Баг или лаг ?
Дата: 13.05.2014 17:34:16
Impingement (13 Май 2014 - 16:54) писал: Добрый день ! Итоги боя не появились даже сейчас(больше получаса
прошло). В тот момент выкинуло только меня(когда я сражался, бой
завис и всё), то есть я даже не знаю, что случилось дальше. На счет
других игроков я не знаю.Knopka:
Impingement (13 Май 2014 - 16:55) писал: а почему на самом танке не изменилось кол-во опыта ? Knopka: Пожалуйста, для уточнения обстоятельств проблемы прошу Вас
обратиться в Центр
поддержки пользователей. Раздел для оформления заявки -
Проблемы с клиентом игры, сетевые проблемы. В заявке укажите сервер
и время, в которое произошел выброс из боя. Дождитесь ответа на
свою заявку. Тема закрыта.
Баг или лаг ?














