куда делась башня то?
Дата: 14.05.2014 16:03:28
robocheg (12 Май 2014 - 07:00) писал: Приветствую Играл вчера на ат7 и решил позаимствовать рядом
лежавшую оторвавшуюся башню. Я усердно заталкивал её с минуту на
горку, и тут затолкав на нужное место и приготовившийся стрелять я
увидел что башня исчезла. Вопрос: были ли такие казусы ещё или я
просто стёр башню =).. Честно говоря я был удивлён. Тащится со
скоротью 2-3 км в час с башней а потом наблюдать как она исчезает
было не очень приятноunball:
Реплей, видео момента? Как можно ответить на вопрос не видя о чём речь? Просто так башня исчезнуть не могла.
Реплей, видео момента? Как можно ответить на вопрос не видя о чём речь? Просто так башня исчезнуть не могла.
куда делась башня то?














