Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Тихий берег

Дата: 14.05.2014 11:48:43
{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (14 Май 2014 - 10:08) писал: Так-с, меня наконец-то выпустили. Нормальной миникарты нету, буду объяснять на пальцах. Ст с нижней базы забиваются в а1 и играю там от башни, удобные холмики защищают их от вражеских пт и других танков, которые толком их и прострелить не могут. Если ст с верхней базы попытаются, там контррашить, то они очень быстро умрут от пт, которые простреливают всю первую линию чуть ли не от собственного респа, + еще нормально накидывает Нашел какую то старую панораму   Кстати, тему о карте стоит обновить

Riot_Guy:   Кстати, тему о карте стоит обновить Миникарту добавил. Гайд добавится по мере появления.

Реклама | Adv