Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Djak0n
Конкурс «Лучшее оправдание» для передачи "Пока все в танке"
arrow
20.10.2014 17:45:56
 
Тема: Конкурс «Лучшее оправдание» для передачи "Пока все в танке"
Ссылка на сообщение: #34158650

Djak0n: Задача:   Записать короткое видео, в котором вы оправдываетесь перед товарищами (союзниками) за проигранный бой.  Залить своё видео на YouTube. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.   Важные условия конкурса: Принять участие может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса; Видео должно заканчиваться титрами, в которых указаны игровое имя автора, название конкурса "Лучшее оправдание". Видео должно быть залито на YouTube в хорошем качестве (480+) и выложено в специальном конкурсном разделе форума. Обязательно укажите в тегах вашего видео: "Видео WoT", "Лучшее оправдание". Внимание! В процессе ваших оправданий нельзя оскорблять других игроков. Видео не должно нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также правила форума и игры; После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
  Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
  Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 9 ноября, в 23:59 (МСК).   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника.  Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/


Djak0n
Конкурс «Лучшее оправдание» для передачи "Пока все в танке"
arrow
20.10.2014 17:45:56
 
Тема: Конкурс «Лучшее оправдание» для передачи "Пока все в танке"
Ссылка на сообщение: #34158650

Djak0n: Задача:   Записать короткое видео, в котором вы оправдываетесь перед товарищами (союзниками) за проигранный бой.  Залить своё видео на YouTube. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.   Важные условия конкурса: Принять участие может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса; Видео должно заканчиваться титрами, в которых указаны игровое имя автора, название конкурса "Лучшее оправдание". Видео должно быть залито на YouTube в хорошем качестве (480+) и выложено в специальном конкурсном разделе форума. Обязательно укажите в тегах вашего видео: "Видео WoT", "Лучшее оправдание". Внимание! В процессе ваших оправданий нельзя оскорблять других игроков. Видео не должно нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также правила форума и игры; После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
  Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
  Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 9 ноября, в 23:59 (МСК).   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника.  Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/


Djak0n
Конкурс «Лучшее оправдание» для передачи "Пока все в танке"
arrow
20.10.2014 17:45:56
 
Тема: Конкурс «Лучшее оправдание» для передачи "Пока все в танке"
Ссылка на сообщение: #34158650

Djak0n: Задача:   Записать короткое видео, в котором вы оправдываетесь перед товарищами (союзниками) за проигранный бой.  Залить своё видео на YouTube. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.   Важные условия конкурса: Принять участие может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса; Видео должно заканчиваться титрами, в которых указаны игровое имя автора, название конкурса "Лучшее оправдание". Видео должно быть залито на YouTube в хорошем качестве (480+) и выложено в специальном конкурсном разделе форума. Обязательно укажите в тегах вашего видео: "Видео WoT", "Лучшее оправдание". Внимание! В процессе ваших оправданий нельзя оскорблять других игроков. Видео не должно нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также правила форума и игры; После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
  Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
  Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 9 ноября, в 23:59 (МСК).   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника.  Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/


Djak0n
Конкурс «Лучшее оправдание» для передачи "Пока все в танке"
arrow
20.10.2014 17:45:56
 
Тема: Конкурс «Лучшее оправдание» для передачи "Пока все в танке"
Ссылка на сообщение: #34158650

Djak0n: Задача:   Записать короткое видео, в котором вы оправдываетесь перед товарищами (союзниками) за проигранный бой.  Залить своё видео на YouTube. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.   Важные условия конкурса: Принять участие может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса; Видео должно заканчиваться титрами, в которых указаны игровое имя автора, название конкурса "Лучшее оправдание". Видео должно быть залито на YouTube в хорошем качестве (480+) и выложено в специальном конкурсном разделе форума. Обязательно укажите в тегах вашего видео: "Видео WoT", "Лучшее оправдание". Внимание! В процессе ваших оправданий нельзя оскорблять других игроков. Видео не должно нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также правила форума и игры; После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
  Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы регламенту конкурса.
  Начало приёма конкурсных работ — с момента выхода передачи "Пока все в танке".
Окончание приёма конкурсных работ — 9 ноября, в 23:59 (МСК).   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника.  Ссылка на видео залитое на сайт http://www.youtube.com/


Riot_Guy
Харьков
arrow
20.10.2014 17:13:20
 
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34158162

Просмотр сообщенияTakiFima (20 Окт 2014 - 17:47) писал: Ну то есть в 9,4 опять не оптимизировали Харьков ....... Вместо этого добавили Сталинград с теми же проблемами. Будьте людьми, сделайте галочку в меню которая позволит выкинуть из ротации обе эти карты.

Riot_Guy: Вы катались на общем тесте или выводы взяты с потолка? Человек постом выше, указывает на возросшую производительность.
А Сталинград пока не добавили. Только во второй итерации теста.


AmberMind
Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон»
arrow
20.10.2014 16:58:04
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан. Второй сезон»
Ссылка на сообщение: #34157867

Просмотр сообщенияyakov007 (18 Окт 2014 - 21:32) писал: Ребята,а когда WG будут в нашем славном городе Костанае?А то инфу нигде найти не могу,а пропустить ни за что не хочу!!!!

AmberMind:   Пока точные даты проведения турнира назвать затрудняюсь. Следите, пожалуйста, за информацией на портале, Вы не пропустите новость об этом мероприятии. :)


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
20.10.2014 16:51:37
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34157732

Просмотр сообщенияPepeL_75_Rus (20 Окт 2014 - 17:49) писал: Мнда... фигня какая то.... Нафига две базы!!!!???? (выражаюсь культурно) 

Riot_Guy: Для большего разнообразит и тактической вариативности. В боях с двумя базами преимуществом не обладает ни атакующая, ни обороняющаяся сторона.
Развитие боя целиком и полностью зависит от согласованных действий команды.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
20.10.2014 16:49:21
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34157688

Просмотр сообщенияZhenya_zh0st1K (20 Окт 2014 - 17:45) писал: А чем же до этого было не интересно? А вообще, могли бы оставить оба режима.. Как теперь чувачкам к турникам готовиться? Там ведь остается прежний формат - 7.42 с единицами..

Riot_Guy: Киберспорт тоже переходит на формат Атака/Оборона. Все норм:)


unball
Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
arrow
20.10.2014 16:43:34
 
Тема: Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
Ссылка на сообщение: #34157582

unball: А давайте мы прекратим обсуждать сторонние темы и будет про тест 9.4. Заранее спасибо. 


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
20.10.2014 16:39:10
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34157493

Просмотр сообщенияLordBearRu (20 Окт 2014 - 16:50) писал:   зачем пробовать, если просят оставить параллельно 2 режима 7/42 и 7/54?

Riot_Guy: А что это даст? Разделение аудитории на две части и возросшее время ожидания?
Попробуйте покататься в новом формате и все вопросы разрешатся сами:)


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 16:39:09
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34157492

Просмотр сообщенияheivon (20 Окт 2014 - 17:36) писал: я живу в Кыргызстане могу ли участвовать в конкурсе?и расчитывать на полное получение приза?  

Djak0n: Можете.:smile:


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 16:39:09
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34157492

Просмотр сообщенияheivon (20 Окт 2014 - 17:36) писал: я живу в Кыргызстане могу ли участвовать в конкурсе?и расчитывать на полное получение приза?  

Djak0n: Можете.:smile:


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 16:39:09
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34157492

Просмотр сообщенияheivon (20 Окт 2014 - 17:36) писал: я живу в Кыргызстане могу ли участвовать в конкурсе?и расчитывать на полное получение приза?  

Djak0n: Можете.:smile:


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 16:39:09
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34157492

Просмотр сообщенияheivon (20 Окт 2014 - 17:36) писал: я живу в Кыргызстане могу ли участвовать в конкурсе?и расчитывать на полное получение приза?  

Djak0n: Можете.:smile:


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 16:39:09
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34157492

Просмотр сообщенияheivon (20 Окт 2014 - 17:36) писал: я живу в Кыргызстане могу ли участвовать в конкурсе?и расчитывать на полное получение приза?  

Djak0n: Можете.:smile:


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 16:39:09
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34157492

Просмотр сообщенияheivon (20 Окт 2014 - 17:36) писал: я живу в Кыргызстане могу ли участвовать в конкурсе?и расчитывать на полное получение приза?  

Djak0n: Можете.:smile:


Riot_Guy
Харьков
arrow
20.10.2014 16:25:40
 
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34157236

Просмотр сообщенияVOLKOV_82 (20 Окт 2014 - 17:11) писал:   Ее до сих пор еще не удалили из рандома?

Riot_Guy:   Нет.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 16:21:11
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34157138

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал:   И чуть чуть из личной жизни... Там встал  (в смысле ты встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводил

BYBY3EJIA:   Это уже уж очень глубоко в личную жизнь мы заходим:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 16:21:11
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34157138

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал:   И чуть чуть из личной жизни... Там встал  (в смысле ты встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводил

BYBY3EJIA:   Это уже уж очень глубоко в личную жизнь мы заходим:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 16:21:11
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34157138

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал:   И чуть чуть из личной жизни... Там встал  (в смысле ты встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводил

BYBY3EJIA:   Это уже уж очень глубоко в личную жизнь мы заходим:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 16:21:11
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34157138

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал:   И чуть чуть из личной жизни... Там встал  (в смысле ты встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводил

BYBY3EJIA:   Это уже уж очень глубоко в личную жизнь мы заходим:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 16:21:11
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34157138

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал:   И чуть чуть из личной жизни... Там встал  (в смысле ты встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводил

BYBY3EJIA:   Это уже уж очень глубоко в личную жизнь мы заходим:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 16:21:11
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34157138

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал:   И чуть чуть из личной жизни... Там встал  (в смысле ты встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводил

BYBY3EJIA:   Это уже уж очень глубоко в личную жизнь мы заходим:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 16:21:11
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34157138

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал:   И чуть чуть из личной жизни... Там встал  (в смысле ты встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводил

BYBY3EJIA:   Это уже уж очень глубоко в личную жизнь мы заходим:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 16:21:11
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34157138

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 14:03) писал:   И чуть чуть из личной жизни... Там встал  (в смысле ты встал), утренний туалет, кофе, обнял,.... проводил

BYBY3EJIA:   Это уже уж очень глубоко в личную жизнь мы заходим:smile:


unball
Баланс взводов с пемиум техникой
arrow
20.10.2014 16:17:55
 
Тема: Баланс взводов с пемиум техникой
Ссылка на сообщение: #34157067

Просмотр сообщенияnewnaicon (20 Окт 2014 - 16:16) писал: Народ, такой вопрос как балансируется прем техника имеющая льготный уровень боёв во взводе? Пример, если будет взвод из яги 8,8 (имеет льготный уровень боёв) и ису 152 (не имеет льготного уровня) оба танка 8 уровня будет кидать вниз списка к 10? или будет кидать максимум к 9 как ягу? 

unball:   Будет балансить по ИСУ. Подробнее тут
 


unball
будет ли введено в игру ограничение 25+ ?
arrow
20.10.2014 16:16:09
 
Тема: будет ли введено в игру ограничение 25+ ?
Ссылка на сообщение: #34157034

Просмотр сообщенияbadCop986 (20 Окт 2014 - 16:13) писал: Потому как надоело, то когда в твоей команде играют 12-15 летние школьники, которые не представляют какой вред приносят своей команде.

unball:   Не планируется. 


unball
Бонус коды
arrow
20.10.2014 16:07:30
 
Тема: Бонус коды
Ссылка на сообщение: #34156822

Просмотр сообщенияssllaavikk (20 Окт 2014 - 16:00) писал: Всем доброго времени суток я хочу спросить правда ли что бонус коды можно купить если можно то какие сайты для этого есть. Я видел сайт там где они по 300 руб правда ли?

unball:   Нет. Это мошенические сайты. Рекомендую сдавать их в ЦПП.  


unball
Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
arrow
20.10.2014 16:04:49
 
Тема: Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
Ссылка на сообщение: #34156748

Просмотр сообщенияCop67 (20 Окт 2014 - 15:38) писал: Есть предложение не вводить эффект артподготовки. Пожалейте нервы тех, кто живет под настоящим обстрелом. Тут и так от любого громкого звука готов кирпичей отложить... Реально, вот ну его нафиг!

unball: Давайте всё же не путать реальную жизнь и игру.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 15:53:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34156512

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домой

BYBY3EJIA:   Ок, подумаю над этим, но просыпаюсь я намного позже:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 15:53:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34156512

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домой

BYBY3EJIA:   Ок, подумаю над этим, но просыпаюсь я намного позже:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 15:53:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34156512

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домой

BYBY3EJIA:   Ок, подумаю над этим, но просыпаюсь я намного позже:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 15:53:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34156512

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домой

BYBY3EJIA:   Ок, подумаю над этим, но просыпаюсь я намного позже:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 15:53:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34156512

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домой

BYBY3EJIA:   Ок, подумаю над этим, но просыпаюсь я намного позже:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 15:53:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34156512

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домой

BYBY3EJIA:   Ок, подумаю над этим, но просыпаюсь я намного позже:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 15:53:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34156512

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домой

BYBY3EJIA:   Ок, подумаю над этим, но просыпаюсь я намного позже:smile:


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
20.10.2014 15:53:03
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34156512

Просмотр сообщенияbec_13 (20 Окт 2014 - 13:47) писал: BYBY3EJIA расскажи как нибудь об "Один день из жизни разработчика" Например: 5.00 встал .... ... ... 9.00 пришел на работу 9.05 вызвал шеф, долго ругался..... 10.05 вызвал к себе заместителей, долго ругал этих раков..... 12.05 обед 13.00 сел за комп, но вызвал ... .... ... 18.00 послал всех и пошел домой

BYBY3EJIA:   Ок, подумаю над этим, но просыпаюсь я намного позже:smile:


Peachy
Новости и объявления
arrow
20.10.2014 15:48:24
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34156398

Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа.   Регион А (московское время, UTC+4): 1/64 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/32 - 21 октября, 22:30 - Энск   1/16 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/8 - 22 октября, 22:30 - Рудники   1/4 - 23 октября, 21:00 - Утёс
1/2 - 23 октября, 22:30 - Химмельсдорф   Финал - 24 октября, 21:00 - Энск   Регион B (московское время, UTC+4): 1/32 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/16 - 21 октября, 22:30 - Энск   1/8 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/4 - 22 октября, 22:30 - Рудники   1/2 - 23 октября, 21:00 - Утёс
Финал - 23 октября, 22:30 - Химмельсдорф   Регион С (омское время, UTC+7)​: 1/16 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/8 - 21 октября, 22:30 - Энск   1/4 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/2 - 22 октября, 22:30 - Рудники   Финал - 23 октября, 21:00 - Утёс   Регион D (якутское время, UTC+10): 1/16 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/8 - 21 октября, 22:30 - Энск   1/4 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/2 - 22 октября, 22:30 - Рудники   Финал - 23 октября, 21:00 - Утёс


unball
Захват базы - идет ли опыт за неполный захват базы
arrow
20.10.2014 15:42:00
 
Тема: Захват базы - идет ли опыт за неполный захват базы
Ссылка на сообщение: #34156242

Просмотр сообщенияMbICJlb (20 Окт 2014 - 15:35) писал:   Опыт распределяется пропорционально времени захвата каждым захватчиком и только после полного захвата. Не полный захват дополнительного опыта не приносит, поэтому успеть в конце боя постоять на пару процентов смысла нет.

unball: Примерно так да. То есть опыт за захват будет начисляться в общий опыт когда будет именно победа либо захватом, либо ничья допустим захватами. Ну либо состоявшимся захватом после которого ещё успели всех добить. 


Riot_Guy
Комарин
arrow
20.10.2014 15:38:55
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #34156167

Просмотр сообщенияXxXBarbarossaXxX (20 Окт 2014 - 16:01) писал:   так то ежи прекрасно сметаются фугасами

Riot_Guy: Это не очевидное решение для большинства игроков.


Реклама | Adv