Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

За что штраф?

Дата: 10.05.2014 12:48:21
{lang:macro__view_post}stames (10 Май 2014 - 09:43) писал: shot_006.jpg За что штраф?

Tortik: Как указано в статистике, за урон по союзникам. Вероятно, Вы протаранили союзника и нанесли урон какому-то его модулю. Не могли бы Вы показать нам реплей этого боя?

Реклама | Adv