застрял на 8 сервере
Дата: 21.10.2014 09:58:38
irekos116 (21 Окт 2014 - 10:11) писал: пока покупал голд меня выкинуло из игры. а войти снова не могу т.к.
играл на 8 сервере а сейчас он на профилактике. ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ПЛИЗTortik: Обратите внимание, что на данный момент проходят Внеплановые
технические работы на сервере RU8. Если после окончания
технических работ Ваша проблема сохранится, то обратитесь в
Центр
поддержки в раздел Технические вопросы. Инструкция
Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема
закрыта.
застрял на 8 сервере














