Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
14.05.2014 13:06:21
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31151098

{lang:macro__view_post}wawaga21 (14 Май 2014 - 12:03) писал: Подскажите где и как купить пакет?  

unball: Вот тут


Wiking
«Мир в огне» Набор игроков
arrow
14.05.2014 12:58:49
 
Тема: «Мир в огне» Набор игроков
Ссылка на сообщение: #31150924

Wiking: 1.На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее 2.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. Правила раздела  
 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
14.05.2014 12:58:06
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31150904

{lang:macro__view_post}ESshe (14 Май 2014 - 11:54) писал: подскажите, правильно ли отображается информация: выполнив цель по немецкой технике, в задаче у меня счет пошел снова, т.е. 1750/75000

unball:
Это показывает тот остаток который Вы перебили выше 75к. Дальше не пойдёт - не волнуйтесь. Выполняйте другие нации. 


intellidjent
Новое приложение WGTV! Набор на бета-тест.
arrow
14.05.2014 12:51:26
 
Тема: Новое приложение WGTV! Набор на бета-тест.
Ссылка на сообщение: #31150725

{lang:macro__view_post}Lincor76 (13 Май 2014 - 12:31) писал: при попытке скачать из гугл плей пишет файл не найден

intellidjent:  

{lang:macro__view_post}n1FakT (14 Май 2014 - 09:45) писал: WG помогите! Прошел всю регестрацию ,а когда нажал на "Скачать WGTV из Play Маркета" мне выскачело "Файл не найден".Что делать?

intellidjent:   Есть предположение, что регистрация осуществлена НЕ с того же аккаунта, который используется для авторизации в Google Play на устройстве. Пожалуйста, убедитесь, что вы используете один и тот же Google-аккаунт.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
14.05.2014 12:42:09
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31150510

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (14 Май 2014 - 11:33) писал: ребята, объясните мне, зачем вам танк, который не едет и не стреляет?

unball:
Может у Вас просто не работает W и левая кнопка мышки? СП нормально ездит, хоть и не шустро и стреляет. :blinky:


Knopka
проблема с входам
arrow
14.05.2014 12:31:23
 
Тема: проблема с входам
Ссылка на сообщение: #31150271

{lang:macro__view_post}NENKO95 (12 Май 2014 - 11:50) писал: валчер не работаеть а мне нада обновить

Knopka:
Доброго времени суток!   Не могли бы Вы, пожалуйста, внятно описать обстоятельства Вашей проблемы? Выдает ли какую-либо ошибку лончер клиента? Он не запускается?


Knopka
Проблема при загрузке боя. Вылет ОС
arrow
14.05.2014 12:28:02
 
Тема: Проблема при загрузке боя. Вылет ОС
Ссылка на сообщение: #31150197

{lang:macro__view_post}Bydeniyy (13 Май 2014 - 18:47) писал: Так точно! Дружище, ты по-ходу прав на 100%. Я с ново вернул старые, недавно заменённые, платы памяти и проверил. 3-4 боя- вылетов не было. Спасибо тебе огромное и всем кто пытался помочь!

Knopka:  

{lang:macro__view_post}Bydeniyy (13 Май 2014 - 18:49) писал: Предполагаю, что тему можно закрыть.

Knopka: При возникновении технических проблем в будущем также рекомендуем не стесняться обращаться в Центр поддержки пользователей.
  Тема закрыта, проблема решена.


Knopka
Новые подарочные издания World of Tanks
arrow
14.05.2014 12:15:31
 
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31149930

{lang:macro__view_post}volga881 (13 Май 2014 - 20:55) писал: ребят каким образом я могу приобрести подарочные издания World of Tanks я просто из Молдавий??

Knopka: Вы можете оформить доставку до своей страны, однако, доставка обойдется дорого для Вас. Подробности о доставке с сайта hobbygames:   Мы можем доставить Вам игры Почтой России и ЕМС. Для этого Вы должны сделать заказ в нашем интернет-магазине. Почтовые заказы за пределы Роcсии отправляются только через услуги EMC. По территории Росии почтовые заказы отправляются как Почтой России, так и EMC. Мы отправляем вам заказ ценной бандеролью или посылкой в зависимости от габаритов и веса. После доставки посылки в Ваше почтовое отделение оплатите стоимость посылки и получите Ваш заказ. Не забывайте, что при наложенном платеже почта берет пени за пересылку денег. (Подробности в ближайшем отделении связи или на сайте Почты России, а также по их тел. горячей линии 8-800-2005-888) О сроках доставки Почтой России и ЕМС Вы можете прочитать на официальном сайте Почты России. Обращаем Ваше внимание на некоторые правила доставки покупок с помощью ЕМС. Если Вы не можете принять доставляемый заказ по указанному Вами адресу или в течение времени работы службы доставки ЕМС (время работы может зависеть от конкретного населенного пункта), то у Вас есть два варианта действий: Указанные в поле адреса доставки данные можно изменить с помощью платной услуги переадресации. Также Вы можете лично посетить пункт выдачи посылок и самостоятельно забрать заказанный товар.

{lang:macro__view_post}PzKpfw_VII_Lowe (13 Май 2014 - 22:22) писал: Бонус-код может быть активирован на всех серверах, или только на ру-кластере ?

Knopka: Бонус коды к обеим изданиям активируются только на ру-кластере.


MustBeDead
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
14.05.2014 12:05:03
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #31149736

Просмотр сообщенияInfrns (13 Май 2014 - 21:12) писал:  

MustBeDead:  

Просмотр сообщенияThe_IzeBerg (13 Май 2014 - 21:54) писал: Может просто кэш в базе не обновился? По пробуйте чуть-чуть подождать. P.s Сделал такой запрос: https://api.worldoftanks.ru/wot/tanks/stats/?application_id=demo&account_id=14244921 , затем Ctrl+F и ввел 11777 (самый простой, но действенный способ проверки существования такого id в ответе, лень в API Explorer было лезть :smile:), ничего не найдено. Вы уверенны в том, что данный игрок играл на КВ-1?

MustBeDead:  

Просмотр сообщенияInfrns (13 Май 2014 - 23:53) писал: Да уверен, т.к. в клиенте игры у него есть этот танк и в статистике на сайте он так же есть: http://worldoftanks....44921-Turbokoa/ Можно было бы списать на необновленную базу, но я-то знаю что он играл на нем уже довольно давно :-) да и это можно понять посмотрев дату последнего боя. А вообще я его знаю лично, поэтому и бросилось в глаза. А первый пример просто случайно обнаружился. Думаю есть аналогичные ситуации, поэтому написал.

MustBeDead:   Могут наблюдаться незначительные расхождения в статистике по технике игрока и общей статистики. Проводятся работы по минимизации подобных случаев. Данная проблема уже известна и не входит в рамки Public API.


Knopka
После обновления долго грузится бой
arrow
14.05.2014 12:02:01
 
Тема: После обновления долго грузится бой
Ссылка на сообщение: #31149682

{lang:macro__view_post}ClassicMV (13 Май 2014 - 20:22) писал:  

Knopka:
Спасибо Вам за предоставленные файлы. В первую очередь не забудьте обновить драйвера на Вашу видеокарту.  После этого:   Отключите файл подкачки (не забудьте после этого перезагрузить компьютер) Проведите дефрагментацию жёстких дисков, в особенности системного и диска с игрой   После этого отпишитесь в этой теме, улучшилась ли ситуация с загрузкой боев.


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
14.05.2014 11:57:10
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31149586

{lang:macro__view_post}Wolf3105 (14 Май 2014 - 10:57) писал: у меня неименная карта сбербанка России,я так понимаю что ей я расплачиваться несмогу в игре? Но этот закон же вводят не только для игры WOT. Получается что придя в супермаркет купить продукты я ей тоже расплатиться несмогу и что мне кассиру тоже все свои данные предлявлять.

Knopka: Данный вопрос Вам следует уточнить у банка, который выдал карту.

{lang:macro__view_post}NetPokoyaGreshnikam (14 Май 2014 - 11:00) писал: на сколько я понял, идентификация только если сумма платежа превышает 15000рублей?  

Knopka: Нет, идентификация распространяется на платеж на любую сумму, так как транзакция производится в сторону иностранной компании.


Riot_Guy
Рудники
arrow
14.05.2014 11:56:44
 
Тема: Рудники
Ссылка на сообщение: #31149579

{lang:macro__view_post}loldeni_RU (13 Май 2014 - 20:55) писал: Модератор, подумай, если две ПТ станет на А4, то что будет на карте...Пока ты думаешь отвечу - стоялово!! Три фланга просто стоят и все!
Подумайте над этим!

Riot_Guy: На А4 зачастую становится половина команды:)


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
14.05.2014 11:51:00
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31149442

{lang:macro__view_post}lamer73 (14 Май 2014 - 10:46) писал: Прошу прощения за настойчивость, но все таки хочется уточнить. Получается PayPal по прежнему будете принимать?

unball:
Лучше данный вопрос уточнить у тех.поддержки PP - возможно есть нюансы и они Вам точно ответят. 


Riot_Guy
Тихий берег
arrow
14.05.2014 11:48:43
 
Тема: Тихий берег
Ссылка на сообщение: #31149404

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (14 Май 2014 - 10:08) писал: Так-с, меня наконец-то выпустили. Нормальной миникарты нету, буду объяснять на пальцах. Ст с нижней базы забиваются в а1 и играю там от башни, удобные холмики защищают их от вражеских пт и других танков, которые толком их и прострелить не могут. Если ст с верхней базы попытаются, там контррашить, то они очень быстро умрут от пт, которые простреливают всю первую линию чуть ли не от собственного респа, + еще нормально накидывает Нашел какую то старую панораму   Кстати, тему о карте стоит обновить

Riot_Guy:   Кстати, тему о карте стоит обновить Миникарту добавил. Гайд добавится по мере появления.


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
14.05.2014 10:55:13
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31148594

{lang:macro__view_post}Nurik_Kleo (14 Май 2014 - 09:51) писал: В казахстане через QIWI можно будет платить?

unball:
Можно.   Обратите внимание: Обращаем ваше внимание: изменения в механизме оплаты касаются только платежных сервисов, зарегистрированных на территории Российской Федерации.


LlGHTMAN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
14.05.2014 10:53:03
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31148553

Просмотр сообщенияTaewo (13 Май 2014 - 21:23) писал:   однако   19-30 + 3 = 22.30 а вы писали выше что в 21-00 бои. пройдет только 1.30, а не 3 часа. Я запутался :sads:  

LlGHTMAN:   Трансляция у нас начнется в 19:30 МСК. Мы чуть чуть пообщаемся, поговорим в прямом эфире. Далее, бои на ГК у нас начнутся в 20:00 МСК, это будет защита провинции Новосибирск. На сервере РУ 4. После боев на ГК, мы сразу переходим на РУ1, создаем командный бой, набираем команду и выезжаем без отсчета. Еще раз, хочу акцентировать внимание: командные бои будут проходить на сервере РУ1. Играть в КБ мы будем часа два - два с половиной, раздавать плюшки, отвечать на вопросы. Потом отдохнем чуток и поедем воевать за Минск на ГК. На всю трансляцию - 5 часов времени. Из них часа два с половиной - на КБ и раздачу вкусностей.  

Просмотр сообщенияzukzak2009 (13 Май 2014 - 23:16) писал: Молодцы, что сказать. Опять дальний восток в пролёте.  Админы, разрабы и прочие, "ЕСТЬ ЕЩЁ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК КОТОРЫЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ ТАКИЕ ЖЕ УСЛОВИЯ КАК И МОСКВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделайте хоть что нибудь. 

LlGHTMAN:   Специально для жителей Дальнего Востока в этот раз мы будем защищать Новосибирск. На сервере РУ4. Что касается командных боев, то мы физически не можем начать раньше - тогда стрим затянется на 7-8 часов, а это, как вы понимаете - уже слишком. Да и мы в рабочее время - работаем, а стрим проводим уже после окончания рабочего дня. Поэтому, жителям Дальнего Востока и Азии, которые очень хотят поиграть против нас и получить много "халявы" - предлагается чуть задержаться и попробовать нас поймать в указанное выше время.  

Просмотр сообщенияyalia016 (14 Май 2014 - 04:44) писал:
Сама живу  на Дальнем Востоке. время трансляции - 2-3 часа ночи и будний день. В который раз убеждаюсь что для западных жизни за Уралом нет. зато есть много вкусняшек)  

LlGHTMAN: Нет, КБ будет на сервере РУ1.

Просмотр сообщенияkeruha2k13 (14 Май 2014 - 08:18) писал: я так понял на 4 серве 20:00 мск. Хочеш можем с тобой в кб в команду

LlGHTMAN:


TheLTMN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
14.05.2014 10:53:03
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31148553

Просмотр сообщенияTaewo (13 Май 2014 - 21:23) писал:   однако   19-30 + 3 = 22.30 а вы писали выше что в 21-00 бои. пройдет только 1.30, а не 3 часа. Я запутался :sads:  

TheLTMN:   Трансляция у нас начнется в 19:30 МСК. Мы чуть чуть пообщаемся, поговорим в прямом эфире. Далее, бои на ГК у нас начнутся в 20:00 МСК, это будет защита провинции Новосибирск. На сервере РУ 4. После боев на ГК, мы сразу переходим на РУ1, создаем командный бой, набираем команду и выезжаем без отсчета. Еще раз, хочу акцентировать внимание: командные бои будут проходить на сервере РУ1. Играть в КБ мы будем часа два - два с половиной, раздавать плюшки, отвечать на вопросы. Потом отдохнем чуток и поедем воевать за Минск на ГК. На всю трансляцию - 5 часов времени. Из них часа два с половиной - на КБ и раздачу вкусностей.  

Просмотр сообщенияzukzak2009 (13 Май 2014 - 23:16) писал: Молодцы, что сказать. Опять дальний восток в пролёте.  Админы, разрабы и прочие, "ЕСТЬ ЕЩЁ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК КОТОРЫЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ ТАКИЕ ЖЕ УСЛОВИЯ КАК И МОСКВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделайте хоть что нибудь. 

TheLTMN:   Специально для жителей Дальнего Востока в этот раз мы будем защищать Новосибирск. На сервере РУ4. Что касается командных боев, то мы физически не можем начать раньше - тогда стрим затянется на 7-8 часов, а это, как вы понимаете - уже слишком. Да и мы в рабочее время - работаем, а стрим проводим уже после окончания рабочего дня. Поэтому, жителям Дальнего Востока и Азии, которые очень хотят поиграть против нас и получить много "халявы" - предлагается чуть задержаться и попробовать нас поймать в указанное выше время.  

Просмотр сообщенияyalia016 (14 Май 2014 - 04:44) писал:
Сама живу  на Дальнем Востоке. время трансляции - 2-3 часа ночи и будний день. В который раз убеждаюсь что для западных жизни за Уралом нет. зато есть много вкусняшек)  

TheLTMN: Нет, КБ будет на сервере РУ1.

Просмотр сообщенияkeruha2k13 (14 Май 2014 - 08:18) писал: я так понял на 4 серве 20:00 мск. Хочеш можем с тобой в кб в команду

TheLTMN:


YLN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
14.05.2014 10:53:03
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31148553

Просмотр сообщенияTaewo (13 Май 2014 - 21:23) писал:   однако   19-30 + 3 = 22.30 а вы писали выше что в 21-00 бои. пройдет только 1.30, а не 3 часа. Я запутался :sads:  

YLN:   Трансляция у нас начнется в 19:30 МСК. Мы чуть чуть пообщаемся, поговорим в прямом эфире. Далее, бои на ГК у нас начнутся в 20:00 МСК, это будет защита провинции Новосибирск. На сервере РУ 4. После боев на ГК, мы сразу переходим на РУ1, создаем командный бой, набираем команду и выезжаем без отсчета. Еще раз, хочу акцентировать внимание: командные бои будут проходить на сервере РУ1. Играть в КБ мы будем часа два - два с половиной, раздавать плюшки, отвечать на вопросы. Потом отдохнем чуток и поедем воевать за Минск на ГК. На всю трансляцию - 5 часов времени. Из них часа два с половиной - на КБ и раздачу вкусностей.  

Просмотр сообщенияzukzak2009 (13 Май 2014 - 23:16) писал: Молодцы, что сказать. Опять дальний восток в пролёте.  Админы, разрабы и прочие, "ЕСТЬ ЕЩЁ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК КОТОРЫЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ ТАКИЕ ЖЕ УСЛОВИЯ КАК И МОСКВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделайте хоть что нибудь. 

YLN:   Специально для жителей Дальнего Востока в этот раз мы будем защищать Новосибирск. На сервере РУ4. Что касается командных боев, то мы физически не можем начать раньше - тогда стрим затянется на 7-8 часов, а это, как вы понимаете - уже слишком. Да и мы в рабочее время - работаем, а стрим проводим уже после окончания рабочего дня. Поэтому, жителям Дальнего Востока и Азии, которые очень хотят поиграть против нас и получить много "халявы" - предлагается чуть задержаться и попробовать нас поймать в указанное выше время.  

Просмотр сообщенияyalia016 (14 Май 2014 - 04:44) писал:
Сама живу  на Дальнем Востоке. время трансляции - 2-3 часа ночи и будний день. В который раз убеждаюсь что для западных жизни за Уралом нет. зато есть много вкусняшек)  

YLN: Нет, КБ будет на сервере РУ1.

Просмотр сообщенияkeruha2k13 (14 Май 2014 - 08:18) писал: я так понял на 4 серве 20:00 мск. Хочеш можем с тобой в кб в команду

YLN:


PRFCT
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
14.05.2014 10:53:03
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31148553

Просмотр сообщенияTaewo (13 Май 2014 - 21:23) писал:   однако   19-30 + 3 = 22.30 а вы писали выше что в 21-00 бои. пройдет только 1.30, а не 3 часа. Я запутался :sads:  

PRFCT:   Трансляция у нас начнется в 19:30 МСК. Мы чуть чуть пообщаемся, поговорим в прямом эфире. Далее, бои на ГК у нас начнутся в 20:00 МСК, это будет защита провинции Новосибирск. На сервере РУ 4. После боев на ГК, мы сразу переходим на РУ1, создаем командный бой, набираем команду и выезжаем без отсчета. Еще раз, хочу акцентировать внимание: командные бои будут проходить на сервере РУ1. Играть в КБ мы будем часа два - два с половиной, раздавать плюшки, отвечать на вопросы. Потом отдохнем чуток и поедем воевать за Минск на ГК. На всю трансляцию - 5 часов времени. Из них часа два с половиной - на КБ и раздачу вкусностей.  

Просмотр сообщенияzukzak2009 (13 Май 2014 - 23:16) писал: Молодцы, что сказать. Опять дальний восток в пролёте.  Админы, разрабы и прочие, "ЕСТЬ ЕЩЁ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК КОТОРЫЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ ТАКИЕ ЖЕ УСЛОВИЯ КАК И МОСКВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделайте хоть что нибудь. 

PRFCT:   Специально для жителей Дальнего Востока в этот раз мы будем защищать Новосибирск. На сервере РУ4. Что касается командных боев, то мы физически не можем начать раньше - тогда стрим затянется на 7-8 часов, а это, как вы понимаете - уже слишком. Да и мы в рабочее время - работаем, а стрим проводим уже после окончания рабочего дня. Поэтому, жителям Дальнего Востока и Азии, которые очень хотят поиграть против нас и получить много "халявы" - предлагается чуть задержаться и попробовать нас поймать в указанное выше время.  

Просмотр сообщенияyalia016 (14 Май 2014 - 04:44) писал:
Сама живу  на Дальнем Востоке. время трансляции - 2-3 часа ночи и будний день. В который раз убеждаюсь что для западных жизни за Уралом нет. зато есть много вкусняшек)  

PRFCT: Нет, КБ будет на сервере РУ1.

Просмотр сообщенияkeruha2k13 (14 Май 2014 - 08:18) писал: я так понял на 4 серве 20:00 мск. Хочеш можем с тобой в кб в команду

PRFCT:


DeLightMan
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
14.05.2014 10:53:03
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31148553

Просмотр сообщенияTaewo (13 Май 2014 - 21:23) писал:   однако   19-30 + 3 = 22.30 а вы писали выше что в 21-00 бои. пройдет только 1.30, а не 3 часа. Я запутался :sads:  

DeLightMan:   Трансляция у нас начнется в 19:30 МСК. Мы чуть чуть пообщаемся, поговорим в прямом эфире. Далее, бои на ГК у нас начнутся в 20:00 МСК, это будет защита провинции Новосибирск. На сервере РУ 4. После боев на ГК, мы сразу переходим на РУ1, создаем командный бой, набираем команду и выезжаем без отсчета. Еще раз, хочу акцентировать внимание: командные бои будут проходить на сервере РУ1. Играть в КБ мы будем часа два - два с половиной, раздавать плюшки, отвечать на вопросы. Потом отдохнем чуток и поедем воевать за Минск на ГК. На всю трансляцию - 5 часов времени. Из них часа два с половиной - на КБ и раздачу вкусностей.  

Просмотр сообщенияzukzak2009 (13 Май 2014 - 23:16) писал: Молодцы, что сказать. Опять дальний восток в пролёте.  Админы, разрабы и прочие, "ЕСТЬ ЕЩЁ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК КОТОРЫЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ ТАКИЕ ЖЕ УСЛОВИЯ КАК И МОСКВА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделайте хоть что нибудь. 

DeLightMan:   Специально для жителей Дальнего Востока в этот раз мы будем защищать Новосибирск. На сервере РУ4. Что касается командных боев, то мы физически не можем начать раньше - тогда стрим затянется на 7-8 часов, а это, как вы понимаете - уже слишком. Да и мы в рабочее время - работаем, а стрим проводим уже после окончания рабочего дня. Поэтому, жителям Дальнего Востока и Азии, которые очень хотят поиграть против нас и получить много "халявы" - предлагается чуть задержаться и попробовать нас поймать в указанное выше время.  

Просмотр сообщенияyalia016 (14 Май 2014 - 04:44) писал:
Сама живу  на Дальнем Востоке. время трансляции - 2-3 часа ночи и будний день. В который раз убеждаюсь что для западных жизни за Уралом нет. зато есть много вкусняшек)  

DeLightMan: Нет, КБ будет на сервере РУ1.

Просмотр сообщенияkeruha2k13 (14 Май 2014 - 08:18) писал: я так понял на 4 серве 20:00 мск. Хочеш можем с тобой в кб в команду

DeLightMan:


unball
Форумная викторина «День Победы»
arrow
14.05.2014 10:39:10
 
Тема: Форумная викторина «День Победы»
Ссылка на сообщение: #31148311

{lang:macro__view_post}Aiphos (14 Май 2014 - 08:29) писал: Вау, год игры впервые принёс дивиденды)

unball:
Всё когда то бывает в первый раз! :blinky: Поздравляю! 


unball
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
14.05.2014 10:38:13
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31148292

{lang:macro__view_post}Grimm666 (14 Май 2014 - 08:33) писал: на прем технику идет доходность?  

unball:
Доходность или опыт - не путайте пожалуйста. 


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 10:18:00
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31147886

Просмотр сообщенияalex0msk (14 Май 2014 - 10:45) писал: Можно узнать критерии отбора на призовые места? Или отбор будет произведен рандомно как в конкурсе "Мастера реконструкции"?   Сам нашел - в топике с работами.   Вангую - первое место займет неимоверно сложная работа сидящего в чистом поле человека. Сложность и качество исполнения работы (соответствие работы оригиналу) меркнет на фоне сложности композиции.

Djak0n: Критерии указаны в условиях конкурса.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 10:18:00
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31147886

Просмотр сообщенияalex0msk (14 Май 2014 - 10:45) писал: Можно узнать критерии отбора на призовые места? Или отбор будет произведен рандомно как в конкурсе "Мастера реконструкции"?   Сам нашел - в топике с работами.   Вангую - первое место займет неимоверно сложная работа сидящего в чистом поле человека. Сложность и качество исполнения работы (соответствие работы оригиналу) меркнет на фоне сложности композиции.

Djak0n: Критерии указаны в условиях конкурса.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 10:18:00
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31147886

Просмотр сообщенияalex0msk (14 Май 2014 - 10:45) писал: Можно узнать критерии отбора на призовые места? Или отбор будет произведен рандомно как в конкурсе "Мастера реконструкции"?   Сам нашел - в топике с работами.   Вангую - первое место займет неимоверно сложная работа сидящего в чистом поле человека. Сложность и качество исполнения работы (соответствие работы оригиналу) меркнет на фоне сложности композиции.

Djak0n: Критерии указаны в условиях конкурса.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 10:18:00
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31147886

Просмотр сообщенияalex0msk (14 Май 2014 - 10:45) писал: Можно узнать критерии отбора на призовые места? Или отбор будет произведен рандомно как в конкурсе "Мастера реконструкции"?   Сам нашел - в топике с работами.   Вангую - первое место займет неимоверно сложная работа сидящего в чистом поле человека. Сложность и качество исполнения работы (соответствие работы оригиналу) меркнет на фоне сложности композиции.

Djak0n: Критерии указаны в условиях конкурса.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 10:18:00
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31147886

Просмотр сообщенияalex0msk (14 Май 2014 - 10:45) писал: Можно узнать критерии отбора на призовые места? Или отбор будет произведен рандомно как в конкурсе "Мастера реконструкции"?   Сам нашел - в топике с работами.   Вангую - первое место займет неимоверно сложная работа сидящего в чистом поле человека. Сложность и качество исполнения работы (соответствие работы оригиналу) меркнет на фоне сложности композиции.

Djak0n: Критерии указаны в условиях конкурса.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 10:18:00
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31147886

Просмотр сообщенияalex0msk (14 Май 2014 - 10:45) писал: Можно узнать критерии отбора на призовые места? Или отбор будет произведен рандомно как в конкурсе "Мастера реконструкции"?   Сам нашел - в топике с работами.   Вангую - первое место займет неимоверно сложная работа сидящего в чистом поле человека. Сложность и качество исполнения работы (соответствие работы оригиналу) меркнет на фоне сложности композиции.

Djak0n: Критерии указаны в условиях конкурса.


Tortik
Сняли золото, а умения сбросили на 90%
arrow
14.05.2014 09:24:07
 
Тема: Сняли золото, а умения сбросили на 90%
Ссылка на сообщение: #31146939

{lang:macro__view_post}Greg_NSK (14 Май 2014 - 05:30) писал: Здравствуйте, сегодня решил поменять умения у командира с ремонта на шестое чувство. Как обычно сбросил умения за золото, его соответственно сняли, а переобучили как за серебро... Верните 200 голды, либо разберитесь!

Tortik:  

{lang:macro__view_post}Greg_NSK (14 Май 2014 - 05:37) писал:
 Дома с утра переобучал, скринов нет...

Tortik: К сожалению, сложно сказать наверняка, что произошло, не имея никаких разъясняющих скриншотов.

{lang:macro__view_post}Newler (14 Май 2014 - 05:47) писал: В этом и дело, когда сбросил ремонт, опыт перков превратился в нераспределенный, часть которого ушла на доведение основной специальности до 100%

Tortik: Вполне возможно, что так произошло.

{lang:macro__view_post}Greg_NSK (14 Май 2014 - 05:48) писал:
Спасибо, разморочил...

Tortik: Вам будет полезна статья Обучение и переобучение. За более детальной консультацией рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 09:15:53
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146759

Просмотр сообщенияslava_slesar (14 Май 2014 - 09:59) писал: не я то прочёл но ничего не понял.  1 скачал фотки. и выбрал одну 2 есть пять людей . каждому по фотке 3.............................. пфффффффффффффф

Djak0n: 2. либо командная работа, либо каждый по отдельности один игрок может быть членом только одной команды от участника/команды участников только одно конкурсное фото только в одну из двух номинаций  


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 09:15:53
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146759

Просмотр сообщенияslava_slesar (14 Май 2014 - 09:59) писал: не я то прочёл но ничего не понял.  1 скачал фотки. и выбрал одну 2 есть пять людей . каждому по фотке 3.............................. пфффффффффффффф

Djak0n: 2. либо командная работа, либо каждый по отдельности один игрок может быть членом только одной команды от участника/команды участников только одно конкурсное фото только в одну из двух номинаций  


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 09:15:53
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146759

Просмотр сообщенияslava_slesar (14 Май 2014 - 09:59) писал: не я то прочёл но ничего не понял.  1 скачал фотки. и выбрал одну 2 есть пять людей . каждому по фотке 3.............................. пфффффффффффффф

Djak0n: 2. либо командная работа, либо каждый по отдельности один игрок может быть членом только одной команды от участника/команды участников только одно конкурсное фото только в одну из двух номинаций  


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 09:15:53
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146759

Просмотр сообщенияslava_slesar (14 Май 2014 - 09:59) писал: не я то прочёл но ничего не понял.  1 скачал фотки. и выбрал одну 2 есть пять людей . каждому по фотке 3.............................. пфффффффффффффф

Djak0n: 2. либо командная работа, либо каждый по отдельности один игрок может быть членом только одной команды от участника/команды участников только одно конкурсное фото только в одну из двух номинаций  


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 09:15:53
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146759

Просмотр сообщенияslava_slesar (14 Май 2014 - 09:59) писал: не я то прочёл но ничего не понял.  1 скачал фотки. и выбрал одну 2 есть пять людей . каждому по фотке 3.............................. пфффффффффффффф

Djak0n: 2. либо командная работа, либо каждый по отдельности один игрок может быть членом только одной команды от участника/команды участников только одно конкурсное фото только в одну из двух номинаций  


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 09:15:53
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146759

Просмотр сообщенияslava_slesar (14 Май 2014 - 09:59) писал: не я то прочёл но ничего не понял.  1 скачал фотки. и выбрал одну 2 есть пять людей . каждому по фотке 3.............................. пфффффффффффффф

Djak0n: 2. либо командная работа, либо каждый по отдельности один игрок может быть членом только одной команды от участника/команды участников только одно конкурсное фото только в одну из двух номинаций  


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 08:39:43
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146117

Просмотр сообщенияslava_slesar (14 Май 2014 - 01:32) писал: я вот что то не вьеду. это что надо сделать с картинкой?

Djak0n: Для начала прочесть полные условия конкурса.     В том числ описание номинаций. После чего большинство вопросов пропадут сами собой.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 08:39:43
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146117

Просмотр сообщенияslava_slesar (14 Май 2014 - 01:32) писал: я вот что то не вьеду. это что надо сделать с картинкой?

Djak0n: Для начала прочесть полные условия конкурса.     В том числ описание номинаций. После чего большинство вопросов пропадут сами собой.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 08:39:43
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146117

Просмотр сообщенияslava_slesar (14 Май 2014 - 01:32) писал: я вот что то не вьеду. это что надо сделать с картинкой?

Djak0n: Для начала прочесть полные условия конкурса.     В том числ описание номинаций. После чего большинство вопросов пропадут сами собой.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 08:39:43
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146117

Просмотр сообщенияslava_slesar (14 Май 2014 - 01:32) писал: я вот что то не вьеду. это что надо сделать с картинкой?

Djak0n: Для начала прочесть полные условия конкурса.     В том числ описание номинаций. После чего большинство вопросов пропадут сами собой.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 08:39:43
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31146117

Просмотр сообщенияslava_slesar (14 Май 2014 - 01:32) писал: я вот что то не вьеду. это что надо сделать с картинкой?

Djak0n: Для начала прочесть полные условия конкурса.     В том числ описание номинаций. После чего большинство вопросов пропадут сами собой.


Реклама | Adv