«Мир в огне»: шоу-трансляция
Дата: 13.05.2014 16:54:07
24_ru (13 Май 2014 - 15:41) писал: Я уже предвкушаю реакцию зрителей на проигрыши разработчиков.Inaki: Мы уже участвовали в подобных активностях и проигрывали сильным
кланам. И мы сражались в меру своих сил, показывая красивую игру и
волю к победе. Думаю такое не может восприниматься отрицательно.
«Мир в огне»: шоу-трансляция














