Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Мир в огне»: шоу-трансляция

Дата: 13.05.2014 21:17:44
Просмотр сообщенияLmakss (13 Май 2014 - 20:51) писал: Ну раз вы ТУТ он лайн ещё 1 вопросик))))))  ПРО генералы                        немогу понять в чем дело хочу поиграть в вашу новую игру но при входе в игру пишет потерено соединение с сервером и некак непулачается зайти еслиже попытаться перезайти несколько раз то 1 либо все карты горят хотя ремонт уменя автоматом стоит 2 выкидывает из боя через 1 2 секунды пинг игры  в танки норм 20--30  

PbICb_WG: Проблема потери соединения может быть ввиду плохого Интернет-соединения. Например, если вы пользуетесь 3G модемом. Также, многое зависит от браузера. Игра стабильно работает в Опере 16+, Chrome и Firefox. Для уточнения проблемы с ремонтом (причина может быть в некорректном завершении боя) нужны детали. Пожалуйста, опишите проблему в разделе форума Генералов, а не в этой теме. Чтобы увидеть данный скрытый раздел, нужно перелогиниться на форуме.

Реклама | Adv