Подскажите плииз.
Дата: 10.05.2014 10:26:18
agamimnon (10 Май 2014 - 06:50) писал: Хотел по нику найти человека в игре и вылазит: Tortik:
agamimnon (10 Май 2014 - 07:02) писал: О! Помог переход на другой сервак. Всем спасибо.Tortik: Так как Ваша проблема решилась, тему закрываю.
Подскажите плииз.














