Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Фотореконструкция»

Дата: 13.05.2014 18:11:01
{lang:macro__view_post}kust_men (13 Май 2014 - 18:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??

Knopka: Внимание! Конкурсная фотография сделанная для номинации «Реконструкция» должна быть черно-белой.   Внимательно читаем развернутый регламент конкурса =-)

Реклама | Adv