«Мир в огне»: шоу-трансляция
Дата: 13.05.2014 21:17:44
Lmakss (13 Май 2014 - 20:51) писал: Ну раз вы ТУТ он лайн ещё 1 вопросик)))))) ПРО генералы
немогу понять в чем дело хочу поиграть в вашу
новую игру но при входе в игру пишет потерено соединение с сервером
и некак непулачается зайти еслиже попытаться перезайти несколько
раз то 1 либо все карты горят хотя ремонт уменя автоматом стоит 2
выкидывает из боя через 1 2 секунды пинг игры в танки норм
20--30 30min_do_vesny: Проблема потери соединения может быть ввиду плохого
Интернет-соединения. Например, если вы пользуетесь 3G модемом.
Также, многое зависит от браузера. Игра стабильно работает в Опере
16+, Chrome и Firefox. Для уточнения проблемы с ремонтом (причина
может быть в некорректном завершении боя) нужны
детали. Пожалуйста, опишите проблему в разделе форума Генералов, а не в этой теме.
Чтобы увидеть данный скрытый раздел, нужно перелогиниться
на форуме.
«Мир в огне»: шоу-трансляция














