Цель — T26E4 SuperPershing
Дата: 13.05.2014 18:21:01
Shap0val (13 Май 2014 - 18:14) писал: Зачем закрыл тему я уже по рус прошел и все равно не видно китая и
японии BYBY3EJIA:
Попробовал перевести. Для того, чтобы у Вас было видно боевые задачи для Китая и Японии, Вам необходимо иметь в ангаре технику, которая подходит под эту акцию, т.е. прокачиваемую/исследуемую технику 4-8 уровней. Пока такой техники не будет, БЗ будут недоступны. Успехов в боях.
Попробовал перевести. Для того, чтобы у Вас было видно боевые задачи для Китая и Японии, Вам необходимо иметь в ангаре технику, которая подходит под эту акцию, т.е. прокачиваемую/исследуемую технику 4-8 уровней. Пока такой техники не будет, БЗ будут недоступны. Успехов в боях.
Цель — T26E4 SuperPershing














