как без колесика мыши увеличить в снайперском режиме зум
Дата: 10.05.2014 11:13:14
XaKeR_3D_MaKer (10 Май 2014 - 07:58) писал: как без колесика мыши увеличить в снайперском режиме зум,шифтом
очень маленькое приближениеTortik:
Next (10 Май 2014 - 08:01) писал: PageUp не катит? Tortik:
XaKeR_3D_MaKer (10 Май 2014 - 08:04) писал: спс Tortik: Я так понимаю проблема решена
Тема закрыта.
как без колесика мыши увеличить в снайперском режиме зум














