???????
Дата: 21.10.2014 09:13:31
Kserg_S (21 Окт 2014 - 09:29) писал: Играл на 8 сер. выкинуло и час уже не могу зайти.... пишет
или не закончена сессия или невозможно установить соединение
.... УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ НЕ ГОТОВА ..... что это ???
мож кто знает ??Tortik: Обратите внимание на объявление на портале:
"Уважаемые игроки, 21 октября с 10:00 (МСК) игровой сервер RU8
будет недоступен в связи с внеплановыми техническими работами. О
восстановлении работоспособности сервера будет сообщено отдельно".
Тема закрыта.
???????














