Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 14.05.2014 14:49:29
BblpBurJla3 (14 Май 2014 - 13:18) писал: Уважаемые разработчики пора бы вам уже как в теме "Ответы
разработчиков" наказывать РОшками нечитателей. Реально начинает
бесить: с каждой акцией вы всё более и более детально расписываете
условия получения награды, но всё равно находятся "особо
одаренные", которые не удосуживают себя прочтением. Вы
меня извините, но в тексте новости расписано и разжевано всё
так детально, что начинаешь сомневаться насчёт уровня IQ некоторых
товарищей. 396 страниц уже начеркали, из них нужной инфы максимум
на 10 наберется.unball: Ну нет - зачем так сурово. Нужно прокачивать скилл "Терпение" и
помогать всем жаждущим и вопрощающим ) Будем!
lLatro (14 Май 2014 - 13:24) писал: Ерунда такая. На немцах сделал 75к но по второму кругу пошел
опыт зарабатывать на немцах.unball:
Это Вам просто показывает небольшой перебор который Вы сделали больше 75к. Не волнуйтесь - если дали 2 дня ПА можете выполнять следующую нацию.
Это Вам просто показывает небольшой перебор который Вы сделали больше 75к. Не волнуйтесь - если дали 2 дня ПА можете выполнять следующую нацию.
PoruchikRjevski (14 Май 2014 - 13:43) писал: Прошу прощения, с какого момента включается премиум за 75000
набранных на нации? С момента когда опыт набран сразу пошел премиум
(а может я на эти дни уезжаю и воспользоваться не смогу). Или
просто появляется возможность его включить в нужный мне момент? По
тексту акции непонятно. Пожалуйста, не кидайте тапками.unball:
С момент набора 75к.
С момент набора 75к.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














