Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146117
slava_slesar (14 Май 2014 - 01:32) писал: я вот что то не вьеду. это что надо сделать с картинкой?
Ссылка на сообщение: #31146117
slava_slesar (14 Май 2014 - 01:32) писал: я вот что то не вьеду. это что надо сделать с картинкой?Djak0n: Для начала прочесть полные
условия конкурса. В том числ описание номинаций.
После чего большинство вопросов пропадут сами собой.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31140762
Lmakss (13 Май 2014 - 20:51) писал: Ну раз вы ТУТ он лайн ещё 1 вопросик)))))) ПРО генералы
немогу понять в чем дело хочу поиграть в вашу
новую игру но при входе в игру пишет потерено соединение с сервером
и некак непулачается зайти еслиже попытаться перезайти несколько
раз то 1 либо все карты горят хотя ремонт уменя автоматом стоит 2
выкидывает из боя через 1 2 секунды пинг игры в танки норм
20--30
Ссылка на сообщение: #31140762
Lmakss (13 Май 2014 - 20:51) писал: Ну раз вы ТУТ он лайн ещё 1 вопросик)))))) ПРО генералы
немогу понять в чем дело хочу поиграть в вашу
новую игру но при входе в игру пишет потерено соединение с сервером
и некак непулачается зайти еслиже попытаться перезайти несколько
раз то 1 либо все карты горят хотя ремонт уменя автоматом стоит 2
выкидывает из боя через 1 2 секунды пинг игры в танки норм
20--30 30min_do_vesny: Проблема потери соединения может быть ввиду плохого
Интернет-соединения. Например, если вы пользуетесь 3G модемом.
Также, многое зависит от браузера. Игра стабильно работает в Опере
16+, Chrome и Firefox. Для уточнения проблемы с ремонтом (причина
может быть в некорректном завершении боя) нужны
детали. Пожалуйста, опишите проблему в разделе форума Генералов, а не в этой теме.
Чтобы увидеть данный скрытый раздел, нужно перелогиниться
на форуме.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31140762
Lmakss (13 Май 2014 - 20:51) писал: Ну раз вы ТУТ он лайн ещё 1 вопросик)))))) ПРО генералы
немогу понять в чем дело хочу поиграть в вашу
новую игру но при входе в игру пишет потерено соединение с сервером
и некак непулачается зайти еслиже попытаться перезайти несколько
раз то 1 либо все карты горят хотя ремонт уменя автоматом стоит 2
выкидывает из боя через 1 2 секунды пинг игры в танки норм
20--30
Ссылка на сообщение: #31140762
Lmakss (13 Май 2014 - 20:51) писал: Ну раз вы ТУТ он лайн ещё 1 вопросик)))))) ПРО генералы
немогу понять в чем дело хочу поиграть в вашу
новую игру но при входе в игру пишет потерено соединение с сервером
и некак непулачается зайти еслиже попытаться перезайти несколько
раз то 1 либо все карты горят хотя ремонт уменя автоматом стоит 2
выкидывает из боя через 1 2 секунды пинг игры в танки норм
20--30 PbICb_WG: Проблема потери соединения может быть ввиду плохого
Интернет-соединения. Например, если вы пользуетесь 3G модемом.
Также, многое зависит от браузера. Игра стабильно работает в Опере
16+, Chrome и Firefox. Для уточнения проблемы с ремонтом (причина
может быть в некорректном завершении боя) нужны
детали. Пожалуйста, опишите проблему в разделе форума Генералов, а не в этой теме.
Чтобы увидеть данный скрытый раздел, нужно перелогиниться
на форуме.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31139334
lavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции
в 19-30.
Ссылка на сообщение: #31139334
lavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции
в 19-30.fluke: В 17-00 - начало высадки. Мы же будем владельцами провинции, а
значит будет играть последними по сетке высадки.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31138881
starogrif (13 Май 2014 - 18:40) писал: А по времени сколько?)
Sinargy (13 Май 2014 - 19:15) писал: А на каком сервере будут Командные Бои, тоже на ру4? И на ру4 будет
и Минск и Новосибирск? И я хочу призов)
lavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции
в 19-30. Проясните пожалуйста поконкретнее, на каком
серве и в какое время вы будете командой катать.
Ссылка на сообщение: #31138881
starogrif (13 Май 2014 - 18:40) писал: А по времени сколько?)LlGHTMAN: Общая длительность стрима - около 5 часов :) Командные бои с
разработчиками - около 2 часов.
Sinargy (13 Май 2014 - 19:15) писал: А на каком сервере будут Командные Бои, тоже на ру4? И на ру4 будет
и Минск и Новосибирск? И я хочу призов)LlGHTMAN: Командные бои будем играть на сервере РУ1. На РУ4 будет только
защита Новосибирской области.
lavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции
в 19-30. Проясните пожалуйста поконкретнее, на каком
серве и в какое время вы будете командой катать. LlGHTMAN: Начало трансляции в 19:30 МСК, поскольку, до защиты провинции, до
нас еще должны команды дойти :) Командные бои будут проходить на
сервере РУ1. Приблизительное время начала этих боев - 20:30-21:00
МСК.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31138881
starogrif (13 Май 2014 - 18:40) писал: А по времени сколько?)
Sinargy (13 Май 2014 - 19:15) писал: А на каком сервере будут Командные Бои, тоже на ру4? И на ру4 будет
и Минск и Новосибирск? И я хочу призов)
lavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции
в 19-30. Проясните пожалуйста поконкретнее, на каком
серве и в какое время вы будете командой катать.
Ссылка на сообщение: #31138881
starogrif (13 Май 2014 - 18:40) писал: А по времени сколько?)TheLTMN: Общая длительность стрима - около 5 часов :) Командные бои с
разработчиками - около 2 часов.
Sinargy (13 Май 2014 - 19:15) писал: А на каком сервере будут Командные Бои, тоже на ру4? И на ру4 будет
и Минск и Новосибирск? И я хочу призов)TheLTMN: Командные бои будем играть на сервере РУ1. На РУ4 будет только
защита Новосибирской области.
lavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции
в 19-30. Проясните пожалуйста поконкретнее, на каком
серве и в какое время вы будете командой катать. TheLTMN: Начало трансляции в 19:30 МСК, поскольку, до защиты провинции, до
нас еще должны команды дойти :) Командные бои будут проходить на
сервере РУ1. Приблизительное время начала этих боев - 20:30-21:00
МСК.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31138881
starogrif (13 Май 2014 - 18:40) писал: А по времени сколько?)
Sinargy (13 Май 2014 - 19:15) писал: А на каком сервере будут Командные Бои, тоже на ру4? И на ру4 будет
и Минск и Новосибирск? И я хочу призов)
lavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции
в 19-30. Проясните пожалуйста поконкретнее, на каком
серве и в какое время вы будете командой катать.
Ссылка на сообщение: #31138881
starogrif (13 Май 2014 - 18:40) писал: А по времени сколько?)YLN: Общая длительность стрима - около 5 часов :) Командные бои с
разработчиками - около 2 часов.
Sinargy (13 Май 2014 - 19:15) писал: А на каком сервере будут Командные Бои, тоже на ру4? И на ру4 будет
и Минск и Новосибирск? И я хочу призов)YLN: Командные бои будем играть на сервере РУ1. На РУ4 будет только
защита Новосибирской области.
lavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции
в 19-30. Проясните пожалуйста поконкретнее, на каком
серве и в какое время вы будете командой катать. YLN: Начало трансляции в 19:30 МСК, поскольку, до защиты провинции, до
нас еще должны команды дойти :) Командные бои будут проходить на
сервере РУ1. Приблизительное время начала этих боев - 20:30-21:00
МСК.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31138881
starogrif (13 Май 2014 - 18:40) писал: А по времени сколько?)
Sinargy (13 Май 2014 - 19:15) писал: А на каком сервере будут Командные Бои, тоже на ру4? И на ру4 будет
и Минск и Новосибирск? И я хочу призов)
lavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции
в 19-30. Проясните пожалуйста поконкретнее, на каком
серве и в какое время вы будете командой катать.
Ссылка на сообщение: #31138881
starogrif (13 Май 2014 - 18:40) писал: А по времени сколько?)PRFCT: Общая длительность стрима - около 5 часов :) Командные бои с
разработчиками - около 2 часов.
Sinargy (13 Май 2014 - 19:15) писал: А на каком сервере будут Командные Бои, тоже на ру4? И на ру4 будет
и Минск и Новосибирск? И я хочу призов)PRFCT: Командные бои будем играть на сервере РУ1. На РУ4 будет только
защита Новосибирской области.
lavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции
в 19-30. Проясните пожалуйста поконкретнее, на каком
серве и в какое время вы будете командой катать. PRFCT: Начало трансляции в 19:30 МСК, поскольку, до защиты провинции, до
нас еще должны команды дойти :) Командные бои будут проходить на
сервере РУ1. Приблизительное время начала этих боев - 20:30-21:00
МСК.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31138881
starogrif (13 Май 2014 - 18:40) писал: А по времени сколько?)
Sinargy (13 Май 2014 - 19:15) писал: А на каком сервере будут Командные Бои, тоже на ру4? И на ру4 будет
и Минск и Новосибирск? И я хочу призов)
lavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции
в 19-30. Проясните пожалуйста поконкретнее, на каком
серве и в какое время вы будете командой катать.
Ссылка на сообщение: #31138881
starogrif (13 Май 2014 - 18:40) писал: А по времени сколько?)DeLightMan: Общая длительность стрима - около 5 часов :) Командные бои с
разработчиками - около 2 часов.
Sinargy (13 Май 2014 - 19:15) писал: А на каком сервере будут Командные Бои, тоже на ру4? И на ру4 будет
и Минск и Новосибирск? И я хочу призов)DeLightMan: Командные бои будем играть на сервере РУ1. На РУ4 будет только
защита Новосибирской области.
lavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции
в 19-30. Проясните пожалуйста поконкретнее, на каком
серве и в какое время вы будете командой катать. DeLightMan: Начало трансляции в 19:30 МСК, поскольку, до защиты провинции, до
нас еще должны команды дойти :) Командные бои будут проходить на
сервере РУ1. Приблизительное время начала этих боев - 20:30-21:00
МСК.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31138333
Ссылка на сообщение: #31138333
Hedeon: Уважаемые участники WG Developer Partner Program, сегодня вышло
обновление API World of Warplanes. С деталями обновления Вы можете
ознакомиться в
данной теме и в
Кабинете разработчика.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31138333
Ссылка на сообщение: #31138333
Hedeon: Уважаемые участники WG Developer Partner Program, сегодня вышло
обновление API World of Warplanes. С деталями обновления Вы можете
ознакомиться в
данной теме и в
Кабинете разработчика.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31138333
Ссылка на сообщение: #31138333
Hedeon: Уважаемые участники WG Developer Partner Program, сегодня вышло
обновление API World of Warplanes. С деталями обновления Вы можете
ознакомиться в
данной теме и в
Кабинете разработчика.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31138333
Ссылка на сообщение: #31138333
Hedeon: Уважаемые участники WG Developer Partner Program, сегодня вышло
обновление API World of Warplanes. С деталями обновления Вы можете
ознакомиться в
данной теме и в
Кабинете разработчика.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31138333
Ссылка на сообщение: #31138333
Hedeon: Уважаемые участники WG Developer Partner Program, сегодня вышло
обновление API World of Warplanes. С деталями обновления Вы можете
ознакомиться в
данной теме и в
Кабинете разработчика.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31138333
Ссылка на сообщение: #31138333
Hedeon: Уважаемые участники WG Developer Partner Program, сегодня вышло
обновление API World of Warplanes. С деталями обновления Вы можете
ознакомиться в
данной теме и в
Кабинете разработчика.
Тема: Обновления WG Developer Partner Program
Ссылка на сообщение: #31138284
Ссылка на сообщение: #31138284
Hedeon: Обновление: 18 февраля 2014 года. Добавлены и доработаны
следующие методы World of Tanks: Добавлен метод
энциклопедии «Достижения»
для вывода списка достижений. Добавлен метод вывода «Достижений
игрока» в новом формате. Дополнен блок вывода достижений в
методе «Персональные
данные игрока». Доработан метод энциклопедии «Орудия»
для вывода информации по противотанковым орудиям.
Поле province_id в методе «Провинции
клана» возвращает корректное значение. Метод «Данные
клана» корректно отдаёт информацию по кланам, у которых в
названии имеются спецсимволы. Во всех методах, где присутствует
локализованный контент, добавлена поддержка корейской локализации.
Согласно документу «Устаревшие
поля и методы»: В методе «Рейтинги
игрока» API World of Tanks все поля теперь возвращают пустые
или нулевые значения. Для получения информации о рейтингах
пользуйтесь методами из блока «Рейтинги игроков». После
введения нового метода «Достижения
игрока» поля блока achievements в методе «Персональные
данные» игрока со временем будут обнулены, а затем удалены.
Обращаем внимание, что информация о такого рода будущих изменениях
собирается в документе «Устаревшие
поля и методы».
Тема: Обновления WG Developer Partner Program
Ссылка на сообщение: #31138284
Ссылка на сообщение: #31138284
Hedeon: Обновление: 18 февраля 2014 года. Добавлены и доработаны
следующие методы World of Tanks: Добавлен метод
энциклопедии «Достижения»
для вывода списка достижений. Добавлен метод вывода «Достижений
игрока» в новом формате. Дополнен блок вывода достижений в
методе «Персональные
данные игрока». Доработан метод энциклопедии «Орудия»
для вывода информации по противотанковым орудиям.
Поле province_id в методе «Провинции
клана» возвращает корректное значение. Метод «Данные
клана» корректно отдаёт информацию по кланам, у которых в
названии имеются спецсимволы. Во всех методах, где присутствует
локализованный контент, добавлена поддержка корейской локализации.
Согласно документу «Устаревшие
поля и методы»: В методе «Рейтинги
игрока» API World of Tanks все поля теперь возвращают пустые
или нулевые значения. Для получения информации о рейтингах
пользуйтесь методами из блока «Рейтинги игроков». После
введения нового метода «Достижения
игрока» поля блока achievements в методе «Персональные
данные» игрока со временем будут обнулены, а затем удалены.
Обращаем внимание, что информация о такого рода будущих изменениях
собирается в документе «Устаревшие
поля и методы».
Тема: Обновления WG Developer Partner Program
Ссылка на сообщение: #31138284
Ссылка на сообщение: #31138284
Hedeon: Обновление: 18 февраля 2014 года. Добавлены и доработаны
следующие методы World of Tanks: Добавлен метод
энциклопедии «Достижения»
для вывода списка достижений. Добавлен метод вывода «Достижений
игрока» в новом формате. Дополнен блок вывода достижений в
методе «Персональные
данные игрока». Доработан метод энциклопедии «Орудия»
для вывода информации по противотанковым орудиям.
Поле province_id в методе «Провинции
клана» возвращает корректное значение. Метод «Данные
клана» корректно отдаёт информацию по кланам, у которых в
названии имеются спецсимволы. Во всех методах, где присутствует
локализованный контент, добавлена поддержка корейской локализации.
Согласно документу «Устаревшие
поля и методы»: В методе «Рейтинги
игрока» API World of Tanks все поля теперь возвращают пустые
или нулевые значения. Для получения информации о рейтингах
пользуйтесь методами из блока «Рейтинги игроков». После
введения нового метода «Достижения
игрока» поля блока achievements в методе «Персональные
данные» игрока со временем будут обнулены, а затем удалены.
Обращаем внимание, что информация о такого рода будущих изменениях
собирается в документе «Устаревшие
поля и методы».
Тема: Обновления WG Developer Partner Program
Ссылка на сообщение: #31138284
Ссылка на сообщение: #31138284
Hedeon: Обновление: 18 февраля 2014 года. Добавлены и доработаны
следующие методы World of Tanks: Добавлен метод
энциклопедии «Достижения»
для вывода списка достижений. Добавлен метод вывода «Достижений
игрока» в новом формате. Дополнен блок вывода достижений в
методе «Персональные
данные игрока». Доработан метод энциклопедии «Орудия»
для вывода информации по противотанковым орудиям.
Поле province_id в методе «Провинции
клана» возвращает корректное значение. Метод «Данные
клана» корректно отдаёт информацию по кланам, у которых в
названии имеются спецсимволы. Во всех методах, где присутствует
локализованный контент, добавлена поддержка корейской локализации.
Согласно документу «Устаревшие
поля и методы»: В методе «Рейтинги
игрока» API World of Tanks все поля теперь возвращают пустые
или нулевые значения. Для получения информации о рейтингах
пользуйтесь методами из блока «Рейтинги игроков». После
введения нового метода «Достижения
игрока» поля блока achievements в методе «Персональные
данные» игрока со временем будут обнулены, а затем удалены.
Обращаем внимание, что информация о такого рода будущих изменениях
собирается в документе «Устаревшие
поля и методы».
Тема: Обновления WG Developer Partner Program
Ссылка на сообщение: #31138284
Ссылка на сообщение: #31138284
Hedeon: Обновление: 18 февраля 2014 года. Добавлены и доработаны
следующие методы World of Tanks: Добавлен метод
энциклопедии «Достижения»
для вывода списка достижений. Добавлен метод вывода «Достижений
игрока» в новом формате. Дополнен блок вывода достижений в
методе «Персональные
данные игрока». Доработан метод энциклопедии «Орудия»
для вывода информации по противотанковым орудиям.
Поле province_id в методе «Провинции
клана» возвращает корректное значение. Метод «Данные
клана» корректно отдаёт информацию по кланам, у которых в
названии имеются спецсимволы. Во всех методах, где присутствует
локализованный контент, добавлена поддержка корейской локализации.
Согласно документу «Устаревшие
поля и методы»: В методе «Рейтинги
игрока» API World of Tanks все поля теперь возвращают пустые
или нулевые значения. Для получения информации о рейтингах
пользуйтесь методами из блока «Рейтинги игроков». После
введения нового метода «Достижения
игрока» поля блока achievements в методе «Персональные
данные» игрока со временем будут обнулены, а затем удалены.
Обращаем внимание, что информация о такого рода будущих изменениях
собирается в документе «Устаревшие
поля и методы».
Тема: Обновления WG Developer Partner Program
Ссылка на сообщение: #31138284
Ссылка на сообщение: #31138284
Hedeon: Обновление: 18 февраля 2014 года. Добавлены и доработаны
следующие методы World of Tanks: Добавлен метод
энциклопедии «Достижения»
для вывода списка достижений. Добавлен метод вывода «Достижений
игрока» в новом формате. Дополнен блок вывода достижений в
методе «Персональные
данные игрока». Доработан метод энциклопедии «Орудия»
для вывода информации по противотанковым орудиям.
Поле province_id в методе «Провинции
клана» возвращает корректное значение. Метод «Данные
клана» корректно отдаёт информацию по кланам, у которых в
названии имеются спецсимволы. Во всех методах, где присутствует
локализованный контент, добавлена поддержка корейской локализации.
Согласно документу «Устаревшие
поля и методы»: В методе «Рейтинги
игрока» API World of Tanks все поля теперь возвращают пустые
или нулевые значения. Для получения информации о рейтингах
пользуйтесь методами из блока «Рейтинги игроков». После
введения нового метода «Достижения
игрока» поля блока achievements в методе «Персональные
данные» игрока со временем будут обнулены, а затем удалены.
Обращаем внимание, что информация о такого рода будущих изменениях
собирается в документе «Устаревшие
поля и методы».
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31138013
xxxRaidmanxxx (13 Май 2014 - 18:55) писал: Админы чё за бред вы несёте ??? Какой извиняюсь за вырожение
(Д,Л,Б) будет сообщать свои паспортные данные или иные данные
чтобы положить деньги в игру это полнейший бред вы несёте
просто напросто в таком случае просто не будут люди ложить
деньги в игру так-как своими данными многие не захотят
рисковать из этого следует следущее что многие уйдут с проэкта
Ссылка на сообщение: #31138013
xxxRaidmanxxx (13 Май 2014 - 18:55) писал: Админы чё за бред вы несёте ??? Какой извиняюсь за вырожение
(Д,Л,Б) будет сообщать свои паспортные данные или иные данные
чтобы положить деньги в игру это полнейший бред вы несёте
просто напросто в таком случае просто не будут люди ложить
деньги в игру так-как своими данными многие не захотят
рисковать из этого следует следущее что многие уйдут с проэктаRiot_Guy: Необходимость идентифицироваться для проведения платежей вызвана
введением нового
законопроекта в РФ. Наша компания не имеет к этому никакого
отношения.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137939
frostik_24 (13 Май 2014 - 18:52) писал: Уточните, при покупке золота банковской картой 20%+ получишь
только за покупку фиксированых пакетов или при покупке любого
количестве золота?
Цитата Если продлевать премиум аккаунт вам не нужно, но есть необходимость запастись игровым золотом, до 16 мая при покупке пакета с фиксированным количеством золота в Премиум магазине вы получите в подарок 10% от суммы приобретённого золота, а при оплате банковской картой — 20%.
Акция не распространяется на пакет, позволяющий купить любую сумму золота.
Ссылка на сообщение: #31137939
frostik_24 (13 Май 2014 - 18:52) писал: Уточните, при покупке золота банковской картой 20%+ получишь
только за покупку фиксированых пакетов или при покупке любого
количестве золота? Riot_Guy:
Цитата Если продлевать премиум аккаунт вам не нужно, но есть необходимость запастись игровым золотом, до 16 мая при покупке пакета с фиксированным количеством золота в Премиум магазине вы получите в подарок 10% от суммы приобретённого золота, а при оплате банковской картой — 20%.
Акция не распространяется на пакет, позволяющий купить любую сумму золота.
Riot_Guy:
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137717
alex_pryte (13 Май 2014 - 17:43) писал: поправьте, но самое главное препятствие это идентификация
плательщика, так? тогда, теоретически, ни банковские карты, ни смс
покупки пострадать НЕ должны! думаю скоро привыкнем! ВСЁ БУДЕТ
НОРМАЛЬНО!!!
Ссылка на сообщение: #31137717
alex_pryte (13 Май 2014 - 17:43) писал: поправьте, но самое главное препятствие это идентификация
плательщика, так? тогда, теоретически, ни банковские карты, ни смс
покупки пострадать НЕ должны! думаю скоро привыкнем! ВСЁ БУДЕТ
НОРМАЛЬНО!!!unball:
Верно: Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт. А вот насчёт смс-покупок - лучше уточнять у сотового оператора.
Верно: Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт. А вот насчёт смс-покупок - лучше уточнять у сотового оператора.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137715
VitSklyar (13 Май 2014 - 18:41) писал: А зачем тогда писать на офсайте Эти изменения могут затронуть
и вас, уважаемые пользователи: если какая-либо из платёжных систем
к моменту вступления закона в силу не успеет обеспечить
идентификацию плательщиков, то она не сможет принимать платежи с
территории Российской Федерации. В том числе в адрес проектов
Wargaming.
Ссылка на сообщение: #31137715
VitSklyar (13 Май 2014 - 18:41) писал: А зачем тогда писать на офсайте Эти изменения могут затронуть
и вас, уважаемые пользователи: если какая-либо из платёжных систем
к моменту вступления закона в силу не успеет обеспечить
идентификацию плательщиков, то она не сможет принимать платежи с
территории Российской Федерации. В том числе в адрес проектов
Wargaming.Riot_Guy: Это значит, что на платежи в адрес наших проектов не действует
ограничение в 15 000 рублей, предусмотренное законом для платежей
внутри РФ, а необходима идентификация.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137700
TheBAPBAP (13 Май 2014 - 17:41) писал: Оплата через QIWI в Казахстане останется доступной?
Ссылка на сообщение: #31137700
TheBAPBAP (13 Май 2014 - 17:41) писал: Оплата через QIWI в Казахстане останется доступной? unball:
Да, данный законопроект касается ТОЛЬКО РФ.
Да, данный законопроект касается ТОЛЬКО РФ.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31137554
starogrif (13 Май 2014 - 18:21) писал: Ближе к 19:30 сделайте в танках канал с отсчётом, а то в трансляции
задержка сек на 15
Ссылка на сообщение: #31137554
starogrif (13 Май 2014 - 18:21) писал: Ближе к 19:30 сделайте в танках канал с отсчётом, а то в трансляции
задержка сек на 15LlGHTMAN: Отсчета не будет. :) Шанс поймать нашу команду будет и так велик.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31137554
starogrif (13 Май 2014 - 18:21) писал: Ближе к 19:30 сделайте в танках канал с отсчётом, а то в трансляции
задержка сек на 15
Ссылка на сообщение: #31137554
starogrif (13 Май 2014 - 18:21) писал: Ближе к 19:30 сделайте в танках канал с отсчётом, а то в трансляции
задержка сек на 15TheLTMN: Отсчета не будет. :) Шанс поймать нашу команду будет и так велик.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31137554
starogrif (13 Май 2014 - 18:21) писал: Ближе к 19:30 сделайте в танках канал с отсчётом, а то в трансляции
задержка сек на 15
Ссылка на сообщение: #31137554
starogrif (13 Май 2014 - 18:21) писал: Ближе к 19:30 сделайте в танках канал с отсчётом, а то в трансляции
задержка сек на 15YLN: Отсчета не будет. :) Шанс поймать нашу команду будет и так велик.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31137554
starogrif (13 Май 2014 - 18:21) писал: Ближе к 19:30 сделайте в танках канал с отсчётом, а то в трансляции
задержка сек на 15
Ссылка на сообщение: #31137554
starogrif (13 Май 2014 - 18:21) писал: Ближе к 19:30 сделайте в танках канал с отсчётом, а то в трансляции
задержка сек на 15PRFCT: Отсчета не будет. :) Шанс поймать нашу команду будет и так велик.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31137554
starogrif (13 Май 2014 - 18:21) писал: Ближе к 19:30 сделайте в танках канал с отсчётом, а то в трансляции
задержка сек на 15
Ссылка на сообщение: #31137554
starogrif (13 Май 2014 - 18:21) писал: Ближе к 19:30 сделайте в танках канал с отсчётом, а то в трансляции
задержка сек на 15DeLightMan: Отсчета не будет. :) Шанс поймать нашу команду будет и так велик.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31137543
Ghost_Surgeon (13 Май 2014 - 18:32) писал: Хорошо, спасибо. А на них точно посмотрят, не ограничатся оценкой
только загруженных?)
Ссылка на сообщение: #31137543
Ghost_Surgeon (13 Май 2014 - 18:32) писал: Хорошо, спасибо. А на них точно посмотрят, не ограничатся оценкой
только загруженных?) Riot_Guy: Если Ваша работа будет допущен к участию в конкурсе, то ее
рассмотрят ну очень пристально:)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31137512
777reiper777 (13 Май 2014 - 18:21) писал: А скажите плиз нужно опыт набивать только на тех танках на которые
исследованы? С 6 по 8 лвл?
Ссылка на сообщение: #31137512
777reiper777 (13 Май 2014 - 18:21) писал: А скажите плиз нужно опыт набивать только на тех танках на которые
исследованы? С 6 по 8 лвл?Knopka: На исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137492
VitSklyar (13 Май 2014 - 18:28) писал: Уже 16 мая в силу вступит закон, который ограничит размер анонимных
электронных платежей 15 тысячами рублей. Поправки в Закон "О
противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных
преступным путем, и финансированию терроризма" и другие законы
публикует сегодня "Российская газета".
Ссылка на сообщение: #31137492
VitSklyar (13 Май 2014 - 18:28) писал: Уже 16 мая в силу вступит закон, который ограничит размер анонимных
электронных платежей 15 тысячами рублей. Поправки в Закон "О
противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных
преступным путем, и финансированию терроризма" и другие законы
публикует сегодня "Российская газета".Riot_Guy: Ограничение в 15 тысяч действует для платежей внутри страны. Наша
компании зарегистрирована не в РФ и не подпадает под этот пункт.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137465
Kostya500 (13 Май 2014 - 17:25) писал: Я все таки уточню, я как житель РБ могу как раньше платить только
через карточку VISA без лишнего геморроя верно?
Ссылка на сообщение: #31137465
Kostya500 (13 Май 2014 - 17:25) писал: Я все таки уточню, я как житель РБ могу как раньше платить только
через карточку VISA без лишнего геморроя верно?unball:
Верно)
Верно)
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137458
Kostya500 (13 Май 2014 - 18:25) писал: Я все таки уточню, я как житель РБ могу как раньше платить только
через карточку VISA без лишнего геморроя верно?
Ссылка на сообщение: #31137458
Kostya500 (13 Май 2014 - 18:25) писал: Я все таки уточню, я как житель РБ могу как раньше платить только
через карточку VISA без лишнего геморроя верно?Knopka:
Как житель РБ, Вы можете спокойно пользоваться удобными для Вас способами оплаты. Закон распространяется только на жителей Российской Федерации.
Как житель РБ, Вы можете спокойно пользоваться удобными для Вас способами оплаты. Закон распространяется только на жителей Российской Федерации.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31137429
Ghost_Surgeon (13 Май 2014 - 18:23) писал: У меня тут такая проблема... В общем, картинок надо вставить больше
40 хд. В "часто задаваемых вопросах" сказали, что вмещается до 20
картинок в сообщение. Понимаю, что можно было бы постараться и
сократить кол-во картинок, дабы уложиться в лимит, но больше
половины выкинуть нереально. Могу я в таком случае выложить часть
картинок (например, процесс работы и референсы) вторым
сообщением?
Ссылка на сообщение: #31137429
Ghost_Surgeon (13 Май 2014 - 18:23) писал: У меня тут такая проблема... В общем, картинок надо вставить больше
40 хд. В "часто задаваемых вопросах" сказали, что вмещается до 20
картинок в сообщение. Понимаю, что можно было бы постараться и
сократить кол-во картинок, дабы уложиться в лимит, но больше
половины выкинуть нереально. Могу я в таком случае выложить часть
картинок (например, процесс работы и референсы) вторым
сообщением? Riot_Guy: Вы можете загрузить картинки на фотохостинг и добавить их в
сообщение гиперссылками.
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31137404
Ximuk27 (13 Май 2014 - 17:41) писал: Такой вопрос, а если я из Беларуси, мне доставят издание или только
по России?
Ссылка на сообщение: #31137404
Ximuk27 (13 Май 2014 - 17:41) писал: Такой вопрос, а если я из Беларуси, мне доставят издание или только
по России?Knopka:
Заказать подарочное издание можно и с доставкой в Беларусь, уважаемый, однако, доставка будет довольно дорогой. Может быть в будущем на территории РБ также появится возможность приобрести подарочное издание. Следите, пожалуйста, за новостями =-)
Заказать подарочное издание можно и с доставкой в Беларусь, уважаемый, однако, доставка будет довольно дорогой. Может быть в будущем на территории РБ также появится возможность приобрести подарочное издание. Следите, пожалуйста, за новостями =-)
Тема: Цель — T26E4 SuperPershing
Ссылка на сообщение: #31137354
Shap0val (13 Май 2014 - 18:14) писал: Зачем закрыл тему я уже по рус прошел и все равно не видно китая и
японии
Ссылка на сообщение: #31137354
Shap0val (13 Май 2014 - 18:14) писал: Зачем закрыл тему я уже по рус прошел и все равно не видно китая и
японии BYBY3EJIA:
Попробовал перевести. Для того, чтобы у Вас было видно боевые задачи для Китая и Японии, Вам необходимо иметь в ангаре технику, которая подходит под эту акцию, т.е. прокачиваемую/исследуемую технику 4-8 уровней. Пока такой техники не будет, БЗ будут недоступны. Успехов в боях.
Попробовал перевести. Для того, чтобы у Вас было видно боевые задачи для Китая и Японии, Вам необходимо иметь в ангаре технику, которая подходит под эту акцию, т.е. прокачиваемую/исследуемую технику 4-8 уровней. Пока такой техники не будет, БЗ будут недоступны. Успехов в боях.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137327
_S_BTR (13 Май 2014 - 17:19) писал: Х.м. (( а если белорус и плачу через вебмани с кошелька WMR ? тож
ограничения ? или это только для России/
Ссылка на сообщение: #31137327
_S_BTR (13 Май 2014 - 17:19) писал: Х.м. (( а если белорус и плачу через вебмани с кошелька WMR ? тож
ограничения ? или это только для России/unball: Обращаем ваше внимание: изменения в механизме оплаты касаются
только плательщиков и операторов электронных денег на территории
Российской Федерации.
Реклама | Adv















