Жертвоприношение духу рандома
Дата: 14.05.2014 14:51:24
Buryak_Sergey (14 Май 2014 - 13:32) писал: Если происходит захват базы и в момент 100% погибает какой-нибудь
танк, то остаётся ещё некоторое время на сбитие захвата. А если
произойдёт тимкилл? У нашей команды появится ещё несколько секунд
на убийство вражеского танка?unball:
Да. Но тимкилл - это очень, очень плохо! Закрыто.
Да. Но тимкилл - это очень, очень плохо! Закрыто.
Жертвоприношение духу рандома














