Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137207
cOAPerator (13 Май 2014 - 18:09) писал: Я сейчас позвонил в компанию Киви, мне дали четко понять: данный
закон затрагивает только ВЫВОД денежных средств со счета. На
ПОПОЛНЕНИИ никак действие данного закона не отразится. Так
же я поинтересовался по поводу присоединенных систем оплаты к
сайтам(ishopnew.qiwi.ru) - для пользователей оплачивающих услуги на
сайтах через систему Киви, изменений никаких нет. Для владельцев
сайтов да - для того чтобы выводить со счета, нужна
идентификация. Так же подтвердили информацию, касательно
вывода средств с кошельков киви - есть лимиты на вывод, и для их
увеличения нужна идентификация (как я понимаю в случае чего подачи
данных о движении средств по запросам налоговых органов)
Ссылка на сообщение: #31137207
cOAPerator (13 Май 2014 - 18:09) писал: Я сейчас позвонил в компанию Киви, мне дали четко понять: данный
закон затрагивает только ВЫВОД денежных средств со счета. На
ПОПОЛНЕНИИ никак действие данного закона не отразится. Так
же я поинтересовался по поводу присоединенных систем оплаты к
сайтам(ishopnew.qiwi.ru) - для пользователей оплачивающих услуги на
сайтах через систему Киви, изменений никаких нет. Для владельцев
сайтов да - для того чтобы выводить со счета, нужна
идентификация. Так же подтвердили информацию, касательно
вывода средств с кошельков киви - есть лимиты на вывод, и для их
увеличения нужна идентификация (как я понимаю в случае чего подачи
данных о движении средств по запросам налоговых органов)Riot_Guy: Вы уточняли при обращении в компанию, что средства будут
перечислены компании, зарегистрированной за пределами России?
Сдается мне, что Вам разъяснили абстрактную ситуацию для платежей
внутри страны.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137206
ded0411 (13 Май 2014 - 18:10) писал: Так ограничения на платежи свыше 15000 рублей вводят. Зачем народ
обманывать.
Ссылка на сообщение: #31137206
ded0411 (13 Май 2014 - 18:10) писал: Так ограничения на платежи свыше 15000 рублей вводят. Зачем народ
обманывать.Knopka:
Ограничения: иностранные компании. Так как мы являемся компанией иностранной, для нас условие "платеж свыше 15 000 рублей" не действует.
Ограничения: иностранные компании. Так как мы являемся компанией иностранной, для нас условие "платеж свыше 15 000 рублей" не действует.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137199
OGO_RUS (13 Май 2014 - 17:10) писал: а может все таки сделать как в рекламе игры написано )))
заходи и играй бесплатно или не .. , или реклама не является
офертой ?
Ссылка на сообщение: #31137199
OGO_RUS (13 Май 2014 - 17:10) писал: а может все таки сделать как в рекламе игры написано )))
заходи и играй бесплатно или не .. , или реклама не является
офертой ?unball:
Что Вам мешает играть бесплатно? Новость касается тех, кто хочет неких удобств в игре - премиум-аккаунт, более просторный ангар и т.д.
Что Вам мешает играть бесплатно? Новость касается тех, кто хочет неких удобств в игре - премиум-аккаунт, более просторный ангар и т.д.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31137192
kust_men (13 Май 2014 - 19:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??
Ссылка на сообщение: #31137192
kust_men (13 Май 2014 - 19:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??Djak0n: Если вы о номинации "реконструкция" то в условии сказано, что ваше
конкурсное фото должно быть черно-белым.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31137192
kust_men (13 Май 2014 - 19:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??
Ссылка на сообщение: #31137192
kust_men (13 Май 2014 - 19:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??Djak0n: Если вы о номинации "реконструкция" то в условии сказано, что ваше
конкурсное фото должно быть черно-белым.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31137192
kust_men (13 Май 2014 - 19:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??
Ссылка на сообщение: #31137192
kust_men (13 Май 2014 - 19:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??Djak0n: Если вы о номинации "реконструкция" то в условии сказано, что ваше
конкурсное фото должно быть черно-белым.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31137192
kust_men (13 Май 2014 - 19:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??
Ссылка на сообщение: #31137192
kust_men (13 Май 2014 - 19:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??Djak0n: Если вы о номинации "реконструкция" то в условии сказано, что ваше
конкурсное фото должно быть черно-белым.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31137192
kust_men (13 Май 2014 - 19:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??
Ссылка на сообщение: #31137192
kust_men (13 Май 2014 - 19:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??Djak0n: Если вы о номинации "реконструкция" то в условии сказано, что ваше
конкурсное фото должно быть черно-белым.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31137192
kust_men (13 Май 2014 - 19:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??
Ссылка на сообщение: #31137192
kust_men (13 Май 2014 - 19:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??Djak0n: Если вы о номинации "реконструкция" то в условии сказано, что ваше
конкурсное фото должно быть черно-белым.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137189
ded0411 (13 Май 2014 - 18:10) писал: Так ограничения на платежи свыше 15000 рублей вводят. Зачем народ
обманывать.
Ссылка на сообщение: #31137189
ded0411 (13 Май 2014 - 18:10) писал: Так ограничения на платежи свыше 15000 рублей вводят. Зачем народ
обманывать.Riot_Guy: Ограничение действует для компаний зарегистрированных на территории
РФ. Наша компания к таковым не относится.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31137180
kust_men (13 Май 2014 - 18:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??
Ссылка на сообщение: #31137180
kust_men (13 Май 2014 - 18:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??Knopka: Внимание! Конкурсная фотография сделанная для номинации
«Реконструкция» должна быть черно-белой. Внимательно читаем
развернутый регламент конкурса =-)
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136991
Psixo2013 (13 Май 2014 - 17:54) писал: Народ обьясните для особо одорённого...Если я доначу либо с
телефона либо с карты Сбербанка.Меня это коснётся?
Ссылка на сообщение: #31136991
Psixo2013 (13 Май 2014 - 17:54) писал: Народ обьясните для особо одорённого...Если я доначу либо с
телефона либо с карты Сбербанка.Меня это коснётся? Knopka: В случае с именной банковской картой Сбербанка проблем не возник.
Насчет осуществления платежа с телефона следует узнавать информацию
у мобильного оператора.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136979
Psixo2013 (13 Май 2014 - 16:54) писал: Народ обьясните для особо одорённого...Если я доначу либо с
телефона либо с карты Сбербанка.Меня это коснётся?
Ссылка на сообщение: #31136979
Psixo2013 (13 Май 2014 - 16:54) писал: Народ обьясните для особо одорённого...Если я доначу либо с
телефона либо с карты Сбербанка.Меня это коснётся? unball:
По поводу телефона: Ответы на эти вопросы следует уточнять у мобильного оператора. Если данные платежные системы примут новые условия идентификации плательщиков - оплата будет возможна. Если оформляя карту Сбербанка Вы себя идентифицировали (оставляли личные данные) всё должно быть ок. Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт.
По поводу телефона: Ответы на эти вопросы следует уточнять у мобильного оператора. Если данные платежные системы примут новые условия идентификации плательщиков - оплата будет возможна. Если оформляя карту Сбербанка Вы себя идентифицировали (оставляли личные данные) всё должно быть ок. Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31136954
Aleksand_b (13 Май 2014 - 17:03) писал: че вы тут плачетесь? все реально. танкам посвящаю 2-3 часа в день,
как раз в 9 мелкий спать ложится, я вместо того чтоб в ящик
пялиться и дурацкие сериалы смотреть лучше погоняю. с учетом
того что на День Победы меня вообще 3 дня в городе не было (то есть
к компу не подходил), сейчас прогресс уже 70%. не напрягаясь.
заодно и остальные ветки прокачаю, ради интереса. небольшие
сложности только с китайцами, но и у них по 40000 уже вкачано. так
что если не можете - прямите руки ;) ПиСа. играю не за
средненький по отзывам танк, а за трофей!
jagjag77 (13 Май 2014 - 17:41) писал: Всё это хорошо! Но как его забрать то не пойму??? Два дня према
дали,слот дали,а танка нет!!!
Ссылка на сообщение: #31136954
Aleksand_b (13 Май 2014 - 17:03) писал: че вы тут плачетесь? все реально. танкам посвящаю 2-3 часа в день,
как раз в 9 мелкий спать ложится, я вместо того чтоб в ящик
пялиться и дурацкие сериалы смотреть лучше погоняю. с учетом
того что на День Победы меня вообще 3 дня в городе не было (то есть
к компу не подходил), сейчас прогресс уже 70%. не напрягаясь.
заодно и остальные ветки прокачаю, ради интереса. небольшие
сложности только с китайцами, но и у них по 40000 уже вкачано. так
что если не можете - прямите руки ;) ПиСа. играю не за
средненький по отзывам танк, а за трофей!Knopka: Тем более, что времени до 2 июня еще очень много =-)
jagjag77 (13 Май 2014 - 17:41) писал: Всё это хорошо! Но как его забрать то не пойму??? Два дня према
дали,слот дали,а танка нет!!!Knopka:
Условия акции выполнены не полностью. Для получения танка требуется набить по 75к опыта на каждой нации, танках с 4 по 8й уровень включительно. Обратите внимание на условия: Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций Только случайные и командные бои. Только исследуемая техника IV–VIII уровней. Премиум техника не участвует. Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту. Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта Если танк у Вас уже был в ангаре: Вам будет зачислено игровое золото в эквиваленте актуальной на сегодняшний день стоимости танка.
Условия акции выполнены не полностью. Для получения танка требуется набить по 75к опыта на каждой нации, танках с 4 по 8й уровень включительно. Обратите внимание на условия: Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций Только случайные и командные бои. Только исследуемая техника IV–VIII уровней. Премиум техника не участвует. Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту. Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта Если танк у Вас уже был в ангаре: Вам будет зачислено игровое золото в эквиваленте актуальной на сегодняшний день стоимости танка.
Тема: Вопрос по нику
Ссылка на сообщение: #31136929
Reichstag_na_is7_bral (13 Май 2014 - 16:51) писал: Ку, хотел поменять ник на "михаэль виттман " Не забанят за такой
ник?
Ссылка на сообщение: #31136929
Reichstag_na_is7_bral (13 Май 2014 - 16:51) писал: Ку, хотел поменять ник на "михаэль виттман " Не забанят за такой
ник? unball:
Плохой никнейм. Рекомендую выбрать другой. Не противоречащий данным правилам: 18. Запрещены следующие варианты никнеймов: 1) прямо или косвенно связанные с организациями, а также историческими или политическими деятелями, прежде всего с теми, кто осуждён международным трибуналом за преступления против человечества и, соответственно, вызывает негативную реакцию у большого количества людей, а также деятелями и наименованиями террористических организаций, в том числе активно действующих на данный момент; 2) содержащие в себе намёк на расовое или национальное превосходство, пропагандирующие дискриминацию на всех уровнях; 3) несущие в себе характер оскорбления, непристойности; 4) имеющие отношение к педофилии, инвалидности или последствиям домогательства; 5) каким-либо образом наносящие оскорбление определённой этнической или расовой группе; 6) прямо или косвенно связанные с половым актом или насилием; 7) относящиеся к описанию тела и его низшим биологическим функциям или рефлексам; 9) полностью или частично содержащие защищённые авторским правом и/или зарегистрированные элементы торговых марок; 10) содержащие информацию, которая может повлечь ошибочное восприятие данного Пользователя как представителя Администрации; 11) содержащие аббревиатуры, выражения или словосочетания с использованием нецензурной лексики; 12) содержащие прямую или косвенную пропаганду алкоголя и наркотических веществ.
Никнеймы, которые неявно или косвенно относятся к запрещённым выше вариантам, также запрещены.
Если никнеймы учётных записей нарушают эти правила, они должны быть изменены. В этом случае к учётным записям будет применена блокировка доступа к Игре на срок, необходимый для проведения операции переименования. Закрыто.
Плохой никнейм. Рекомендую выбрать другой. Не противоречащий данным правилам: 18. Запрещены следующие варианты никнеймов: 1) прямо или косвенно связанные с организациями, а также историческими или политическими деятелями, прежде всего с теми, кто осуждён международным трибуналом за преступления против человечества и, соответственно, вызывает негативную реакцию у большого количества людей, а также деятелями и наименованиями террористических организаций, в том числе активно действующих на данный момент; 2) содержащие в себе намёк на расовое или национальное превосходство, пропагандирующие дискриминацию на всех уровнях; 3) несущие в себе характер оскорбления, непристойности; 4) имеющие отношение к педофилии, инвалидности или последствиям домогательства; 5) каким-либо образом наносящие оскорбление определённой этнической или расовой группе; 6) прямо или косвенно связанные с половым актом или насилием; 7) относящиеся к описанию тела и его низшим биологическим функциям или рефлексам; 9) полностью или частично содержащие защищённые авторским правом и/или зарегистрированные элементы торговых марок; 10) содержащие информацию, которая может повлечь ошибочное восприятие данного Пользователя как представителя Администрации; 11) содержащие аббревиатуры, выражения или словосочетания с использованием нецензурной лексики; 12) содержащие прямую или косвенную пропаганду алкоголя и наркотических веществ.
Никнеймы, которые неявно или косвенно относятся к запрещённым выше вариантам, также запрещены.
Если никнеймы учётных записей нарушают эти правила, они должны быть изменены. В этом случае к учётным записям будет применена блокировка доступа к Игре на срок, необходимый для проведения операции переименования. Закрыто.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136881
stalker8725 (13 Май 2014 - 16:51) писал: последний раз купил золото и с игрой пора завязывать с вашей раз
такие законы пошли
Ссылка на сообщение: #31136881
stalker8725 (13 Май 2014 - 16:51) писал: последний раз купил золото и с игрой пора завязывать с вашей раз
такие законы пошлиunball:
К сожалению, мы сами оказались заложниками ситуации и подобных законов. Это никак не наша прихоть( Мы сожалеем о доставленных неудобствах и будем работать над увеличением количества комфортных способов оплаты. Обо всех изменениях будем сообщать на портале игры.
К сожалению, мы сами оказались заложниками ситуации и подобных законов. Это никак не наша прихоть( Мы сожалеем о доставленных неудобствах и будем работать над увеличением количества комфортных способов оплаты. Обо всех изменениях будем сообщать на портале игры.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136855
Rust2013 (13 Май 2014 - 17:41) писал: У меня с банковской карты не получается оплачивать почему то? карта
"СберБанк" , нужен походу какой то "Приват Банк"! У меня его и так
нет! плачу через QIWI кашелек. А через qiwi можно будет оплачивать
дальше интересно???
Dybinec (13 Май 2014 - 17:49) писал: А если производить оплату через моб.оператора? У оператора ведь
есть данные о моей личности с момента покупки sim-карты. Там какие
изменения будут?
Ссылка на сообщение: #31136855
Rust2013 (13 Май 2014 - 17:41) писал: У меня с банковской карты не получается оплачивать почему то? карта
"СберБанк" , нужен походу какой то "Приват Банк"! У меня его и так
нет! плачу через QIWI кашелек. А через qiwi можно будет оплачивать
дальше интересно???Knopka:
Dybinec (13 Май 2014 - 17:49) писал: А если производить оплату через моб.оператора? У оператора ведь
есть данные о моей личности с момента покупки sim-карты. Там какие
изменения будут?Knopka:
Ответы на эти вопросы следует уточнять у мобильного оператора и Qiwi-кошелек. Если данные платежные системы примут новые условия идентификации плательщиков - оплата будет возможна. На данный момент наша компания ведет переговоры с платежными системами, однако, по состоянию на 16 мая некоторые из них не смогут проводить платежи до внесения требуемых законодательством изменений.
Ответы на эти вопросы следует уточнять у мобильного оператора и Qiwi-кошелек. Если данные платежные системы примут новые условия идентификации плательщиков - оплата будет возможна. На данный момент наша компания ведет переговоры с платежными системами, однако, по состоянию на 16 мая некоторые из них не смогут проводить платежи до внесения требуемых законодательством изменений.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136851
crazyegg (13 Май 2014 - 16:49) писал: В крайнем случае, при неистовом желании донатить, именная дебетовая
карта изготавливается за 1-2 недели в практически любом банке, без
всяких кредитных лимитов и прочих "подводных камней".
Ссылка на сообщение: #31136851
crazyegg (13 Май 2014 - 16:49) писал: В крайнем случае, при неистовом желании донатить, именная дебетовая
карта изготавливается за 1-2 недели в практически любом банке, без
всяких кредитных лимитов и прочих "подводных камней". unball:
Совершенно верно. Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт. Если у вас такой карты нет и вы планируете делать покупки в интернете, мы рекомендуем вам обратиться в банк для её открытия.
Совершенно верно. Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт. Если у вас такой карты нет и вы планируете делать покупки в интернете, мы рекомендуем вам обратиться в банк для её открытия.
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31136764
Ссылка на сообщение: #31136764
Riot_Guy: В настоящее время подарочные наборы должны быть в наличии.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136727
ya_stalker_svoboda (13 Май 2014 - 16:44) писал: Так че там за закон-хоть? У меня есть банковская карта, мне норм.15
долларов эт сколько у рублях будет, учитывая курс валют.И когда
лучше донатить? Когда доллар ростет в цене, или когда доллар падает
в цене, я чет в эту тему врубиться не могу.
Ссылка на сообщение: #31136727
ya_stalker_svoboda (13 Май 2014 - 16:44) писал: Так че там за закон-хоть? У меня есть банковская карта, мне норм.15
долларов эт сколько у рублях будет, учитывая курс валют.И когда
лучше донатить? Когда доллар ростет в цене, или когда доллар падает
в цене, я чет в эту тему врубиться не могу.unball:
Вот сам закон. Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт.
Вот сам закон. Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136701
Soviet_tank_crew (13 Май 2014 - 17:41) писал: вы че на всем деньги решили делать?
я в шоке
Ссылка на сообщение: #31136701
Soviet_tank_crew (13 Май 2014 - 17:41) писал: вы че на всем деньги решили делать?Riot_Guy: Эти премиум-пакеты предоставляют возможность приобрести игровое
имущество на будущее для игроков, покупающих игровое
золото или премим-аккаунт, через электронные платежные системы,
которых может коснуться данный законопроект.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136596
Szilard (13 Май 2014 - 17:38) писал:
Я так понимаю что использование предоплаченных paysafe кард (без авторизации в системе paysafe) с Германии данный закон на стороне WG не затронул ?
Ссылка на сообщение: #31136596
Szilard (13 Май 2014 - 17:38) писал: Я так понимаю что использование предоплаченных paysafe кард (без авторизации в системе paysafe) с Германии данный закон на стороне WG не затронул ?
Riot_Guy: Законопроект действует только на территории РФ.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136567
alevyt (13 Май 2014 - 17:36) писал: Разрабы, вы что нород в заблуждение вводите, идентификация, при
интернет платежах нужна будет если платеж превышает 15 тысяч.
Ссылка на сообщение: #31136567
alevyt (13 Май 2014 - 17:36) писал: Разрабы, вы что нород в заблуждение вводите, идентификация, при
интернет платежах нужна будет если платеж превышает 15 тысяч.Knopka:
Исключение из данного ограничения представляют компании, зарегистрированные за территорией РФ. Наша компания зарегистрирована за пределами России, именно поэтому нас условие превышения платежной суммы в 15 тысяч рублей не коснулось. Закон действует на любую сумму платежа.
Исключение из данного ограничения представляют компании, зарегистрированные за территорией РФ. Наша компания зарегистрирована за пределами России, именно поэтому нас условие превышения платежной суммы в 15 тысяч рублей не коснулось. Закон действует на любую сумму платежа.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136531
DitrichAckerman (13 Май 2014 - 16:36) писал: Это только для РФ?
Ссылка на сообщение: #31136531
DitrichAckerman (13 Май 2014 - 16:36) писал: Это только для РФ?unball:
Да. Обращаем ваше внимание: изменения в механизме оплаты касаются только плательщиков и операторов электронных денег на территории Российской Федерации.
Да. Обращаем ваше внимание: изменения в механизме оплаты касаются только плательщиков и операторов электронных денег на территории Российской Федерации.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136475
stalker8725 (13 Май 2014 - 17:33) писал: а если я пользуюсь киви валетом сам с другой страны мне что запрет
введут на платежи с танков и на сами танки ужас какой а когда за
воздух этот закон сделают может людям совсем не стоит жить тогда
Ссылка на сообщение: #31136475
stalker8725 (13 Май 2014 - 17:33) писал: а если я пользуюсь киви валетом сам с другой страны мне что запрет
введут на платежи с танков и на сами танки ужас какой а когда за
воздух этот закон сделают может людям совсем не стоит жить тогдаKnopka: Все зависит от того, примет ли платежная система Qiwi Wallet новые
требования идентификации плательщика РФ. Сейчас мы рекомендуем
пользоваться банковскими именными картами для оплаты не только
наших товаров, но и проведения других интернет-платежей на
территории Российской Федерации. Напоминаю, что Украины и Беларуси
этот закон не коснулся.
Тема: Баг или лаг ?
Ссылка на сообщение: #31136431
Impingement (13 Май 2014 - 16:54) писал: Добрый день ! Итоги боя не появились даже сейчас(больше получаса
прошло). В тот момент выкинуло только меня(когда я сражался, бой
завис и всё), то есть я даже не знаю, что случилось дальше. На счет
других игроков я не знаю.
Impingement (13 Май 2014 - 16:55) писал: а почему на самом танке не изменилось кол-во опыта ?
Ссылка на сообщение: #31136431
Impingement (13 Май 2014 - 16:54) писал: Добрый день ! Итоги боя не появились даже сейчас(больше получаса
прошло). В тот момент выкинуло только меня(когда я сражался, бой
завис и всё), то есть я даже не знаю, что случилось дальше. На счет
других игроков я не знаю.Knopka:
Impingement (13 Май 2014 - 16:55) писал: а почему на самом танке не изменилось кол-во опыта ? Knopka: Пожалуйста, для уточнения обстоятельств проблемы прошу Вас
обратиться в Центр
поддержки пользователей. Раздел для оформления заявки -
Проблемы с клиентом игры, сетевые проблемы. В заявке укажите сервер
и время, в которое произошел выброс из боя. Дождитесь ответа на
свою заявку. Тема закрыта.
Тема: Прикоснись к легендам. КВ-1 приоткрывает свои тайны
Ссылка на сообщение: #31136402
Ссылка на сообщение: #31136402
WGNews: Продолжается восстановление исторических образцов боевой техники в
Центральном музее Вооружённых Сил РФ. Работы ведутся силами
волонтёров, собранных при поддержке компании Wargaming в рамках
программы «Помним всё».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31136356
Keirahast (13 Май 2014 - 17:18) писал: в идеале можна будет получить 70к(за бк)+10к(за 6 фрагов)+2500 (за
победу)+10к(за арту в команде)=92500))
Ссылка на сообщение: #31136356
Keirahast (13 Май 2014 - 17:18) писал: в идеале можна будет получить 70к(за бк)+10к(за 6 фрагов)+2500 (за
победу)+10к(за арту в команде)=92500))LlGHTMAN: В идеале - да :) Вероятность такого стечения обстоятельств
предлагаю вычислять самому :)
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31136356
Keirahast (13 Май 2014 - 17:18) писал:
в идеале можна будет получить 70к(за бк)+10к(за 6 фрагов)+2500 (за победу)+10к(за арту в команде)=92500))
Ссылка на сообщение: #31136356
Keirahast (13 Май 2014 - 17:18) писал: в идеале можна будет получить 70к(за бк)+10к(за 6 фрагов)+2500 (за победу)+10к(за арту в команде)=92500))
TheLTMN: В идеале - да :) Вероятность такого стечения обстоятельств
предлагаю вычислять самому :)
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31136356
Keirahast (13 Май 2014 - 17:18) писал:
в идеале можна будет получить 70к(за бк)+10к(за 6 фрагов)+2500 (за победу)+10к(за арту в команде)=92500))
Ссылка на сообщение: #31136356
Keirahast (13 Май 2014 - 17:18) писал: в идеале можна будет получить 70к(за бк)+10к(за 6 фрагов)+2500 (за победу)+10к(за арту в команде)=92500))
YLN: В идеале - да :) Вероятность такого стечения обстоятельств
предлагаю вычислять самому :)
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31136356
Keirahast (13 Май 2014 - 17:18) писал:
в идеале можна будет получить 70к(за бк)+10к(за 6 фрагов)+2500 (за победу)+10к(за арту в команде)=92500))
Ссылка на сообщение: #31136356
Keirahast (13 Май 2014 - 17:18) писал: в идеале можна будет получить 70к(за бк)+10к(за 6 фрагов)+2500 (за победу)+10к(за арту в команде)=92500))
PRFCT: В идеале - да :) Вероятность такого стечения обстоятельств
предлагаю вычислять самому :)
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31136356
Keirahast (13 Май 2014 - 17:18) писал:
в идеале можна будет получить 70к(за бк)+10к(за 6 фрагов)+2500 (за победу)+10к(за арту в команде)=92500))
Ссылка на сообщение: #31136356
Keirahast (13 Май 2014 - 17:18) писал: в идеале можна будет получить 70к(за бк)+10к(за 6 фрагов)+2500 (за победу)+10к(за арту в команде)=92500))
DeLightMan: В идеале - да :) Вероятность такого стечения обстоятельств
предлагаю вычислять самому :)
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136342
Colonel_Hamlo (13 Май 2014 - 17:27) писал: Банковская карта - именная, дебетовая. через неё провожу все
платежи, приобретая необходимый товар (золото или танки) в Премиум
Магазине. такие операции будут и далее возможны ?
Ссылка на сообщение: #31136342
Colonel_Hamlo (13 Май 2014 - 17:27) писал: Банковская карта - именная, дебетовая. через неё провожу все
платежи, приобретая необходимый товар (золото или танки) в Премиум
Магазине. такие операции будут и далее возможны ?Knopka: При проведении платежей посредством именных банковских карт,
поддерживающих интернет-транзакции, проблем не возникнет. Как
описано в новости: Среди доступных способов оплаты, соответствующих
внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136333
BuTTopuo (13 Май 2014 - 16:27) писал: Вот не могли сообщение на 10 минут раньше выложить? Я только что
купил 90 дней према, а тут 90 дней + 1500 голды практически за те
же деньги! Гадство!
Ссылка на сообщение: #31136333
BuTTopuo (13 Май 2014 - 16:27) писал: Вот не могли сообщение на 10 минут раньше выложить? Я только что
купил 90 дней према, а тут 90 дней + 1500 голды практически за те
же деньги! Гадство!unball:
Новость была опубликована по мере её подготовки и полной вычитки.
Новость была опубликована по мере её подготовки и полной вычитки.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136289
Jin_Ling (13 Май 2014 - 17:25) писал: А что с Билайна платежи тоже приостановят?
Ссылка на сообщение: #31136289
Jin_Ling (13 Май 2014 - 17:25) писал: А что с Билайна платежи тоже приостановят?Knopka:
Обратитесь за информацией к оператору сотовой связи, пожалуйста. Так как этот закон коснется не только платежей в World of Tanks, следует уточнить, будут ли действовать платежные операции у мобильных операторов и обеспечат ли операторы мобильной связи систему идентификации плательщиков, как это требует Закон.
Обратитесь за информацией к оператору сотовой связи, пожалуйста. Так как этот закон коснется не только платежей в World of Tanks, следует уточнить, будут ли действовать платежные операции у мобильных операторов и обеспечат ли операторы мобильной связи систему идентификации плательщиков, как это требует Закон.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136222
ANDREY80_ (13 Май 2014 - 17:24) писал: то есть это временно как понимаю?
Ссылка на сообщение: #31136222
ANDREY80_ (13 Май 2014 - 17:24) писал: то есть это временно как понимаю?Riot_Guy: Все зависит от действий администрации платежных систем.
Тема: Канал WoT Fan: забавное руководство по СУ-85И и другие видео
Ссылка на сообщение: #31136211
Ссылка на сообщение: #31136211
WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны самые интересные
ролики, созданные силами игроков. Чрезвычайно полезные руководства,
зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136185
а как связан новый закон и невозможность провести платёж?кто то из систем не хочет переходить на такую форму?
ANDREY80_ (13 Май 2014 - 17:21) писал:
Ссылка на сообщение: #31136185
а как связан новый закон и невозможность провести платёж?кто то из систем не хочет переходить на такую форму?
Riot_Guy: Некоторые платежные системы могут не успеть внести требуемые
законопроектом изменения в механизм оплаты и неизбежно станут
недоступны после 16-го м
ANDREY80_ (13 Май 2014 - 17:21) писал: Riot_Guy:
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136152
Colonel_Hamlo (13 Май 2014 - 17:20) писал: я так понимаю, что платежи с банковской карты данный закон не
затрагивает ?
Ссылка на сообщение: #31136152
Colonel_Hamlo (13 Май 2014 - 17:20) писал: я так понимаю, что платежи с банковской карты данный закон не
затрагивает ?Knopka:
По банковской карте Вы сможете оплачивать товары в Премиум-магазине. Банковская карта должна быть именной. Возможно, платежи с неименных карт приниматься не будут.
По банковской карте Вы сможете оплачивать товары в Премиум-магазине. Банковская карта должна быть именной. Возможно, платежи с неименных карт приниматься не будут.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136099
klimdiversant (13 Май 2014 - 17:18) писал:
У меня просто нет слов,
я все таки надеюсь что это шутка или ошибка какая то
Ссылка на сообщение: #31136099
klimdiversant (13 Май 2014 - 17:18) писал: Riot_Guy:
У меня просто нет слов,
я все таки надеюсь что это шутка или ошибка какая то Это не шутка и
не ошибка. Данный законопроект вступит в действие на территории РФ
с 16-го мая.
Реклама | Adv















