Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Конкурс «Лучшее оправдание» для передачи "Пока все в танке"
Ссылка на сообщение: #34158650
Ссылка на сообщение: #34158650
Djak0n: Задача: Записать короткое видео, в котором вы
оправдываетесь перед товарищами (союзниками) за проигранный
бой. Залить своё видео на YouTube.
Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.
Важные условия конкурса: Принять участие может любой игрок. От
каждого участника принимается только одна работа. Работа должна
быть создана исключительно для данного конкурса; Видео должно
заканчиваться титрами, в которых указаны игровое имя автора,
название конкурса "Лучшее оправдание". Видео должно быть залито на
YouTube в хорошем качестве (480+) и выложено в специальном
конкурсном разделе форума. Обязательно укажите в тегах вашего
видео: "Видео WoT", "Лучшее оправдание". Внимание! В
процессе ваших оправданий нельзя оскорблять других
игроков. Видео не должно нарушать моральные, этические и
правовые нормы, а также правила
форума и игры; После публикации работы на форуме игры
исключительные права на неё передаются компании Wargaming в
соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 9 ноября, в 23:59 (МСК). Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 9 ноября, в 23:59 (МСК). Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/
Тема: Конкурс «Лучшее оправдание» для передачи "Пока все в танке"
Ссылка на сообщение: #34158650
Ссылка на сообщение: #34158650
Djak0n: Задача: Записать короткое видео, в котором вы
оправдываетесь перед товарищами (союзниками) за проигранный
бой. Залить своё видео на YouTube.
Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.
Важные условия конкурса: Принять участие может любой игрок. От
каждого участника принимается только одна работа. Работа должна
быть создана исключительно для данного конкурса; Видео должно
заканчиваться титрами, в которых указаны игровое имя автора,
название конкурса "Лучшее оправдание". Видео должно быть залито на
YouTube в хорошем качестве (480+) и выложено в специальном
конкурсном разделе форума. Обязательно укажите в тегах вашего
видео: "Видео WoT", "Лучшее оправдание". Внимание! В
процессе ваших оправданий нельзя оскорблять других
игроков. Видео не должно нарушать моральные, этические и
правовые нормы, а также правила
форума и игры; После публикации работы на форуме игры
исключительные права на неё передаются компании Wargaming в
соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 9 ноября, в 23:59 (МСК). Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 9 ноября, в 23:59 (МСК). Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/
Тема: Конкурс «Лучшее оправдание» для передачи "Пока все в танке"
Ссылка на сообщение: #34158650
Ссылка на сообщение: #34158650
Djak0n: Задача: Записать короткое видео, в котором вы
оправдываетесь перед товарищами (союзниками) за проигранный
бой. Залить своё видео на YouTube.
Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.
Важные условия конкурса: Принять участие может любой игрок. От
каждого участника принимается только одна работа. Работа должна
быть создана исключительно для данного конкурса; Видео должно
заканчиваться титрами, в которых указаны игровое имя автора,
название конкурса "Лучшее оправдание". Видео должно быть залито на
YouTube в хорошем качестве (480+) и выложено в специальном
конкурсном разделе форума. Обязательно укажите в тегах вашего
видео: "Видео WoT", "Лучшее оправдание". Внимание! В
процессе ваших оправданий нельзя оскорблять других
игроков. Видео не должно нарушать моральные, этические и
правовые нормы, а также правила
форума и игры; После публикации работы на форуме игры
исключительные права на неё передаются компании Wargaming в
соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 9 ноября, в 23:59 (МСК). Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 9 ноября, в 23:59 (МСК). Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/
Тема: Конкурс «Лучшее оправдание» для передачи "Пока все в танке"
Ссылка на сообщение: #34158650
Ссылка на сообщение: #34158650
Djak0n: Задача: Записать короткое видео, в котором вы
оправдываетесь перед товарищами (союзниками) за проигранный
бой. Залить своё видео на YouTube.
Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.
Важные условия конкурса: Принять участие может любой игрок. От
каждого участника принимается только одна работа. Работа должна
быть создана исключительно для данного конкурса; Видео должно
заканчиваться титрами, в которых указаны игровое имя автора,
название конкурса "Лучшее оправдание". Видео должно быть залито на
YouTube в хорошем качестве (480+) и выложено в специальном
конкурсном разделе форума. Обязательно укажите в тегах вашего
видео: "Видео WoT", "Лучшее оправдание". Внимание! В
процессе ваших оправданий нельзя оскорблять других
игроков. Видео не должно нарушать моральные, этические и
правовые нормы, а также правила
форума и игры; После публикации работы на форуме игры
исключительные права на неё передаются компании Wargaming в
соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 9 ноября, в 23:59 (МСК). Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 9 ноября, в 23:59 (МСК). Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34158162
TakiFima (20 Окт 2014 - 17:47) писал: Ну то есть в 9,4 опять не оптимизировали Харьков ....... Вместо
этого добавили Сталинград с теми же проблемами. Будьте людьми,
сделайте галочку в меню которая позволит выкинуть из ротации обе
эти карты.
Ссылка на сообщение: #34158162
TakiFima (20 Окт 2014 - 17:47) писал: Ну то есть в 9,4 опять не оптимизировали Харьков ....... Вместо
этого добавили Сталинград с теми же проблемами. Будьте людьми,
сделайте галочку в меню которая позволит выкинуть из ротации обе
эти карты.Riot_Guy: Вы катались на общем тесте или выводы взяты с потолка? Человек
постом выше, указывает на возросшую производительность.
А Сталинград пока не добавили. Только во второй итерации теста.
А Сталинград пока не добавили. Только во второй итерации теста.
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон»
Ссылка на сообщение: #34157867
yakov007 (18 Окт 2014 - 21:32) писал: Ребята,а когда WG будут в нашем славном городе Костанае?А то инфу
нигде найти не могу,а пропустить ни за что не хочу!!!!
Ссылка на сообщение: #34157867
yakov007 (18 Окт 2014 - 21:32) писал: Ребята,а когда WG будут в нашем славном городе Костанае?А то инфу
нигде найти не могу,а пропустить ни за что не хочу!!!!AmberMind: Пока точные даты проведения турнира назвать затрудняюсь.
Следите, пожалуйста, за информацией на портале, Вы не пропустите
новость об этом мероприятии. :)
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34157732
PepeL_75_Rus (20 Окт 2014 - 17:49) писал: Мнда... фигня какая то.... Нафига две базы!!!!???? (выражаюсь
культурно)
Ссылка на сообщение: #34157732
PepeL_75_Rus (20 Окт 2014 - 17:49) писал: Мнда... фигня какая то.... Нафига две базы!!!!???? (выражаюсь
культурно) Riot_Guy: Для большего разнообразит и тактической вариативности. В боях с
двумя базами преимуществом не обладает ни атакующая, ни
обороняющаяся сторона.
Развитие боя целиком и полностью зависит от согласованных действий команды.
Развитие боя целиком и полностью зависит от согласованных действий команды.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34157688
Zhenya_zh0st1K (20 Окт 2014 - 17:45) писал: А чем же до этого было не интересно? А вообще, могли бы оставить
оба режима.. Как теперь чувачкам к турникам готовиться? Там ведь
остается прежний формат - 7.42 с единицами..
Ссылка на сообщение: #34157688
Zhenya_zh0st1K (20 Окт 2014 - 17:45) писал: А чем же до этого было не интересно? А вообще, могли бы оставить
оба режима.. Как теперь чувачкам к турникам готовиться? Там ведь
остается прежний формат - 7.42 с единицами..Riot_Guy: Киберспорт тоже переходит на формат Атака/Оборона. Все норм:)
Тема: Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
Ссылка на сообщение: #34157582
Ссылка на сообщение: #34157582
unball: А давайте мы прекратим обсуждать сторонние темы и будет про тест
9.4. Заранее спасибо.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34157493
LordBearRu (20 Окт 2014 - 16:50) писал: зачем пробовать, если просят оставить параллельно 2 режима
7/42 и 7/54?
Ссылка на сообщение: #34157493
LordBearRu (20 Окт 2014 - 16:50) писал: зачем пробовать, если просят оставить параллельно 2 режима
7/42 и 7/54?Riot_Guy: А что это даст? Разделение аудитории на две части и возросшее время
ожидания?
Попробуйте покататься в новом формате и все вопросы разрешатся сами:)
Попробуйте покататься в новом формате и все вопросы разрешатся сами:)
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34157492
heivon (20 Окт 2014 - 17:36) писал: я живу в Кыргызстане могу ли участвовать в конкурсе?и расчитывать
на полное получение приза?
Ссылка на сообщение: #34157492
heivon (20 Окт 2014 - 17:36) писал: я живу в Кыргызстане могу ли участвовать в конкурсе?и расчитывать
на полное получение приза? Djak0n: Можете.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34157492
heivon (20 Окт 2014 - 17:36) писал: я живу в Кыргызстане могу ли участвовать в конкурсе?и расчитывать
на полное получение приза?
Ссылка на сообщение: #34157492
heivon (20 Окт 2014 - 17:36) писал: я живу в Кыргызстане могу ли участвовать в конкурсе?и расчитывать
на полное получение приза? Djak0n: Можете.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34157492
heivon (20 Окт 2014 - 17:36) писал: я живу в Кыргызстане могу ли участвовать в конкурсе?и расчитывать
на полное получение приза?
Ссылка на сообщение: #34157492
heivon (20 Окт 2014 - 17:36) писал: я живу в Кыргызстане могу ли участвовать в конкурсе?и расчитывать
на полное получение приза? Djak0n: Можете.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34157492
heivon (20 Окт 2014 - 17:36) писал: я живу в Кыргызстане могу ли участвовать в конкурсе?и расчитывать
на полное получение приза?
Ссылка на сообщение: #34157492
heivon (20 Окт 2014 - 17:36) писал: я живу в Кыргызстане могу ли участвовать в конкурсе?и расчитывать
на полное получение приза? Djak0n: Можете.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34157492
heivon (20 Окт 2014 - 17:36) писал: я живу в Кыргызстане могу ли участвовать в конкурсе?и расчитывать
на полное получение приза?
Ссылка на сообщение: #34157492
heivon (20 Окт 2014 - 17:36) писал: я живу в Кыргызстане могу ли участвовать в конкурсе?и расчитывать
на полное получение приза? Djak0n: Можете.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34157492
heivon (20 Окт 2014 - 17:36) писал: я живу в Кыргызстане могу ли участвовать в конкурсе?и расчитывать
на полное получение приза?
Ссылка на сообщение: #34157492
heivon (20 Окт 2014 - 17:36) писал: я живу в Кыргызстане могу ли участвовать в конкурсе?и расчитывать
на полное получение приза? Djak0n: Можете.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34157138
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал: И чуть чуть из личной жизни... Там встал (в смысле ты
встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводил
Ссылка на сообщение: #34157138
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал: И чуть чуть из личной жизни... Там встал (в смысле ты
встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводилBYBY3EJIA: Это уже уж очень глубоко в личную жизнь мы заходим
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34157138
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал: И чуть чуть из личной жизни... Там встал (в смысле ты
встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводил
Ссылка на сообщение: #34157138
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал: И чуть чуть из личной жизни... Там встал (в смысле ты
встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводилBYBY3EJIA: Это уже уж очень глубоко в личную жизнь мы заходим
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34157138
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал: И чуть чуть из личной жизни... Там встал (в смысле ты
встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводил
Ссылка на сообщение: #34157138
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал: И чуть чуть из личной жизни... Там встал (в смысле ты
встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводилBYBY3EJIA: Это уже уж очень глубоко в личную жизнь мы заходим
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34157138
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал: И чуть чуть из личной жизни... Там встал (в смысле ты
встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводил
Ссылка на сообщение: #34157138
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал: И чуть чуть из личной жизни... Там встал (в смысле ты
встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводилBYBY3EJIA: Это уже уж очень глубоко в личную жизнь мы заходим
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34157138
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал: И чуть чуть из личной жизни... Там встал (в смысле ты
встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводил
Ссылка на сообщение: #34157138
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал: И чуть чуть из личной жизни... Там встал (в смысле ты
встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводилBYBY3EJIA: Это уже уж очень глубоко в личную жизнь мы заходим
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34157138
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал: И чуть чуть из личной жизни... Там встал (в смысле ты
встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводил
Ссылка на сообщение: #34157138
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал: И чуть чуть из личной жизни... Там встал (в смысле ты
встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводилBYBY3EJIA: Это уже уж очень глубоко в личную жизнь мы заходим
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34157138
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал: И чуть чуть из личной жизни... Там встал (в смысле ты
встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводил
Ссылка на сообщение: #34157138
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал: И чуть чуть из личной жизни... Там встал (в смысле ты
встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводилBYBY3EJIA: Это уже уж очень глубоко в личную жизнь мы заходим
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34157138
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал: И чуть чуть из личной жизни... Там встал (в смысле ты
встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводил
Ссылка на сообщение: #34157138
bec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал: И чуть чуть из личной жизни... Там встал (в смысле ты
встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводилBYBY3EJIA: Это уже уж очень глубоко в личную жизнь мы заходим
Тема: Баланс взводов с пемиум техникой
Ссылка на сообщение: #34157067
newnaicon (20 Окт 2014 - 16:16) писал: Народ, такой вопрос как балансируется прем техника имеющая льготный
уровень боёв во взводе? Пример, если будет взвод из яги 8,8 (имеет
льготный уровень боёв) и ису 152 (не имеет льготного уровня) оба
танка 8 уровня будет кидать вниз списка к 10? или будет кидать
максимум к 9 как ягу?
Ссылка на сообщение: #34157067
newnaicon (20 Окт 2014 - 16:16) писал: Народ, такой вопрос как балансируется прем техника имеющая льготный
уровень боёв во взводе? Пример, если будет взвод из яги 8,8 (имеет
льготный уровень боёв) и ису 152 (не имеет льготного уровня) оба
танка 8 уровня будет кидать вниз списка к 10? или будет кидать
максимум к 9 как ягу? unball: Будет балансить по ИСУ. Подробнее
тут.
Тема: будет ли введено в игру ограничение 25+ ?
Ссылка на сообщение: #34157034
badCop986 (20 Окт 2014 - 16:13) писал: Потому как надоело, то когда в твоей команде играют 12-15 летние
школьники, которые не представляют какой вред приносят своей
команде.
Ссылка на сообщение: #34157034
badCop986 (20 Окт 2014 - 16:13) писал: Потому как надоело, то когда в твоей команде играют 12-15 летние
школьники, которые не представляют какой вред приносят своей
команде.unball: Не планируется.
Тема: Бонус коды
Ссылка на сообщение: #34156822
ssllaavikk (20 Окт 2014 - 16:00) писал: Всем доброго времени суток я хочу спросить правда ли что бонус коды
можно купить если можно то какие сайты для этого есть. Я видел сайт
там где они по 300 руб правда ли?
Ссылка на сообщение: #34156822
ssllaavikk (20 Окт 2014 - 16:00) писал: Всем доброго времени суток я хочу спросить правда ли что бонус коды
можно купить если можно то какие сайты для этого есть. Я видел сайт
там где они по 300 руб правда ли?unball: Нет. Это мошенические сайты. Рекомендую сдавать их в ЦПП.
Тема: Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
Ссылка на сообщение: #34156748
Cop67 (20 Окт 2014 - 15:38) писал: Есть предложение не вводить эффект артподготовки. Пожалейте нервы
тех, кто живет под настоящим обстрелом. Тут и так от любого
громкого звука готов кирпичей отложить... Реально, вот ну его
нафиг!
Ссылка на сообщение: #34156748
Cop67 (20 Окт 2014 - 15:38) писал: Есть предложение не вводить эффект артподготовки. Пожалейте нервы
тех, кто живет под настоящим обстрелом. Тут и так от любого
громкого звука готов кирпичей отложить... Реально, вот ну его
нафиг!unball: Давайте всё же не путать реальную жизнь и игру.
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34156512
bec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни
разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на
работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе
заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за
комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домой
Ссылка на сообщение: #34156512
bec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни
разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на
работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе
заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за
комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домойBYBY3EJIA: Ок, подумаю над этим, но просыпаюсь я намного позже
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34156512
bec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни
разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на
работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе
заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за
комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домой
Ссылка на сообщение: #34156512
bec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни
разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на
работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе
заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за
комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домойBYBY3EJIA: Ок, подумаю над этим, но просыпаюсь я намного позже
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34156512
bec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни
разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на
работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе
заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за
комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домой
Ссылка на сообщение: #34156512
bec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни
разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на
работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе
заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за
комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домойBYBY3EJIA: Ок, подумаю над этим, но просыпаюсь я намного позже
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34156512
bec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни
разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на
работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе
заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за
комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домой
Ссылка на сообщение: #34156512
bec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни
разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на
работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе
заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за
комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домойBYBY3EJIA: Ок, подумаю над этим, но просыпаюсь я намного позже
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34156512
bec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни
разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на
работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе
заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за
комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домой
Ссылка на сообщение: #34156512
bec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни
разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на
работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе
заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за
комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домойBYBY3EJIA: Ок, подумаю над этим, но просыпаюсь я намного позже
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34156512
bec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни
разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на
работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе
заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за
комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домой
Ссылка на сообщение: #34156512
bec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни
разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на
работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе
заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за
комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домойBYBY3EJIA: Ок, подумаю над этим, но просыпаюсь я намного позже
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34156512
bec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни
разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на
работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе
заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за
комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домой
Ссылка на сообщение: #34156512
bec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни
разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на
работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе
заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за
комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домойBYBY3EJIA: Ок, подумаю над этим, но просыпаюсь я намного позже
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34156512
bec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни
разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на
работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе
заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за
комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домой
Ссылка на сообщение: #34156512
bec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни
разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на
работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе
заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за
комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домойBYBY3EJIA: Ок, подумаю над этим, но просыпаюсь я намного позже
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34156398
Ссылка на сообщение: #34156398
Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа.
Регион А (московское время, UTC+4): 1/64 - 21 октября,
21:00 - Химмельсдорф
1/32 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/16 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/8 - 22 октября, 22:30 - Рудники 1/4 - 23 октября, 21:00 - Утёс
1/2 - 23 октября, 22:30 - Химмельсдорф Финал - 24 октября, 21:00 - Энск Регион B (московское время, UTC+4): 1/32 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/16 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/8 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/4 - 22 октября, 22:30 - Рудники 1/2 - 23 октября, 21:00 - Утёс
Финал - 23 октября, 22:30 - Химмельсдорф Регион С (омское время, UTC+7): 1/16 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/8 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/4 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/2 - 22 октября, 22:30 - Рудники Финал - 23 октября, 21:00 - Утёс Регион D (якутское время, UTC+10): 1/16 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/8 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/4 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/2 - 22 октября, 22:30 - Рудники Финал - 23 октября, 21:00 - Утёс
1/32 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/16 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/8 - 22 октября, 22:30 - Рудники 1/4 - 23 октября, 21:00 - Утёс
1/2 - 23 октября, 22:30 - Химмельсдорф Финал - 24 октября, 21:00 - Энск Регион B (московское время, UTC+4): 1/32 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/16 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/8 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/4 - 22 октября, 22:30 - Рудники 1/2 - 23 октября, 21:00 - Утёс
Финал - 23 октября, 22:30 - Химмельсдорф Регион С (омское время, UTC+7): 1/16 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/8 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/4 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/2 - 22 октября, 22:30 - Рудники Финал - 23 октября, 21:00 - Утёс Регион D (якутское время, UTC+10): 1/16 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/8 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/4 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/2 - 22 октября, 22:30 - Рудники Финал - 23 октября, 21:00 - Утёс
Тема: Захват базы - идет ли опыт за неполный захват базы
Ссылка на сообщение: #34156242
MbICJlb (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Опыт распределяется пропорционально времени захвата каждым
захватчиком и только после полного захвата. Не полный захват
дополнительного опыта не приносит, поэтому успеть в конце боя
постоять на пару процентов смысла нет.
Ссылка на сообщение: #34156242
MbICJlb (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Опыт распределяется пропорционально времени захвата каждым
захватчиком и только после полного захвата. Не полный захват
дополнительного опыта не приносит, поэтому успеть в конце боя
постоять на пару процентов смысла нет.unball: Примерно так да. То есть опыт за захват будет начисляться в общий
опыт когда будет именно победа либо захватом, либо ничья допустим
захватами. Ну либо состоявшимся захватом после которого ещё успели
всех добить.
Реклама | Adv















