Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Дата: 10.05.2014 10:31:50
Vladislav2909 (10 Май 2014 - 07:14) писал: Хочется услышать совет,на какому танке японии и великобритании
лучше всего набивать опыт?Tortik: У меня сейчас японец восьмого уровня. Весьма неплох для фарма
опыта. Если же Вы до него пока не докачались, то я бы рекомендовала
играть на той машине, которая сейчас есть в ангаре, совмещая
прокачку ветки и накопление опыта для выполнения боевой задачи. У
меня только один подходящий по уровням британец - Cromwell, очень
им довольна, рекомендую. Как верно указал Caster49, восьмерки тоже
весьма и весьма эффективны были бы, но я их уже продала :(
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!














