Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
14.05.2014 16:25:06
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31155976

{lang:macro__view_post}__DRANDULET__ (14 Май 2014 - 15:23) писал: А платежи через МТС будут доступны?

unball:
Данную информацию нужно уточнять у своих мобильных операторов. 


unball
Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
arrow
14.05.2014 16:24:13
 
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31155951

{lang:macro__view_post}Bromcheg (14 Май 2014 - 15:22) писал: А есть конкретика по ЛТ? Куда Т71 теперь будет попадать? Максимальный уровень боя у него будет 11/10/9?

unball:
Подробности будут уже в патчноуте. 


Remarque
Золотая лихорадка!
arrow
14.05.2014 16:23:38
 
Тема: Золотая лихорадка!
Ссылка на сообщение: #31155935

Remarque: Обратите внимание: до 25 мая на один аккаунт можно активировать лишь один бонус-код, из услышанных в прямом эфире WarGaming.FM.


unball
не долёт снаряда
arrow
14.05.2014 16:18:44
 
Тема: не долёт снаряда
Ссылка на сообщение: #31155801

{lang:macro__view_post}__N_E_D_V_E_D__ (14 Май 2014 - 12:53) писал: Чем можно объяснить проблему "не долета" снаряда. из 8-и выстрелов,6 упали перед танком. при этом пинг и фпс в норме.

unball:
Покажите пожалуйста реплей, запись боя. Из чего стреляли? Где стояли? 


unball
Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
arrow
14.05.2014 16:15:12
 
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31155716

{lang:macro__view_post}GekEllBerryFin (14 Май 2014 - 15:07) писал: Простите а вы что разработчик? или от куда слита инфа?

unball:
Профиль как бы намекает ;-)    Разработчики
Community Manager


BYBY3EJIA
Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
arrow
14.05.2014 16:13:25
 
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31155668

{lang:macro__view_post}TheThunder (14 Май 2014 - 16:06) писал: уменьшение урона, наносимого снарядом УБР-354КА (используется в некоторых советских 76-мм орудиях), с 105 до 110 единиц (исправление ошибки, когда урон обычного снаряда был на 5 единиц меньше, чем у премиум снаряда).   Ошибка вышла "Уменьшение с 105 до 110".Увеличение наверное?Спасибо что не стали Т29 трогать,и пигра.

BYBY3EJIA: Исправил ачипятку.

{lang:macro__view_post}GekEllBerryFin (14 Май 2014 - 16:07) писал: Простите а вы что разработчик? или от куда слита инфа?

BYBY3EJIA: Я? Как Вы могли такое подумать?:ohmy:


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 16:10:44
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31155615

Просмотр сообщенияDeLorea_n (14 Май 2014 - 14:28) писал: В последнее время призы становятся все лучше и лучше :great: Удачи всем, кто пожелает участвовать в конкурсе.

Djak0n: Спасибо нашим партнерам :)  

Просмотр сообщения00DeAn00 (14 Май 2014 - 16:36) писал: Хотел спросить на счёт медалей? Подойдут ли чуточку другие?

Djak0n: Найдете такие же - реализм зашкаливает :) Ну а не найдете, постарайтесь подобрать похожую по форме :)  

Просмотр сообщения00DeAn00 (14 Май 2014 - 16:49) писал: И тем более для меня реконструкцию провести легко. Так как я и мой друг никней (snaiper00797) занимаемся поисковой деятельностью. Состотм в поисковой отряде " Звезда" который находится в Омской области Одесском районе селе Желанное. Создал поисковый отряд мой отец Александр Иванович Лонский. Отряду уже 7 лет. Уже 4 года подряд выезжаем на Вахту Памяти(на раскопки). Меня же зовут Лонский Денис моего друга Ашурков Владимир. Так что мы с удовольствием примим участие в конкурсе.( Если стало кому-то интересно могу подробнее рассказать все про поисковый отряд)

Djak0n: Спасибо за то что вы делаете. И удачи в конкурсе. А насчет формы и прочего, многое есть у людей интересующихся реконструкцией, в школах (правда не всех), военная форма есть в любом даже местечковом театре, и много где еще:) Ну и наконец для тех кто не может найти форму и прочее - есть номинация "Современность".


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 16:10:44
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31155615

Просмотр сообщенияDeLorea_n (14 Май 2014 - 14:28) писал: В последнее время призы становятся все лучше и лучше :great: Удачи всем, кто пожелает участвовать в конкурсе.

Djak0n: Спасибо нашим партнерам :)  

Просмотр сообщения00DeAn00 (14 Май 2014 - 16:36) писал: Хотел спросить на счёт медалей? Подойдут ли чуточку другие?

Djak0n: Найдете такие же - реализм зашкаливает :) Ну а не найдете, постарайтесь подобрать похожую по форме :)  

Просмотр сообщения00DeAn00 (14 Май 2014 - 16:49) писал: И тем более для меня реконструкцию провести легко. Так как я и мой друг никней (snaiper00797) занимаемся поисковой деятельностью. Состотм в поисковой отряде " Звезда" который находится в Омской области Одесском районе селе Желанное. Создал поисковый отряд мой отец Александр Иванович Лонский. Отряду уже 7 лет. Уже 4 года подряд выезжаем на Вахту Памяти(на раскопки). Меня же зовут Лонский Денис моего друга Ашурков Владимир. Так что мы с удовольствием примим участие в конкурсе.( Если стало кому-то интересно могу подробнее рассказать все про поисковый отряд)

Djak0n: Спасибо за то что вы делаете. И удачи в конкурсе. А насчет формы и прочего, многое есть у людей интересующихся реконструкцией, в школах (правда не всех), военная форма есть в любом даже местечковом театре, и много где еще:) Ну и наконец для тех кто не может найти форму и прочее - есть номинация "Современность".


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 16:10:44
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31155615

Просмотр сообщенияDeLorea_n (14 Май 2014 - 14:28) писал: В последнее время призы становятся все лучше и лучше :great: Удачи всем, кто пожелает участвовать в конкурсе.

Djak0n: Спасибо нашим партнерам :)  

Просмотр сообщения00DeAn00 (14 Май 2014 - 16:36) писал: Хотел спросить на счёт медалей? Подойдут ли чуточку другие?

Djak0n: Найдете такие же - реализм зашкаливает :) Ну а не найдете, постарайтесь подобрать похожую по форме :)  

Просмотр сообщения00DeAn00 (14 Май 2014 - 16:49) писал: И тем более для меня реконструкцию провести легко. Так как я и мой друг никней (snaiper00797) занимаемся поисковой деятельностью. Состотм в поисковой отряде " Звезда" который находится в Омской области Одесском районе селе Желанное. Создал поисковый отряд мой отец Александр Иванович Лонский. Отряду уже 7 лет. Уже 4 года подряд выезжаем на Вахту Памяти(на раскопки). Меня же зовут Лонский Денис моего друга Ашурков Владимир. Так что мы с удовольствием примим участие в конкурсе.( Если стало кому-то интересно могу подробнее рассказать все про поисковый отряд)

Djak0n: Спасибо за то что вы делаете. И удачи в конкурсе. А насчет формы и прочего, многое есть у людей интересующихся реконструкцией, в школах (правда не всех), военная форма есть в любом даже местечковом театре, и много где еще:) Ну и наконец для тех кто не может найти форму и прочее - есть номинация "Современность".


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 16:10:44
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31155615

Просмотр сообщенияDeLorea_n (14 Май 2014 - 14:28) писал: В последнее время призы становятся все лучше и лучше :great: Удачи всем, кто пожелает участвовать в конкурсе.

Djak0n: Спасибо нашим партнерам :)  

Просмотр сообщения00DeAn00 (14 Май 2014 - 16:36) писал: Хотел спросить на счёт медалей? Подойдут ли чуточку другие?

Djak0n: Найдете такие же - реализм зашкаливает :) Ну а не найдете, постарайтесь подобрать похожую по форме :)  

Просмотр сообщения00DeAn00 (14 Май 2014 - 16:49) писал: И тем более для меня реконструкцию провести легко. Так как я и мой друг никней (snaiper00797) занимаемся поисковой деятельностью. Состотм в поисковой отряде " Звезда" который находится в Омской области Одесском районе селе Желанное. Создал поисковый отряд мой отец Александр Иванович Лонский. Отряду уже 7 лет. Уже 4 года подряд выезжаем на Вахту Памяти(на раскопки). Меня же зовут Лонский Денис моего друга Ашурков Владимир. Так что мы с удовольствием примим участие в конкурсе.( Если стало кому-то интересно могу подробнее рассказать все про поисковый отряд)

Djak0n: Спасибо за то что вы делаете. И удачи в конкурсе. А насчет формы и прочего, многое есть у людей интересующихся реконструкцией, в школах (правда не всех), военная форма есть в любом даже местечковом театре, и много где еще:) Ну и наконец для тех кто не может найти форму и прочее - есть номинация "Современность".


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 16:10:44
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31155615

Просмотр сообщенияDeLorea_n (14 Май 2014 - 14:28) писал: В последнее время призы становятся все лучше и лучше :great: Удачи всем, кто пожелает участвовать в конкурсе.

Djak0n: Спасибо нашим партнерам :)  

Просмотр сообщения00DeAn00 (14 Май 2014 - 16:36) писал: Хотел спросить на счёт медалей? Подойдут ли чуточку другие?

Djak0n: Найдете такие же - реализм зашкаливает :) Ну а не найдете, постарайтесь подобрать похожую по форме :)  

Просмотр сообщения00DeAn00 (14 Май 2014 - 16:49) писал: И тем более для меня реконструкцию провести легко. Так как я и мой друг никней (snaiper00797) занимаемся поисковой деятельностью. Состотм в поисковой отряде " Звезда" который находится в Омской области Одесском районе селе Желанное. Создал поисковый отряд мой отец Александр Иванович Лонский. Отряду уже 7 лет. Уже 4 года подряд выезжаем на Вахту Памяти(на раскопки). Меня же зовут Лонский Денис моего друга Ашурков Владимир. Так что мы с удовольствием примим участие в конкурсе.( Если стало кому-то интересно могу подробнее рассказать все про поисковый отряд)

Djak0n: Спасибо за то что вы делаете. И удачи в конкурсе. А насчет формы и прочего, многое есть у людей интересующихся реконструкцией, в школах (правда не всех), военная форма есть в любом даже местечковом театре, и много где еще:) Ну и наконец для тех кто не может найти форму и прочее - есть номинация "Современность".


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 16:10:44
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31155615

Просмотр сообщенияDeLorea_n (14 Май 2014 - 14:28) писал: В последнее время призы становятся все лучше и лучше :great: Удачи всем, кто пожелает участвовать в конкурсе.

Djak0n: Спасибо нашим партнерам :)  

Просмотр сообщения00DeAn00 (14 Май 2014 - 16:36) писал: Хотел спросить на счёт медалей? Подойдут ли чуточку другие?

Djak0n: Найдете такие же - реализм зашкаливает :) Ну а не найдете, постарайтесь подобрать похожую по форме :)  

Просмотр сообщения00DeAn00 (14 Май 2014 - 16:49) писал: И тем более для меня реконструкцию провести легко. Так как я и мой друг никней (snaiper00797) занимаемся поисковой деятельностью. Состотм в поисковой отряде " Звезда" который находится в Омской области Одесском районе селе Желанное. Создал поисковый отряд мой отец Александр Иванович Лонский. Отряду уже 7 лет. Уже 4 года подряд выезжаем на Вахту Памяти(на раскопки). Меня же зовут Лонский Денис моего друга Ашурков Владимир. Так что мы с удовольствием примим участие в конкурсе.( Если стало кому-то интересно могу подробнее рассказать все про поисковый отряд)

Djak0n: Спасибо за то что вы делаете. И удачи в конкурсе. А насчет формы и прочего, многое есть у людей интересующихся реконструкцией, в школах (правда не всех), военная форма есть в любом даже местечковом театре, и много где еще:) Ну и наконец для тех кто не может найти форму и прочее - есть номинация "Современность".


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
14.05.2014 16:10:24
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31155604

{lang:macro__view_post}iamzveruga (14 Май 2014 - 15:56) писал: как думаешь, будет ли акция на тайп 59, допустим на новый год или на день рождение танков и т.п.

Knopka:
Получить этот танк возможно только в качестве приза в специальных конкурсах и акциях, напоминаю. Но проводятся они весьма нечасто. Например, за взятие первого места в акции "Юбилейные маневры: САУ" победитель получал Type-59. Но следовало проявить немалые усилия, чтобы получить этот ценный приз =-)


BYBY3EJIA
Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
arrow
14.05.2014 16:05:02
 
Тема: Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Ссылка на сообщение: #31155467

BYBY3EJIA: В версии игры 9.1 планировалась перебалансировка некоторой техники. Под спойлером приведён список предполагавшихся изменений.   Изменения параметров танков: - Коэффициент заметности после выстрела для всех ПТ-САУ (кроме премиум машин) приведён в соответствие с коэффициентами таких же орудий на танках. - Изменения параметров немецких танков:   Jagdpanzer IV: Скорость поворота ходовой Jagdpanzer IV 0-Serie изменена с 32 до 34. Проходимость ходовой Jagdpanzer IV 0-Serie по твёрдым грунтам увеличена на 8%. Проходимость ходовой Jagdpanzer IV 0-Serie по средним грунтам увеличена на 14%. Проходимость ходовой Jagdpanzer IV 0-Serie по слабым грунтам увеличена на 20%. Скорость поворота ходовой Jagdpanzer IV увеличена с 35 до 38 град/с. Проходимость ходовой Jagdpanzer IV по твёрдым грунтам увеличена на 9%. Проходимость ходовой Jagdpanzer IV по средним грунтам увеличена на 15%. Проходимость ходовой Jagdpanzer IV по слабым грунтам увеличена на 22%.   Pz.Kpfw. I: Разброс орудия от движения и поворота ходовой Pz.Kpfw. I Ausf. A уменьшен на 31%. Разброс орудия от движения и поворота ходовой Pz.Kpfw. I Ausf. B уменьшен на 31%. Время прицеливания орудия 2 cm Kw.K. 30 уменьшено с 1,7 до 1,6 с. Время прицеливания орудия 2 cm Kw.K. 38 уменьшено с 1,6 до 1,5 с.   Tiger I: Время перезарядки орудия 8,8 cm Kw.K. 43 L/71 изменено с 6,7 до 6,8 с. Разброс орудия 8,8 cm Kw.K. 43 L/71 при повороте башни увеличен на 17%. Разброс орудия 8,8 cm Kw.K. 43 L/71 увеличен с 0,34 до 0,35 м. Прочность с башней Pz.Kpfw. VI H Ausf. H2 уменьшена с 1400 до 1300 единиц. Прочность с башней Pz.Kpfw. Tiger Ausf. E уменьшена с 1500 до 1400 единиц.   Tiger (P): Время перезарядки орудия 8,8 cm Kw.K. 43 L/71 в башне Tiger (P) Turm Nr. 1 увеличено с 9,1 до 9,3 с. Время перезарядки орудия 8,8 cm Kw.K. 43 L/71 в башне Tiger (P) Neuer Turm увеличено с 8,6 до 8,8 с. Разброс орудия 8,8 cm Kw.K. 43 L/71 увеличен с 0,34 до 0,35 м. Прочность с башней Tiger (P) Turm Nr. 1 уменьшена с 1350 до 1250 единиц. Прочность с башней Tiger (P) Neuer Turm уменьшена с 1450 до 1350 единиц.   VK 28.01: Проходимость ходовой VK 28.01 по твёрдым грунтам увеличена на 20%. Проходимость ходовой VK 28.01 по средним грунтам увеличена на 18%. Проходимость ходовой VK 28.01 по слабым грунтам увеличена на 10%. Проходимость ходовой VK 28.01 verstarkteketten по твёрдым грунтам увеличена на 22%. Проходимость ходовой VK 28.01 verstarkteketten по средним грунтам увеличена на 20%. Проходимость ходовой VK 28.01 verstarkteketten по слабым грунтам увеличена на 11%. Максимальная скорость движения вперёд увеличена с 60 до 68 км/ч.   VK 30.01 (P): Прочность с башней Porsche Typ 100 увеличена с 610 до 750 единиц. Прочность с башней VK 30.01 (P) Krupp Turm увеличена с 710 до 800 единиц.   - Изменения параметров британских танков:   Cruiser Mk. I: Время перезарядки орудия 40 mm Pom-Pom уменьшено с 8 до 7,8 с.   Vickers Medium Mk. II: Дальность обзора башни Vickers Medium Mk. II* увеличена с 280 до 290 м. Скорость поворота башни Vickers Medium Mk. II* увеличена с 32 до 35 град/с. Дальность обзора башни Vickers Medium Mk. II** увеличена с 300 до 310 м. Время прицеливания орудия OQF 3-pdr Gun Mk. II уменьшено с 2,3 до 2,2 с. Время прицеливания орудия QF 6-pdr 8 cwt Mk. I уменьшено с 2,3 до 2,2 с. Скорость поворота башни Vickers Medium Mk. II** увеличена с 32 до 35 град/с.   Universal Carrier 2-pdr: Максимальная скорость движения назад увеличена с 8 до 10 км/ч. Время прицеливания орудия QF 6-pdr 8 cwt AT Gun Mk. I уменьшено с 1,7 до 1,6 с.   AT 7: Время перезарядки орудия OQF 20-pdr AT Gun Type A Barrel увеличено с 5,8 до 6,4 с. Прочность уменьшена с 1250 до 1200 единиц.   - Изменения параметров американских танков:   M18 Hellcat: Разброс орудия от движения ходовой M18 T67 увеличен на 60%. Разброс орудия от поворота ходовой M18 T67 увеличен на 60%. Проходимость ходовой M18 T67 по твёрдым грунтам уменьшена на 9%. Проходимость ходовой M18 T67 по средним грунтам уменьшена на 14%. Проходимость ходовой M18 T67 по слабым грунтам уменьшена на 9%. Разброс орудия от движения ходовой M18 T69 увеличен на 57%. Разброс орудия от поворота ходовой M18 T69 увеличен на 57%. Проходимость ходовой M18 T69 по твёрдым грунтам уменьшена на 10%. Проходимость ходовой M18 T69 по средним грунтам уменьшена на 17%. Проходимость ходовой M18 T69 по слабым грунтам уменьшена на 10%. Максимальная скорость движения назад уменьшена с 20 до 12 км/ч. Разброс орудия 76 mm AT Gun M1A2 при повороте башни увеличен на 12%. Время перезарядки орудия 90 mm AT Gun M3 увеличено с 8 до 8,5 с. Разброс орудия 90 mm AT Gun M3 при повороте башни увеличен на 25%.   M4 Sherman: Время прицеливания орудия 105 mm M4 увеличено с 2,3 до 2,5 с. Время перезарядки орудия 105 mm M4 увеличено с 8 до 9 с.   T18: Скорость поворота ходовой T18E1 уменьшена с 28 до 18 град/с. Проходимость ходовой T18E1 по твёрдым грунтам уменьшена на 43%. Проходимость ходовой T18E1 по средним грунтам уменьшена на 29%. Проходимость ходовой T18E1 по слабым грунтам уменьшена на 7%. Скорость поворота ходовой T18E2 уменьшена с 30 до 22 град/с. Проходимость ходовой T18E2 по твёрдым грунтам уменьшена на 46%. Проходимость ходовой T18E2 по средним грунтам уменьшена на 40%. Проходимость ходовой T18E2 по слабым грунтам уменьшена на 12%. Максимальная скорость движения назад уменьшена с 8 до 6 км/ч. Время перезарядки орудия 75 mm Howitzer M1A1 увеличено с 4,8 до 5,2 с. Разброс орудия 75 mm Howitzer M1A1 при повороте ствола увеличен на 12%. Время перезарядки орудия QF 2-pdr Mk. IX увеличено с 2,1 до 2,5 с. Разброс орудия QF 2-pdr Mk. IX при повороте ствола увеличен на 17%. Прочность уменьшена с 125 до 120 единиц.   T29: Разброс орудия от движения ходовой T84E1 увеличен на 8%. Разброс орудия от поворота ходовой T84E1 увеличен на 8%. Проходимость ходовой T84E1 по твёрдым грунтам уменьшена на 18%. Проходимость ходовой T84E1 по средним грунтам уменьшена на 11%. Проходимость ходовой T84E1 по слабым грунтам уменьшена на 8%. Разброс орудия от движения ходовой T84E3 увеличен на 9%. Разброс орудия от поворота ходовой T84E3 увеличен на 9%. Проходимость ходовой T84E3 по твёрдым грунтам уменьшена на 18%. Проходимость ходовой T84E3 по средним грунтам уменьшена на 20%. Проходимость ходовой T84E3 по слабым грунтам уменьшена на 8%. Разброс орудия 105 mm Gun T5E1 при повороте башни увеличен на 11%. Дальность обзора башни T136 уменьшена с 380 до 370 м. Время перезарядки орудия 105 mm Gun T5E1 увеличено с 11,4 до 11,8 с. Разброс орудия 105 mm Gun T5E1 при повороте башни увеличен на 11%.   T32: Разброс орудия 105 mm Gun T5E1 уменьшен с 0,41 до 0,4 м.   T40: Дальность обзора башни T40 уменьшена с 400 до 370 м.   - Изменения параметров советских танков:   А-32: Урон, наносимый снарядом УБР-354КА орудия 76 мм Л-10У, увеличен с 105 до 110.   АТ-1: Урон, наносимый снарядом УБР-354КА орудия 76 мм Л-10С, увеличен с 105 до 110.   БТ-7: Время прицеливания орудия 37 мм ЗиС-19 уменьшено с 1,7 до 1,6 с.   МТ-25: Проходимость ходовой МТ-25 по твёрдым грунтам увеличена на 12%. Проходимость ходовой МТ-25 по средним грунтам увеличена на 11%. Проходимость ходовой МТ-25 по слабым грунтам увеличена на 6%. Проходимость ходовой МТ-25 усиленная по твёрдым грунтам увеличена на 14%. Проходимость ходовой МТ-25 усиленная по средним грунтам увеличена на 12%. Проходимость ходовой МТ-25 усиленная по слабым грунтам увеличена на 6%. Двигатель В-16 (600 л. с.) заменён на двигатель В-16М (700 л. с.).   СУ-101: Разброс орудия от движения ходовой СУ-101 уменьшен на 5%. Разброс орудия от поворота ходовой СУ-101 уменьшен на 5%. Разброс орудия от движения ходовой СУ-102 уменьшен на 5%. Разброс орудия от поворота ходовой СУ-102 уменьшен на 5%. Время прицеливания орудия 100 мм Д-54С уменьшено с 2,1 до 2 с. Прочность увеличена с 990 до 1000 единиц.   Т-28: Урон, наносимый снарядом УБР-354КА орудия 76 мм КТ-28, увеличен с 105 до 110. Урон, наносимый снарядом УБР-354КА орудия 76 мм Л-10, увеличен с 105 до 110. Урон, наносимый снарядом УБР-354КА орудия 76 мм КТ-28, увеличен с 105 до 110. Урон, наносимый снарядом УБР-354КА орудия 76 мм Л-10, увеличен с 105 до 110.   Т-46: Урон, наносимый снарядом УБР-354КА орудия 76 мм Л-10, увеличен с 105 до 110.   Команда разработчиков тщательно проанализировала эти изменения, запланированные на версию игры 9.1. В результате было принято решение отменить большинство балансных правок и оставить только следующие изменения: увеличение заметности ПТ-САУ при выстреле; уменьшение уровней боёв для лёгких танков; улучшение характеристик лёгких танков МТ-25 и VK2801; уменьшение скорострельности 105-мм орудия Sherman M4 в башне начальной комплектации (исправление ошибки предыдущей версии); увеличение урона, наносимого снарядом УБР-354КА (используется в некоторых советских 76-мм орудиях), с 105 до 110 единиц (исправление ошибки, когда урон обычного снаряда был на 5 единиц меньше, чем у премиум снаряда). Это не значит, что мы отказались от перебалансировки M18 Hellcat, Tiger I и других машин — правки по ним будут сделаны, но в рамках комплексных задач, таких как, например, решение проблем баланса отдельных машин на средних уровнях. В будущем мы постараемся подходить к изменению характеристик техники системно, так, чтобы это было понятно игрокам. Кроме того, мы пришли к выводу, что не следует совмещать системные изменения, например увеличение заметности ПТ-САУ при выстреле, с мелкими правками ТТХ отдельных машин. Особое внимание мы уделяем прозрачности работы над балансом техники, поэтому планируем сообщать вам о том, как и почему изменяются те или иные параметры боевых машин. Следите за новостями, и удачи на полях сражений!


Knopka
Новые подарочные издания World of Tanks
arrow
14.05.2014 16:03:58
 
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31155440

{lang:macro__view_post}Aladeen (14 Май 2014 - 13:30) писал: Давно купить хотел, спасибо! :smile:

Блин, кто выбирал технику для кружек? Почему Бизон и Су-100? Я бы порадовался кружечке с Ваффентрагером или с Ис-7. Будут ли такие кружки в отдельной продажи, но с разной техникой? :smile:

Knopka:
Пока что вся брендированная продукция HobbyGames представлена в специальном разделе их интернет-магазина. Не исключено, что ассортимент со временем будет расширяться, однако, сказать точно будут ли схожие кружки в отдельной продаже - нельзя. Так как это уникальные подарочные издания - и продукция, которая входит в них, является уникальной, созданной специально для подарочного издания.


unball
куда делась башня то?
arrow
14.05.2014 16:03:28
 
Тема: куда делась башня то?
Ссылка на сообщение: #31155429

{lang:macro__view_post}robocheg (12 Май 2014 - 07:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает было не очень приятно

unball:
Реплей, видео момента? Как можно ответить на вопрос не видя о чём речь? Просто так башня исчезнуть не могла. 


unball
Почему так уничтожен??
arrow
14.05.2014 16:02:45
 
Тема: Почему так уничтожен??
Ссылка на сообщение: #31155406

{lang:macro__view_post}Margret21 (12 Май 2014 - 09:17) писал: сейчас поищу)) спасибо_)  

всем спасибо.. удалю кривые моды. поставлю нормальные())
 

unball:
Да и следующий раз подобные вопросы стоит подкреплять реплеев - тогда ответ будет быстрый и понятный. Удачи!   Закрыто. 


Knopka
После обновления долго грузится бой
arrow
14.05.2014 16:01:06
 
Тема: После обновления долго грузится бой
Ссылка на сообщение: #31155367

{lang:macro__view_post}BadMonkey (14 Май 2014 - 14:36) писал: Дефрагментацию делал, файл подкачки отключал... Без изменений!!! На стандартной графике все нормально, на улучшенной 3-5 боев и недостаточно памяти!!!

Knopka:
Размер файла подкачки у Вас автоматически определяется системой?


Knopka
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
14.05.2014 16:00:15
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31155347

{lang:macro__view_post}ghostinferno_1 (14 Май 2014 - 15:35) писал: Вообще ничего не понятно... откуда пулеметы брать для реконструкции? Ах да они у каждого дома висят в шкафу, и у каждого есть личный танк в гараже, на котором он по выходным катается по улицам города :izmena: Нереальный конкурс :angry:

Knopka: Вы можете попробовать создать макеты для реконструкции, имеющие сходство с оригинальными пулеметами, из пластмассы, крашеного пенопласта например. Подойдите к задаче креативно, время не торопит пока еще =-)

{lang:macro__view_post}00DeAn00 (14 Май 2014 - 15:49) писал: И тем более для меня реконструкцию провести легко. Так как я и мой друг никней (snaiper00797) занимаемся поисковой деятельностью. Состотм в поисковой отряде " Звезда" который находится в Омской области Одесском районе селе Желанное. Создал поисковый отряд мой отец Александр Иванович Лонский. Отряду уже 7 лет. Уже 4 года подряд выезжаем на Вахту Памяти(на раскопки). Меня же зовут Лонский Денис моего друга Ашурков Владимир. Так что мы с удовольствием примим участие в конкурсе.( Если стало кому-то интересно могу подробнее рассказать все про поисковый отряд)

Knopka:
Очень радует, что такие люди и поисковые отряды существуют. Вы занимаетесь достойным и очень важным делом =-) Будем рады видеть Вашу работу на конкурсе =-)


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
14.05.2014 15:57:43
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31155286

{lang:macro__view_post}Alexandr_66 (14 Май 2014 - 14:08) писал:
Т.е. для РБ и Украины и т.д СНГ, кроме России все остается по прежнему. Правильно? 

Knopka:
Для стран СНГ ничего не изменится. Внесенный закон касается только Российской Федерации.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 20. Юбилейный выпуск
arrow
14.05.2014 15:48:55
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 20. Юбилейный выпуск
Ссылка на сообщение: #31155103

Просмотр сообщенияLykoi (14 Май 2014 - 15:38) писал: сектанство - вообще опасное занятие

ripbl4: кто боится опасностей - должен сидеть дома и не отсвечивать:tongue:


Knopka
Моды и проблемы, которые возникают при их наличии
arrow
14.05.2014 15:45:11
 
Тема: Моды и проблемы, которые возникают при их наличии
Ссылка на сообщение: #31155031

Цитата Мод (сокр. от «модификация», моддинг игр) — дополнение к компьютерной игре, написанное, как правило, сторонними разработчиками или любителями с помощью SDK, прилагающегося к игре, или специальных, разработанных для модифицирования игр любительских программ.

Knopka:   Модификации для игры World of Tanks можно условно поделить на несколько групп: 1) Основные модификации. Это различные модификации, которые не требуют сложной установки, просто ставятся в папку res_mods, легко удаляются при необходимости, в отдельных случаях могут быть сами модифицированы пользователем с помощью простого редактирования файла. Большая часть модификаций относится именно к этой группе. Опасности для клиента не представляют (так как удаляются без каких-либо проблем), спрятать вредоносный код в такой модификации также достаточно сложно, но всё же проверяйте скачанные модификации антивирусными программами и не качайте их из сомнительных источников. 2) Сложные модификации. Модификации, которые модифицируют основные файлы клиента, например "сжатые текстуры" и т.п. Такие модификации практически невозможно просто удалить в случае возникновения проблем, потребуется полная переустановка клиента. Поэтому перед установкой такой модификаций пользователю рекомендуется сохранить резервную копию чистого клиента игры. Также такие модификации рекомендуется тщательно проверять перед установкой с помощью антивирусных программ, так как они, как правило, ставятся при помощи установщика и распаковки архива. 3) Модпаки. Очень популярное направление модификаций. Строго говоря, является не отдельной модификацией, а компиляцией различных модов, сведенных в один архив для установки. Самая проблемная группа. Никто не гарантирует отсутствия конфликтов между модами внутри модпака, а также то, какие проблемы могут проявиться именно на вашем ПК и на вашей конфигурации. Полноценного тестирования модпаков его компиляторы позволить не могут, часто возникают массовые проблемы по причине того, что модпак не был протестирован, например, на низкоуровневых картах (Провинция), или на новых картах. Также модпаки ставятся при помощи программы инсталлятора, из чего следует, что поставить вам могут всё что угодно, в т.ч. и вредоносные программы, поэтому стоит качать модпаки только из проверенных источников и не торопиться отключать антивирусную программу, если она вдруг прерывает процесс установки модпака. Также надо помнить, что модпаки содержат модификации обеих вышеуказанных групп, вследствие этого при возникновении критических проблем также может потребоваться переустановка клиента (не забывайте о сохранении резервной чистой копии клиента перед установкой модпаков). Некоторые модпаки стали практиковать встраивание программ автоматического обновления элементов модпака при появлении таковых, что может вызывать также и проблемы сетевого характера. Также большая часть модпаков отрицательно воздействует на ФПС клиента (так как перегружают интерфейс и сам процесс игры множеством модификаций) Несмотря на то, что модпаки кажутся очень удобными, гораздо лучше подбирать модификации самому для своей конфигурации. Также от использования модпаков однозначно стоит отказаться владельцам слабых машин. 4) Модификации от Wargaming. Редкие модификации, выпускаемый самой компанией. Можно вспомнить возврат шуточных элементов от 1 апреля в 2013 году. Относятся скорее к 1й группе и, как правило, не вызывают никаких проблем.   Проблемы, которые могут возникать по причине установленных модов Проблема Причина Решение проблемы Клиент игры закрывается: при исследовании танка либо модуля; при попытке установить на технику купленный модуль; при переводе накопленного опыта в свободный; при продлении премиум аккаунта; при переводе игрового золота в кредиты; при завершении боя в процессе выхода в Ангар Модификации клиента игры Удаление модификаций Падение fps Модифицированные прицелы; модифицированная миникарта+XVM Удаление модификаций Невозможно зайти в бой, при этом полоса загрузки догружается до конца Модификация панели повреждений / иные модификации Удаление модификаций При проверке целостности файлов клиента лончер актуального клиента докачивает определённый объём данных Использование программы WoT Tweaker Переустановка клиента игры Возникает ошибка «Game resource path does not exist: ./res/packages/misc.pkg» Использование программы WoT Tweaker Переустановка клиента игры В Ангаре при смене орудия модель танка не изменяется Модификации клиента игры Удаление модификаций Пропал камуфляж Модификации, которые отключают камуфляж; шкуры пробития Удаление модификаций При пересадке танкистов из Казармы кнопка В бой! не активна Модификации клиента игры Удаление модификаций Зависание при переключении в снайперский либо гаубичный режим Zoom-модификации Удаление модификаций На новой карте все текстуры чёрные. Отсутствует освещение Проблемы, связанные с модификацией клиента игры Модификации клиента игры Удаление модификаций Некорректные надписи в Ангаре, отсутствуют танки Проблемы, связанные с модификацией клиента игры Модификации клиента игры Удаление модификаций и/или переустановка клиента При попытке исследовать модуль отображается сообщение «Произошла серверная ошибка исследования модуля *****. Попробуйте повторить операцию позже» Модификации клиента игры Удаление модификаций Падение fps при переходе в снайперский режим Модификации клиента игры Удаление модификаций Невозможность входа на новые карты: «Зимний Химмельсдорф», «Руинберг в огне», «Виндсторм» Модификации клиента игры Удаление модификаций Игровой клиент зависает на входе в Ангар. Крутится шестерёнка «Обновление ангара» Модификации клиента игры Удаление модификаций   Другие проблемы: Не удается выбрать технику в Командных боях: данная проблема решается удалением файла \res_mods\0.9.0\gui\flash\Application.swf Вылеты игрового клиента: звуковые модификации могут мешать корректной работе игрового клиента. При установке обновления отображается ошибка поврежденного файла в архиве: Как правило, проблема вызвана многочисленными ошибками в файлах, возникающих по причине внесения модификаций в клиент игры.   Что следует знать перед установкой обновления игры? Игроки очень часто сталкиваются с проблемой критической ошибки, а также скачиванием большого объема данных, превышающего размер обновления, при его установке. Как этого избежать?   1. Перейдите в папку res_mods. Найти ее можно по следующему пути по умолчанию: C:\Games\World_of_Tanks_RU\res_mods 2. Проверьте папки, соответствующие версиям игры. Если в какой-либо из них у Вас установлены модификации, - скопируйте их в любую директорию на жестком диске, а из папки в директории с игрой - удалите. Папки после удаления должны выглядеть так:     Важно!: не удаляйте саму папку res_mods: Если папка была удалена, то при запуске игры возникнет ошибка, в которой будет указано на отсутствие папки. Для решения ошибки требуется создать в директории с игрой папку res_mods.   Способы удаления модификаций   1. Способ ручного удаления модов Этот способ подходит для случая, когда вы точно уверены и помните, какие моды были установлены.   Чтобы удалить моды вручную, вам следует зайти в папку res_mods, затем - в папку с версией игры, под которую вы устанавливали моды. Выделите все содержимое этой папки и нажмите на клавиатуре "Delete".   2. Способ автоматической чистки клиента от модов Этот способ подходит для ситуаций, когда вы не помните, какие моды ставились. А также для модпаков, которые устаналиваются не только в папку Res_mods, но ещё и в Res.   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.   Важно!: Если проблема не была устранена после удаления модификаций, переустановите клиент игры, воспользовавшись инструкцией.   Запрещённые модификации Присутствует ряд модификаций, которые являются официально запрещенными к установке. Их использование отслеживается, а нарушители наказываются в соответствие с нарушением Правилам игры.   К запрещённым модификациям относятся:   1. 3D-шкурки с расположением модулей и танкистов Данная модификация заменяет игровые модели танков на более упрощенные, которые используются игрой для вычисления вероятности пробития брони. На 3D шкурке отображается колижен-модель танка, то есть расположение внутренних модулей и экипажа. Каждая группа брони окрашена в свой цвет, который изменяется от зеленого (самая тонкая броня) до красного (самая толстая). Группы брони нормализованы для каждого танка в отдельности. Использование данной модификации облегчает изучение уязвимых мест танков.
Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация: видно реальное расположение модулей танков; подсвечивается только та область танка, по которой можно нанести урон, а не весь корпус целиком; каждый модуль имеет свое цветовое обозначение; пробивать и наносить критический урон противникам легче; при пробитии виден след от попадания на конкретном поврежденном модуле.
2. Измененный вид трассеров Данная модификация заменяет стандартный вид трассеров, изменяет их цвет и(или) добавляет задержку времени исчезновения трассера.
Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация: задержка исчезновения трассера даёт больше времени для вычисления местоположения техники противника; вычисление различных видов техники по соответствующим цветам трассеров.
3. Убирание листвы деревьев и изменение прозрачности объектов Данная модификация удаляет листья на деревьях и кустах, тем самым немного улучшая обзор.
Текстуры кустов и деревьев сохранены на дальних дистанциях, они исчезают лишь в снайперском режиме и при приближении. В некоторых модификациях убираются и другие объекты - заборы, камни и т.п.
Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация: карта лучше обозревается; легче высматривать уязвимые места у противников; легче прятаться в кустах.
4. «Лазерный прицел» (красная линия, выходящая из ствола орудия) Данная модификация добавляет «Лазерный прицел» выходящий из орудия танка. Он позволяет точнее выцеливать мелкие башенки и другие уязвимые детали вражеского танка. Кроме того данная модификация добавляет на вражеские танки черный «лазерный прицел», можно узнать куда и откуда целится по пользователю вражеский засвеченный танк.
Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация: всегда видно, куда направлено орудие танка; позволяет точнее выцеливать мелкие башенки и другие уязвимые детали вражеского танка; можно успеть спрятать уязвимые места из под выстрела, или же целиком уйти в укрытие.
5. Модификация "Прицел с линзой" Модификация "Прицел с линзой", убирающая листву деревьев и изменяющая прозрачность кустов в снайперском режиме, как в области прицела, так и вокруг. 
Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация: Легче высматривать уязвимые места у противников. Улучшение обзора.
6. Модификация "Скрипт автоматического пожаротушения" Эта модификация позволяет использовать снаряжение "Ручной огнетушитель" как "Автоматический огнетушитель" и не требует нажатия соответствующей клавиши для его активации.
Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация: Возможность использовать более дешёвый "Ручной огнетушитель" вместо более дорогого "Автоматического огнетушителя".
7. Модификация, отмечающая на миникарте разрушенные объекты Данная модификация отображает специальным значком на миникарте те объекты, которые были только что разрушены. Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация:  Позволяет легче оценивать на миникарте всю активность - поваленные деревья, столбы, заборы, разрушенные дома и т.д. Помогает достаточно точно оценить перемещение основных сил противника. Незаменимо для полевых командиров.    8. Модификация, показывающая перезарядку вражеских танков Эта модификация добавляет информацию о перезарядке вражеских танков на миникарте, в боевом чате или в маркере над танком. Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация:  Даёт возможность оценивать, готов ли противник стрелять или ещё не готов.   9. Модификация, показывающая место выстрела незасвеченной техники Данная модификация отмечает на карте место выстрела техники, которая ещё не была обнаружена. Функционал этой модификации дополняет изменённые трассера и упрощает прицеливание в артиллерийском режиме. Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация:  Позволяет не запоминать "на глаз" точное место выстрела, а стрелять по маркеру.
Этот список может пополняться. Запрещено публикование ссылок на xvm-full (он же "оленемер") во всех разделах и подразделах.   Помните! Администрация не гарантирует корректную работу игрового клиента при установке игровых модов.
Все модификации клиента вы устанавливаете на свой страх и риск. Посмотрите официальное видео, посвященное модификациям. Ознакомьтесь со статьёй "Проблемы, связанные с модификацией клиента игры".   В случае, если вы не можете решить проблему удалением модификаций и переустановка клиента не помогла, смело обращайтесь в Центр Поддержки пользователей. Приложите к заявке файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log и подробное описание ситуации, по необходимости с приложением скриншотов и реплеев. Настоятельно не рекомендуем обновлять заявку, так как это перемещает её в конец очереди и продлевает ожидание вами ответа.   Команда разработчиков World of Tanks желает вам приятной игры и победных боев!


Riot_Guy
Комарин
arrow
14.05.2014 15:32:56
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31154731

{lang:macro__view_post}White_Alice (14 Май 2014 - 00:11) писал: Самая правильная тактика на этой карте. А играть в мазохизм все 15 минут,уворачиваясь от арты и без надежды что то настрелять...спасибо,не хочу,не буду. shot_512.jpg

Riot_Guy: Только из-за таких случаев воду стоит осушить:)


Riot_Guy
Руинберг в огне
arrow
14.05.2014 15:30:53
 
Тема: Руинберг в огне
Ссылка на сообщение: #31154679

{lang:macro__view_post}DasMich (14 Май 2014 - 10:47) писал: Слишком темно на ней, сложно выцеливать, устают глаза. В местах где горит огонь, падает фпс на слабых компах.

Riot_Guy: Кто-нибудь еще сталкивается с подобными трудностями?


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
14.05.2014 15:23:35
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31154499

{lang:macro__view_post}BuBaJIbgu (14 Май 2014 - 14:12) писал: А в курсе, что Идентификация потребуется при платежах свыше 10к.?!!)

Riot_Guy: В курсе. Но ограничение в 10 000 рублей дейтсвует только при платежах внутри РФ. Так как наша компания зарегистрирована за пределами России, то любые платежи в нашу сторону будут требовать идентификации.


Riot_Guy
Конкурс «Картография»
arrow
14.05.2014 15:21:55
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31154458

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (14 Май 2014 - 11:13) писал: хотел нормально поучаствовать, но времени что то красивое слепить нету :sad:.      вы ошибаетесь, снимков предостаточно

Riot_Guy: Красота, конечно, важна, но сама концепция карты играет также идет в зачет. Нечего заранее руки опускать:)

{lang:macro__view_post}CMEPTb_u3_KyCTOB_ (14 Май 2014 - 15:18) писал: Прочитать условия медленно и вдумчиво попробуйте (не только страшный красный текст,  а тот что в скобках) Карта обязательно должна быть узнаваема, основана на аэрофотосъемке (картах, схемах) времён Второй мировой войны;   нет аэрофото, так ищите военные карты и схемы

Riot_Guy: Абсолютно верно.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
14.05.2014 15:12:01
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31154189

{lang:macro__view_post}KoBaJlb_S (14 Май 2014 - 14:04) писал: почему не всегда начисляется опыт? допустим если у меня две техники 8 лвл одной нации?  

unball:
Потому что не выполняете одно из условий:   Ограничения Только случайные и командные бои. Только исследуемая техника IV–VIII уровней. Премиум техника не участвует. Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту. Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта  


unball
T 69
arrow
14.05.2014 14:52:38
 
Тема: T 69
Ссылка на сообщение: #31153686

{lang:macro__view_post}vladimir54RUS (14 Май 2014 - 12:49) писал: Уважаемые разработчики игры здравствуйте! У меня возник вопрос по  американскому танку Т-69 8 уровня,перечитав в инете все рубрики по этому танку и везде написано ,что при установленном орудии 90 мм  боекомплект в самом барабане составляет 8 снарядов когда на танке в игре у него всего 5 почему так сделали,танк и так очень трудный в прокачке и зарабатывания серебра а тут ещё и 5 снарядов это делает его как клоуна на поле сражений! Прошу Вас рассмотреть этот факт,и можно ли будет исправить боекомплек! С уважением Владимир!

unball:
Если в ТТХ данного танка будет что-то изменяться - об этом обязательно сообщат на портале игры.   Закрыто. 


unball
Жертвоприношение духу рандома
arrow
14.05.2014 14:51:24
 
Тема: Жертвоприношение духу рандома
Ссылка на сообщение: #31153654

{lang:macro__view_post}Buryak_Sergey (14 Май 2014 - 13:32) писал: Если происходит захват базы и в момент 100% погибает какой-нибудь танк, то остаётся ещё некоторое время на сбитие захвата. А если произойдёт тимкилл? У нашей команды появится ещё несколько секунд на убийство вражеского танка?

unball:
Да. Но тимкилл - это очень, очень плохо!    Закрыто. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
14.05.2014 14:49:29
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31153587

{lang:macro__view_post}BblpBurJla3 (14 Май 2014 - 13:18) писал:  Уважаемые разработчики пора бы вам уже как в теме "Ответы разработчиков" наказывать РОшками нечитателей. Реально начинает бесить: с каждой акцией вы всё более и более детально расписываете условия получения награды, но всё равно находятся "особо одаренные", которые не удосуживают себя прочтением.   Вы меня извините, но  в тексте новости расписано и разжевано всё так детально, что начинаешь сомневаться насчёт уровня IQ некоторых товарищей. 396 страниц уже начеркали, из них нужной инфы максимум на 10 наберется.

unball: Ну нет - зачем так сурово. Нужно прокачивать скилл "Терпение" и помогать всем жаждущим и вопрощающим ) Будем!   

{lang:macro__view_post}lLatro (14 Май 2014 - 13:24) писал: Ерунда такая.  На немцах сделал 75к но по второму кругу пошел опыт зарабатывать на немцах.

unball:
Это Вам просто показывает небольшой перебор который Вы сделали больше 75к. Не волнуйтесь - если дали 2 дня ПА можете выполнять следующую нацию.  

{lang:macro__view_post}PoruchikRjevski (14 Май 2014 - 13:43) писал: Прошу прощения, с какого момента включается премиум за 75000 набранных на нации? С момента когда опыт набран сразу пошел премиум (а может я на эти дни уезжаю и воспользоваться не смогу). Или просто появляется возможность его включить в нужный мне момент? По тексту акции непонятно. Пожалуйста, не кидайте тапками.

unball:
С момент набора 75к. 


Power4yvi
Покатушки взводом с WG
arrow
14.05.2014 14:28:16
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #31152993

Power4yvi: Доброго дня, готов поиграть, если есть желающие :blinky:


Mr_Jiber
Покатушки взводом с WG
arrow
14.05.2014 14:28:16
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #31152993

Mr_Jiber: Доброго дня, готов поиграть, если есть желающие :blinky:


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
14.05.2014 13:57:11
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31152258

{lang:macro__view_post}tankist_Barmaleo (14 Май 2014 - 13:53) писал: Правильно я понимаю, что ограничения связаны не с установленным новым законом лимитом перевода средств (15 тыс. руб.), а не с неготовностью платежных систем работать по новым правилам (их деятельность приостановят)? Или речь все же о лимите в 15к?

Knopka:
Речь идет о том, что с 16 мая если электронный платеж не поддерживает идентификацию плательщика - осуществить его невозможно в сторону иностранных компаний, к числу которых относится и наша. Для продолжения осуществления транзакций оператор электронных платежей должен принять условия обязательной идентификации плательщиков. На сегодняшний день банковские карты являются гарантированной системой оплаты, с которой не возникнет проблем после введения Закона.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
14.05.2014 13:54:06
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31152184

{lang:macro__view_post}bozmanrus2 (14 Май 2014 - 13:43) писал: перш в ангаре

Knopka:
Примите мои поздравления с выполнением боевой задачи! :honoring:


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
14.05.2014 13:40:18
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31151870

{lang:macro__view_post}Ruslan071979 (14 Май 2014 - 13:33) писал: с телефона то можно платить, он же зарегистрирован по паспорту...
кароче прочипуют скоро всех и без чипа на правой руке или во лбу ни чё не продашь и не купишь)))) гдет я уже подобное читал...:confused:

Knopka:
Насчет оплаты с мобильного телефона - рекомендуем обратиться с вопросом к оператору Вашей мобильной связи, уточнив данный вопрос в ключе платежей в сторону иностранной компании.


Knopka
Не загружается игра
arrow
14.05.2014 13:37:15
 
Тема: Не загружается игра
Ссылка на сообщение: #31151822

{lang:macro__view_post}Glav_Ved (14 Май 2014 - 11:04) писал: После мини обновления не загружается игра...Окно открывается и сразу закрывается? что делать?

Knopka: Приветствую Вас!   Не могли бы Вы предоставить файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log для проведения диагностики источника возникновения проблемы?

{lang:macro__view_post}zver88_2013 (14 Май 2014 - 13:29) писал: привет всем  помогите с проблемой  при нажатии кнопки в клиенте играть выходит ошибка     game resource path does not exist:./res/packages/shared_content.pkg

Knopka: Зайдите в Пуск - Выполнить, там введите путь до установленного клиента, в конце WoTLauncher.exe впишите -integrity. Лончер должен запустить проверку целостности и докачать недостающие или битые файлы.


Knopka
После обновления долго грузится бой
arrow
14.05.2014 13:31:12
 
Тема: После обновления долго грузится бой
Ссылка на сообщение: #31151694

{lang:macro__view_post}ufms (14 Май 2014 - 12:45) писал: Уважаемая Knopka, ну признайтесь вы честно  - накосячили вы с патчем. Комп: Е6500 - разогнан шина 333 - 3663 мГц , по дефолту 266 - 2926 мГц видео GTX275  876 мег памяти оперативка 4 гБ, винда видит 3,4 гБ виртуальная память 8 гБ свободного места на винте 160 гиг Win XP   до патча бой грузился в течении 5 - 10 сек, сейчас грузится  минута - полторы. боев через 10 орет не хватает памяти, перезагрузите игру. Вопрос:   Какой смысл предоставлять вам файлики, если проблему вы не решаете?   Нужны файлы, скину. А толк будет?

Knopka:
Собираемые файлики служат также для сбора информации ;-) Некоторые правки утечки памяти планируются в будущих обновлениях. На данном этапе же мы рекомендуем решать проблему предложенным выше методом.


Wiking
Ведётся набор в клан
arrow
14.05.2014 13:23:09
 
Тема: Ведётся набор в клан
Ссылка на сообщение: #31151496

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
14.05.2014 13:17:12
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31151371

{lang:macro__view_post}deadmorozelek (14 Май 2014 - 12:06) писал: Как насчет Яндекс.Деньги? Всегда плачу через эту систему.

Knopka: Если Яндекс.Деньги обеспечает идентификацию плательщиков, то будет возможно оплачивать покупки в Премиум-магазине и с помощью них. Однако, уточнять этот вопрос следует у Яндекс.Деньги. Некоторые операторы электронных платежей с 16 мая не смогут проводить платежи до внесения требуемых законодательством изменений.

{lang:macro__view_post}dog2905 (14 Май 2014 - 12:09) писал: Ребят, подскажите как взять второй пакет? В премиуме магазине его нет, как его заказать? И обьясните пожалуйста, если брать пакет за 50$, то получается- 90 дней премиума- 5000 голды и в подарок 2.500 голды, или просто 90дней премиума и в подарок 2.500голды. Спасибо за внимание!!!
 

Knopka: Предоставляю для Вас прямую ссылочку на средний пакет =-)


Wiking
идёт набор танкистов
arrow
14.05.2014 13:15:49
 
Тема: идёт набор танкистов
Ссылка на сообщение: #31151326

Wiking: В названии темы обязательно должно быть указано название клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Реклама | Adv