Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31151098
wawaga21 (14 Май 2014 - 12:03) писал: Подскажите где и как купить пакет?
Ссылка на сообщение: #31151098
wawaga21 (14 Май 2014 - 12:03) писал: Подскажите где и как купить пакет? unball: Вот тут.
Тема: «Мир в огне» Набор игроков
Ссылка на сообщение: #31150924
Ссылка на сообщение: #31150924
Wiking: 1.На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее 2.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. Правила раздела
Тема созданная Вами ранее 2.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. Правила раздела
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31150904
ESshe (14 Май 2014 - 11:54) писал: подскажите, правильно ли отображается информация: выполнив цель по
немецкой технике, в задаче у меня счет пошел снова, т.е. 1750/75000
Ссылка на сообщение: #31150904
ESshe (14 Май 2014 - 11:54) писал: подскажите, правильно ли отображается информация: выполнив цель по
немецкой технике, в задаче у меня счет пошел снова, т.е. 1750/75000unball:
Это показывает тот остаток который Вы перебили выше 75к. Дальше не пойдёт - не волнуйтесь. Выполняйте другие нации.
Это показывает тот остаток который Вы перебили выше 75к. Дальше не пойдёт - не волнуйтесь. Выполняйте другие нации.
Тема: Новое приложение WGTV! Набор на бета-тест.
Ссылка на сообщение: #31150725
Lincor76 (13 Май 2014 - 12:31) писал: при попытке скачать из гугл плей пишет файл не найден
n1FakT (14 Май 2014 - 09:45) писал: WG помогите! Прошел всю регестрацию ,а когда нажал на "Скачать WGTV
из Play Маркета" мне выскачело "Файл не найден".Что делать?
Ссылка на сообщение: #31150725
Lincor76 (13 Май 2014 - 12:31) писал: при попытке скачать из гугл плей пишет файл не найденintellidjent:
n1FakT (14 Май 2014 - 09:45) писал: WG помогите! Прошел всю регестрацию ,а когда нажал на "Скачать WGTV
из Play Маркета" мне выскачело "Файл не найден".Что делать?intellidjent: Есть предположение, что регистрация осуществлена НЕ с того
же аккаунта, который используется для авторизации в Google Play на
устройстве. Пожалуйста, убедитесь, что вы используете один и тот же
Google-аккаунт.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31150510
SerejKa_HT (14 Май 2014 - 11:33) писал: ребята, объясните мне, зачем вам танк, который не едет и не
стреляет?
Ссылка на сообщение: #31150510
SerejKa_HT (14 Май 2014 - 11:33) писал: ребята, объясните мне, зачем вам танк, который не едет и не
стреляет?unball:
Может у Вас просто не работает W и левая кнопка мышки? СП нормально ездит, хоть и не шустро и стреляет.
Может у Вас просто не работает W и левая кнопка мышки? СП нормально ездит, хоть и не шустро и стреляет.
Тема: проблема с входам
Ссылка на сообщение: #31150271
NENKO95 (12 Май 2014 - 11:50) писал: валчер не работаеть а мне нада обновить
Ссылка на сообщение: #31150271
NENKO95 (12 Май 2014 - 11:50) писал: валчер не работаеть а мне нада обновитьKnopka:
Доброго времени суток! Не могли бы Вы, пожалуйста, внятно описать обстоятельства Вашей проблемы? Выдает ли какую-либо ошибку лончер клиента? Он не запускается?
Доброго времени суток! Не могли бы Вы, пожалуйста, внятно описать обстоятельства Вашей проблемы? Выдает ли какую-либо ошибку лончер клиента? Он не запускается?
Тема: Проблема при загрузке боя. Вылет ОС
Ссылка на сообщение: #31150197
Bydeniyy (13 Май 2014 - 18:47) писал: Так точно! Дружище, ты по-ходу прав на 100%. Я с ново вернул
старые, недавно заменённые, платы памяти и проверил. 3-4 боя-
вылетов не было. Спасибо тебе огромное и всем кто пытался помочь!
Bydeniyy (13 Май 2014 - 18:49) писал: Предполагаю, что тему можно закрыть.
Ссылка на сообщение: #31150197
Bydeniyy (13 Май 2014 - 18:47) писал: Так точно! Дружище, ты по-ходу прав на 100%. Я с ново вернул
старые, недавно заменённые, платы памяти и проверил. 3-4 боя-
вылетов не было. Спасибо тебе огромное и всем кто пытался помочь!Knopka:
Bydeniyy (13 Май 2014 - 18:49) писал: Предполагаю, что тему можно закрыть.Knopka: При возникновении технических проблем в будущем также рекомендуем
не стесняться обращаться в Центр поддержки
пользователей.
Тема закрыта, проблема решена.
Тема закрыта, проблема решена.
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31149930
volga881 (13 Май 2014 - 20:55) писал: ребят каким образом я могу приобрести подарочные издания World of
Tanks я просто из Молдавий??
PzKpfw_VII_Lowe (13 Май 2014 - 22:22) писал: Бонус-код может быть активирован на всех серверах, или только на
ру-кластере ?
Ссылка на сообщение: #31149930
volga881 (13 Май 2014 - 20:55) писал: ребят каким образом я могу приобрести подарочные издания World of
Tanks я просто из Молдавий??Knopka: Вы можете оформить доставку до своей страны, однако, доставка
обойдется дорого для Вас. Подробности о доставке с сайта
hobbygames: Мы можем доставить Вам игры Почтой России и ЕМС.
Для этого Вы должны сделать заказ в нашем интернет-магазине.
Почтовые заказы за пределы Роcсии отправляются только через услуги
EMC. По территории Росии почтовые заказы отправляются как Почтой
России, так и EMC. Мы отправляем вам заказ ценной бандеролью или
посылкой в зависимости от габаритов и веса. После доставки посылки
в Ваше почтовое отделение оплатите стоимость посылки и получите Ваш
заказ. Не забывайте, что при наложенном платеже почта берет пени за
пересылку денег. (Подробности в ближайшем отделении связи или на
сайте Почты России, а также по их тел. горячей линии
8-800-2005-888) О сроках доставки Почтой России и ЕМС Вы можете
прочитать на официальном сайте Почты России. Обращаем Ваше внимание на
некоторые правила доставки покупок с помощью ЕМС. Если Вы не можете
принять доставляемый заказ по указанному Вами адресу или в течение
времени работы службы доставки ЕМС (время работы может зависеть от
конкретного населенного пункта), то у Вас есть два варианта
действий: Указанные в поле адреса доставки данные можно изменить с
помощью платной услуги переадресации. Также Вы можете лично посетить
пункт выдачи посылок и самостоятельно забрать заказанный товар.
PzKpfw_VII_Lowe (13 Май 2014 - 22:22) писал: Бонус-код может быть активирован на всех серверах, или только на
ру-кластере ?Knopka: Бонус коды к обеим изданиям активируются только на ру-кластере.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31149736
Infrns (13 Май 2014 - 21:12) писал:
The_IzeBerg (13 Май 2014 - 21:54) писал: Может просто кэш в базе не обновился? По пробуйте чуть-чуть
подождать. P.s Сделал такой запрос: https://api.worldoftanks.ru/wot/tanks/stats/?application_id=demo&account_id=14244921 ,
затем Ctrl+F и ввел 11777 (самый простой, но действенный способ
проверки существования такого id в ответе, лень в API Explorer было
лезть
), ничего не найдено. Вы уверенны в том,
что данный игрок играл на КВ-1?
Infrns (13 Май 2014 - 23:53) писал: Да уверен, т.к. в клиенте игры у него есть этот танк и в статистике
на сайте он так же есть: http://worldoftanks....44921-Turbokoa/ Можно было бы
списать на необновленную базу, но я-то знаю что он играл на нем уже
довольно давно :-) да и это можно понять посмотрев дату последнего
боя. А вообще я его знаю лично, поэтому и бросилось в глаза. А
первый пример просто случайно обнаружился. Думаю есть аналогичные
ситуации, поэтому написал.
Ссылка на сообщение: #31149736
Infrns (13 Май 2014 - 21:12) писал: MustBeDead:
The_IzeBerg (13 Май 2014 - 21:54) писал: Может просто кэш в базе не обновился? По пробуйте чуть-чуть
подождать. P.s Сделал такой запрос: https://api.worldoftanks.ru/wot/tanks/stats/?application_id=demo&account_id=14244921 ,
затем Ctrl+F и ввел 11777 (самый простой, но действенный способ
проверки существования такого id в ответе, лень в API Explorer было
лезть MustBeDead:
Infrns (13 Май 2014 - 23:53) писал: Да уверен, т.к. в клиенте игры у него есть этот танк и в статистике
на сайте он так же есть: http://worldoftanks....44921-Turbokoa/ Можно было бы
списать на необновленную базу, но я-то знаю что он играл на нем уже
довольно давно :-) да и это можно понять посмотрев дату последнего
боя. А вообще я его знаю лично, поэтому и бросилось в глаза. А
первый пример просто случайно обнаружился. Думаю есть аналогичные
ситуации, поэтому написал.MustBeDead: Могут наблюдаться незначительные расхождения в статистике по
технике игрока и общей статистики. Проводятся работы по минимизации
подобных случаев. Данная проблема уже известна и не входит в
рамки Public API.
Тема: После обновления долго грузится бой
Ссылка на сообщение: #31149682
ClassicMV (13 Май 2014 - 20:22) писал:
Ссылка на сообщение: #31149682
ClassicMV (13 Май 2014 - 20:22) писал: Knopka:
Спасибо Вам за предоставленные файлы. В первую очередь не забудьте обновить драйвера на Вашу видеокарту. После этого: Отключите файл подкачки (не забудьте после этого перезагрузить компьютер) Проведите дефрагментацию жёстких дисков, в особенности системного и диска с игрой После этого отпишитесь в этой теме, улучшилась ли ситуация с загрузкой боев.
Спасибо Вам за предоставленные файлы. В первую очередь не забудьте обновить драйвера на Вашу видеокарту. После этого: Отключите файл подкачки (не забудьте после этого перезагрузить компьютер) Проведите дефрагментацию жёстких дисков, в особенности системного и диска с игрой После этого отпишитесь в этой теме, улучшилась ли ситуация с загрузкой боев.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31149586
Wolf3105 (14 Май 2014 - 10:57) писал: у меня неименная карта сбербанка России,я так понимаю что ей я
расплачиваться несмогу в игре? Но этот закон же вводят не только
для игры WOT. Получается что придя в супермаркет купить
продукты я ей тоже расплатиться несмогу и что мне кассиру тоже
все свои данные предлявлять.
NetPokoyaGreshnikam (14 Май 2014 - 11:00) писал: на сколько я понял, идентификация только если сумма платежа
превышает 15000рублей?
Ссылка на сообщение: #31149586
Wolf3105 (14 Май 2014 - 10:57) писал: у меня неименная карта сбербанка России,я так понимаю что ей я
расплачиваться несмогу в игре? Но этот закон же вводят не только
для игры WOT. Получается что придя в супермаркет купить
продукты я ей тоже расплатиться несмогу и что мне кассиру тоже
все свои данные предлявлять.Knopka: Данный вопрос Вам следует уточнить у банка, который выдал карту.
NetPokoyaGreshnikam (14 Май 2014 - 11:00) писал: на сколько я понял, идентификация только если сумма платежа
превышает 15000рублей? Knopka: Нет, идентификация распространяется на платеж на любую сумму, так
как транзакция производится в сторону иностранной компании.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31149442
lamer73 (14 Май 2014 - 10:46) писал: Прошу прощения за настойчивость, но все таки хочется уточнить.
Получается PayPal по прежнему будете принимать?
Ссылка на сообщение: #31149442
lamer73 (14 Май 2014 - 10:46) писал: Прошу прощения за настойчивость, но все таки хочется уточнить.
Получается PayPal по прежнему будете принимать?unball:
Лучше данный вопрос уточнить у тех.поддержки PP - возможно есть нюансы и они Вам точно ответят.
Лучше данный вопрос уточнить у тех.поддержки PP - возможно есть нюансы и они Вам точно ответят.
Тема: Тихий берег
Ссылка на сообщение: #31149404
SerejKa_HT (14 Май 2014 - 10:08) писал: Так-с, меня наконец-то выпустили. Нормальной миникарты нету, буду
объяснять на пальцах. Ст с нижней базы забиваются в а1 и играю там
от башни, удобные холмики защищают их от вражеских пт и других
танков, которые толком их и прострелить не могут. Если ст с верхней
базы попытаются, там контррашить, то они очень быстро умрут от пт,
которые простреливают всю первую линию чуть ли не от собственного
респа, + еще нормально накидывает Нашел какую то старую панораму
Кстати, тему о карте стоит обновить
Ссылка на сообщение: #31149404
SerejKa_HT (14 Май 2014 - 10:08) писал: Так-с, меня наконец-то выпустили. Нормальной миникарты нету, буду
объяснять на пальцах. Ст с нижней базы забиваются в а1 и играю там
от башни, удобные холмики защищают их от вражеских пт и других
танков, которые толком их и прострелить не могут. Если ст с верхней
базы попытаются, там контррашить, то они очень быстро умрут от пт,
которые простреливают всю первую линию чуть ли не от собственного
респа, + еще нормально накидывает Нашел какую то старую панораму
Кстати, тему о карте стоит обновитьRiot_Guy: Кстати, тему о карте стоит обновить Миникарту добавил. Гайд
добавится по мере появления.
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31148594
Nurik_Kleo (14 Май 2014 - 09:51) писал: В казахстане через QIWI можно будет платить?
Ссылка на сообщение: #31148594
Nurik_Kleo (14 Май 2014 - 09:51) писал: В казахстане через QIWI можно будет платить?unball:
Можно. Обратите внимание: Обращаем ваше внимание: изменения в механизме оплаты касаются только платежных сервисов, зарегистрированных на территории Российской Федерации.
Можно. Обратите внимание: Обращаем ваше внимание: изменения в механизме оплаты касаются только платежных сервисов, зарегистрированных на территории Российской Федерации.
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31148553
Taewo (13 Май 2014 - 21:23) писал: однако 19-30 + 3 = 22.30 а вы писали выше что в 21-00
бои. пройдет только 1.30, а не 3 часа. Я запутался
zukzak2009 (13 Май 2014 - 23:16) писал: Молодцы, что сказать. Опять дальний восток в пролёте. Админы,
разрабы и прочие, "ЕСТЬ ЕЩЁ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК КОТОРЫЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ ТАКИЕ
ЖЕ УСЛОВИЯ КАК И МОСКВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделайте хоть что
нибудь.
yalia016 (14 Май 2014 - 04:44) писал:
Сама живу на Дальнем Востоке. время трансляции - 2-3 часа ночи и будний день. В который раз убеждаюсь что для западных жизни за Уралом нет. зато есть много вкусняшек)
keruha2k13 (14 Май 2014 - 08:18) писал: я так понял на 4 серве 20:00 мск. Хочеш можем с тобой в кб в
команду
Ссылка на сообщение: #31148553
Taewo (13 Май 2014 - 21:23) писал: однако 19-30 + 3 = 22.30 а вы писали выше что в 21-00
бои. пройдет только 1.30, а не 3 часа. Я запутался LlGHTMAN: Трансляция у нас начнется в 19:30 МСК. Мы чуть чуть
пообщаемся, поговорим в прямом эфире. Далее, бои на ГК у нас
начнутся в 20:00 МСК, это будет защита провинции Новосибирск. На
сервере РУ 4. После боев на ГК, мы сразу переходим на РУ1, создаем
командный бой, набираем команду и выезжаем без отсчета. Еще раз,
хочу акцентировать внимание: командные бои будут проходить на
сервере РУ1. Играть в КБ мы будем часа два - два с половиной,
раздавать плюшки, отвечать на вопросы. Потом отдохнем чуток и
поедем воевать за Минск на ГК. На всю трансляцию - 5 часов времени.
Из них часа два с половиной - на КБ и раздачу вкусностей.
zukzak2009 (13 Май 2014 - 23:16) писал: Молодцы, что сказать. Опять дальний восток в пролёте. Админы,
разрабы и прочие, "ЕСТЬ ЕЩЁ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК КОТОРЫЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ ТАКИЕ
ЖЕ УСЛОВИЯ КАК И МОСКВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделайте хоть что
нибудь. LlGHTMAN: Специально для жителей Дальнего Востока в этот раз мы будем
защищать Новосибирск. На сервере РУ4. Что касается командных боев,
то мы физически не можем начать раньше - тогда стрим затянется на
7-8 часов, а это, как вы понимаете - уже слишком. Да и мы в рабочее
время - работаем, а стрим проводим уже после окончания
рабочего дня. Поэтому, жителям Дальнего Востока и Азии, которые
очень хотят поиграть против нас и получить много "халявы"
- предлагается чуть задержаться и попробовать нас поймать в
указанное выше время.
yalia016 (14 Май 2014 - 04:44) писал: Сама живу на Дальнем Востоке. время трансляции - 2-3 часа ночи и будний день. В который раз убеждаюсь что для западных жизни за Уралом нет. зато есть много вкусняшек)
LlGHTMAN: Нет, КБ будет на сервере РУ1.
keruha2k13 (14 Май 2014 - 08:18) писал: я так понял на 4 серве 20:00 мск. Хочеш можем с тобой в кб в
командуLlGHTMAN:
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31148553
Taewo (13 Май 2014 - 21:23) писал: однако 19-30 + 3 = 22.30 а вы писали выше что в 21-00
бои. пройдет только 1.30, а не 3 часа. Я запутался
zukzak2009 (13 Май 2014 - 23:16) писал: Молодцы, что сказать. Опять дальний восток в пролёте. Админы,
разрабы и прочие, "ЕСТЬ ЕЩЁ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК КОТОРЫЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ ТАКИЕ
ЖЕ УСЛОВИЯ КАК И МОСКВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделайте хоть что
нибудь.
yalia016 (14 Май 2014 - 04:44) писал:
Сама живу на Дальнем Востоке. время трансляции - 2-3 часа ночи и будний день. В который раз убеждаюсь что для западных жизни за Уралом нет. зато есть много вкусняшек)
keruha2k13 (14 Май 2014 - 08:18) писал: я так понял на 4 серве 20:00 мск. Хочеш можем с тобой в кб в
команду
Ссылка на сообщение: #31148553
Taewo (13 Май 2014 - 21:23) писал: однако 19-30 + 3 = 22.30 а вы писали выше что в 21-00
бои. пройдет только 1.30, а не 3 часа. Я запутался TheLTMN: Трансляция у нас начнется в 19:30 МСК. Мы чуть чуть
пообщаемся, поговорим в прямом эфире. Далее, бои на ГК у нас
начнутся в 20:00 МСК, это будет защита провинции Новосибирск. На
сервере РУ 4. После боев на ГК, мы сразу переходим на РУ1, создаем
командный бой, набираем команду и выезжаем без отсчета. Еще раз,
хочу акцентировать внимание: командные бои будут проходить на
сервере РУ1. Играть в КБ мы будем часа два - два с половиной,
раздавать плюшки, отвечать на вопросы. Потом отдохнем чуток и
поедем воевать за Минск на ГК. На всю трансляцию - 5 часов времени.
Из них часа два с половиной - на КБ и раздачу вкусностей.
zukzak2009 (13 Май 2014 - 23:16) писал: Молодцы, что сказать. Опять дальний восток в пролёте. Админы,
разрабы и прочие, "ЕСТЬ ЕЩЁ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК КОТОРЫЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ ТАКИЕ
ЖЕ УСЛОВИЯ КАК И МОСКВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделайте хоть что
нибудь. TheLTMN: Специально для жителей Дальнего Востока в этот раз мы будем
защищать Новосибирск. На сервере РУ4. Что касается командных боев,
то мы физически не можем начать раньше - тогда стрим затянется на
7-8 часов, а это, как вы понимаете - уже слишком. Да и мы в рабочее
время - работаем, а стрим проводим уже после окончания
рабочего дня. Поэтому, жителям Дальнего Востока и Азии, которые
очень хотят поиграть против нас и получить много "халявы"
- предлагается чуть задержаться и попробовать нас поймать в
указанное выше время.
yalia016 (14 Май 2014 - 04:44) писал: Сама живу на Дальнем Востоке. время трансляции - 2-3 часа ночи и будний день. В который раз убеждаюсь что для западных жизни за Уралом нет. зато есть много вкусняшек)
TheLTMN: Нет, КБ будет на сервере РУ1.
keruha2k13 (14 Май 2014 - 08:18) писал: я так понял на 4 серве 20:00 мск. Хочеш можем с тобой в кб в
командуTheLTMN:
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31148553
Taewo (13 Май 2014 - 21:23) писал: однако 19-30 + 3 = 22.30 а вы писали выше что в 21-00
бои. пройдет только 1.30, а не 3 часа. Я запутался
zukzak2009 (13 Май 2014 - 23:16) писал: Молодцы, что сказать. Опять дальний восток в пролёте. Админы,
разрабы и прочие, "ЕСТЬ ЕЩЁ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК КОТОРЫЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ ТАКИЕ
ЖЕ УСЛОВИЯ КАК И МОСКВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделайте хоть что
нибудь.
yalia016 (14 Май 2014 - 04:44) писал:
Сама живу на Дальнем Востоке. время трансляции - 2-3 часа ночи и будний день. В который раз убеждаюсь что для западных жизни за Уралом нет. зато есть много вкусняшек)
keruha2k13 (14 Май 2014 - 08:18) писал: я так понял на 4 серве 20:00 мск. Хочеш можем с тобой в кб в
команду
Ссылка на сообщение: #31148553
Taewo (13 Май 2014 - 21:23) писал: однако 19-30 + 3 = 22.30 а вы писали выше что в 21-00
бои. пройдет только 1.30, а не 3 часа. Я запутался YLN: Трансляция у нас начнется в 19:30 МСК. Мы чуть чуть
пообщаемся, поговорим в прямом эфире. Далее, бои на ГК у нас
начнутся в 20:00 МСК, это будет защита провинции Новосибирск. На
сервере РУ 4. После боев на ГК, мы сразу переходим на РУ1, создаем
командный бой, набираем команду и выезжаем без отсчета. Еще раз,
хочу акцентировать внимание: командные бои будут проходить на
сервере РУ1. Играть в КБ мы будем часа два - два с половиной,
раздавать плюшки, отвечать на вопросы. Потом отдохнем чуток и
поедем воевать за Минск на ГК. На всю трансляцию - 5 часов времени.
Из них часа два с половиной - на КБ и раздачу вкусностей.
zukzak2009 (13 Май 2014 - 23:16) писал: Молодцы, что сказать. Опять дальний восток в пролёте. Админы,
разрабы и прочие, "ЕСТЬ ЕЩЁ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК КОТОРЫЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ ТАКИЕ
ЖЕ УСЛОВИЯ КАК И МОСКВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделайте хоть что
нибудь. YLN: Специально для жителей Дальнего Востока в этот раз мы будем
защищать Новосибирск. На сервере РУ4. Что касается командных боев,
то мы физически не можем начать раньше - тогда стрим затянется на
7-8 часов, а это, как вы понимаете - уже слишком. Да и мы в рабочее
время - работаем, а стрим проводим уже после окончания
рабочего дня. Поэтому, жителям Дальнего Востока и Азии, которые
очень хотят поиграть против нас и получить много "халявы"
- предлагается чуть задержаться и попробовать нас поймать в
указанное выше время.
yalia016 (14 Май 2014 - 04:44) писал: Сама живу на Дальнем Востоке. время трансляции - 2-3 часа ночи и будний день. В который раз убеждаюсь что для западных жизни за Уралом нет. зато есть много вкусняшек)
YLN: Нет, КБ будет на сервере РУ1.
keruha2k13 (14 Май 2014 - 08:18) писал: я так понял на 4 серве 20:00 мск. Хочеш можем с тобой в кб в
командуYLN:
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31148553
Taewo (13 Май 2014 - 21:23) писал: однако 19-30 + 3 = 22.30 а вы писали выше что в 21-00
бои. пройдет только 1.30, а не 3 часа. Я запутался
zukzak2009 (13 Май 2014 - 23:16) писал: Молодцы, что сказать. Опять дальний восток в пролёте. Админы,
разрабы и прочие, "ЕСТЬ ЕЩЁ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК КОТОРЫЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ ТАКИЕ
ЖЕ УСЛОВИЯ КАК И МОСКВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделайте хоть что
нибудь.
yalia016 (14 Май 2014 - 04:44) писал:
Сама живу на Дальнем Востоке. время трансляции - 2-3 часа ночи и будний день. В который раз убеждаюсь что для западных жизни за Уралом нет. зато есть много вкусняшек)
keruha2k13 (14 Май 2014 - 08:18) писал: я так понял на 4 серве 20:00 мск. Хочеш можем с тобой в кб в
команду
Ссылка на сообщение: #31148553
Taewo (13 Май 2014 - 21:23) писал: однако 19-30 + 3 = 22.30 а вы писали выше что в 21-00
бои. пройдет только 1.30, а не 3 часа. Я запутался PRFCT: Трансляция у нас начнется в 19:30 МСК. Мы чуть чуть
пообщаемся, поговорим в прямом эфире. Далее, бои на ГК у нас
начнутся в 20:00 МСК, это будет защита провинции Новосибирск. На
сервере РУ 4. После боев на ГК, мы сразу переходим на РУ1, создаем
командный бой, набираем команду и выезжаем без отсчета. Еще раз,
хочу акцентировать внимание: командные бои будут проходить на
сервере РУ1. Играть в КБ мы будем часа два - два с половиной,
раздавать плюшки, отвечать на вопросы. Потом отдохнем чуток и
поедем воевать за Минск на ГК. На всю трансляцию - 5 часов времени.
Из них часа два с половиной - на КБ и раздачу вкусностей.
zukzak2009 (13 Май 2014 - 23:16) писал: Молодцы, что сказать. Опять дальний восток в пролёте. Админы,
разрабы и прочие, "ЕСТЬ ЕЩЁ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК КОТОРЫЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ ТАКИЕ
ЖЕ УСЛОВИЯ КАК И МОСКВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделайте хоть что
нибудь. PRFCT: Специально для жителей Дальнего Востока в этот раз мы будем
защищать Новосибирск. На сервере РУ4. Что касается командных боев,
то мы физически не можем начать раньше - тогда стрим затянется на
7-8 часов, а это, как вы понимаете - уже слишком. Да и мы в рабочее
время - работаем, а стрим проводим уже после окончания
рабочего дня. Поэтому, жителям Дальнего Востока и Азии, которые
очень хотят поиграть против нас и получить много "халявы"
- предлагается чуть задержаться и попробовать нас поймать в
указанное выше время.
yalia016 (14 Май 2014 - 04:44) писал: Сама живу на Дальнем Востоке. время трансляции - 2-3 часа ночи и будний день. В который раз убеждаюсь что для западных жизни за Уралом нет. зато есть много вкусняшек)
PRFCT: Нет, КБ будет на сервере РУ1.
keruha2k13 (14 Май 2014 - 08:18) писал: я так понял на 4 серве 20:00 мск. Хочеш можем с тобой в кб в
командуPRFCT:
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31148553
Taewo (13 Май 2014 - 21:23) писал: однако 19-30 + 3 = 22.30 а вы писали выше что в 21-00
бои. пройдет только 1.30, а не 3 часа. Я запутался
zukzak2009 (13 Май 2014 - 23:16) писал: Молодцы, что сказать. Опять дальний восток в пролёте. Админы,
разрабы и прочие, "ЕСТЬ ЕЩЁ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК КОТОРЫЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ ТАКИЕ
ЖЕ УСЛОВИЯ КАК И МОСКВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделайте хоть что
нибудь.
yalia016 (14 Май 2014 - 04:44) писал:
Сама живу на Дальнем Востоке. время трансляции - 2-3 часа ночи и будний день. В который раз убеждаюсь что для западных жизни за Уралом нет. зато есть много вкусняшек)
keruha2k13 (14 Май 2014 - 08:18) писал: я так понял на 4 серве 20:00 мск. Хочеш можем с тобой в кб в
команду
Ссылка на сообщение: #31148553
Taewo (13 Май 2014 - 21:23) писал: однако 19-30 + 3 = 22.30 а вы писали выше что в 21-00
бои. пройдет только 1.30, а не 3 часа. Я запутался DeLightMan: Трансляция у нас начнется в 19:30 МСК. Мы чуть чуть
пообщаемся, поговорим в прямом эфире. Далее, бои на ГК у нас
начнутся в 20:00 МСК, это будет защита провинции Новосибирск. На
сервере РУ 4. После боев на ГК, мы сразу переходим на РУ1, создаем
командный бой, набираем команду и выезжаем без отсчета. Еще раз,
хочу акцентировать внимание: командные бои будут проходить на
сервере РУ1. Играть в КБ мы будем часа два - два с половиной,
раздавать плюшки, отвечать на вопросы. Потом отдохнем чуток и
поедем воевать за Минск на ГК. На всю трансляцию - 5 часов времени.
Из них часа два с половиной - на КБ и раздачу вкусностей.
zukzak2009 (13 Май 2014 - 23:16) писал: Молодцы, что сказать. Опять дальний восток в пролёте. Админы,
разрабы и прочие, "ЕСТЬ ЕЩЁ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК КОТОРЫЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ ТАКИЕ
ЖЕ УСЛОВИЯ КАК И МОСКВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделайте хоть что
нибудь. DeLightMan: Специально для жителей Дальнего Востока в этот раз мы будем
защищать Новосибирск. На сервере РУ4. Что касается командных боев,
то мы физически не можем начать раньше - тогда стрим затянется на
7-8 часов, а это, как вы понимаете - уже слишком. Да и мы в рабочее
время - работаем, а стрим проводим уже после окончания
рабочего дня. Поэтому, жителям Дальнего Востока и Азии, которые
очень хотят поиграть против нас и получить много "халявы"
- предлагается чуть задержаться и попробовать нас поймать в
указанное выше время.
yalia016 (14 Май 2014 - 04:44) писал: Сама живу на Дальнем Востоке. время трансляции - 2-3 часа ночи и будний день. В который раз убеждаюсь что для западных жизни за Уралом нет. зато есть много вкусняшек)
DeLightMan: Нет, КБ будет на сервере РУ1.
keruha2k13 (14 Май 2014 - 08:18) писал: я так понял на 4 серве 20:00 мск. Хочеш можем с тобой в кб в
командуDeLightMan:
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31148311
Aiphos (14 Май 2014 - 08:29) писал: Вау, год игры впервые принёс дивиденды)
Ссылка на сообщение: #31148311
Aiphos (14 Май 2014 - 08:29) писал: Вау, год игры впервые принёс дивиденды)unball:
Всё когда то бывает в первый раз!
Поздравляю!
Всё когда то бывает в первый раз!
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31148292
Grimm666 (14 Май 2014 - 08:33) писал: на прем технику идет доходность?
Ссылка на сообщение: #31148292
Grimm666 (14 Май 2014 - 08:33) писал: на прем технику идет доходность? unball:
Доходность или опыт - не путайте пожалуйста.
Доходность или опыт - не путайте пожалуйста.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31147886
alex0msk (14 Май 2014 - 10:45) писал: Можно узнать критерии отбора на призовые места? Или отбор будет
произведен рандомно как в конкурсе "Мастера реконструкции"?
Сам нашел - в топике с работами. Вангую - первое место
займет неимоверно сложная работа сидящего в чистом поле человека.
Сложность и качество исполнения работы (соответствие работы
оригиналу) меркнет на фоне сложности композиции.
Ссылка на сообщение: #31147886
alex0msk (14 Май 2014 - 10:45) писал: Можно узнать критерии отбора на призовые места? Или отбор будет
произведен рандомно как в конкурсе "Мастера реконструкции"?
Сам нашел - в топике с работами. Вангую - первое место
займет неимоверно сложная работа сидящего в чистом поле человека.
Сложность и качество исполнения работы (соответствие работы
оригиналу) меркнет на фоне сложности композиции.Djak0n: Критерии указаны в условиях конкурса.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31147886
alex0msk (14 Май 2014 - 10:45) писал: Можно узнать критерии отбора на призовые места? Или отбор будет
произведен рандомно как в конкурсе "Мастера реконструкции"?
Сам нашел - в топике с работами. Вангую - первое место
займет неимоверно сложная работа сидящего в чистом поле человека.
Сложность и качество исполнения работы (соответствие работы
оригиналу) меркнет на фоне сложности композиции.
Ссылка на сообщение: #31147886
alex0msk (14 Май 2014 - 10:45) писал: Можно узнать критерии отбора на призовые места? Или отбор будет
произведен рандомно как в конкурсе "Мастера реконструкции"?
Сам нашел - в топике с работами. Вангую - первое место
займет неимоверно сложная работа сидящего в чистом поле человека.
Сложность и качество исполнения работы (соответствие работы
оригиналу) меркнет на фоне сложности композиции.Djak0n: Критерии указаны в условиях конкурса.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31147886
alex0msk (14 Май 2014 - 10:45) писал: Можно узнать критерии отбора на призовые места? Или отбор будет
произведен рандомно как в конкурсе "Мастера реконструкции"?
Сам нашел - в топике с работами. Вангую - первое место
займет неимоверно сложная работа сидящего в чистом поле человека.
Сложность и качество исполнения работы (соответствие работы
оригиналу) меркнет на фоне сложности композиции.
Ссылка на сообщение: #31147886
alex0msk (14 Май 2014 - 10:45) писал: Можно узнать критерии отбора на призовые места? Или отбор будет
произведен рандомно как в конкурсе "Мастера реконструкции"?
Сам нашел - в топике с работами. Вангую - первое место
займет неимоверно сложная работа сидящего в чистом поле человека.
Сложность и качество исполнения работы (соответствие работы
оригиналу) меркнет на фоне сложности композиции.Djak0n: Критерии указаны в условиях конкурса.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31147886
alex0msk (14 Май 2014 - 10:45) писал: Можно узнать критерии отбора на призовые места? Или отбор будет
произведен рандомно как в конкурсе "Мастера реконструкции"?
Сам нашел - в топике с работами. Вангую - первое место
займет неимоверно сложная работа сидящего в чистом поле человека.
Сложность и качество исполнения работы (соответствие работы
оригиналу) меркнет на фоне сложности композиции.
Ссылка на сообщение: #31147886
alex0msk (14 Май 2014 - 10:45) писал: Можно узнать критерии отбора на призовые места? Или отбор будет
произведен рандомно как в конкурсе "Мастера реконструкции"?
Сам нашел - в топике с работами. Вангую - первое место
займет неимоверно сложная работа сидящего в чистом поле человека.
Сложность и качество исполнения работы (соответствие работы
оригиналу) меркнет на фоне сложности композиции.Djak0n: Критерии указаны в условиях конкурса.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31147886
alex0msk (14 Май 2014 - 10:45) писал: Можно узнать критерии отбора на призовые места? Или отбор будет
произведен рандомно как в конкурсе "Мастера реконструкции"?
Сам нашел - в топике с работами. Вангую - первое место
займет неимоверно сложная работа сидящего в чистом поле человека.
Сложность и качество исполнения работы (соответствие работы
оригиналу) меркнет на фоне сложности композиции.
Ссылка на сообщение: #31147886
alex0msk (14 Май 2014 - 10:45) писал: Можно узнать критерии отбора на призовые места? Или отбор будет
произведен рандомно как в конкурсе "Мастера реконструкции"?
Сам нашел - в топике с работами. Вангую - первое место
займет неимоверно сложная работа сидящего в чистом поле человека.
Сложность и качество исполнения работы (соответствие работы
оригиналу) меркнет на фоне сложности композиции.Djak0n: Критерии указаны в условиях конкурса.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31147886
alex0msk (14 Май 2014 - 10:45) писал: Можно узнать критерии отбора на призовые места? Или отбор будет
произведен рандомно как в конкурсе "Мастера реконструкции"?
Сам нашел - в топике с работами. Вангую - первое место
займет неимоверно сложная работа сидящего в чистом поле человека.
Сложность и качество исполнения работы (соответствие работы
оригиналу) меркнет на фоне сложности композиции.
Ссылка на сообщение: #31147886
alex0msk (14 Май 2014 - 10:45) писал: Можно узнать критерии отбора на призовые места? Или отбор будет
произведен рандомно как в конкурсе "Мастера реконструкции"?
Сам нашел - в топике с работами. Вангую - первое место
займет неимоверно сложная работа сидящего в чистом поле человека.
Сложность и качество исполнения работы (соответствие работы
оригиналу) меркнет на фоне сложности композиции.Djak0n: Критерии указаны в условиях конкурса.
Тема: Сняли золото, а умения сбросили на 90%
Ссылка на сообщение: #31146939
Greg_NSK (14 Май 2014 - 05:30) писал: Здравствуйте, сегодня решил поменять умения у командира с ремонта
на шестое чувство. Как обычно сбросил умения за золото, его
соответственно сняли, а переобучили как за серебро... Верните 200
голды, либо разберитесь!
Greg_NSK (14 Май 2014 - 05:37) писал:
Дома с утра переобучал, скринов нет...
Newler (14 Май 2014 - 05:47) писал: В этом и дело, когда сбросил ремонт, опыт перков превратился в
нераспределенный, часть которого ушла на доведение основной
специальности до 100%
Greg_NSK (14 Май 2014 - 05:48) писал:
Спасибо, разморочил...
Ссылка на сообщение: #31146939
Greg_NSK (14 Май 2014 - 05:30) писал: Здравствуйте, сегодня решил поменять умения у командира с ремонта
на шестое чувство. Как обычно сбросил умения за золото, его
соответственно сняли, а переобучили как за серебро... Верните 200
голды, либо разберитесь!Tortik:
Greg_NSK (14 Май 2014 - 05:37) писал: Дома с утра переобучал, скринов нет...
Tortik: К сожалению, сложно сказать наверняка, что произошло, не имея
никаких разъясняющих скриншотов.
Newler (14 Май 2014 - 05:47) писал: В этом и дело, когда сбросил ремонт, опыт перков превратился в
нераспределенный, часть которого ушла на доведение основной
специальности до 100%Tortik: Вполне возможно, что так произошло.
Greg_NSK (14 Май 2014 - 05:48) писал: Спасибо, разморочил...
Tortik: Вам будет полезна статья Обучение и переобучение.
За более детальной консультацией рекомендую обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146759
slava_slesar (14 Май 2014 - 09:59) писал: не я то прочёл но ничего не понял. 1 скачал фотки. и выбрал
одну 2 есть пять людей . каждому по фотке
3.............................. пфффффффффффффф
Ссылка на сообщение: #31146759
slava_slesar (14 Май 2014 - 09:59) писал: не я то прочёл но ничего не понял. 1 скачал фотки. и выбрал
одну 2 есть пять людей . каждому по фотке
3.............................. пффффффффффффффDjak0n: 2. либо командная работа, либо каждый по отдельности один
игрок может быть членом только одной команды от
участника/команды участников только одно конкурсное фото только в
одну из двух номинаций
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146759
slava_slesar (14 Май 2014 - 09:59) писал: не я то прочёл но ничего не понял. 1 скачал фотки. и выбрал
одну 2 есть пять людей . каждому по фотке
3.............................. пфффффффффффффф
Ссылка на сообщение: #31146759
slava_slesar (14 Май 2014 - 09:59) писал: не я то прочёл но ничего не понял. 1 скачал фотки. и выбрал
одну 2 есть пять людей . каждому по фотке
3.............................. пффффффффффффффDjak0n: 2. либо командная работа, либо каждый по отдельности один
игрок может быть членом только одной команды от
участника/команды участников только одно конкурсное фото только в
одну из двух номинаций
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146759
slava_slesar (14 Май 2014 - 09:59) писал: не я то прочёл но ничего не понял. 1 скачал фотки. и выбрал
одну 2 есть пять людей . каждому по фотке
3.............................. пфффффффффффффф
Ссылка на сообщение: #31146759
slava_slesar (14 Май 2014 - 09:59) писал: не я то прочёл но ничего не понял. 1 скачал фотки. и выбрал
одну 2 есть пять людей . каждому по фотке
3.............................. пффффффффффффффDjak0n: 2. либо командная работа, либо каждый по отдельности один
игрок может быть членом только одной команды от
участника/команды участников только одно конкурсное фото только в
одну из двух номинаций
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146759
slava_slesar (14 Май 2014 - 09:59) писал: не я то прочёл но ничего не понял. 1 скачал фотки. и выбрал
одну 2 есть пять людей . каждому по фотке
3.............................. пфффффффффффффф
Ссылка на сообщение: #31146759
slava_slesar (14 Май 2014 - 09:59) писал: не я то прочёл но ничего не понял. 1 скачал фотки. и выбрал
одну 2 есть пять людей . каждому по фотке
3.............................. пффффффффффффффDjak0n: 2. либо командная работа, либо каждый по отдельности один
игрок может быть членом только одной команды от
участника/команды участников только одно конкурсное фото только в
одну из двух номинаций
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146759
slava_slesar (14 Май 2014 - 09:59) писал: не я то прочёл но ничего не понял. 1 скачал фотки. и выбрал
одну 2 есть пять людей . каждому по фотке
3.............................. пфффффффффффффф
Ссылка на сообщение: #31146759
slava_slesar (14 Май 2014 - 09:59) писал: не я то прочёл но ничего не понял. 1 скачал фотки. и выбрал
одну 2 есть пять людей . каждому по фотке
3.............................. пффффффффффффффDjak0n: 2. либо командная работа, либо каждый по отдельности один
игрок может быть членом только одной команды от
участника/команды участников только одно конкурсное фото только в
одну из двух номинаций
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146759
slava_slesar (14 Май 2014 - 09:59) писал: не я то прочёл но ничего не понял. 1 скачал фотки. и выбрал
одну 2 есть пять людей . каждому по фотке
3.............................. пфффффффффффффф
Ссылка на сообщение: #31146759
slava_slesar (14 Май 2014 - 09:59) писал: не я то прочёл но ничего не понял. 1 скачал фотки. и выбрал
одну 2 есть пять людей . каждому по фотке
3.............................. пффффффффффффффDjak0n: 2. либо командная работа, либо каждый по отдельности один
игрок может быть членом только одной команды от
участника/команды участников только одно конкурсное фото только в
одну из двух номинаций
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146117
slava_slesar (14 Май 2014 - 01:32) писал: я вот что то не вьеду. это что надо сделать с картинкой?
Ссылка на сообщение: #31146117
slava_slesar (14 Май 2014 - 01:32) писал: я вот что то не вьеду. это что надо сделать с картинкой?Djak0n: Для начала прочесть полные
условия конкурса. В том числ описание номинаций.
После чего большинство вопросов пропадут сами собой.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146117
slava_slesar (14 Май 2014 - 01:32) писал: я вот что то не вьеду. это что надо сделать с картинкой?
Ссылка на сообщение: #31146117
slava_slesar (14 Май 2014 - 01:32) писал: я вот что то не вьеду. это что надо сделать с картинкой?Djak0n: Для начала прочесть полные
условия конкурса. В том числ описание номинаций.
После чего большинство вопросов пропадут сами собой.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146117
slava_slesar (14 Май 2014 - 01:32) писал: я вот что то не вьеду. это что надо сделать с картинкой?
Ссылка на сообщение: #31146117
slava_slesar (14 Май 2014 - 01:32) писал: я вот что то не вьеду. это что надо сделать с картинкой?Djak0n: Для начала прочесть полные
условия конкурса. В том числ описание номинаций.
После чего большинство вопросов пропадут сами собой.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146117
slava_slesar (14 Май 2014 - 01:32) писал: я вот что то не вьеду. это что надо сделать с картинкой?
Ссылка на сообщение: #31146117
slava_slesar (14 Май 2014 - 01:32) писал: я вот что то не вьеду. это что надо сделать с картинкой?Djak0n: Для начала прочесть полные
условия конкурса. В том числ описание номинаций.
После чего большинство вопросов пропадут сами собой.
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146117
slava_slesar (14 Май 2014 - 01:32) писал: я вот что то не вьеду. это что надо сделать с картинкой?
Ссылка на сообщение: #31146117
slava_slesar (14 Май 2014 - 01:32) писал: я вот что то не вьеду. это что надо сделать с картинкой?Djak0n: Для начала прочесть полные
условия конкурса. В том числ описание номинаций.
После чего большинство вопросов пропадут сами собой.
Реклама | Adv















