С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи
Дата: 13.05.2014 17:52:37
Rust2013 (13 Май 2014 - 17:41) писал: У меня с банковской карты не получается оплачивать почему то? карта
"СберБанк" , нужен походу какой то "Приват Банк"! У меня его и так
нет! плачу через QIWI кашелек. А через qiwi можно будет оплачивать
дальше интересно???Knopka:
Dybinec (13 Май 2014 - 17:49) писал: А если производить оплату через моб.оператора? У оператора ведь
есть данные о моей личности с момента покупки sim-карты. Там какие
изменения будут?Knopka:
Ответы на эти вопросы следует уточнять у мобильного оператора и Qiwi-кошелек. Если данные платежные системы примут новые условия идентификации плательщиков - оплата будет возможна. На данный момент наша компания ведет переговоры с платежными системами, однако, по состоянию на 16 мая некоторые из них не смогут проводить платежи до внесения требуемых законодательством изменений.
Ответы на эти вопросы следует уточнять у мобильного оператора и Qiwi-кошелек. Если данные платежные системы примут новые условия идентификации плательщиков - оплата будет возможна. На данный момент наша компания ведет переговоры с платежными системами, однако, по состоянию на 16 мая некоторые из них не смогут проводить платежи до внесения требуемых законодательством изменений.
С 16 мая в России вводятся ограничения на интернет-платежи














