Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Мир в огне»: шоу-трансляция

Дата: 13.05.2014 20:03:53
Просмотр сообщенияlavmaster (13 Май 2014 - 19:18) писал: Не совсем понятно. Прайм Новосибирска - 17:00 , а начало трансляции в 19-30.

fluke: В 17-00 - начало высадки. Мы же будем владельцами провинции, а значит будет играть последними по сетке высадки.

Реклама | Adv