Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей

Дата: 14.05.2014 11:57:10
{lang:macro__view_post}Wolf3105 (14 Май 2014 - 10:57) писал: у меня неименная карта сбербанка России,я так понимаю что ей я расплачиваться несмогу в игре? Но этот закон же вводят не только для игры WOT. Получается что придя в супермаркет купить продукты я ей тоже расплатиться несмогу и что мне кассиру тоже все свои данные предлявлять.

Knopka: Данный вопрос Вам следует уточнить у банка, который выдал карту.

{lang:macro__view_post}NetPokoyaGreshnikam (14 Май 2014 - 11:00) писал: на сколько я понял, идентификация только если сумма платежа превышает 15000рублей?  

Knopka: Нет, идентификация распространяется на платеж на любую сумму, так как транзакция производится в сторону иностранной компании.

Реклама | Adv