Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

куда делась башня то?

Дата: 14.05.2014 16:03:28
{lang:macro__view_post}robocheg (12 Май 2014 - 07:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает было не очень приятно

unball:
Реплей, видео момента? Как можно ответить на вопрос не видя о чём речь? Просто так башня исчезнуть не могла. 

Реклама | Adv