Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»

Дата: 14.05.2014 14:49:29
{lang:macro__view_post}BblpBurJla3 (14 Май 2014 - 13:18) писал:  Уважаемые разработчики пора бы вам уже как в теме "Ответы разработчиков" наказывать РОшками нечитателей. Реально начинает бесить: с каждой акцией вы всё более и более детально расписываете условия получения награды, но всё равно находятся "особо одаренные", которые не удосуживают себя прочтением.   Вы меня извините, но  в тексте новости расписано и разжевано всё так детально, что начинаешь сомневаться насчёт уровня IQ некоторых товарищей. 396 страниц уже начеркали, из них нужной инфы максимум на 10 наберется.

unball: Ну нет - зачем так сурово. Нужно прокачивать скилл "Терпение" и помогать всем жаждущим и вопрощающим ) Будем!   

{lang:macro__view_post}lLatro (14 Май 2014 - 13:24) писал: Ерунда такая.  На немцах сделал 75к но по второму кругу пошел опыт зарабатывать на немцах.

unball:
Это Вам просто показывает небольшой перебор который Вы сделали больше 75к. Не волнуйтесь - если дали 2 дня ПА можете выполнять следующую нацию.  

{lang:macro__view_post}PoruchikRjevski (14 Май 2014 - 13:43) писал: Прошу прощения, с какого момента включается премиум за 75000 набранных на нации? С момента когда опыт набран сразу пошел премиум (а может я на эти дни уезжаю и воспользоваться не смогу). Или просто появляется возможность его включить в нужный мне момент? По тексту акции непонятно. Пожалуйста, не кидайте тапками.

unball:
С момент набора 75к. 

Реклама | Adv