С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Дата: 13.05.2014 18:12:57
cOAPerator (13 Май 2014 - 18:09) писал: Я сейчас позвонил в компанию Киви, мне дали четко понять: данный
закон затрагивает только ВЫВОД денежных средств со счета. На
ПОПОЛНЕНИИ никак действие данного закона не отразится. Так
же я поинтересовался по поводу присоединенных систем оплаты к
сайтам(ishopnew.qiwi.ru) - для пользователей оплачивающих услуги на
сайтах через систему Киви, изменений никаких нет. Для владельцев
сайтов да - для того чтобы выводить со счета, нужна
идентификация. Так же подтвердили информацию, касательно
вывода средств с кошельков киви - есть лимиты на вывод, и для их
увеличения нужна идентификация (как я понимаю в случае чего подачи
данных о движении средств по запросам налоговых органов)Riot_Guy: Вы уточняли при обращении в компанию, что средства будут
перечислены компании, зарегистрированной за пределами России?
Сдается мне, что Вам разъяснили абстрактную ситуацию для платежей
внутри страны.
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи














