Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 08:39:43
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146117

Просмотр сообщенияslava_slesar (14 Май 2014 - 01:32) писал: я вот что то не вьеду. это что надо сделать с картинкой?

Djak0n: Для начала прочесть полные условия конкурса.     В том числ описание номинаций. После чего большинство вопросов пропадут сами собой.


30min_do_vesny
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 21:17:44
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31140762

Просмотр сообщенияLmakss (13 Май 2014 - 20:51) писал: Ну раз вы ТУТ он лайн ещё 1 вопросик))))))  ПРО генералы                        немогу понять в чем дело хочу поиграть в вашу новую игру но при входе в игру пишет потерено соединение с сервером и некак непулачается зайти еслиже попытаться перезайти несколько раз то 1 либо все карты горят хотя ремонт уменя автоматом стоит 2 выкидывает из боя через 1 2 секунды пинг игры  в танки норм 20--30  

30min_do_vesny: Проблема потери соединения может быть ввиду плохого Интернет-соединения. Например, если вы пользуетесь 3G модемом. Также, многое зависит от браузера. Игра стабильно работает в Опере 16+, Chrome и Firefox. Для уточнения проблемы с ремонтом (причина может быть в некорректном завершении боя) нужны детали. Пожалуйста, опишите проблему в разделе форума Генералов, а не в этой теме. Чтобы увидеть данный скрытый раздел, нужно перелогиниться на форуме.


PbICb_WG
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 21:17:44
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31140762

Просмотр сообщенияLmakss (13 Май 2014 - 20:51) писал: Ну раз вы ТУТ он лайн ещё 1 вопросик))))))  ПРО генералы                        немогу понять в чем дело хочу поиграть в вашу новую игру но при входе в игру пишет потерено соединение с сервером и некак непулачается зайти еслиже попытаться перезайти несколько раз то 1 либо все карты горят хотя ремонт уменя автоматом стоит 2 выкидывает из боя через 1 2 секунды пинг игры  в танки норм 20--30  

PbICb_WG: Проблема потери соединения может быть ввиду плохого Интернет-соединения. Например, если вы пользуетесь 3G модемом. Также, многое зависит от браузера. Игра стабильно работает в Опере 16+, Chrome и Firefox. Для уточнения проблемы с ремонтом (причина может быть в некорректном завершении боя) нужны детали. Пожалуйста, опишите проблему в разделе форума Генералов, а не в этой теме. Чтобы увидеть данный скрытый раздел, нужно перелогиниться на форуме.


fluke
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 20:03:53
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31139334

Просмотр сообщенияlavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции в 19-30.

fluke: В 17-00 - начало высадки. Мы же будем владельцами провинции, а значит будет играть последними по сетке высадки.


LlGHTMAN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 19:43:58
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31138881

Просмотр сообщенияstarogrif (13 Май 2014 - 18:40) писал: А по времени сколько?)

LlGHTMAN: Общая длительность стрима - около 5 часов :) Командные бои с разработчиками - около 2 часов.  

Просмотр сообщенияSinargy (13 Май 2014 - 19:15) писал: А на каком сервере будут Командные Бои, тоже на ру4? И на ру4 будет и Минск и Новосибирск? И я хочу призов)

LlGHTMAN: Командные бои будем играть на сервере РУ1. На РУ4 будет только защита Новосибирской области.  

Просмотр сообщенияlavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции в 19-30.     Проясните пожалуйста поконкретнее, на каком серве и в какое время вы будете командой катать.  

LlGHTMAN: Начало трансляции в 19:30 МСК, поскольку, до защиты провинции, до нас еще должны команды дойти :) Командные бои будут проходить на сервере РУ1. Приблизительное время начала этих боев - 20:30-21:00 МСК.


TheLTMN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 19:43:58
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31138881

Просмотр сообщенияstarogrif (13 Май 2014 - 18:40) писал: А по времени сколько?)

TheLTMN: Общая длительность стрима - около 5 часов :) Командные бои с разработчиками - около 2 часов.  

Просмотр сообщенияSinargy (13 Май 2014 - 19:15) писал: А на каком сервере будут Командные Бои, тоже на ру4? И на ру4 будет и Минск и Новосибирск? И я хочу призов)

TheLTMN: Командные бои будем играть на сервере РУ1. На РУ4 будет только защита Новосибирской области.  

Просмотр сообщенияlavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции в 19-30.     Проясните пожалуйста поконкретнее, на каком серве и в какое время вы будете командой катать.  

TheLTMN: Начало трансляции в 19:30 МСК, поскольку, до защиты провинции, до нас еще должны команды дойти :) Командные бои будут проходить на сервере РУ1. Приблизительное время начала этих боев - 20:30-21:00 МСК.


YLN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 19:43:58
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31138881

Просмотр сообщенияstarogrif (13 Май 2014 - 18:40) писал: А по времени сколько?)

YLN: Общая длительность стрима - около 5 часов :) Командные бои с разработчиками - около 2 часов.  

Просмотр сообщенияSinargy (13 Май 2014 - 19:15) писал: А на каком сервере будут Командные Бои, тоже на ру4? И на ру4 будет и Минск и Новосибирск? И я хочу призов)

YLN: Командные бои будем играть на сервере РУ1. На РУ4 будет только защита Новосибирской области.  

Просмотр сообщенияlavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции в 19-30.     Проясните пожалуйста поконкретнее, на каком серве и в какое время вы будете командой катать.  

YLN: Начало трансляции в 19:30 МСК, поскольку, до защиты провинции, до нас еще должны команды дойти :) Командные бои будут проходить на сервере РУ1. Приблизительное время начала этих боев - 20:30-21:00 МСК.


PRFCT
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 19:43:58
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31138881

Просмотр сообщенияstarogrif (13 Май 2014 - 18:40) писал: А по времени сколько?)

PRFCT: Общая длительность стрима - около 5 часов :) Командные бои с разработчиками - около 2 часов.  

Просмотр сообщенияSinargy (13 Май 2014 - 19:15) писал: А на каком сервере будут Командные Бои, тоже на ру4? И на ру4 будет и Минск и Новосибирск? И я хочу призов)

PRFCT: Командные бои будем играть на сервере РУ1. На РУ4 будет только защита Новосибирской области.  

Просмотр сообщенияlavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции в 19-30.     Проясните пожалуйста поконкретнее, на каком серве и в какое время вы будете командой катать.  

PRFCT: Начало трансляции в 19:30 МСК, поскольку, до защиты провинции, до нас еще должны команды дойти :) Командные бои будут проходить на сервере РУ1. Приблизительное время начала этих боев - 20:30-21:00 МСК.


DeLightMan
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 19:43:58
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31138881

Просмотр сообщенияstarogrif (13 Май 2014 - 18:40) писал: А по времени сколько?)

DeLightMan: Общая длительность стрима - около 5 часов :) Командные бои с разработчиками - около 2 часов.  

Просмотр сообщенияSinargy (13 Май 2014 - 19:15) писал: А на каком сервере будут Командные Бои, тоже на ру4? И на ру4 будет и Минск и Новосибирск? И я хочу призов)

DeLightMan: Командные бои будем играть на сервере РУ1. На РУ4 будет только защита Новосибирской области.  

Просмотр сообщенияlavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции в 19-30.     Проясните пожалуйста поконкретнее, на каком серве и в какое время вы будете командой катать.  

DeLightMan: Начало трансляции в 19:30 МСК, поскольку, до защиты провинции, до нас еще должны команды дойти :) Командные бои будут проходить на сервере РУ1. Приблизительное время начала этих боев - 20:30-21:00 МСК.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
13.05.2014 19:16:49
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31138333

Hedeon: Уважаемые участники WG Developer Partner Program, сегодня вышло обновление API World of Warplanes. С деталями обновления Вы можете ознакомиться в данной теме и в Кабинете разработчика.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
13.05.2014 19:16:49
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31138333

Hedeon: Уважаемые участники WG Developer Partner Program, сегодня вышло обновление API World of Warplanes. С деталями обновления Вы можете ознакомиться в данной теме и в Кабинете разработчика.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
13.05.2014 19:16:49
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31138333

Hedeon: Уважаемые участники WG Developer Partner Program, сегодня вышло обновление API World of Warplanes. С деталями обновления Вы можете ознакомиться в данной теме и в Кабинете разработчика.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
13.05.2014 19:16:49
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31138333

Hedeon: Уважаемые участники WG Developer Partner Program, сегодня вышло обновление API World of Warplanes. С деталями обновления Вы можете ознакомиться в данной теме и в Кабинете разработчика.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
13.05.2014 19:16:49
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31138333

Hedeon: Уважаемые участники WG Developer Partner Program, сегодня вышло обновление API World of Warplanes. С деталями обновления Вы можете ознакомиться в данной теме и в Кабинете разработчика.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
13.05.2014 19:16:49
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31138333

Hedeon: Уважаемые участники WG Developer Partner Program, сегодня вышло обновление API World of Warplanes. С деталями обновления Вы можете ознакомиться в данной теме и в Кабинете разработчика.


Hedeon
Обновления WG Developer Partner Program
arrow
13.05.2014 19:14:30
 
Тема: Обновления WG Developer Partner Program
Ссылка на сообщение: #31138284

Hedeon: Обновление: 18 февраля 2014 года. Добавлены и доработаны следующие методы World of Tanks: Добавлен метод энциклопедии «Достижения» для вывода списка достижений. Добавлен метод вывода «Достижений игрока» в новом формате. Дополнен блок вывода достижений в методе «Персональные данные игрока». Доработан метод энциклопедии «Орудия» для вывода информации по противотанковым орудиям. Поле province_id в методе «Провинции клана» возвращает корректное значение. Метод «Данные клана» корректно отдаёт информацию по кланам, у которых в названии имеются спецсимволы. Во всех методах, где присутствует локализованный контент, добавлена поддержка корейской локализации.   Согласно документу «Устаревшие поля и методы»: В методе «Рейтинги игрока» API World of Tanks все поля теперь возвращают пустые или нулевые значения. Для получения информации о рейтингах пользуйтесь методами из блока «Рейтинги игроков».   После введения нового метода «Достижения игрока» поля блока achievements в методе «Персональные данные» игрока со временем будут обнулены, а затем удалены. Обращаем внимание, что информация о такого рода будущих изменениях собирается в документе «Устаревшие поля и методы».


Hedeon
Обновления WG Developer Partner Program
arrow
13.05.2014 19:14:30
 
Тема: Обновления WG Developer Partner Program
Ссылка на сообщение: #31138284

Hedeon: Обновление: 18 февраля 2014 года. Добавлены и доработаны следующие методы World of Tanks: Добавлен метод энциклопедии «Достижения» для вывода списка достижений. Добавлен метод вывода «Достижений игрока» в новом формате. Дополнен блок вывода достижений в методе «Персональные данные игрока». Доработан метод энциклопедии «Орудия» для вывода информации по противотанковым орудиям. Поле province_id в методе «Провинции клана» возвращает корректное значение. Метод «Данные клана» корректно отдаёт информацию по кланам, у которых в названии имеются спецсимволы. Во всех методах, где присутствует локализованный контент, добавлена поддержка корейской локализации.   Согласно документу «Устаревшие поля и методы»: В методе «Рейтинги игрока» API World of Tanks все поля теперь возвращают пустые или нулевые значения. Для получения информации о рейтингах пользуйтесь методами из блока «Рейтинги игроков».   После введения нового метода «Достижения игрока» поля блока achievements в методе «Персональные данные» игрока со временем будут обнулены, а затем удалены. Обращаем внимание, что информация о такого рода будущих изменениях собирается в документе «Устаревшие поля и методы».


Hedeon
Обновления WG Developer Partner Program
arrow
13.05.2014 19:14:30
 
Тема: Обновления WG Developer Partner Program
Ссылка на сообщение: #31138284

Hedeon: Обновление: 18 февраля 2014 года. Добавлены и доработаны следующие методы World of Tanks: Добавлен метод энциклопедии «Достижения» для вывода списка достижений. Добавлен метод вывода «Достижений игрока» в новом формате. Дополнен блок вывода достижений в методе «Персональные данные игрока». Доработан метод энциклопедии «Орудия» для вывода информации по противотанковым орудиям. Поле province_id в методе «Провинции клана» возвращает корректное значение. Метод «Данные клана» корректно отдаёт информацию по кланам, у которых в названии имеются спецсимволы. Во всех методах, где присутствует локализованный контент, добавлена поддержка корейской локализации.   Согласно документу «Устаревшие поля и методы»: В методе «Рейтинги игрока» API World of Tanks все поля теперь возвращают пустые или нулевые значения. Для получения информации о рейтингах пользуйтесь методами из блока «Рейтинги игроков».   После введения нового метода «Достижения игрока» поля блока achievements в методе «Персональные данные» игрока со временем будут обнулены, а затем удалены. Обращаем внимание, что информация о такого рода будущих изменениях собирается в документе «Устаревшие поля и методы».


Hedeon
Обновления WG Developer Partner Program
arrow
13.05.2014 19:14:30
 
Тема: Обновления WG Developer Partner Program
Ссылка на сообщение: #31138284

Hedeon: Обновление: 18 февраля 2014 года. Добавлены и доработаны следующие методы World of Tanks: Добавлен метод энциклопедии «Достижения» для вывода списка достижений. Добавлен метод вывода «Достижений игрока» в новом формате. Дополнен блок вывода достижений в методе «Персональные данные игрока». Доработан метод энциклопедии «Орудия» для вывода информации по противотанковым орудиям. Поле province_id в методе «Провинции клана» возвращает корректное значение. Метод «Данные клана» корректно отдаёт информацию по кланам, у которых в названии имеются спецсимволы. Во всех методах, где присутствует локализованный контент, добавлена поддержка корейской локализации.   Согласно документу «Устаревшие поля и методы»: В методе «Рейтинги игрока» API World of Tanks все поля теперь возвращают пустые или нулевые значения. Для получения информации о рейтингах пользуйтесь методами из блока «Рейтинги игроков».   После введения нового метода «Достижения игрока» поля блока achievements в методе «Персональные данные» игрока со временем будут обнулены, а затем удалены. Обращаем внимание, что информация о такого рода будущих изменениях собирается в документе «Устаревшие поля и методы».


Hedeon
Обновления WG Developer Partner Program
arrow
13.05.2014 19:14:30
 
Тема: Обновления WG Developer Partner Program
Ссылка на сообщение: #31138284

Hedeon: Обновление: 18 февраля 2014 года. Добавлены и доработаны следующие методы World of Tanks: Добавлен метод энциклопедии «Достижения» для вывода списка достижений. Добавлен метод вывода «Достижений игрока» в новом формате. Дополнен блок вывода достижений в методе «Персональные данные игрока». Доработан метод энциклопедии «Орудия» для вывода информации по противотанковым орудиям. Поле province_id в методе «Провинции клана» возвращает корректное значение. Метод «Данные клана» корректно отдаёт информацию по кланам, у которых в названии имеются спецсимволы. Во всех методах, где присутствует локализованный контент, добавлена поддержка корейской локализации.   Согласно документу «Устаревшие поля и методы»: В методе «Рейтинги игрока» API World of Tanks все поля теперь возвращают пустые или нулевые значения. Для получения информации о рейтингах пользуйтесь методами из блока «Рейтинги игроков».   После введения нового метода «Достижения игрока» поля блока achievements в методе «Персональные данные» игрока со временем будут обнулены, а затем удалены. Обращаем внимание, что информация о такого рода будущих изменениях собирается в документе «Устаревшие поля и методы».


Hedeon
Обновления WG Developer Partner Program
arrow
13.05.2014 19:14:30
 
Тема: Обновления WG Developer Partner Program
Ссылка на сообщение: #31138284

Hedeon: Обновление: 18 февраля 2014 года. Добавлены и доработаны следующие методы World of Tanks: Добавлен метод энциклопедии «Достижения» для вывода списка достижений. Добавлен метод вывода «Достижений игрока» в новом формате. Дополнен блок вывода достижений в методе «Персональные данные игрока». Доработан метод энциклопедии «Орудия» для вывода информации по противотанковым орудиям. Поле province_id в методе «Провинции клана» возвращает корректное значение. Метод «Данные клана» корректно отдаёт информацию по кланам, у которых в названии имеются спецсимволы. Во всех методах, где присутствует локализованный контент, добавлена поддержка корейской локализации.   Согласно документу «Устаревшие поля и методы»: В методе «Рейтинги игрока» API World of Tanks все поля теперь возвращают пустые или нулевые значения. Для получения информации о рейтингах пользуйтесь методами из блока «Рейтинги игроков».   После введения нового метода «Достижения игрока» поля блока achievements в методе «Персональные данные» игрока со временем будут обнулены, а затем удалены. Обращаем внимание, что информация о такого рода будущих изменениях собирается в документе «Устаревшие поля и методы».


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 18:59:57
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31138013

{lang:macro__view_post}xxxRaidmanxxx (13 Май 2014 - 18:55) писал: Админы чё за бред вы несёте ??? Какой извиняюсь за вырожение (Д,Л,Б) будет сообщать свои паспортные данные или иные данные  чтобы положить деньги в игру это полнейший бред вы несёте просто напросто в таком случае просто  не будут люди ложить деньги в игру так-как своими данными многие не захотят рисковать из этого следует следущее что многие уйдут с проэкта

Riot_Guy: Необходимость идентифицироваться для проведения платежей вызвана введением нового законопроекта в РФ. Наша компания не имеет к этому никакого отношения.


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 18:55:29
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137939

{lang:macro__view_post}frostik_24 (13 Май 2014 - 18:52) писал: Уточните, при покупке золота банковской картой 20%+  получишь только за покупку фиксированых пакетов или при покупке любого количестве золота?  

Riot_Guy:  

Цитата Если продлевать премиум аккаунт вам не нужно, но есть необходимость запастись игровым золотом, до 16 мая при покупке пакета с фиксированным количеством золота в Премиум магазине вы получите в подарок 10% от суммы приобретённого золота, а при оплате банковской картой — 20%.
Акция не распространяется на пакет, позволяющий купить любую сумму золота.

Riot_Guy:    


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 18:44:31
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137717

{lang:macro__view_post}alex_pryte (13 Май 2014 - 17:43) писал: поправьте, но самое главное препятствие это идентификация плательщика, так? тогда, теоретически, ни банковские карты, ни смс покупки пострадать НЕ должны! думаю скоро привыкнем! ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!:smile:

unball:
Верно: Среди доступных способов оплаты, соответствующих внесённым поправкам, — платежи с помощью банковских карт.   А вот насчёт смс-покупок - лучше уточнять у сотового оператора. 


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 18:44:21
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137715

{lang:macro__view_post}VitSklyar (13 Май 2014 - 18:41) писал: А зачем тогда писать на офсайте Эти изменения могут затронуть и вас, уважаемые пользователи: если какая-либо из платёжных систем к моменту вступления закона в силу не успеет обеспечить идентификацию плательщиков, то она не сможет принимать платежи с территории Российской Федерации. В том числе в адрес проектов Wargaming.

Riot_Guy: Это значит, что на платежи в адрес наших проектов не действует ограничение в 15 000 рублей, предусмотренное законом для платежей внутри РФ,  а необходима идентификация.


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 18:43:35
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137700

{lang:macro__view_post}TheBAPBAP (13 Май 2014 - 17:41) писал: Оплата через QIWI в Казахстане останется доступной? 

unball:
Да, данный законопроект касается ТОЛЬКО РФ. 


LlGHTMAN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 18:34:31
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31137554

Просмотр сообщенияstarogrif (13 Май 2014 - 18:21) писал: Ближе к 19:30 сделайте в танках канал с отсчётом, а то в трансляции задержка сек на 15

LlGHTMAN: Отсчета не будет. :) Шанс поймать нашу команду будет и так велик.


TheLTMN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 18:34:31
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31137554

Просмотр сообщенияstarogrif (13 Май 2014 - 18:21) писал: Ближе к 19:30 сделайте в танках канал с отсчётом, а то в трансляции задержка сек на 15

TheLTMN: Отсчета не будет. :) Шанс поймать нашу команду будет и так велик.


YLN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 18:34:31
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31137554

Просмотр сообщенияstarogrif (13 Май 2014 - 18:21) писал: Ближе к 19:30 сделайте в танках канал с отсчётом, а то в трансляции задержка сек на 15

YLN: Отсчета не будет. :) Шанс поймать нашу команду будет и так велик.


PRFCT
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 18:34:31
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31137554

Просмотр сообщенияstarogrif (13 Май 2014 - 18:21) писал: Ближе к 19:30 сделайте в танках канал с отсчётом, а то в трансляции задержка сек на 15

PRFCT: Отсчета не будет. :) Шанс поймать нашу команду будет и так велик.


DeLightMan
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 18:34:31
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31137554

Просмотр сообщенияstarogrif (13 Май 2014 - 18:21) писал: Ближе к 19:30 сделайте в танках канал с отсчётом, а то в трансляции задержка сек на 15

DeLightMan: Отсчета не будет. :) Шанс поймать нашу команду будет и так велик.


Riot_Guy
Конкурс «Картография»
arrow
13.05.2014 18:33:30
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31137543

{lang:macro__view_post}Ghost_Surgeon (13 Май 2014 - 18:32) писал: Хорошо, спасибо. А на них точно посмотрят, не ограничатся оценкой только загруженных?) 

Riot_Guy: Если Ваша работа будет допущен к участию в конкурсе, то ее рассмотрят ну очень пристально:)


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
13.05.2014 18:31:08
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31137512

{lang:macro__view_post}777reiper777 (13 Май 2014 - 18:21) писал: А скажите плиз нужно опыт набивать только на тех танках на которые исследованы? С 6 по 8 лвл?

Knopka: На исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций.


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 18:29:41
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137492

{lang:macro__view_post}VitSklyar (13 Май 2014 - 18:28) писал: Уже 16 мая в силу вступит закон, который ограничит размер анонимных электронных платежей 15 тысячами рублей. Поправки в Закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" и другие законы публикует сегодня "Российская газета".

Riot_Guy: Ограничение в 15 тысяч действует для платежей внутри страны. Наша компании зарегистрирована не в РФ и не подпадает под этот пункт.


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 18:27:15
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137465

{lang:macro__view_post}Kostya500 (13 Май 2014 - 17:25) писал: Я все таки уточню, я как житель РБ могу как раньше платить только через карточку VISA без лишнего геморроя верно?

unball:
Верно) 


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 18:26:42
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137458

{lang:macro__view_post}Kostya500 (13 Май 2014 - 18:25) писал: Я все таки уточню, я как житель РБ могу как раньше платить только через карточку VISA без лишнего геморроя верно?

Knopka:
Как житель РБ, Вы можете спокойно пользоваться удобными для Вас способами оплаты. Закон распространяется только на жителей Российской Федерации.


Riot_Guy
Конкурс «Картография»
arrow
13.05.2014 18:24:50
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31137429

{lang:macro__view_post}Ghost_Surgeon (13 Май 2014 - 18:23) писал: У меня тут такая проблема... В общем, картинок надо вставить больше 40 хд. В "часто задаваемых вопросах" сказали, что вмещается до 20 картинок в сообщение. Понимаю, что можно было бы постараться и сократить кол-во картинок, дабы уложиться в лимит, но больше половины выкинуть нереально. Могу я в таком случае выложить часть картинок (например, процесс работы и референсы) вторым сообщением? 

Riot_Guy: Вы можете загрузить картинки на фотохостинг и добавить их в сообщение гиперссылками.


Knopka
Новые подарочные издания World of Tanks
arrow
13.05.2014 18:23:35
 
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31137404

{lang:macro__view_post}Ximuk27 (13 Май 2014 - 17:41) писал: Такой вопрос, а если я из Беларуси, мне доставят издание или только по России?

Knopka:
Заказать подарочное издание можно и с доставкой в Беларусь, уважаемый, однако, доставка будет довольно дорогой. Может быть в будущем на территории РБ также появится возможность приобрести подарочное издание. Следите, пожалуйста, за новостями =-)


BYBY3EJIA
Цель — T26E4 SuperPershing
arrow
13.05.2014 18:21:01
 
Тема: Цель — T26E4 SuperPershing
Ссылка на сообщение: #31137354

{lang:macro__view_post}Shap0val (13 Май 2014 - 18:14) писал: Зачем закрыл тему я уже по рус прошел и все равно не видно китая и японии 

BYBY3EJIA:
Попробовал перевести. Для того, чтобы у Вас было видно боевые задачи для Китая и Японии, Вам необходимо иметь в ангаре технику, которая подходит под эту акцию, т.е. прокачиваемую/исследуемую технику 4-8 уровней. Пока такой техники не будет, БЗ будут недоступны. Успехов в боях.


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 18:19:34
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31137327

{lang:macro__view_post}_S_BTR (13 Май 2014 - 17:19) писал: Х.м. (( а если белорус и плачу через вебмани с кошелька WMR ? тож ограничения ? или это только для России/

unball: Обращаем ваше внимание: изменения в механизме оплаты касаются только плательщиков и операторов электронных денег на территории Российской Федерации.


Реклама | Adv