Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Жертвоприношение духу рандома

Дата: 14.05.2014 14:51:24
{lang:macro__view_post}Buryak_Sergey (14 Май 2014 - 13:32) писал: Если происходит захват базы и в момент 100% погибает какой-нибудь танк, то остаётся ещё некоторое время на сбитие захвата. А если произойдёт тимкилл? У нашей команды появится ещё несколько секунд на убийство вражеского танка?

unball:
Да. Но тимкилл - это очень, очень плохо!    Закрыто. 

Реклама | Adv