С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Дата: 14.05.2014 11:57:10
Wolf3105 (14 Май 2014 - 10:57) писал: у меня неименная карта сбербанка России,я так понимаю что ей я
расплачиваться несмогу в игре? Но этот закон же вводят не только
для игры WOT. Получается что придя в супермаркет купить
продукты я ей тоже расплатиться несмогу и что мне кассиру тоже
все свои данные предлявлять.Knopka: Данный вопрос Вам следует уточнить у банка, который выдал карту.
NetPokoyaGreshnikam (14 Май 2014 - 11:00) писал: на сколько я понял, идентификация только если сумма платежа
превышает 15000рублей? Knopka: Нет, идентификация распространяется на платеж на любую сумму, так
как транзакция производится в сторону иностранной компании.
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей














