Конкурс «Фотореконструкция»
Дата: 13.05.2014 18:11:01
kust_men (13 Май 2014 - 18:07) писал: а лучше чтоб фото было черно-белое, или же цветное??Knopka: Внимание! Конкурсная фотография сделанная для номинации
«Реконструкция» должна быть черно-белой. Внимательно читаем
развернутый регламент конкурса =-)
Конкурс «Фотореконструкция»














