За что мне бан???
Дата: 10.05.2014 11:37:03
KokocKakOpex (10 Май 2014 - 08:24) писал: За что меня забанили? За то что какой то *** мешал мне играть? Я в
него выстрелил, он в меня и понеслось??? Да и не убил я его, но он
пожаловался и всё, без суда и следствия в бан????? За то что я убил
своего, который перед этим убил 2х наших и стрелял в третьего??? С
какого меня забанили????! Tortik: Вы поступили крайне несдержанно, да еще и на форуме собеседников
обижаете
Согласно игровой
механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике,
набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы
суммируются и в результате Ваш аккаунт может быть временно
заблокирован. Штрафные баллы за нарушение начисляются всем
участникам конфликта вне зависимости от того, кто был его
зачинщиком. Поэтому рекомендую хладнокровно реагировать на атаки со
стороны провокаторов. Срок ограничения, наложенный автоматической
системой, обжалованию не подлежит.
Вы можете не сомневаться, что все нарушения Вашего обидчика также были зафиксированы автоматической системой. Если Вы заметили за Вашими союзниками факты неспортивного поведения (тимдамаг, тимкилл), не реагируйте на них повторением нарушений с Вашей стороны (иначе есть большой шанс получить бан), не поддавайтесь на провокацию.
Нарушители - не лучший пример для подражания, не стоит вести себя так же, как и они. Тема закрыта.
Вы можете не сомневаться, что все нарушения Вашего обидчика также были зафиксированы автоматической системой. Если Вы заметили за Вашими союзниками факты неспортивного поведения (тимдамаг, тимкилл), не реагируйте на них повторением нарушений с Вашей стороны (иначе есть большой шанс получить бан), не поддавайтесь на провокацию.
Нарушители - не лучший пример для подражания, не стоит вести себя так же, как и они. Тема закрыта.
За что мне бан???














