Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ripbl4
Поздравления ветеранов с Днем Победы
arrow
13.05.2014 17:19:35
 
Тема: Поздравления ветеранов с Днем Победы
Ссылка на сообщение: #31136092

ripbl4: День Победы в Виннице. 09.05.2014г.   Хотелось бы свой пост начать с того, что с каждым годом, к сожалению, участников Великой Отечественной Войны становится все меньше и меньше. Годы неумолимо берут свое, уходят люди. Поэтому сохранение памяти о тех событиях и тех великих делах обязанность каждого из нас, тем более, что не обошла война ни одну семью, оставив раны, которые до сих пор напоминают о себе. Поэтому, не желая оставаться в стороне, нами, игроками WoT и не только, было принято решение провести в День Победы поздравления ветеранов. Собрав довольно большую компанию в 15 человек, мы запланировали посетить и поздравить несколько человек, а затем возложить цветы к вечному огню у Мемориала погибшим воинам. Точкой сбора был назначен компьютерный клуб Скала, известный в своем городе каждому, кто так или иначе связан с компьютерными играми. Отдельные слова благодарности стоит сказать в адрес руководства клуба, которое приняло активное участие в данном мероприятии.          Первым ветераном, к которому мы отправились был Николай Александрович Шкурко. Знакомство с этим человеком произошло еще год назад, когда он был приглашен на турнир, посвященный Дню Победы, который проводил компьютерный клуб "Скала". Николай Александрович с удовольствием поучаствовал в качестве почетного гостя, рассказав немало интересного из своей боевой биографии. В свою очередь, участники турнира от всей души поздравили ветерана с праздником, а так же вручили подарки и цветы. Ну а в этот раз получился уже ответный визит. Николая Александровича мы застали очень удачно, потому как он как раз собирался отправится в парк к Мемориалу павшим воинам в центре города. Нужно сказать, что хозяева были весьма удивлены тем, что к ним в гости пришло так много молодежи и было видно, что это приятно тронуло их - прием оказали радушный. В свою очередь мы поздравили Николая Александровича, пожелав ему долгих лет и крепкого солдатского здоровья, ну а он немного рассказал о том, как форсировал Одер весной 45-го.         Затем мы отправились к следующему ветерану - Щепанковскому Юлиану Денисовичу.   В доме Юлиана Денисовича было оживление - в этот день за праздничным столом собиралась семья. Наш визит немного приостановил приготовления, но Юлиан Денисович был рад встрече. Немного отойдя от неожиданности он рассказал, как семнадцатилетним мальчишкой ушел на фронт и попал в артиллерийскую разведку. С батареей противотанковых орудий ЗиС-3 он прошел боевыми дорогами до Восточной Пруссии. При штурме Кенигсберга Юлиан Денисович был тяжело ранен. В результате ранения он потерял ногу и на фронт он больше не попал. Отважный разведчик показал нам свои боевые награды - Орден Красной Звезды, Орден Славы 3 ст., медаль за Отвагу, что говорило о том, как воевал этот человек. Несмотря на трудности со здоровьем, Юлиан Денисович пообещал нам встретить 70-ю годовщину Великой Победы в строю.         Дальше мы поехали в гости к Марии Васильевне Хапокныш.   Мария Васильевна с первых дней войны была в рядах Красной Армии. Ей выпала нелегкая работа военного медика. Вместе со своим госпиталем Мария Васильевна прошла огненными верстами войны от Москвы, где участвовала в одной из самых кровопролитных битв до Польши, где весной 1945г. и встретила Победу в звании младшего лейтенанта медицинской службы. Очень впечатлило то, сколько жизненной энергии в этом простом человеке, не смотря на то, что Марии Васильевне уже 92 года.           Закончили мы свою поездку у Вечного огня как и было запланировано, где возложили цветы и сделали памятные фотографии.                 ссылка на полный фотоальбом  


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:18:34
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136068

{lang:macro__view_post}Langolier71 (13 Май 2014 - 17:12) писал: почитайте закон прежде чем панику вводить или ктото по 10 000 баков в игру каждый месяц ложит ?

Riot_Guy: Вы не могли бы уточнить свое утверждение? 


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:16:39
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136034

{lang:macro__view_post}Renamed_User_0666 (13 Май 2014 - 16:15) писал: из Украины можно отправлять по старому? ну, и славненько!

unball:
Да, Украину данные нововведения не коснутся. 


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:16:25
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31136024

{lang:macro__view_post}Nana_Kon (13 Май 2014 - 17:13) писал: Ребят а через заграничные системы платить можно будет? Может начнёте Европейские системы использовать? Там хоть таких огранов нет.

Knopka: Уточните, пожалуйста, о какой платежной системе идет речь.


LlGHTMAN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 17:15:30
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31136009

Просмотр сообщенияKeirahast (13 Май 2014 - 17:08) писал: А если 1 игрок в одном бою взорвет 2 бк он получит 20к?

LlGHTMAN: Да.


TheLTMN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 17:15:30
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31136009

Просмотр сообщенияKeirahast (13 Май 2014 - 17:08) писал: А если 1 игрок в одном бою взорвет 2 бк он получит 20к?

TheLTMN: Да.


YLN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 17:15:30
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31136009

Просмотр сообщенияKeirahast (13 Май 2014 - 17:08) писал: А если 1 игрок в одном бою взорвет 2 бк он получит 20к?

YLN: Да.


PRFCT
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 17:15:30
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31136009

Просмотр сообщенияKeirahast (13 Май 2014 - 17:08) писал: А если 1 игрок в одном бою взорвет 2 бк он получит 20к?

PRFCT: Да.


DeLightMan
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 17:15:30
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31136009

Просмотр сообщенияKeirahast (13 Май 2014 - 17:08) писал: А если 1 игрок в одном бою взорвет 2 бк он получит 20к?

DeLightMan: Да.


LlGHTMAN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 17:14:12
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31135976

Просмотр сообщенияTaewo (13 Май 2014 - 16:48) писал: Награды будут суммироваться? Например выйграли без потерь за 4 минуты. Получит команда т34+е25?

LlGHTMAN: Да.


TheLTMN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 17:14:12
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31135976

Просмотр сообщенияTaewo (13 Май 2014 - 16:48) писал: Награды будут суммироваться? Например выйграли без потерь за 4 минуты. Получит команда т34+е25?

TheLTMN: Да.


YLN
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 17:14:12
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31135976

Просмотр сообщенияTaewo (13 Май 2014 - 16:48) писал: Награды будут суммироваться? Например выйграли без потерь за 4 минуты. Получит команда т34+е25?

YLN: Да.


PRFCT
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 17:14:12
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31135976

Просмотр сообщенияTaewo (13 Май 2014 - 16:48) писал: Награды будут суммироваться? Например выйграли без потерь за 4 минуты. Получит команда т34+е25?

PRFCT: Да.


DeLightMan
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 17:14:12
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31135976

Просмотр сообщенияTaewo (13 Май 2014 - 16:48) писал: Награды будут суммироваться? Например выйграли без потерь за 4 минуты. Получит команда т34+е25?

DeLightMan: Да.


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:11:28
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31135903

{lang:macro__view_post}Zahvatov_1991 (13 Май 2014 - 17:08) писал: Третий пакет самый интересный, нужно подумать. А что через КИВИ платежи тоже преостановят?

Riot_Guy: Все станет известно после 16 мая. Если администрация КИВИ сможет произвести изменения, удовлетворяющие новому законодательству, то все останется по прежнему, если нет - платежи через эту платежную систему будут недоступны.


HuKoguM
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
arrow
13.05.2014 17:10:19
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Ссылка на сообщение: #31135881

HuKoguM: Предвосхищая большое количество вопросов по способам оплаты официально заявляю: в данный момент достоверно известно, что законодательству соответствует такой способ оплаты как банковские карты. Работоспособность всех остальных способов оплаты необходимо уточнять непосредственно у платежных операторов, по мере поступления информации нам мы также будем информировать вас.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 17:07:24
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135830

Просмотр сообщенияExpertiam_IV (13 Май 2014 - 18:06) писал: а надо именно те фото? или можно скачать фотографию с интернета и реконструировать, а затем предоставить вам и оригинал и реконструкцию?

Djak0n: Реконструировать нужно только фото из предоставленного архива.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 17:07:24
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135830

Просмотр сообщенияExpertiam_IV (13 Май 2014 - 18:06) писал: а надо именно те фото? или можно скачать фотографию с интернета и реконструировать, а затем предоставить вам и оригинал и реконструкцию?

Djak0n: Реконструировать нужно только фото из предоставленного архива.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 17:07:24
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135830

Просмотр сообщенияExpertiam_IV (13 Май 2014 - 18:06) писал: а надо именно те фото? или можно скачать фотографию с интернета и реконструировать, а затем предоставить вам и оригинал и реконструкцию?

Djak0n: Реконструировать нужно только фото из предоставленного архива.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 17:07:24
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135830

Просмотр сообщенияExpertiam_IV (13 Май 2014 - 18:06) писал: а надо именно те фото? или можно скачать фотографию с интернета и реконструировать, а затем предоставить вам и оригинал и реконструкцию?

Djak0n: Реконструировать нужно только фото из предоставленного архива.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 17:07:24
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135830

Просмотр сообщенияExpertiam_IV (13 Май 2014 - 18:06) писал: а надо именно те фото? или можно скачать фотографию с интернета и реконструировать, а затем предоставить вам и оригинал и реконструкцию?

Djak0n: Реконструировать нужно только фото из предоставленного архива.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 17:07:24
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135830

Просмотр сообщенияExpertiam_IV (13 Май 2014 - 18:06) писал: а надо именно те фото? или можно скачать фотографию с интернета и реконструировать, а затем предоставить вам и оригинал и реконструкцию?

Djak0n: Реконструировать нужно только фото из предоставленного архива.


WGNews
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
13.05.2014 17:06:47
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31135811

WGNews: Какие способы оплаты останутся доступными после вступления изменений в силу.   Полный текст новости   ВНИМАНИЕ! Согласно официальному заявлению QIWI и Яндекс.Деньги, их платежные сервисы готовы к работе с новыми законодательными требованиями. Технологические решения этих компаний позволяют организовать сбор необходимой информации от плательщиков. Cо стороны QIWI и Яндекс.Деньги будут реализованы необходимые шаги для организации взаимодействия с государственными и иными уполномоченными органами по вопросам проведения идентификации пользователей. В дальнейшем это позволит оптимизировать и максимально упростить для пользователей процедуру идентификации.   Приём платежей через терминалы самообслуживания на территории России приостановили компании Cyberplat и Rapida.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 17:04:34
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135761

Просмотр сообщенияiendrya (13 Май 2014 - 17:57) писал: Значит 6 участник останется без выигрыша ?

Djak0n: Он не может быть членом команды, в команде не более 5 человек.
Может быть ситуация когда вообще пятеро будут только вам помогать не указывая своих ников,
а непосредственным участником конкурса будете только вы один.  

Просмотр сообщенияiendrya (13 Май 2014 - 17:58) писал: А наушник тож на 5 частей делить? 

Djak0n: Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
 


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 17:04:34
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135761

Просмотр сообщенияiendrya (13 Май 2014 - 17:57) писал: Значит 6 участник останется без выигрыша ?

Djak0n: Он не может быть членом команды, в команде не более 5 человек.
Может быть ситуация когда вообще пятеро будут только вам помогать не указывая своих ников,
а непосредственным участником конкурса будете только вы один.  

Просмотр сообщенияiendrya (13 Май 2014 - 17:58) писал: А наушник тож на 5 частей делить? 

Djak0n: Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
 


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 17:04:34
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135761

Просмотр сообщенияiendrya (13 Май 2014 - 17:57) писал: Значит 6 участник останется без выигрыша ?

Djak0n: Он не может быть членом команды, в команде не более 5 человек.
Может быть ситуация когда вообще пятеро будут только вам помогать не указывая своих ников,
а непосредственным участником конкурса будете только вы один.  

Просмотр сообщенияiendrya (13 Май 2014 - 17:58) писал: А наушник тож на 5 частей делить? 

Djak0n: Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
 


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 17:04:34
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135761

Просмотр сообщенияiendrya (13 Май 2014 - 17:57) писал: Значит 6 участник останется без выигрыша ?

Djak0n: Он не может быть членом команды, в команде не более 5 человек.
Может быть ситуация когда вообще пятеро будут только вам помогать не указывая своих ников,
а непосредственным участником конкурса будете только вы один.  

Просмотр сообщенияiendrya (13 Май 2014 - 17:58) писал: А наушник тож на 5 частей делить? 

Djak0n: Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
 


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 17:04:34
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135761

Просмотр сообщенияiendrya (13 Май 2014 - 17:57) писал: Значит 6 участник останется без выигрыша ?

Djak0n: Он не может быть членом команды, в команде не более 5 человек.
Может быть ситуация когда вообще пятеро будут только вам помогать не указывая своих ников,
а непосредственным участником конкурса будете только вы один.  

Просмотр сообщенияiendrya (13 Май 2014 - 17:58) писал: А наушник тож на 5 частей делить? 

Djak0n: Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
 


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 17:04:34
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135761

Просмотр сообщенияiendrya (13 Май 2014 - 17:57) писал: Значит 6 участник останется без выигрыша ?

Djak0n: Он не может быть членом команды, в команде не более 5 человек.
Может быть ситуация когда вообще пятеро будут только вам помогать не указывая своих ников,
а непосредственным участником конкурса будете только вы один.  

Просмотр сообщенияiendrya (13 Май 2014 - 17:58) писал: А наушник тож на 5 частей делить? 

Djak0n: Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
 


Riot_Guy
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 16:59:51
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31135662

{lang:macro__view_post}pasha_4_2 (13 Май 2014 - 16:58) писал: о Инаки и Риот_Гай можно узнать в каких вы кланах состояли прежде чем начать работать в ВГ?

Riot_Guy: Я был три с половиной года в клане Legio Avanturica.


Riot_Guy
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 16:56:54
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31135592

{lang:macro__view_post}7Assassin7 (13 Май 2014 - 16:43) писал: Дак, а командники на каком серве и во сколько?

Riot_Guy: Вся информация будет сообщена в ходе трансляции.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 16:54:40
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135536

Просмотр сообщенияiendrya (13 Май 2014 - 17:48) писал: А если на фото более 5 человек? а ограничение 5. как тогда сделать фото? 

Djak0n: Попросить поучаствовать друзей.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 16:54:40
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135536

Просмотр сообщенияiendrya (13 Май 2014 - 17:48) писал: А если на фото более 5 человек? а ограничение 5. как тогда сделать фото? 

Djak0n: Попросить поучаствовать друзей.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 16:54:40
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135536

Просмотр сообщенияiendrya (13 Май 2014 - 17:48) писал: А если на фото более 5 человек? а ограничение 5. как тогда сделать фото? 

Djak0n: Попросить поучаствовать друзей.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 16:54:40
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135536

Просмотр сообщенияiendrya (13 Май 2014 - 17:48) писал: А если на фото более 5 человек? а ограничение 5. как тогда сделать фото? 

Djak0n: Попросить поучаствовать друзей.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 16:54:40
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135536

Просмотр сообщенияiendrya (13 Май 2014 - 17:48) писал: А если на фото более 5 человек? а ограничение 5. как тогда сделать фото? 

Djak0n: Попросить поучаствовать друзей.


Djak0n
Конкурс «Фотореконструкция»
arrow
13.05.2014 16:54:40
 
Тема: Конкурс «Фотореконструкция»
Ссылка на сообщение: #31135536

Просмотр сообщенияiendrya (13 Май 2014 - 17:48) писал: А если на фото более 5 человек? а ограничение 5. как тогда сделать фото? 

Djak0n: Попросить поучаствовать друзей.


Inaki
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 16:54:30
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31135533

Просмотр сообщенияpasha_4_2 (13 Май 2014 - 15:51) писал: а если у меня есть и т34 и е25 будет ли начисляться голда, как компенсация?

Inaki: В голдовом эквиваленте


Inaki
«Мир в огне»: шоу-трансляция
arrow
13.05.2014 16:54:07
 
Тема: «Мир в огне»: шоу-трансляция
Ссылка на сообщение: #31135519

Просмотр сообщения24_ru (13 Май 2014 - 15:41) писал: Я уже предвкушаю реакцию зрителей на проигрыши разработчиков.

Inaki: Мы уже участвовали в подобных активностях и проигрывали сильным кланам. И мы сражались в меру своих сил, показывая красивую игру и волю к победе. Думаю такое не может восприниматься отрицательно.


Knopka
Баг с доворотом башни
arrow
13.05.2014 16:51:37
 
Тема: Баг с доворотом башни
Ссылка на сообщение: #31135479

{lang:macro__view_post}Yuray94 (13 Май 2014 - 15:26) писал: Ув. администрация, хочется узнать, когда уже уберут этот баг. На прошлой версии клиента тоже самое было.
Постоянно такая проблема - выезжаешь из за угла, поворачивая башню на врага, и как только довернул башню с пушкой - стреляешь, и снаряд летит точно в противоположную сторону, непонятно куда.

Knopka:
Приветствую!   Описанная Вами проблема может возникать по причине рассинхронизации данных клиента с сервером. Это случается в ситуации кратковременной потери интернет-сигнала, или же ослаблении соединения с сервером (например, интернет-канал забит закачками, прослушиванием интернет-радио, подгрузкой веб-страниц). Во избежание проблем рассинхронизации мы рекомендуем играть с серверным прицелом, чтобы быть уверенным в том, что Вы стреляете ровно в ту точку, в которую на данный момент по серверным данным сведено орудие. Серверный прицел включается в настройках игры.   При возникновении дргуих проблем технического характера Вы также можете обращаться в Центр поддержки пользователей. Проблемы сетевого соединения рассматриваются в категории заявок - Проблемы с клиентом игры, сетевые проблемы.   Тема закрыта.


Реклама | Adv