Нанесение урона союзникам
Дата: 10.05.2014 11:53:17
13Fear (10 Май 2014 - 08:46) писал: Добрый день!!!Играя на тяжелом танке получил от своей арты два раза
в корму в сумме 1600 дамага,дабы хоть как то спастись от злых
намерений(моего уничтожения) союзной арты(261) и повлиять на исход
боя пришлось защищаться и уничтожить арту.За что я и получил бан.
Вопрос,почему не был наказан 261?,ведь он нанес мне огромный
урон.Понимаю 1 раз случайно,но не забанить человека за два выстрела преднамеренных,это бред..
Выходит что мне нужно ждать пока меня вообще убъют)
и так может быть в каждом бою...(если уж сильно повезет и меня будут все хотеть убить)
Реплей прилогается!!
Tortik: Согласно игровой
механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике,
набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы
суммируются и в результате аккаунт может быть временно
заблокирован. Система учитывает историю Ваших нарушений правил игры
за прошлые бои. Штрафные баллы за нарушение начисляются всем
участникам конфликта вне зависимости от того, кто был его
зачинщиком. Поэтому рекомендую хладнокровно реагировать на атаки со
стороны провокаторов. Срок ограничения, наложенный автоматической
системой, обжалованию не подлежит.
Вы можете не сомневаться, что все нарушения Вашего обидчика также были зафиксированы автоматической системой. Ограничение накладывается только после накопления предельного кол-ва штрафных баллов. Если Вы заметили за Вашими союзниками факты неспортивного поведения (тимдамаг, тимкилл), не реагируйте на них повторением нарушений с Вашей стороны (иначе есть большой шанс получить бан), не поддавайтесь на провокацию.
Тема закрыта.
Вы можете не сомневаться, что все нарушения Вашего обидчика также были зафиксированы автоматической системой. Ограничение накладывается только после накопления предельного кол-ва штрафных баллов. Если Вы заметили за Вашими союзниками факты неспортивного поведения (тимдамаг, тимкилл), не реагируйте на них повторением нарушений с Вашей стороны (иначе есть большой шанс получить бан), не поддавайтесь на провокацию.
Тема закрыта.
Нанесение урона союзникам














