Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи

Дата: 13.05.2014 18:12:57
{lang:macro__view_post}cOAPerator (13 Май 2014 - 18:09) писал: Я сейчас позвонил в компанию Киви, мне дали четко понять: данный закон затрагивает только ВЫВОД денежных средств со счета. На ПОПОЛНЕНИИ никак действие данного закона не отразится.   Так же я поинтересовался по поводу присоединенных систем оплаты к сайтам(ishopnew.qiwi.ru) - для пользователей оплачивающих услуги на сайтах через систему Киви, изменений никаких нет. Для владельцев сайтов да - для того чтобы выводить со счета, нужна идентификация.   Так же подтвердили информацию, касательно вывода средств с кошельков киви - есть лимиты на вывод, и для их увеличения нужна идентификация (как я понимаю в случае чего подачи данных о движении средств по запросам налоговых органов)

Riot_Guy: Вы уточняли при обращении в компанию, что средства будут перечислены компании, зарегистрированной за пределами России? Сдается мне, что Вам разъяснили абстрактную ситуацию для платежей внутри страны.

Реклама | Adv