Тихий берег
Дата: 14.05.2014 11:48:43
SerejKa_HT (14 Май 2014 - 10:08) писал: Так-с, меня наконец-то выпустили. Нормальной миникарты нету, буду
объяснять на пальцах. Ст с нижней базы забиваются в а1 и играю там
от башни, удобные холмики защищают их от вражеских пт и других
танков, которые толком их и прострелить не могут. Если ст с верхней
базы попытаются, там контррашить, то они очень быстро умрут от пт,
которые простреливают всю первую линию чуть ли не от собственного
респа, + еще нормально накидывает Нашел какую то старую панораму
Кстати, тему о карте стоит обновитьRiot_Guy: Кстати, тему о карте стоит обновить Миникарту добавил. Гайд
добавится по мере появления.
Тихий берег














