Подарю World of Tanks: Rush + Rush "Второй фронт"
Дата: 21.10.2014 12:46:51
crazyrash (20 Окт 2014 - 18:14) писал: Я так и знал что игра не стоит и внимания.В Кубинку приехал с сыном
когда там новый рубеж был.Думаю пусть мелкий там посмотрит как
чего. А разрабы сами не знают как играть, каждый ход в правила
смотрели что делать дальше нужно. Без кодов игра пустышка. Спс за
внимание!Wizard_WG: Т.е. если одному человеку игра была не нужна и он купил ее ради
бонус-кода, то игра не стоит и внимания?) Слава Богу, далеко не все
настольщики вообще знают про Танки и покупают игру ради игры, а
бонус-коды или отдают друзьям, которые играют в Танки, или
выбрасывают, т.к. для них это просто мусор) Вы уверены, что видели
разрабов этой игры? Они работают в Москве, в компании Мир Хобби и
едва ли были в Кубинке. Сотрудники WG так то не обязаны знать, как
играть в настольную игру, которую издает и выпускает Мир Хобби.
Среди сотрудников WG есть любители Раша, однако, в Кубинку они не
поехали, т.к. работы достаточно и в Минске. Ну а по поводу правил -
да, они сложные, с этим никто и не спорит. Что бы научиться хорошо
играть в игру, необходимо посмотреть 2-3 партии, которую проведут
профессионалы (которые уже знают, как играть). В той же Москве
достаточное число клубов по настольным играм, на которых часто
проводятся открытые игротеки, в ходе которых можно научиться играть
как в Rush, так и в другие настольные игры, которые являются
прекрасной альтернативой компьютеру. Спс за внимание!
Подарю World of Tanks: Rush + Rush "Второй фронт"














