Конкурс «Фотореконструкция»
Дата: 14.05.2014 16:00:15
ghostinferno_1 (14 Май 2014 - 15:35) писал: Вообще ничего не понятно... откуда пулеметы брать для
реконструкции? Ах да они у каждого дома висят в шкафу, и у каждого
есть личный танк в гараже, на котором он по выходным катается по
улицам города Knopka: Вы можете попробовать создать макеты для реконструкции, имеющие
сходство с оригинальными пулеметами, из пластмассы, крашеного
пенопласта например. Подойдите к задаче креативно, время не торопит
пока еще =-)
00DeAn00 (14 Май 2014 - 15:49) писал: И тем более для меня реконструкцию провести легко. Так как я и мой
друг никней (snaiper00797) занимаемся поисковой деятельностью.
Состотм в поисковой отряде " Звезда" который находится в Омской
области Одесском районе селе Желанное. Создал поисковый отряд мой
отец Александр Иванович Лонский. Отряду уже 7 лет. Уже 4 года
подряд выезжаем на Вахту Памяти(на раскопки). Меня же зовут Лонский
Денис моего друга Ашурков Владимир. Так что мы с удовольствием
примим участие в конкурсе.( Если стало кому-то интересно могу
подробнее рассказать все про поисковый отряд)Knopka:
Очень радует, что такие люди и поисковые отряды существуют. Вы занимаетесь достойным и очень важным делом =-) Будем рады видеть Вашу работу на конкурсе =-)
Очень радует, что такие люди и поисковые отряды существуют. Вы занимаетесь достойным и очень важным делом =-) Будем рады видеть Вашу работу на конкурсе =-)
Конкурс «Фотореконструкция»














