, восьмерки тоже
весьма и весьма эффективны были бы, но я их уже продала :(
Тема: Подскажите плииз.
Ссылка на сообщение: #31073625
agamimnon (10 Май 2014 - 06:50) писал: Хотел по нику найти человека в игре и вылазит:
С чем это едят и как это лечится, а то
за два года первый раз встретил такое чудовище.
agamimnon (10 Май 2014 - 07:02) писал: О! Помог переход на другой сервак. Всем спасибо.
Ссылка на сообщение: #31073625
agamimnon (10 Май 2014 - 06:50) писал: Хотел по нику найти человека в игре и вылазит: Tortik:
agamimnon (10 Май 2014 - 07:02) писал: О! Помог переход на другой сервак. Всем спасибо.Tortik: Так как Ваша проблема решилась, тему закрываю.
Тема: Трансляция, посвящённая событию «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #31073617
Ссылка на сообщение: #31073617
WGNews: 11 мая в 20:00 (МСК) состоится трансляция, посвящённая событию «Мир
в огне» на Глобальной карте.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31073561
Exinaus (09 Май 2014 - 14:12) писал: Не только в tanks/stats, и в остальных методах тоже. Например в
account/info: http://api.worldofta...count_id=576755
Ссылка на сообщение: #31073561
Exinaus (09 Май 2014 - 14:12) писал: Не только в tanks/stats, и в остальных методах тоже. Например в
account/info: http://api.worldofta...count_id=576755 MustBeDead: Как уже сообщалось, будем разбираться в причинах.
UPD: Проблема устранена.
Тема: Подскажите плииз.
Ссылка на сообщение: #31073371
agamimnon (10 Май 2014 - 06:50) писал: Хотел по нику найти человека в игре и вылазит:
С чем это едят и как это лечится, а то
за два года первый раз встретил такое чудовище.
Ссылка на сообщение: #31073371
agamimnon (10 Май 2014 - 06:50) писал: Хотел по нику найти человека в игре и вылазит: Tortik: Скажите, а на каком сервере Вы столкнулись с подобной проблемой?
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31072814
Alarmy (10 Май 2014 - 06:13) писал: где же медной горы хозяйка))
Ссылка на сообщение: #31072814
Alarmy (10 Май 2014 - 06:13) писал: где же медной горы хозяйка))Tortik: Привет, сегодня у меня трудовые будни, так что буду дома только
вечером. Боюсь сегодня вообще поиграть не удастся, х5 будет
безнадежно упущен 
Тема: Обучение экипажа
Ссылка на сообщение: #31072773
EvgenFirst (10 Май 2014 - 09:09) писал: У одного из членов экипажа основная спец-ть изучена на 90% + изучен
1-й перк на 89%. Если этого танкиста обучить за голду до
100%, то правильно ли я понимаю, что изменится только уровень
владения основной спец-тью, а перк останется на том же уровне?
Ссылка на сообщение: #31072773
EvgenFirst (10 Май 2014 - 09:09) писал: У одного из членов экипажа основная спец-ть изучена на 90% + изучен
1-й перк на 89%. Если этого танкиста обучить за голду до
100%, то правильно ли я понимаю, что изменится только уровень
владения основной спец-тью, а перк останется на том же уровне?Agatafan: Произойдет именно так, как Вы описали. Закрыто.
Тема: Урон блок. броней
Ссылка на сообщение: #31072642
Trollby (09 Май 2014 - 19:28) писал: http://wotreplays.ru...ll-trollby-kv-4 Кто
скажет почему так ?
Подробный отчет по результатам боя: Урон, заблокированный бронёй (в данном пункте учитывается потенциальный урон при непробитии основной брони противником, рикошеты). При расчёте урона используется среднее значение урона снаряда (указано в ТТХ орудия). В данный пункт не входит попадание во внешние модули техники без нанесения повреждений, например, при попадании в орудие танка.
Ссылка на сообщение: #31072642
Trollby (09 Май 2014 - 19:28) писал: http://wotreplays.ru...ll-trollby-kv-4 Кто
скажет почему так ?Tortik: Не совсем понятно, что Вам не понятно
Подробный отчет по результатам боя: Урон, заблокированный бронёй (в данном пункте учитывается потенциальный урон при непробитии основной брони противником, рикошеты). При расчёте урона используется среднее значение урона снаряда (указано в ТТХ орудия). В данный пункт не входит попадание во внешние модули техники без нанесения повреждений, например, при попадании в орудие танка.
Tortik: Полезная статья
Подробный отчёт по результатам боя. Не могли бы Вы
сформулировать Ваш вопрос более подробно?
Тема: У кого-то золотой тайп 59 а у нас ..
Ссылка на сообщение: #31072571
Ссылка на сообщение: #31072571
Agatafan: Удалите модификации игрового клиента и все станет на свои места.
Закрыто.
Тема: Не приходит смс для восстановления пароля.
Ссылка на сообщение: #31071903
Ссылка на сообщение: #31071903
Alenych: Для того, что бы пришло сообщение о смене пароля дается 24 часа.
Если по истечению этого времени смс так и не пришло обратитесь в
Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Тема: у кого нибудь было такое?
Ссылка на сообщение: #31071796
Ссылка на сообщение: #31071796
Alenych: Удалите модификации игрового клиента или полностью переустановите
его. Если проблема не исчезнет обратитесь в Центр поддержки
пользователей. Как отправить заявку можно узнать
тут. Тема закрыта.
Тема: На какое время забанили игровой аккаунт?
Ссылка на сообщение: #31071701
Ссылка на сообщение: #31071701
Alenych: По данному вопросу обратитесь в Центр поддержки
пользователей. Как отправить заявку можно узнать
тут. Тема закрыта.
Тема: Конкурс календарей: работы участников (май)
Ссылка на сообщение: #31071687
Ссылка на сообщение: #31071687
AmberMind: Данная тема предназначена для размещения работ участников конкурса
календарей. Обсудить работы или задать вопросы по регламенту Вы
можете в данной
теме. Что нужно сделать: Нарисовать в графическом
редакторе тематический календарь на май 2014. Ваш календарь должен
быть посвящен событиям, произошедшим на проекте World of Tanks в
мае. Разместить на календаре название события, которому посвящен
календарь. Разместить на календаре логотип компании Wargaming.
Результат необходимо опубликовать в специальной теме на
форуме. Важные условия конкурса: Принять участие в конкурсе
может любой игрок. От каждого участника принимается несколько
работ, но в случае победы приз он получит только за одну. Календарь
должен быть создан исключительно для данного конкурса. Изображение
обязательно должно содержать тематику игры World of Tanks. На
изображении должно присутствовать название события, которому
посвящен календарь. На календаре также должен присутствовать
логотип компании Wargaming. Рекомендуемое разрешение облегченного
варианта конкурсной работы — не менее 800х600 и не более 1024х768
точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. Также
необходимо предоставить ссылку на полный размер календаря -
не менее 1280x1024 точек, формат – JPEG, PNG или GIF. При
размещении работы обязательно используйте хостинг из
«Белого
списка», так как работы, размещенные на других хостингах, не
будут отображаться на форуме. Также необходимо предоставить
дополнительные скриншоты процесса создания ваших обоев,
подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под
спойлером). Работа не должна нарушать Правила
форума, моральные, этические и правовые нормы.
После публикации работы на форуме игры исключительные права на нее
передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6.
Исключительные права» Пользовательского
соглашения. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое
имя участника. Облегченный вариант конкурсной работы с разрешением
не более 1024х768 точек. Ссылка для скачивания конкурсной работы в
полном размере (под спойлером). Снимок/скриншот экрана с процессом
создания работы (не более 2 изображений, спрятанных под спойлер).
Конкурс расписание: Начало приема конкурсных работ в рамках
четвертого этапа — 10 мая в 12:00 (по московскому времени). Работы
принимаются в специальной теме в разделе «Фан-арт». Окончание
приема конкурсных работ четвертого этапа — 4 июня в 23:59 (по
московскому времени). Публикация результатов третьего этапа —
6 июня.
Тема: СуперПерсик 6120 или 7200?
Ссылка на сообщение: #31071685
Ссылка на сообщение: #31071685
Alenych: Если Вы выполните боевую задачу до 12 мая компенсация составит 6120
единиц игрового золота. Тема закрыта.
Тема: Конкурс Гранд-финала фотографии с плакатами в контакте
Ссылка на сообщение: #31071576
Ссылка на сообщение: #31071576
Alenych: Следите за новостями. Тема закрыта.
Тема: за что бан?
Ссылка на сообщение: #31071504
Ссылка на сообщение: #31071504
Alenych: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей. Как отправить заявку можно узнать
тут. Тема закрыта.
Тема: вопрос
Ссылка на сообщение: #31071489
Ссылка на сообщение: #31071489
Alenych: Балансировщик следит за тем, чтобы суммарные балансные веса обеих
команд отличались не более, чем на 10%. Разница в 1 топовый танк
как раз вписывается в эту погрешность. Более полную информацию о
работе балансировщика можно узнать
тут. Тема закрыта.
Тема: перманентно
Ссылка на сообщение: #31071016
Ссылка на сообщение: #31071016
Alenych: По данному вопросу можете ознакомиться с Правилами
игры. Тема закрыта.
Тема: Меня методично расстрелял союзник
Ссылка на сообщение: #31070881
Ссылка на сообщение: #31070881
Alenych: В данном случае нарушитель получит наказание. Обращаю внимание, что
в игре есть функционал "Пожаловаться". Тема закрыта.
Тема: фв арта 6лвл
Ссылка на сообщение: #31070732
Ссылка на сообщение: #31070732
Alenych: О всех предстоящих изменениях можно узнавать из новостей на
нашем портале.
Тема закрыта.
Тема: Советы...пожары...
Ссылка на сообщение: #31070657
Ссылка на сообщение: #31070657
Alenych: Если знать где в танках находятся боеукладка, бак или двигатель
можно с большей долей вероятностей наносить критические повреждения
по соответствующим модулям. Тема закрыта.
Реклама | Adv















