Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Фотореконструкция»

Дата: 14.05.2014 16:00:15
{lang:macro__view_post}ghostinferno_1 (14 Май 2014 - 15:35) писал: Вообще ничего не понятно... откуда пулеметы брать для реконструкции? Ах да они у каждого дома висят в шкафу, и у каждого есть личный танк в гараже, на котором он по выходным катается по улицам города :izmena: Нереальный конкурс :angry:

Knopka: Вы можете попробовать создать макеты для реконструкции, имеющие сходство с оригинальными пулеметами, из пластмассы, крашеного пенопласта например. Подойдите к задаче креативно, время не торопит пока еще =-)

{lang:macro__view_post}00DeAn00 (14 Май 2014 - 15:49) писал: И тем более для меня реконструкцию провести легко. Так как я и мой друг никней (snaiper00797) занимаемся поисковой деятельностью. Состотм в поисковой отряде " Звезда" который находится в Омской области Одесском районе селе Желанное. Создал поисковый отряд мой отец Александр Иванович Лонский. Отряду уже 7 лет. Уже 4 года подряд выезжаем на Вахту Памяти(на раскопки). Меня же зовут Лонский Денис моего друга Ашурков Владимир. Так что мы с удовольствием примим участие в конкурсе.( Если стало кому-то интересно могу подробнее рассказать все про поисковый отряд)

Knopka:
Очень радует, что такие люди и поисковые отряды существуют. Вы занимаетесь достойным и очень важным делом =-) Будем рады видеть Вашу работу на конкурсе =-)

Реклама | Adv