Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»

Дата: 13.05.2014 17:57:28
{lang:macro__view_post}Aleksand_b (13 Май 2014 - 17:03) писал: че вы тут плачетесь? все реально. танкам посвящаю 2-3 часа в день, как раз в 9 мелкий спать ложится, я вместо того чтоб в ящик пялиться и дурацкие сериалы смотреть лучше погоняю. с учетом того что на День Победы меня вообще 3 дня в городе не было (то есть к компу не подходил), сейчас прогресс уже 70%. не напрягаясь. заодно и остальные ветки прокачаю, ради интереса. небольшие сложности только с китайцами, но и у них по 40000 уже вкачано. так что если не можете - прямите руки ;)   ПиСа. играю не за средненький по отзывам танк, а за трофей!

Knopka: Тем более, что времени до 2 июня еще очень много =-)

{lang:macro__view_post}jagjag77 (13 Май 2014 - 17:41) писал: Всё это хорошо! Но как его забрать то не пойму??? Два дня према дали,слот дали,а танка нет!!!

Knopka:
Условия акции выполнены не полностью. Для получения танка требуется набить по 75к опыта на каждой нации, танках с 4 по 8й уровень включительно. Обратите внимание на условия:   Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций Только случайные и командные бои. Только исследуемая техника IV–VIII уровней. Премиум техника не участвует. Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту. Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта   Если танк у Вас уже был в ангаре: Вам будет зачислено игровое золото в эквиваленте актуальной на сегодняшний день стоимости танка.

Реклама | Adv