Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Подарю World of Tanks: Rush + Rush "Второй фронт"

Дата: 21.10.2014 12:46:51
Просмотр сообщенияcrazyrash (20 Окт 2014 - 18:14) писал: Я так и знал что игра не стоит и внимания.В Кубинку приехал с сыном когда там новый рубеж был.Думаю пусть мелкий там посмотрит как чего. А разрабы сами не знают как играть, каждый ход в правила смотрели что делать дальше нужно. Без кодов игра пустышка. Спс за внимание!

Wizard_WG: Т.е. если одному человеку игра была не нужна и он купил ее ради бонус-кода, то игра не стоит и внимания?) Слава Богу, далеко не все настольщики вообще знают про Танки и покупают игру ради игры, а бонус-коды или отдают друзьям, которые играют в Танки, или выбрасывают, т.к. для них это просто мусор) Вы уверены, что видели разрабов этой игры? Они работают в Москве, в компании Мир Хобби и едва ли были в Кубинке. Сотрудники WG так то не обязаны знать, как играть в настольную игру, которую издает и выпускает Мир Хобби. Среди сотрудников WG есть любители Раша, однако, в Кубинку они не поехали, т.к. работы достаточно и в Минске. Ну а по поводу правил - да, они сложные, с этим никто и не спорит. Что бы научиться хорошо играть в игру, необходимо посмотреть 2-3 партии, которую проведут профессионалы (которые уже знают, как играть). В той же Москве достаточное число клубов по настольным играм, на которых часто проводятся открытые игротеки, в ходе которых можно научиться играть как в Rush, так и в другие настольные игры, которые являются прекрасной альтернативой компьютеру. Спс за внимание!

Реклама | Adv