Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 12:52:36
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34172363

Просмотр сообщенияethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов выращивают:bush:

BYBY3EJIA:   Иногда выпускают:teethhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 12:52:36
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34172363

Просмотр сообщенияethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов выращивают:bush:

BYBY3EJIA:   Иногда выпускают:teethhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 12:52:36
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34172363

Просмотр сообщенияethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов выращивают:bush:

BYBY3EJIA:   Иногда выпускают:teethhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 12:52:36
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34172363

Просмотр сообщенияethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов выращивают:bush:

BYBY3EJIA:   Иногда выпускают:teethhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 12:52:36
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34172363

Просмотр сообщенияethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов выращивают:bush:

BYBY3EJIA:   Иногда выпускают:teethhappy:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
21.10.2014 12:52:36
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34172363

Просмотр сообщенияethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов выращивают:bush:

BYBY3EJIA:   Иногда выпускают:teethhappy:


unball
Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
arrow
21.10.2014 12:48:45
 
Тема: Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
Ссылка на сообщение: #34172280

Просмотр сообщенияNavedu_Porchu_Ha_TanK (21 Окт 2014 - 11:44) писал: скажите пожалуйста...щас качаю  тест  и смотрю  на сайте вот что////Сервер общего теста будет остановлен 21 октября в 14:00 (МСК) для подготовки новой версии.   ЭТО ЧТО КОНЕЦ ТЕСТА ИЛИ КАК?

unball:   Это время остановки первой итерации теста. Если понадобиться будет и 2я и 3я. Всё как обычно)    Сервер общего теста будет остановлен 21 октября в 14:00 (МСК) для подготовки новой версии.


Wizard_WG
Подарю World of Tanks: Rush + Rush "Второй фронт"
arrow
21.10.2014 12:46:51
 
Тема: Подарю World of Tanks: Rush + Rush "Второй фронт"
Ссылка на сообщение: #34172244

Просмотр сообщенияcrazyrash (20 Окт 2014 - 18:14) писал: Я так и знал что игра не стоит и внимания.В Кубинку приехал с сыном когда там новый рубеж был.Думаю пусть мелкий там посмотрит как чего. А разрабы сами не знают как играть, каждый ход в правила смотрели что делать дальше нужно. Без кодов игра пустышка. Спс за внимание!

Wizard_WG: Т.е. если одному человеку игра была не нужна и он купил ее ради бонус-кода, то игра не стоит и внимания?) Слава Богу, далеко не все настольщики вообще знают про Танки и покупают игру ради игры, а бонус-коды или отдают друзьям, которые играют в Танки, или выбрасывают, т.к. для них это просто мусор) Вы уверены, что видели разрабов этой игры? Они работают в Москве, в компании Мир Хобби и едва ли были в Кубинке. Сотрудники WG так то не обязаны знать, как играть в настольную игру, которую издает и выпускает Мир Хобби. Среди сотрудников WG есть любители Раша, однако, в Кубинку они не поехали, т.к. работы достаточно и в Минске. Ну а по поводу правил - да, они сложные, с этим никто и не спорит. Что бы научиться хорошо играть в игру, необходимо посмотреть 2-3 партии, которую проведут профессионалы (которые уже знают, как играть). В той же Москве достаточное число клубов по настольным играм, на которых часто проводятся открытые игротеки, в ходе которых можно научиться играть как в Rush, так и в другие настольные игры, которые являются прекрасной альтернативой компьютеру. Спс за внимание!


Riot_Guy
Комарин
arrow
21.10.2014 12:11:14
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #34171374

Просмотр сообщенияigorola (21 Окт 2014 - 12:09) писал: Кто на тесте играет на 0-6 уровне? Обычно там очередь и как я помню часто даже команда не набиралась...Некому вайнить-то )

Riot_Guy: Ну, если кто-то хочет просмотреть, что и как стало с Комариным на тесте, то никто не мешает самому зайти туда и попробовать попасть на эту карту:)


Riot_Guy
Малиновка
arrow
21.10.2014 12:05:34
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34171243

Просмотр сообщенияJESS77 (21 Окт 2014 - 11:58) писал:   Какую? Там, где раньше был мегабалкон? Если так, то печаль. Там всегда паслись олешки...

Riot_Guy: Нет-нет. Там был не предусмотренный заезд. Его и убрали.


Riot_Guy
Комарин
arrow
21.10.2014 12:04:18
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #34171206

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (21 Окт 2014 - 11:52) писал: и дать преимущество уже второй команде из Вашего примера? ЛТ проскакивают на остров, шкерятся за бугор и здания а наползающие ТТ (которым толком некуда при таких раскладах ехать кроме как на остров) радует арта. как-то странно немного, не находите?

Riot_Guy: Нет, не странно. Возможность занять остров остается одинаковой для обеих команд. В обратном случае, одна из команд не имела на это никаких шансов.

Просмотр сообщенияJESS77 (21 Окт 2014 - 11:56) писал:   Готовьтесь к вайну))).

Riot_Guy: Так на тесте их уже нет. И вайна не особенно много.


WGNews
Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
arrow
21.10.2014 12:02:59
 
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
Ссылка на сообщение: #34171181

WGNews: С 21 октября в Премиум магазине действуют специальные предложения, доступные при оплате банковскими картами Visa/MasterCard/Maestro.
Полный текст новости


WGNews
Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
arrow
21.10.2014 12:02:59
 
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
Ссылка на сообщение: #34171181

WGNews: С 21 октября в Премиум магазине действуют специальные предложения, доступные при оплате банковскими картами Visa/MasterCard/Maestro.
Полный текст новости


WGNews
Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
arrow
21.10.2014 12:02:59
 
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
Ссылка на сообщение: #34171181

WGNews: С 21 октября в Премиум магазине действуют специальные предложения, доступные при оплате банковскими картами Visa/MasterCard/Maestro.
Полный текст новости


WGNews
Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
arrow
21.10.2014 12:02:59
 
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
Ссылка на сообщение: #34171181

WGNews: С 21 октября в Премиум магазине действуют специальные предложения, доступные при оплате банковскими картами Visa/MasterCard/Maestro.
Полный текст новости


WGNews
Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
arrow
21.10.2014 12:02:59
 
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
Ссылка на сообщение: #34171181

WGNews: С 21 октября в Премиум магазине действуют специальные предложения, доступные при оплате банковскими картами Visa/MasterCard/Maestro.
Полный текст новости


WGNews
Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
arrow
21.10.2014 12:02:59
 
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
Ссылка на сообщение: #34171181

WGNews: С 21 октября в Премиум магазине действуют специальные предложения, доступные при оплате банковскими картами Visa/MasterCard/Maestro.
Полный текст новости


WGNews
Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
arrow
21.10.2014 12:02:59
 
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
Ссылка на сообщение: #34171181

WGNews: С 21 октября в Премиум магазине действуют специальные предложения, доступные при оплате банковскими картами Visa/MasterCard/Maestro.
Полный текст новости


Riot_Guy
Малиновка
arrow
21.10.2014 11:51:08
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34170938

Просмотр сообщенияJESS77 (21 Окт 2014 - 11:27) писал: Похоже, на карте хватает переделок... Вчера скачал тестовый клиент, так блин боев за 20 ни одной переделанной карты! Точнее один раз было Заполярье, но я хоть и был на Чаффи, переделок разглядеть не успел(((.

Riot_Guy: На Заполярье совсем мизер изменений - пофиксили заезд на горку, возле нижнего респа, и больше ничего не менялись.
Основные изменения произошли именно на Малиновке.


Riot_Guy
Комарин
arrow
21.10.2014 11:48:44
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #34170894

Просмотр сообщенияJESS77 (21 Окт 2014 - 11:35) писал:   Смысл в том, что ЛТ не засветил всех противников через 15 сек. В этом, конечно, тоже свой интерес, но будет вой медленных танков. Как сделать? Или тяж ломает еже, как сейчас, или еж убивается фугасами, но строго после 2,3, 4 попаданий ЛЮБЫМ калибром. На это уйдет секунд 5-10.

Riot_Guy: Гораздо проще их убрать:)


unball
Как пожаловаться на клан?
arrow
21.10.2014 11:46:58
 
Тема: Как пожаловаться на клан?
Ссылка на сообщение: #34170856

Просмотр сообщенияgopa1234567890r48868wr (21 Окт 2014 - 08:50) писал: Как пожаловаться на вот этот клан? http://worldoftanks....=role_hierarchy  

unball:   Проверим. Спасибо. 


unball
Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
arrow
21.10.2014 11:44:16
 
Тема: Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
Ссылка на сообщение: #34170796

Просмотр сообщенияlampij (21 Окт 2014 - 09:56) писал: в каком патче введут броню в игру? 

unball:   Её никуда не убирали как бы. 


Riot_Guy
Комарин
arrow
21.10.2014 11:17:50
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #34170183

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (21 Окт 2014 - 09:05) писал:   Вы меня, конечно, извините, но... для большинства игроков очевидно только в оло-ло-ло. Но карт, надеюсь, под такой геймплей не планируется?   на 6м уровне есть медленные тт и довольно веселая по дамагу арта (да и фунтик тот же). Владельцы обеих категорий техники будут вам благодарны за это решение. правда одни благодарны в кавычках.

Riot_Guy: Ок, давайте рассмотрим следующую ситуацию: в одной из команд в наличии есть тяжелые танки, способные раздавить ежи, а в другой их нет и никто из игроков не в курсе о возможности уничтожить ежи фугасами. Первая команда получает потенциальное преимущество в виде возможности занять остров, что будет неправильно.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 11:06:45
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34169960

Просмотр сообщенияpasikun (20 Окт 2014 - 19:00) писал: в своём городе делаю постеры к фильмам для кинотеатров и всегда получаю размера, вертикальные и горизонтальные! Думаю если А4 будет то норм. После можно пропорционально вытягивать)!

Djak0n: А4 - это размер бумаги.
А вот размер изображения (в пикселях) которое поместится на лист А4 зависит от количества dpi.
Мы же просим у вас именно изображение в пикселях.
Минимальные размеры изображения указаны в условиях.
 

Просмотр сообщенияIrishDagger (20 Окт 2014 - 19:47) писал: Два вопроса по теме:
1) До скольки работ принимаются?
2) Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?

Djak0n: 1) Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК).
2) Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..  Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.  

Просмотр сообщения00006 (20 Окт 2014 - 19:21) писал: Ребята будте добры подскажите,могу ли я принять участие по конкурсу  с плакатом ,если плакат будет оформлен на системе CorelDraw?Буду премного благодарен если ответит кто!

Djak0n: Можете.
CorelDraw тоже графический редактор.  

Просмотр сообщенияRendark (20 Окт 2014 - 20:23) писал: Привет. Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе? )

Djak0n: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.  

Просмотр сообщенияDocX124 (20 Окт 2014 - 21:49) писал: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?

Djak0n: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.  

Просмотр сообщенияdanila191200 (21 Окт 2014 - 06:38) писал: Вопросик: А именно надо в фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?

Djak0n: Нужен постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей.
Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.
 

Просмотр сообщенияdrchatlanin (20 Окт 2014 - 21:53) писал: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи. А то у вас сначала "плакат", потом пошло "обои". У плакатов одни форматы, да и наполнение тоже. Обои - это другие форматы, там главное красивый арт...

Djak0n: Афиша — объявление о спектакле, концерте, лекции и т. п., вывешиваемое на видном месте. Традиционно афиша содержит конкретное время сеансов.

Постер же должен поривлеч аудиторию к фильму.
На плакатах-постерах обычно указана только дата начала проката.
Ну и наконец в последнее время в кинотеатрах отсутствуют как таковые афиши в традиционном их понимании (с указанием времени сеансов).
Повсюду развешены именно постеры.
Информация же о времени сеансов предоставляется на информационных мониторах или на сайтах.

Примеры плакатов-постеров раз, два, три. Есть конечно постеры где много имен например, но как по мне они в значительной степени проигрывают более лаконичным постерам.  

Просмотр сообщенияdrchatlanin (20 Окт 2014 - 23:09) писал: Где ж вас таких умных берут? - Наверное тоже в википедии.   Обои и плакат к фильму (чаще подразумевается афиша) - это не одно и тоже! На обоях должен быть красивый арт и минимум информации. Афиши же делаются, как правило, из "яркого" кадра фильма (возможно, доработанного, обработанного, переработанного) + название + спонсоры + даты + актеры. Делать на афише арт, который не будет хоть каким-то боком воплощен в кадрах фильма - это бред. Но "разрешение от 1024х768" - это явно не афиша и не плакат. Это обоина.   Поэтому требую впредь точнее формулировать задачу! Вон человек правильно спрашивал про размер постера...

Djak0n: 1) Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. 2) Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.  

Просмотр сообщенияFX_Virus (21 Окт 2014 - 00:55) писал: 1. Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов? 2. Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?

Djak0n: Рекомендую внимательно прочесть ответы на часто задаваемые вопросы.
Там даны все необходимые ответы.  

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (21 Окт 2014 - 02:12) писал: Всем удачи)   Скажите пожалуйста, написано, что нужно нарисовать, т.е. нарисовать, а не вставить фон и надписи, поясните условия пожалуйста

Djak0n:


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 11:06:45
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34169960

Просмотр сообщенияpasikun (20 Окт 2014 - 19:00) писал: в своём городе делаю постеры к фильмам для кинотеатров и всегда получаю размера, вертикальные и горизонтальные! Думаю если А4 будет то норм. После можно пропорционально вытягивать)!

Djak0n: А4 - это размер бумаги.
А вот размер изображения (в пикселях) которое поместится на лист А4 зависит от количества dpi.
Мы же просим у вас именно изображение в пикселях.
Минимальные размеры изображения указаны в условиях.
 

Просмотр сообщенияIrishDagger (20 Окт 2014 - 19:47) писал: Два вопроса по теме:
1) До скольки работ принимаются?
2) Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?

Djak0n: 1) Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК).
2) Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..  Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.  

Просмотр сообщения00006 (20 Окт 2014 - 19:21) писал: Ребята будте добры подскажите,могу ли я принять участие по конкурсу  с плакатом ,если плакат будет оформлен на системе CorelDraw?Буду премного благодарен если ответит кто!

Djak0n: Можете.
CorelDraw тоже графический редактор.  

Просмотр сообщенияRendark (20 Окт 2014 - 20:23) писал: Привет. Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе? )

Djak0n: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.  

Просмотр сообщенияDocX124 (20 Окт 2014 - 21:49) писал: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?

Djak0n: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.  

Просмотр сообщенияdanila191200 (21 Окт 2014 - 06:38) писал: Вопросик: А именно надо в фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?

Djak0n: Нужен постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей.
Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.
 

Просмотр сообщенияdrchatlanin (20 Окт 2014 - 21:53) писал: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи. А то у вас сначала "плакат", потом пошло "обои". У плакатов одни форматы, да и наполнение тоже. Обои - это другие форматы, там главное красивый арт...

Djak0n: Афиша — объявление о спектакле, концерте, лекции и т. п., вывешиваемое на видном месте. Традиционно афиша содержит конкретное время сеансов.

Постер же должен поривлеч аудиторию к фильму.
На плакатах-постерах обычно указана только дата начала проката.
Ну и наконец в последнее время в кинотеатрах отсутствуют как таковые афиши в традиционном их понимании (с указанием времени сеансов).
Повсюду развешены именно постеры.
Информация же о времени сеансов предоставляется на информационных мониторах или на сайтах.

Примеры плакатов-постеров раз, два, три. Есть конечно постеры где много имен например, но как по мне они в значительной степени проигрывают более лаконичным постерам.  

Просмотр сообщенияdrchatlanin (20 Окт 2014 - 23:09) писал: Где ж вас таких умных берут? - Наверное тоже в википедии.   Обои и плакат к фильму (чаще подразумевается афиша) - это не одно и тоже! На обоях должен быть красивый арт и минимум информации. Афиши же делаются, как правило, из "яркого" кадра фильма (возможно, доработанного, обработанного, переработанного) + название + спонсоры + даты + актеры. Делать на афише арт, который не будет хоть каким-то боком воплощен в кадрах фильма - это бред. Но "разрешение от 1024х768" - это явно не афиша и не плакат. Это обоина.   Поэтому требую впредь точнее формулировать задачу! Вон человек правильно спрашивал про размер постера...

Djak0n: 1) Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. 2) Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.  

Просмотр сообщенияFX_Virus (21 Окт 2014 - 00:55) писал: 1. Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов? 2. Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?

Djak0n: Рекомендую внимательно прочесть ответы на часто задаваемые вопросы.
Там даны все необходимые ответы.  

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (21 Окт 2014 - 02:12) писал: Всем удачи)   Скажите пожалуйста, написано, что нужно нарисовать, т.е. нарисовать, а не вставить фон и надписи, поясните условия пожалуйста

Djak0n:


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 11:06:45
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34169960

Просмотр сообщенияpasikun (20 Окт 2014 - 19:00) писал: в своём городе делаю постеры к фильмам для кинотеатров и всегда получаю размера, вертикальные и горизонтальные! Думаю если А4 будет то норм. После можно пропорционально вытягивать)!

Djak0n: А4 - это размер бумаги.
А вот размер изображения (в пикселях) которое поместится на лист А4 зависит от количества dpi.
Мы же просим у вас именно изображение в пикселях.
Минимальные размеры изображения указаны в условиях.
 

Просмотр сообщенияIrishDagger (20 Окт 2014 - 19:47) писал: Два вопроса по теме:
1) До скольки работ принимаются?
2) Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?

Djak0n: 1) Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК).
2) Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..  Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.  

Просмотр сообщения00006 (20 Окт 2014 - 19:21) писал: Ребята будте добры подскажите,могу ли я принять участие по конкурсу  с плакатом ,если плакат будет оформлен на системе CorelDraw?Буду премного благодарен если ответит кто!

Djak0n: Можете.
CorelDraw тоже графический редактор.  

Просмотр сообщенияRendark (20 Окт 2014 - 20:23) писал: Привет. Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе? )

Djak0n: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.  

Просмотр сообщенияDocX124 (20 Окт 2014 - 21:49) писал: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?

Djak0n: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.  

Просмотр сообщенияdanila191200 (21 Окт 2014 - 06:38) писал: Вопросик: А именно надо в фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?

Djak0n: Нужен постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей.
Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.
 

Просмотр сообщенияdrchatlanin (20 Окт 2014 - 21:53) писал: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи. А то у вас сначала "плакат", потом пошло "обои". У плакатов одни форматы, да и наполнение тоже. Обои - это другие форматы, там главное красивый арт...

Djak0n: Афиша — объявление о спектакле, концерте, лекции и т. п., вывешиваемое на видном месте. Традиционно афиша содержит конкретное время сеансов.

Постер же должен поривлеч аудиторию к фильму.
На плакатах-постерах обычно указана только дата начала проката.
Ну и наконец в последнее время в кинотеатрах отсутствуют как таковые афиши в традиционном их понимании (с указанием времени сеансов).
Повсюду развешены именно постеры.
Информация же о времени сеансов предоставляется на информационных мониторах или на сайтах.

Примеры плакатов-постеров раз, два, три. Есть конечно постеры где много имен например, но как по мне они в значительной степени проигрывают более лаконичным постерам.  

Просмотр сообщенияdrchatlanin (20 Окт 2014 - 23:09) писал: Где ж вас таких умных берут? - Наверное тоже в википедии.   Обои и плакат к фильму (чаще подразумевается афиша) - это не одно и тоже! На обоях должен быть красивый арт и минимум информации. Афиши же делаются, как правило, из "яркого" кадра фильма (возможно, доработанного, обработанного, переработанного) + название + спонсоры + даты + актеры. Делать на афише арт, который не будет хоть каким-то боком воплощен в кадрах фильма - это бред. Но "разрешение от 1024х768" - это явно не афиша и не плакат. Это обоина.   Поэтому требую впредь точнее формулировать задачу! Вон человек правильно спрашивал про размер постера...

Djak0n: 1) Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. 2) Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.  

Просмотр сообщенияFX_Virus (21 Окт 2014 - 00:55) писал: 1. Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов? 2. Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?

Djak0n: Рекомендую внимательно прочесть ответы на часто задаваемые вопросы.
Там даны все необходимые ответы.  

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (21 Окт 2014 - 02:12) писал: Всем удачи)   Скажите пожалуйста, написано, что нужно нарисовать, т.е. нарисовать, а не вставить фон и надписи, поясните условия пожалуйста

Djak0n:


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 11:06:45
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34169960

Просмотр сообщенияpasikun (20 Окт 2014 - 19:00) писал: в своём городе делаю постеры к фильмам для кинотеатров и всегда получаю размера, вертикальные и горизонтальные! Думаю если А4 будет то норм. После можно пропорционально вытягивать)!

Djak0n: А4 - это размер бумаги.
А вот размер изображения (в пикселях) которое поместится на лист А4 зависит от количества dpi.
Мы же просим у вас именно изображение в пикселях.
Минимальные размеры изображения указаны в условиях.
 

Просмотр сообщенияIrishDagger (20 Окт 2014 - 19:47) писал: Два вопроса по теме:
1) До скольки работ принимаются?
2) Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?

Djak0n: 1) Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК).
2) Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..  Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.  

Просмотр сообщения00006 (20 Окт 2014 - 19:21) писал: Ребята будте добры подскажите,могу ли я принять участие по конкурсу  с плакатом ,если плакат будет оформлен на системе CorelDraw?Буду премного благодарен если ответит кто!

Djak0n: Можете.
CorelDraw тоже графический редактор.  

Просмотр сообщенияRendark (20 Окт 2014 - 20:23) писал: Привет. Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе? )

Djak0n: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.  

Просмотр сообщенияDocX124 (20 Окт 2014 - 21:49) писал: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?

Djak0n: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.  

Просмотр сообщенияdanila191200 (21 Окт 2014 - 06:38) писал: Вопросик: А именно надо в фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?

Djak0n: Нужен постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей.
Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.
 

Просмотр сообщенияdrchatlanin (20 Окт 2014 - 21:53) писал: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи. А то у вас сначала "плакат", потом пошло "обои". У плакатов одни форматы, да и наполнение тоже. Обои - это другие форматы, там главное красивый арт...

Djak0n: Афиша — объявление о спектакле, концерте, лекции и т. п., вывешиваемое на видном месте. Традиционно афиша содержит конкретное время сеансов.

Постер же должен поривлеч аудиторию к фильму.
На плакатах-постерах обычно указана только дата начала проката.
Ну и наконец в последнее время в кинотеатрах отсутствуют как таковые афиши в традиционном их понимании (с указанием времени сеансов).
Повсюду развешены именно постеры.
Информация же о времени сеансов предоставляется на информационных мониторах или на сайтах.

Примеры плакатов-постеров раз, два, три. Есть конечно постеры где много имен например, но как по мне они в значительной степени проигрывают более лаконичным постерам.  

Просмотр сообщенияdrchatlanin (20 Окт 2014 - 23:09) писал: Где ж вас таких умных берут? - Наверное тоже в википедии.   Обои и плакат к фильму (чаще подразумевается афиша) - это не одно и тоже! На обоях должен быть красивый арт и минимум информации. Афиши же делаются, как правило, из "яркого" кадра фильма (возможно, доработанного, обработанного, переработанного) + название + спонсоры + даты + актеры. Делать на афише арт, который не будет хоть каким-то боком воплощен в кадрах фильма - это бред. Но "разрешение от 1024х768" - это явно не афиша и не плакат. Это обоина.   Поэтому требую впредь точнее формулировать задачу! Вон человек правильно спрашивал про размер постера...

Djak0n: 1) Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. 2) Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.  

Просмотр сообщенияFX_Virus (21 Окт 2014 - 00:55) писал: 1. Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов? 2. Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?

Djak0n: Рекомендую внимательно прочесть ответы на часто задаваемые вопросы.
Там даны все необходимые ответы.  

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (21 Окт 2014 - 02:12) писал: Всем удачи)   Скажите пожалуйста, написано, что нужно нарисовать, т.е. нарисовать, а не вставить фон и надписи, поясните условия пожалуйста

Djak0n:


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 11:06:45
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34169960

Просмотр сообщенияpasikun (20 Окт 2014 - 19:00) писал: в своём городе делаю постеры к фильмам для кинотеатров и всегда получаю размера, вертикальные и горизонтальные! Думаю если А4 будет то норм. После можно пропорционально вытягивать)!

Djak0n: А4 - это размер бумаги.
А вот размер изображения (в пикселях) которое поместится на лист А4 зависит от количества dpi.
Мы же просим у вас именно изображение в пикселях.
Минимальные размеры изображения указаны в условиях.
 

Просмотр сообщенияIrishDagger (20 Окт 2014 - 19:47) писал: Два вопроса по теме:
1) До скольки работ принимаются?
2) Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?

Djak0n: 1) Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК).
2) Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..  Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.  

Просмотр сообщения00006 (20 Окт 2014 - 19:21) писал: Ребята будте добры подскажите,могу ли я принять участие по конкурсу  с плакатом ,если плакат будет оформлен на системе CorelDraw?Буду премного благодарен если ответит кто!

Djak0n: Можете.
CorelDraw тоже графический редактор.  

Просмотр сообщенияRendark (20 Окт 2014 - 20:23) писал: Привет. Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе? )

Djak0n: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.  

Просмотр сообщенияDocX124 (20 Окт 2014 - 21:49) писал: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?

Djak0n: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.  

Просмотр сообщенияdanila191200 (21 Окт 2014 - 06:38) писал: Вопросик: А именно надо в фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?

Djak0n: Нужен постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей.
Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.
 

Просмотр сообщенияdrchatlanin (20 Окт 2014 - 21:53) писал: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи. А то у вас сначала "плакат", потом пошло "обои". У плакатов одни форматы, да и наполнение тоже. Обои - это другие форматы, там главное красивый арт...

Djak0n: Афиша — объявление о спектакле, концерте, лекции и т. п., вывешиваемое на видном месте. Традиционно афиша содержит конкретное время сеансов.

Постер же должен поривлеч аудиторию к фильму.
На плакатах-постерах обычно указана только дата начала проката.
Ну и наконец в последнее время в кинотеатрах отсутствуют как таковые афиши в традиционном их понимании (с указанием времени сеансов).
Повсюду развешены именно постеры.
Информация же о времени сеансов предоставляется на информационных мониторах или на сайтах.

Примеры плакатов-постеров раз, два, три. Есть конечно постеры где много имен например, но как по мне они в значительной степени проигрывают более лаконичным постерам.  

Просмотр сообщенияdrchatlanin (20 Окт 2014 - 23:09) писал: Где ж вас таких умных берут? - Наверное тоже в википедии.   Обои и плакат к фильму (чаще подразумевается афиша) - это не одно и тоже! На обоях должен быть красивый арт и минимум информации. Афиши же делаются, как правило, из "яркого" кадра фильма (возможно, доработанного, обработанного, переработанного) + название + спонсоры + даты + актеры. Делать на афише арт, который не будет хоть каким-то боком воплощен в кадрах фильма - это бред. Но "разрешение от 1024х768" - это явно не афиша и не плакат. Это обоина.   Поэтому требую впредь точнее формулировать задачу! Вон человек правильно спрашивал про размер постера...

Djak0n: 1) Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. 2) Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.  

Просмотр сообщенияFX_Virus (21 Окт 2014 - 00:55) писал: 1. Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов? 2. Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?

Djak0n: Рекомендую внимательно прочесть ответы на часто задаваемые вопросы.
Там даны все необходимые ответы.  

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (21 Окт 2014 - 02:12) писал: Всем удачи)   Скажите пожалуйста, написано, что нужно нарисовать, т.е. нарисовать, а не вставить фон и надписи, поясните условия пожалуйста

Djak0n:


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
21.10.2014 11:06:45
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34169960

Просмотр сообщенияpasikun (20 Окт 2014 - 19:00) писал: в своём городе делаю постеры к фильмам для кинотеатров и всегда получаю размера, вертикальные и горизонтальные! Думаю если А4 будет то норм. После можно пропорционально вытягивать)!

Djak0n: А4 - это размер бумаги.
А вот размер изображения (в пикселях) которое поместится на лист А4 зависит от количества dpi.
Мы же просим у вас именно изображение в пикселях.
Минимальные размеры изображения указаны в условиях.
 

Просмотр сообщенияIrishDagger (20 Окт 2014 - 19:47) писал: Два вопроса по теме:
1) До скольки работ принимаются?
2) Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?

Djak0n: 1) Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК).
2) Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..  Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.  

Просмотр сообщения00006 (20 Окт 2014 - 19:21) писал: Ребята будте добры подскажите,могу ли я принять участие по конкурсу  с плакатом ,если плакат будет оформлен на системе CorelDraw?Буду премного благодарен если ответит кто!

Djak0n: Можете.
CorelDraw тоже графический редактор.  

Просмотр сообщенияRendark (20 Окт 2014 - 20:23) писал: Привет. Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе? )

Djak0n: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.  

Просмотр сообщенияDocX124 (20 Окт 2014 - 21:49) писал: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?

Djak0n: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.  

Просмотр сообщенияdanila191200 (21 Окт 2014 - 06:38) писал: Вопросик: А именно надо в фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?

Djak0n: Нужен постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей.
Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.
 

Просмотр сообщенияdrchatlanin (20 Окт 2014 - 21:53) писал: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи. А то у вас сначала "плакат", потом пошло "обои". У плакатов одни форматы, да и наполнение тоже. Обои - это другие форматы, там главное красивый арт...

Djak0n: Афиша — объявление о спектакле, концерте, лекции и т. п., вывешиваемое на видном месте. Традиционно афиша содержит конкретное время сеансов.

Постер же должен поривлеч аудиторию к фильму.
На плакатах-постерах обычно указана только дата начала проката.
Ну и наконец в последнее время в кинотеатрах отсутствуют как таковые афиши в традиционном их понимании (с указанием времени сеансов).
Повсюду развешены именно постеры.
Информация же о времени сеансов предоставляется на информационных мониторах или на сайтах.

Примеры плакатов-постеров раз, два, три. Есть конечно постеры где много имен например, но как по мне они в значительной степени проигрывают более лаконичным постерам.  

Просмотр сообщенияdrchatlanin (20 Окт 2014 - 23:09) писал: Где ж вас таких умных берут? - Наверное тоже в википедии.   Обои и плакат к фильму (чаще подразумевается афиша) - это не одно и тоже! На обоях должен быть красивый арт и минимум информации. Афиши же делаются, как правило, из "яркого" кадра фильма (возможно, доработанного, обработанного, переработанного) + название + спонсоры + даты + актеры. Делать на афише арт, который не будет хоть каким-то боком воплощен в кадрах фильма - это бред. Но "разрешение от 1024х768" - это явно не афиша и не плакат. Это обоина.   Поэтому требую впредь точнее формулировать задачу! Вон человек правильно спрашивал про размер постера...

Djak0n: 1) Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. 2) Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.  

Просмотр сообщенияFX_Virus (21 Окт 2014 - 00:55) писал: 1. Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов? 2. Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?

Djak0n: Рекомендую внимательно прочесть ответы на часто задаваемые вопросы.
Там даны все необходимые ответы.  

Просмотр сообщенияVera_v_Pobedu (21 Окт 2014 - 02:12) писал: Всем удачи)   Скажите пожалуйста, написано, что нужно нарисовать, т.е. нарисовать, а не вставить фон и надписи, поясните условия пожалуйста

Djak0n:


Wiking
НАБОР В КЛАН
arrow
21.10.2014 11:06:07
 
Тема: НАБОР В КЛАН
Ссылка на сообщение: #34169946

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Riot_Guy
Топь.
arrow
21.10.2014 11:05:12
 
Тема: Топь.
Ссылка на сообщение: #34169923

Просмотр сообщенияAriobarsan (20 Окт 2014 - 23:12) писал: Что же вы творите-то? Это же одна из последних карт для умной игры! Не убивайте её, пожалуйста! Надавайте по рукам вашим альпинистам-картографам, любителям ущелий и лабиринтов. Нет проблем на этой карте, пригодна для любой техники. Она не нуждается в переделках!

Riot_Guy: В чем, по Вашему, заключается интеллектуальность этой карты?
Это не ирония, в самом деле интересно прочитать доводы против переработки Топи.


Tortik
не удаётся войти не на один сервер 21.10.2014- 10:44 ам
arrow
21.10.2014 10:28:24
 
Тема: не удаётся войти не на один сервер 21.10.2014- 10:44 ам
Ссылка на сообщение: #34169184

Просмотр сообщенияtema_693 (21 Окт 2014 - 10:28) писал: не удаётся войти не на один сервер 21.10.2014- 10:44 ам

Tortik:   Обратите внимание на то, что на данный момент проходят Внеплановые технические работы на сервере RU8. Если после окончания технических работ Ваша проблема сохранится, то обратитесь в Центр поддержки в раздел Технические вопросы. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


unball
Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
arrow
21.10.2014 10:17:28
 
Тема: Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
Ссылка на сообщение: #34168964

Просмотр сообщенияedik19772308 (20 Окт 2014 - 20:23) писал: а где новые танки а тесте  

unball:   Как и указано в новости - у супер тестеров:   Для тестирования участниками Супертеста добавлены следующие танки: немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71; американская ПТ-САУ VIII уровня M56 Scorpion; немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D; советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260»; немецкий средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR; американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept; немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV.


Tortik
застрял на 8 сервере
arrow
21.10.2014 09:58:38
 
Тема: застрял на 8 сервере
Ссылка на сообщение: #34168583

Просмотр сообщенияirekos116 (21 Окт 2014 - 10:11) писал: пока покупал голд меня выкинуло из игры. а войти снова не могу т.к. играл на 8 сервере а сейчас он на профилактике. ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ПЛИЗ

Tortik: Обратите внимание, что на данный момент проходят Внеплановые технические работы на сервере RU8. Если после окончания технических работ Ваша проблема сохранится, то обратитесь в Центр поддержки в раздел Технические вопросы. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Wiking
Молодой сибирский клан приглашает бойцов в свои ряды.
arrow
21.10.2014 09:50:38
 
Тема: Молодой сибирский клан приглашает бойцов в свои ряды.
Ссылка на сообщение: #34168388

Wiking: Правила оформления клановой темы:
1.Полное название и тег клана (в названии темы).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов.
3.Описание клана/структура клана
4.Требования к рекрутам.
5.Ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Tortik
Не заходит в игру т.к. не закончена сессия на RU8, а RU8 крякнул пару минут н...
arrow
21.10.2014 09:45:15
 
Тема: Не заходит в игру т.к. не закончена сессия на RU8, а RU8 крякнул пару минут н...
Ссылка на сообщение: #34168281

Просмотр сообщенияARAVARA (21 Окт 2014 - 10:00) писал: Не заходит в игру т.к. не закончена сессия на RU8, а RU8 крякнул пару минут назад....   и что? и как быть?   С утра играл на RU8, накопил бабла на Е75. и вот в этот самый момент покупки начало глючить игру. покупка не состоялась, после закрытия клиента вообще не запускался заново. Потом запустился но на сервера не заходит из-за не завершенной сессии на RU8   Я НЕГОДУЮ !!! Время премаккаунта истекает, танк не куплен, на другие сервера не заходит   Что делать ???

Tortik: Обратите внимание, что на данный момент проходят Внеплановые технические работы на сервере RU8. Если после окончания технических работ Ваша проблема сохранится, то обратитесь в Центр поддержки в раздел Технические вопросы. Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.


Tortik
сервер 8ru
arrow
21.10.2014 09:40:59
 
Тема: сервер 8ru
Ссылка на сообщение: #34168175

Просмотр сообщенияGelen247 (21 Окт 2014 - 10:03) писал: Зашел сейчас в игру, а 8й сервер не выбирается (у меня на нем самый удобный пинг) приходится на ру2 играть, а там пинг больше 100, при чем мод показывает, что ру8 доступен и пинг 15. Надеюсь это временно, или с 8м то же что и с 4м случилось?

Tortik: Обратите внимание на новость Внеплановые технические работы на сервере RU8 : "Уважаемые игроки, 21 октября с 10:00 (МСК) игровой сервер RU8 будет недоступен в связи с внеплановыми техническими работами. О восстановлении работоспособности сервера будет сообщено отдельно." Тема закрыта.


Tortik
Можно ли перенести прем.танк на другой акк?
arrow
21.10.2014 09:26:19
 
Тема: Можно ли перенести прем.танк на другой акк?
Ссылка на сообщение: #34167849

Просмотр сообщенияLUKOUL (21 Окт 2014 - 09:55) писал: Всем привет.У меня друг забыл пароль от аккаунта и от email и номер телефона не привязан.И вот он решил зарегать новый аккаунт и купил туда прем Танк Т34.И месяц спустя он делал перестановку и нашёл бумажку с паролем.Так вот он восстановил и хочет перекинуть перм танк на свой акк. Если это возможно то он предоставит все доказательства которые нужны что эти два аккаунта его.

Tortik: Нет, перенос танка с одного аккаунта на другой не возможен. Тема закрыта.


Tortik
8 сервер упал ?
arrow
21.10.2014 09:13:58
 
Тема: 8 сервер упал ?
Ссылка на сообщение: #34167675

Просмотр сообщения1_5JZ_GTE (21 Окт 2014 - 09:37) писал: Играл на 8 и отвалился инет. Сейчас не могу зайти в игру , в выборе серверов 8 не кликабелен. На другие не заходит пишет- сервер не доступен , попробуйте позже или не законченна сессия на другом сервере .

Tortik:   Обратите внимание на объявление на портале: "Уважаемые игроки, 21 октября с 10:00 (МСК) игровой сервер RU8 будет недоступен в связи с внеплановыми техническими работами. О восстановлении работоспособности сервера будет сообщено отдельно". Тема закрыта.


Tortik
???????
arrow
21.10.2014 09:13:31
 
Тема: ???????
Ссылка на сообщение: #34167666

Просмотр сообщенияKserg_S (21 Окт 2014 - 09:29) писал: Играл на 8 сер.  выкинуло и час уже не могу зайти.... пишет или не закончена сессия или невозможно установить соединение ....  УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ НЕ ГОТОВА .....  что это ???  мож кто знает ??

Tortik: Обратите внимание на объявление на портале: "Уважаемые игроки, 21 октября с 10:00 (МСК) игровой сервер RU8 будет недоступен в связи с внеплановыми техническими работами. О восстановлении работоспособности сервера будет сообщено отдельно". Тема закрыта.


Реклама | Adv