Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 18:12:57
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137207

{lang:macro__view_post}cOAPerator (13 Май 2014 - 18:09) писал: Я сейчас позвонил в компанию Киви, мне дали четко понять: данный закон затрагивает только ВЫВОД денежных средств со счета. На ПОПОЛНЕНИИ никак действие данного закона не отразится.   Так же я поинтересовался по поводу присоединенных систем оплаты к сайтам(ishopnew.qiwi.ru) - для пользователей оплачивающих услуги на сайтах через систему Киви, изменений никаких нет. Для владельцев сайтов да - для того чтобы выводить со счета, нужна идентификация.   Так же подтвердили информацию, касательно вывода средств с кошельков киви - есть лимиты на вывод, и для их увеличения нужна идентификация (как я понимаю в случае чего подачи данных о движении средств по запросам налоговых органов)

Riot_Guy: Вы уточняли при обращении в компанию, что средства будут перечислены компании, зарегистрированной за пределами России? Сдается мне, что Вам разъяснили абстрактную ситуацию для платежей внутри страны.


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 18:12:56
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137206

{lang:macro__view_post}ded0411 (13 Май 2014 - 18:10) писал: Так ограничения на платежи свыше 15000 рублей вводят. Зачем народ обманывать.

Knopka:
Ограничения: иностранные компании. Так как мы являемся компанией иностранной, для нас условие "платеж свыше 15 000 рублей" не действует.


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 18:12:19
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137199

{lang:macro__view_post}OGO_RUS (13 Май 2014 - 17:10) писал:  а может все таки сделать как в рекламе игры написано ))) заходи и играй бесплатно или не .. , или реклама не является офертой ?:teethhappy:

unball:
Что Вам мешает играть бесплатно? Новость касается тех, кто хочет неких удобств в игре - премиум-аккаунт, более просторный ангар и т.д.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 18:12:00
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31137192

Просмотр сообщенияkust_men (13 Май 2014 - 19:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??

Djak0n: Если вы о номинации "реконструкция" то в условии сказано, что ваше конкурсное фото должно быть черно-белым.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 18:12:00
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31137192

Просмотр сообщенияkust_men (13 Май 2014 - 19:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??

Djak0n: Если вы о номинации "реконструкция" то в условии сказано, что ваше конкурсное фото должно быть черно-белым.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 18:12:00
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31137192

Просмотр сообщенияkust_men (13 Май 2014 - 19:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??

Djak0n: Если вы о номинации "реконструкция" то в условии сказано, что ваше конкурсное фото должно быть черно-белым.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 18:12:00
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31137192

Просмотр сообщенияkust_men (13 Май 2014 - 19:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??

Djak0n: Если вы о номинации "реконструкция" то в условии сказано, что ваше конкурсное фото должно быть черно-белым.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 18:12:00
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31137192

Просмотр сообщенияkust_men (13 Май 2014 - 19:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??

Djak0n: Если вы о номинации "реконструкция" то в условии сказано, что ваше конкурсное фото должно быть черно-белым.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 18:12:00
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31137192

Просмотр сообщенияkust_men (13 Май 2014 - 19:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??

Djak0n: Если вы о номинации "реконструкция" то в условии сказано, что ваше конкурсное фото должно быть черно-белым.


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 18:11:53
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137189

{lang:macro__view_post}ded0411 (13 Май 2014 - 18:10) писал: Так ограничения на платежи свыше 15000 рублей вводят. Зачем народ обманывать.

Riot_Guy: Ограничение действует для компаний зарегистрированных на территории РФ. Наша компания к таковым не относится.


Knopka
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 18:11:01
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31137180

{lang:macro__view_post}kust_men (13 Май 2014 - 18:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??

Knopka: Внимание! Конкурсная фотография сделанная для номинации «Реконструкция» должна быть черно-белой.   Внимательно читаем развернутый регламент конкурса =-)


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:59:38
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136991

{lang:macro__view_post}Psixo2013 (13 Май 2014 - 17:54) писал: Народ обьясните для особо одорённого...Если я доначу либо с телефона либо с карты Сбербанка.Меня это коснётся?  

Knopka: В случае с именной банковской картой Сбербанка проблем не возник. Насчет осуществления платежа с телефона следует узнавать информацию у мобильного оператора.


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:58:50
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136979

{lang:macro__view_post}Psixo2013 (13 Май 2014 - 16:54) писал: Народ обьясните для особо одорённого...Если я доначу либо с телефона либо с карты Сбербанка.Меня это коснётся?  

unball:
По поводу телефона: Ответы на эти вопросы следует уточнять у мобильного оператора. Если данные платежные системы примут новые условия идентификации плательщиков - оплата будет возможна.   Если оформляя карту Сбербанка Вы себя идентифицировали (оставляли личные данные) всё должно быть ок.  Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
13.05.2014 17:57:28
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31136954

{lang:macro__view_post}Aleksand_b (13 Май 2014 - 17:03) писал: че вы тут плачетесь? все реально. танкам посвящаю 2-3 часа в день, как раз в 9 мелкий спать ложится, я вместо того чтоб в ящик пялиться и дурацкие сериалы смотреть лучше погоняю. с учетом того что на День Победы меня вообще 3 дня в городе не было (то есть к компу не подходил), сейчас прогресс уже 70%. не напрягаясь. заодно и остальные ветки прокачаю, ради интереса. небольшие сложности только с китайцами, но и у них по 40000 уже вкачано. так что если не можете - прямите руки ;)   ПиСа. играю не за средненький по отзывам танк, а за трофей!

Knopka: Тем более, что времени до 2 июня еще очень много =-)

{lang:macro__view_post}jagjag77 (13 Май 2014 - 17:41) писал: Всё это хорошо! Но как его забрать то не пойму??? Два дня према дали,слот дали,а танка нет!!!

Knopka:
Условия акции выполнены не полностью. Для получения танка требуется набить по 75к опыта на каждой нации, танках с 4 по 8й уровень включительно. Обратите внимание на условия:   Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций Только случайные и командные бои. Только исследуемая техника IV–VIII уровней. Премиум техника не участвует. Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту. Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта   Если танк у Вас уже был в ангаре: Вам будет зачислено игровое золото в эквиваленте актуальной на сегодняшний день стоимости танка.


unball
Вопрос по нику
arrow
13.05.2014 17:56:09
 
Тема: Вопрос по нику
Ссылка на сообщение: #31136929

{lang:macro__view_post}Reichstag_na_is7_bral (13 Май 2014 - 16:51) писал: Ку, хотел поменять ник на "михаэль виттман " Не забанят за такой ник? 

unball:
Плохой никнейм. Рекомендую выбрать другой. Не противоречащий данным правилам:   18. Запрещены следующие варианты никнеймов: 1) прямо или косвенно связанные с организациями, а также историческими или политическими деятелями, прежде всего с теми, кто осуждён международным трибуналом за преступления против человечества и, соответственно, вызывает негативную реакцию у большого количества людей, а также деятелями и наименованиями террористических организаций, в том числе активно действующих на данный момент; 2) содержащие в себе намёк на расовое или национальное превосходство, пропагандирующие дискриминацию на всех уровнях; 3) несущие в себе характер оскорбления, непристойности; 4) имеющие отношение к педофилии, инвалидности или последствиям домогательства; 5) каким-либо образом наносящие оскорбление определённой этнической или расовой группе; 6) прямо или косвенно связанные с половым актом или насилием; 7) относящиеся к описанию тела и его низшим биологическим функциям или рефлексам; 9) полностью или частично содержащие защищённые авторским правом и/или зарегистрированные элементы торговых марок; 10) содержащие информацию, которая может повлечь ошибочное восприятие данного Пользователя как представителя Администрации; 11) содержащие аббревиатуры, выражения или словосочетания с использованием нецензурной лексики; 12) содержащие прямую или косвенную пропаганду алкоголя и наркотических веществ.
Никнеймы, которые неявно или косвенно относятся к запрещённым выше вариантам, также запрещены.
Если никнеймы учётных записей нарушают эти правила, они должны быть изменены. В этом случае к учётным записям будет применена блокировка доступа к Игре на срок, необходимый для проведения операции переименования.   Закрыто.   


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:54:02
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136881

{lang:macro__view_post}stalker8725 (13 Май 2014 - 16:51) писал: последний раз купил золото и с игрой пора завязывать с вашей раз такие законы пошли

unball:
К сожалению, мы сами оказались заложниками ситуации и подобных законов. Это никак не наша прихоть(   Мы сожалеем о доставленных неудобствах и будем работать над увеличением количества комфортных способов оплаты. Обо всех изменениях будем сообщать на портале игры.


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:52:37
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136855

{lang:macro__view_post}Rust2013 (13 Май 2014 - 17:41) писал: У меня с банковской карты не получается оплачивать почему то? карта "СберБанк" , нужен походу какой то "Приват Банк"! У меня его и так нет! плачу через QIWI кашелек. А через qiwi можно будет оплачивать дальше интересно???

Knopka:  

{lang:macro__view_post}Dybinec (13 Май 2014 - 17:49) писал: А если производить оплату через моб.оператора? У оператора ведь есть данные о моей личности с момента покупки sim-карты. Там какие изменения будут?

Knopka:
Ответы на эти вопросы следует уточнять у мобильного оператора и Qiwi-кошелек. Если данные платежные системы примут новые условия идентификации плательщиков - оплата будет возможна. На данный момент наша компания ведет переговоры с платежными системами, однако, по состоянию на 16 мая некоторые из них не смогут проводить платежи до внесения требуемых законодательством изменений.


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:52:24
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136851

{lang:macro__view_post}crazyegg (13 Май 2014 - 16:49) писал: В крайнем случае, при неистовом желании донатить, именная дебетовая карта изготавливается за 1-2 недели в практически любом банке, без всяких кредитных лимитов и прочих "подводных камней". 

unball:
Совершенно верно.   Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт. Если у вас такой карты нет и вы планируете делать покупки в интернете, мы рекомендуем вам обратиться в банк для её открытия.


Riot_Guy
Новые подарочные издания World of Tanks
arrow
13.05.2014 17:48:33
 
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31136764

Riot_Guy: В настоящее время подарочные наборы должны быть в наличии.


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:46:42
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136727

{lang:macro__view_post}ya_stalker_svoboda (13 Май 2014 - 16:44) писал: Так че там за закон-хоть? У меня есть банковская карта, мне норм.15 долларов эт сколько у рублях будет, учитывая курс валют.И когда лучше донатить? Когда доллар ростет в цене, или когда доллар падает в цене, я чет в эту тему врубиться не могу.

unball:
Вот сам закон.   Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт.    


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:45:37
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136701

{lang:macro__view_post}Soviet_tank_crew (13 Май 2014 - 17:41) писал: вы че на всем деньги решили делать?:trollface: я в шоке

Riot_Guy: Эти премиум-пакеты предоставляют возможность приобрести игровое имущество на будущее для игроков, покупающих игровое золото или премим-аккаунт, через электронные платежные системы, которых может коснуться  данный законопроект.


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:40:28
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136596

{lang:macro__view_post}Szilard (13 Май 2014 - 17:38) писал:
Я так понимаю что использование предоплаченных paysafe кард (без авторизации в системе paysafe) с Германии данный закон на стороне WG не затронул ?

Riot_Guy: Законопроект действует только на территории РФ.


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:39:25
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136567

{lang:macro__view_post}alevyt (13 Май 2014 - 17:36) писал: Разрабы, вы что нород в заблуждение вводите, идентификация, при интернет платежах нужна будет если платеж превышает 15 тысяч.

Knopka:
Исключение из данного ограничения представляют компании, зарегистрированные за территорией РФ. Наша компания зарегистрирована за пределами России, именно поэтому нас условие превышения платежной суммы в 15 тысяч рублей не коснулось. Закон действует на любую сумму платежа.


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:38:12
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136531

{lang:macro__view_post}DitrichAckerman (13 Май 2014 - 16:36) писал: Это только для РФ?

unball:
Да. Обращаем ваше внимание: изменения в механизме оплаты касаются только плательщиков и операторов электронных денег на территории Российской Федерации.  


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:36:27
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136475

{lang:macro__view_post}stalker8725 (13 Май 2014 - 17:33) писал: а если я пользуюсь киви валетом сам с другой страны мне что запрет введут на платежи с танков и на сами танки ужас какой а когда за воздух этот закон сделают может людям совсем не стоит жить тогда

Knopka: Все зависит от того, примет ли платежная система Qiwi Wallet новые требования идентификации плательщика РФ. Сейчас мы рекомендуем пользоваться банковскими именными картами для оплаты не только наших товаров, но и проведения других интернет-платежей на территории Российской Федерации. Напоминаю, что Украины и Беларуси этот закон не коснулся.


Knopka
Баг или лаг ?
arrow
13.05.2014 17:34:16
 
Тема: Баг или лаг ?
Ссылка на сообщение: #31136431

{lang:macro__view_post}Impingement (13 Май 2014 - 16:54) писал: Добрый день ! Итоги боя не появились даже сейчас(больше получаса прошло). В тот момент выкинуло только меня(когда я сражался, бой завис и всё), то есть я даже не знаю, что случилось дальше. На счет других игроков я не знаю.

Knopka:  

{lang:macro__view_post}Impingement (13 Май 2014 - 16:55) писал: а почему на самом танке не изменилось кол-во опыта ? 

Knopka:   Пожалуйста, для уточнения обстоятельств проблемы прошу Вас обратиться в Центр поддержки пользователей. Раздел для оформления заявки - Проблемы с клиентом игры, сетевые проблемы. В заявке укажите сервер и время, в которое произошел выброс из боя. Дождитесь ответа на свою заявку.   Тема закрыта.


WGNews
Прикоснись к легендам. КВ-1 приоткрывает свои тайны
arrow
13.05.2014 17:32:54
 
Тема: Прикоснись к легендам. КВ-1 приоткрывает свои тайны
Ссылка на сообщение: #31136402

WGNews: Продолжается восстановление исторических образцов боевой техники в Центральном музее Вооружённых Сил РФ. Работы ведутся силами волонтёров, собранных при поддержке компании Wargaming в рамках программы «Помним всё».
Полный текст новости


LlGHTMAN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 17:31:05
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31136356

Просмотр сообщенияKeirahast (13 Май 2014 - 17:18) писал: в идеале можна будет получить 70к(за бк)+10к(за 6 фрагов)+2500 (за победу)+10к(за арту в команде)=92500))

LlGHTMAN: В идеале - да :) Вероятность такого стечения обстоятельств предлагаю вычислять самому :)


TheLTMN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 17:31:05
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31136356

Просмотр сообщенияKeirahast (13 Май 2014 - 17:18) писал:
в идеале можна будет получить 70к(за бк)+10к(за 6 фрагов)+2500 (за победу)+10к(за арту в команде)=92500))

TheLTMN: В идеале - да :) Вероятность такого стечения обстоятельств предлагаю вычислять самому :)


YLN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 17:31:05
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31136356

Просмотр сообщенияKeirahast (13 Май 2014 - 17:18) писал:
в идеале можна будет получить 70к(за бк)+10к(за 6 фрагов)+2500 (за победу)+10к(за арту в команде)=92500))

YLN: В идеале - да :) Вероятность такого стечения обстоятельств предлагаю вычислять самому :)


PRFCT
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 17:31:05
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31136356

Просмотр сообщенияKeirahast (13 Май 2014 - 17:18) писал:
в идеале можна будет получить 70к(за бк)+10к(за 6 фрагов)+2500 (за победу)+10к(за арту в команде)=92500))

PRFCT: В идеале - да :) Вероятность такого стечения обстоятельств предлагаю вычислять самому :)


DeLightMan
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 17:31:05
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31136356

Просмотр сообщенияKeirahast (13 Май 2014 - 17:18) писал:
в идеале можна будет получить 70к(за бк)+10к(за 6 фрагов)+2500 (за победу)+10к(за арту в команде)=92500))

DeLightMan: В идеале - да :) Вероятность такого стечения обстоятельств предлагаю вычислять самому :)


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:30:28
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136342

{lang:macro__view_post}Colonel_Hamlo (13 Май 2014 - 17:27) писал: Банковская карта - именная, дебетовая. через неё провожу все платежи, приобретая необходимый товар (золото или танки) в Премиум Магазине. такие операции будут и далее возможны ?

Knopka: При проведении платежей посредством именных банковских карт, поддерживающих интернет-транзакции, проблем не возникнет. Как описано в новости: Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт.


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:30:12
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136333

{lang:macro__view_post}BuTTopuo (13 Май 2014 - 16:27) писал: Вот не могли сообщение на 10 минут раньше выложить? Я только что купил 90 дней према, а тут 90 дней + 1500 голды практически за те же деньги! Гадство!

unball:
Новость была опубликована по мере её подготовки и полной вычитки. 


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:28:24
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136289

{lang:macro__view_post}Jin_Ling (13 Май 2014 - 17:25) писал: А что с Билайна платежи тоже приостановят?

Knopka:
Обратитесь за информацией к оператору сотовой связи, пожалуйста. Так как этот закон коснется не только платежей в World of Tanks, следует уточнить, будут ли действовать платежные операции у мобильных операторов и обеспечат ли операторы мобильной связи систему идентификации плательщиков, как это требует Закон.


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:25:13
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136222

{lang:macro__view_post}ANDREY80_ (13 Май 2014 - 17:24) писал: то есть это временно как понимаю?

Riot_Guy: Все зависит от действий администрации платежных систем. 


WGNews
Канал WoT Fan: забавное руководство по СУ-85И и другие видео
arrow
13.05.2014 17:24:51
 
Тема: Канал WoT Fan: забавное руководство по СУ-85И и другие видео
Ссылка на сообщение: #31136211

WGNews: WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны самые интересные ролики, созданные силами игроков. Чрезвычайно полезные руководства, зрелищные клипы, невероятные причуды ВБР!
Полный текст новости


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:23:38
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136185

  а как связан новый закон и невозможность провести платёж?кто то из систем не хочет переходить на такую форму?

Riot_Guy: Некоторые платежные системы могут не успеть внести требуемые законопроектом изменения в механизм оплаты и неизбежно станут недоступны после 16-го м

{lang:macro__view_post}ANDREY80_ (13 Май 2014 - 17:21) писал:

Riot_Guy:


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:22:27
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136152

{lang:macro__view_post}Colonel_Hamlo (13 Май 2014 - 17:20) писал: я так понимаю, что платежи с банковской карты данный закон не затрагивает ?

Knopka:
По банковской карте Вы сможете оплачивать товары в Премиум-магазине. Банковская карта должна быть именной. Возможно, платежи с неименных карт приниматься не будут.


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:19:54
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136099

{lang:macro__view_post}klimdiversant (13 Май 2014 - 17:18) писал:   :facepalm:    У меня просто нет слов, я все таки надеюсь что это шутка или ошибка какая то

Riot_Guy: :facepalm:    У меня просто нет слов, я все таки надеюсь что это шутка или ошибка какая то Это не шутка и не ошибка. Данный законопроект вступит в действие на территории РФ с 16-го мая.


Реклама | Adv