Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34156140
JasonBay (20 Окт 2014 - 16:35) писал: имхо ноют те кто привык к однообразию. Привыкли к затертым до дыр
тактикам и нычкам, кто чуть ли не с точностью до миллиметра
занимает позицию на одной и той же карте
имхо еще больше драйва в
режиме было бы, если добавить динамически меняющие расположение
базы и респы, а также объекты на картах, чтобы, зная карту, нельзя
было заранее подбирать идеальный состав. Ведь как под 7/42
подобрали оптимальный набор из т1, 1390, Ис-3 и 50-100, так и в
нвом 7/54 быстро устаканится состав
Ссылка на сообщение: #34156140
JasonBay (20 Окт 2014 - 16:35) писал: имхо ноют те кто привык к однообразию. Привыкли к затертым до дыр
тактикам и нычкам, кто чуть ли не с точностью до миллиметра
занимает позицию на одной и той же карте Riot_Guy: Динамически меняющие расположения базы могли бы привести к
серьезным проблемам баланса.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155866
AndreiSPQR (20 Окт 2014 - 16:19) писал: ну что ж попробуем) вопрос, на плакате можно указывать имена
актеров? т.е оформить что то вроде афиши с именами актеров,
придумать слоган, если получится. Или просто картинка без имен и
лишних слов, а из слов только те, что в лого. т.е что то вроде
обоев
Ссылка на сообщение: #34155866
AndreiSPQR (20 Окт 2014 - 16:19) писал: ну что ж попробуем) вопрос, на плакате можно указывать имена
актеров? т.е оформить что то вроде афиши с именами актеров,
придумать слоган, если получится. Или просто картинка без имен и
лишних слов, а из слов только те, что в лого. т.е что то вроде
обоевDjak0n: Имена актеров и слоган на ваше усмотрение.
Постеры ведь бывают разные и с именами и без них.
Но лучше сосредоточить свои силы на красивом атмосферном арте.
Постеры ведь бывают разные и с именами и без них.
Но лучше сосредоточить свои силы на красивом атмосферном арте.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155866
AndreiSPQR (20 Окт 2014 - 16:19) писал: ну что ж попробуем) вопрос, на плакате можно указывать имена
актеров? т.е оформить что то вроде афиши с именами актеров,
придумать слоган, если получится. Или просто картинка без имен и
лишних слов, а из слов только те, что в лого. т.е что то вроде
обоев
Ссылка на сообщение: #34155866
AndreiSPQR (20 Окт 2014 - 16:19) писал: ну что ж попробуем) вопрос, на плакате можно указывать имена
актеров? т.е оформить что то вроде афиши с именами актеров,
придумать слоган, если получится. Или просто картинка без имен и
лишних слов, а из слов только те, что в лого. т.е что то вроде
обоевDjak0n: Имена актеров и слоган на ваше усмотрение.
Постеры ведь бывают разные и с именами и без них.
Но лучше сосредоточить свои силы на красивом атмосферном арте.
Постеры ведь бывают разные и с именами и без них.
Но лучше сосредоточить свои силы на красивом атмосферном арте.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155866
AndreiSPQR (20 Окт 2014 - 16:19) писал: ну что ж попробуем) вопрос, на плакате можно указывать имена
актеров? т.е оформить что то вроде афиши с именами актеров,
придумать слоган, если получится. Или просто картинка без имен и
лишних слов, а из слов только те, что в лого. т.е что то вроде
обоев
Ссылка на сообщение: #34155866
AndreiSPQR (20 Окт 2014 - 16:19) писал: ну что ж попробуем) вопрос, на плакате можно указывать имена
актеров? т.е оформить что то вроде афиши с именами актеров,
придумать слоган, если получится. Или просто картинка без имен и
лишних слов, а из слов только те, что в лого. т.е что то вроде
обоевDjak0n: Имена актеров и слоган на ваше усмотрение.
Постеры ведь бывают разные и с именами и без них.
Но лучше сосредоточить свои силы на красивом атмосферном арте.
Постеры ведь бывают разные и с именами и без них.
Но лучше сосредоточить свои силы на красивом атмосферном арте.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155866
AndreiSPQR (20 Окт 2014 - 16:19) писал: ну что ж попробуем) вопрос, на плакате можно указывать имена
актеров? т.е оформить что то вроде афиши с именами актеров,
придумать слоган, если получится. Или просто картинка без имен и
лишних слов, а из слов только те, что в лого. т.е что то вроде
обоев
Ссылка на сообщение: #34155866
AndreiSPQR (20 Окт 2014 - 16:19) писал: ну что ж попробуем) вопрос, на плакате можно указывать имена
актеров? т.е оформить что то вроде афиши с именами актеров,
придумать слоган, если получится. Или просто картинка без имен и
лишних слов, а из слов только те, что в лого. т.е что то вроде
обоевDjak0n: Имена актеров и слоган на ваше усмотрение.
Постеры ведь бывают разные и с именами и без них.
Но лучше сосредоточить свои силы на красивом атмосферном арте.
Постеры ведь бывают разные и с именами и без них.
Но лучше сосредоточить свои силы на красивом атмосферном арте.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155866
AndreiSPQR (20 Окт 2014 - 16:19) писал: ну что ж попробуем) вопрос, на плакате можно указывать имена
актеров? т.е оформить что то вроде афиши с именами актеров,
придумать слоган, если получится. Или просто картинка без имен и
лишних слов, а из слов только те, что в лого. т.е что то вроде
обоев
Ссылка на сообщение: #34155866
AndreiSPQR (20 Окт 2014 - 16:19) писал: ну что ж попробуем) вопрос, на плакате можно указывать имена
актеров? т.е оформить что то вроде афиши с именами актеров,
придумать слоган, если получится. Или просто картинка без имен и
лишних слов, а из слов только те, что в лого. т.е что то вроде
обоевDjak0n: Имена актеров и слоган на ваше усмотрение.
Постеры ведь бывают разные и с именами и без них.
Но лучше сосредоточить свои силы на красивом атмосферном арте.
Постеры ведь бывают разные и с именами и без них.
Но лучше сосредоточить свои силы на красивом атмосферном арте.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155866
AndreiSPQR (20 Окт 2014 - 16:19) писал: ну что ж попробуем) вопрос, на плакате можно указывать имена
актеров? т.е оформить что то вроде афиши с именами актеров,
придумать слоган, если получится. Или просто картинка без имен и
лишних слов, а из слов только те, что в лого. т.е что то вроде
обоев
Ссылка на сообщение: #34155866
AndreiSPQR (20 Окт 2014 - 16:19) писал: ну что ж попробуем) вопрос, на плакате можно указывать имена
актеров? т.е оформить что то вроде афиши с именами актеров,
придумать слоган, если получится. Или просто картинка без имен и
лишних слов, а из слов только те, что в лого. т.е что то вроде
обоевDjak0n: Имена актеров и слоган на ваше усмотрение.
Постеры ведь бывают разные и с именами и без них.
Но лучше сосредоточить свои силы на красивом атмосферном арте.
Постеры ведь бывают разные и с именами и без них.
Но лучше сосредоточить свои силы на красивом атмосферном арте.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155366
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:19) писал: Djak0n, в какой номинации будет участвовать работа,
если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе
добавить на скан изображения эффекты?
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Ответ не ясен, могу я получить ответ в виде одного слова: либо
"рисование", либо "фотомонтаж" ? Вопрос еще раз: в какой
номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать
карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения
эффекты?
n111c (20 Окт 2014 - 15:50) писал: вот только если работа сделанная с нуля , то логотипы править
сверху на нее или так же самому делать (так сказать с нуля) по
примеру?
Ссылка на сообщение: #34155366
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:19) писал: Djak0n, в какой номинации будет участвовать работа,
если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе
добавить на скан изображения эффекты?Djak0n:
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Ответ не ясен, могу я получить ответ в виде одного слова: либо
"рисование", либо "фотомонтаж" ? Вопрос еще раз: в какой
номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать
карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения
эффекты? Djak0n:
Работа не должна быть нарисована карандашом, читайте внимательно.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе ...
Работа не должна быть нарисована карандашом, читайте внимательно.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе ...
n111c (20 Окт 2014 - 15:50) писал: вот только если работа сделанная с нуля , то логотипы править
сверху на нее или так же самому делать (так сказать с нуля) по
примеру?Djak0n:
Логотипы нужно добавлять те, что даны вам в условиях конкурса.
Логотипы нужно добавлять те, что даны вам в условиях конкурса.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155366
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:19) писал: Djak0n, в какой номинации будет участвовать работа,
если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе
добавить на скан изображения эффекты?
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Ответ не ясен, могу я получить ответ в виде одного слова: либо
"рисование", либо "фотомонтаж" ? Вопрос еще раз: в какой
номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать
карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения
эффекты?
n111c (20 Окт 2014 - 15:50) писал: вот только если работа сделанная с нуля , то логотипы править
сверху на нее или так же самому делать (так сказать с нуля) по
примеру?
Ссылка на сообщение: #34155366
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:19) писал: Djak0n, в какой номинации будет участвовать работа,
если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе
добавить на скан изображения эффекты?Djak0n:
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Ответ не ясен, могу я получить ответ в виде одного слова: либо
"рисование", либо "фотомонтаж" ? Вопрос еще раз: в какой
номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать
карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения
эффекты? Djak0n:
Работа не должна быть нарисована карандашом, читайте внимательно.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе ...
Работа не должна быть нарисована карандашом, читайте внимательно.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе ...
n111c (20 Окт 2014 - 15:50) писал: вот только если работа сделанная с нуля , то логотипы править
сверху на нее или так же самому делать (так сказать с нуля) по
примеру?Djak0n:
Логотипы нужно добавлять те, что даны вам в условиях конкурса.
Логотипы нужно добавлять те, что даны вам в условиях конкурса.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155366
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:19) писал: Djak0n, в какой номинации будет участвовать работа,
если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе
добавить на скан изображения эффекты?
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Ответ не ясен, могу я получить ответ в виде одного слова: либо
"рисование", либо "фотомонтаж" ? Вопрос еще раз: в какой
номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать
карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения
эффекты?
n111c (20 Окт 2014 - 15:50) писал: вот только если работа сделанная с нуля , то логотипы править
сверху на нее или так же самому делать (так сказать с нуля) по
примеру?
Ссылка на сообщение: #34155366
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:19) писал: Djak0n, в какой номинации будет участвовать работа,
если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе
добавить на скан изображения эффекты?Djak0n:
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Ответ не ясен, могу я получить ответ в виде одного слова: либо
"рисование", либо "фотомонтаж" ? Вопрос еще раз: в какой
номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать
карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения
эффекты? Djak0n:
Работа не должна быть нарисована карандашом, читайте внимательно.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе ...
Работа не должна быть нарисована карандашом, читайте внимательно.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе ...
n111c (20 Окт 2014 - 15:50) писал: вот только если работа сделанная с нуля , то логотипы править
сверху на нее или так же самому делать (так сказать с нуля) по
примеру?Djak0n:
Логотипы нужно добавлять те, что даны вам в условиях конкурса.
Логотипы нужно добавлять те, что даны вам в условиях конкурса.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155366
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:19) писал: Djak0n, в какой номинации будет участвовать работа,
если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе
добавить на скан изображения эффекты?
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Ответ не ясен, могу я получить ответ в виде одного слова: либо
"рисование", либо "фотомонтаж" ? Вопрос еще раз: в какой
номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать
карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения
эффекты?
n111c (20 Окт 2014 - 15:50) писал: вот только если работа сделанная с нуля , то логотипы править
сверху на нее или так же самому делать (так сказать с нуля) по
примеру?
Ссылка на сообщение: #34155366
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:19) писал: Djak0n, в какой номинации будет участвовать работа,
если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе
добавить на скан изображения эффекты?Djak0n:
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Ответ не ясен, могу я получить ответ в виде одного слова: либо
"рисование", либо "фотомонтаж" ? Вопрос еще раз: в какой
номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать
карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения
эффекты? Djak0n:
Работа не должна быть нарисована карандашом, читайте внимательно.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе ...
Работа не должна быть нарисована карандашом, читайте внимательно.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе ...
n111c (20 Окт 2014 - 15:50) писал: вот только если работа сделанная с нуля , то логотипы править
сверху на нее или так же самому делать (так сказать с нуля) по
примеру?Djak0n:
Логотипы нужно добавлять те, что даны вам в условиях конкурса.
Логотипы нужно добавлять те, что даны вам в условиях конкурса.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155366
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:19) писал: Djak0n, в какой номинации будет участвовать работа,
если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе
добавить на скан изображения эффекты?
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Ответ не ясен, могу я получить ответ в виде одного слова: либо
"рисование", либо "фотомонтаж" ? Вопрос еще раз: в какой
номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать
карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения
эффекты?
n111c (20 Окт 2014 - 15:50) писал: вот только если работа сделанная с нуля , то логотипы править
сверху на нее или так же самому делать (так сказать с нуля) по
примеру?
Ссылка на сообщение: #34155366
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:19) писал: Djak0n, в какой номинации будет участвовать работа,
если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе
добавить на скан изображения эффекты?Djak0n:
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Ответ не ясен, могу я получить ответ в виде одного слова: либо
"рисование", либо "фотомонтаж" ? Вопрос еще раз: в какой
номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать
карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения
эффекты? Djak0n:
Работа не должна быть нарисована карандашом, читайте внимательно.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе ...
Работа не должна быть нарисована карандашом, читайте внимательно.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе ...
n111c (20 Окт 2014 - 15:50) писал: вот только если работа сделанная с нуля , то логотипы править
сверху на нее или так же самому делать (так сказать с нуля) по
примеру?Djak0n:
Логотипы нужно добавлять те, что даны вам в условиях конкурса.
Логотипы нужно добавлять те, что даны вам в условиях конкурса.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155366
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:19) писал: Djak0n, в какой номинации будет участвовать работа,
если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе
добавить на скан изображения эффекты?
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Ответ не ясен, могу я получить ответ в виде одного слова: либо
"рисование", либо "фотомонтаж" ? Вопрос еще раз: в какой
номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать
карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения
эффекты?
n111c (20 Окт 2014 - 15:50) писал: вот только если работа сделанная с нуля , то логотипы править
сверху на нее или так же самому делать (так сказать с нуля) по
примеру?
Ссылка на сообщение: #34155366
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:19) писал: Djak0n, в какой номинации будет участвовать работа,
если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе
добавить на скан изображения эффекты?Djak0n:
CUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Ответ не ясен, могу я получить ответ в виде одного слова: либо
"рисование", либо "фотомонтаж" ? Вопрос еще раз: в какой
номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать
карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения
эффекты? Djak0n:
Работа не должна быть нарисована карандашом, читайте внимательно.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе ...
Работа не должна быть нарисована карандашом, читайте внимательно.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе ...
n111c (20 Окт 2014 - 15:50) писал: вот только если работа сделанная с нуля , то логотипы править
сверху на нее или так же самому делать (так сказать с нуля) по
примеру?Djak0n:
Логотипы нужно добавлять те, что даны вам в условиях конкурса.
Логотипы нужно добавлять те, что даны вам в условиях конкурса.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34154667
REDMONDS (20 Окт 2014 - 14:01) писал: Когда-то распустил клан с clan_id=18978, сейчас же "Клан не
существует." Вопрос: Информация о распущенных
кланах хранится всегда в базе или через некоторое время
удаляется?
Ссылка на сообщение: #34154667
REDMONDS (20 Окт 2014 - 14:01) писал: Когда-то распустил клан с clan_id=18978, сейчас же "Клан не
существует." Вопрос: Информация о распущенных
кланах хранится всегда в базе или через некоторое время
удаляется?Hedeon: Уточню информацию.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34154667
REDMONDS (20 Окт 2014 - 14:01) писал: Когда-то распустил клан с clan_id=18978, сейчас же "Клан не
существует." Вопрос: Информация о распущенных
кланах хранится всегда в базе или через некоторое время
удаляется?
Ссылка на сообщение: #34154667
REDMONDS (20 Окт 2014 - 14:01) писал: Когда-то распустил клан с clan_id=18978, сейчас же "Клан не
существует." Вопрос: Информация о распущенных
кланах хранится всегда в базе или через некоторое время
удаляется?Hedeon: Уточню информацию.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34154667
REDMONDS (20 Окт 2014 - 14:01) писал: Когда-то распустил клан с clan_id=18978, сейчас же "Клан не
существует." Вопрос: Информация о распущенных
кланах хранится всегда в базе или через некоторое время
удаляется?
Ссылка на сообщение: #34154667
REDMONDS (20 Окт 2014 - 14:01) писал: Когда-то распустил клан с clan_id=18978, сейчас же "Клан не
существует." Вопрос: Информация о распущенных
кланах хранится всегда в базе или через некоторое время
удаляется?Hedeon: Уточню информацию.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34154667
REDMONDS (20 Окт 2014 - 14:01) писал: Когда-то распустил клан с clan_id=18978, сейчас же "Клан не
существует." Вопрос: Информация о распущенных
кланах хранится всегда в базе или через некоторое время
удаляется?
Ссылка на сообщение: #34154667
REDMONDS (20 Окт 2014 - 14:01) писал: Когда-то распустил клан с clan_id=18978, сейчас же "Клан не
существует." Вопрос: Информация о распущенных
кланах хранится всегда в базе или через некоторое время
удаляется?Hedeon: Уточню информацию.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34154667
REDMONDS (20 Окт 2014 - 14:01) писал: Когда-то распустил клан с clan_id=18978, сейчас же "Клан не
существует." Вопрос: Информация о распущенных
кланах хранится всегда в базе или через некоторое время
удаляется?
Ссылка на сообщение: #34154667
REDMONDS (20 Окт 2014 - 14:01) писал: Когда-то распустил клан с clan_id=18978, сейчас же "Клан не
существует." Вопрос: Информация о распущенных
кланах хранится всегда в базе или через некоторое время
удаляется?Hedeon: Уточню информацию.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34154667
REDMONDS (20 Окт 2014 - 14:01) писал: Когда-то распустил клан с clan_id=18978, сейчас же "Клан не
существует." Вопрос: Информация о распущенных
кланах хранится всегда в базе или через некоторое время
удаляется?
Ссылка на сообщение: #34154667
REDMONDS (20 Окт 2014 - 14:01) писал: Когда-то распустил клан с clan_id=18978, сейчас же "Клан не
существует." Вопрос: Информация о распущенных
кланах хранится всегда в базе или через некоторое время
удаляется?Hedeon: Уточню информацию.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34154558
Keelsee (20 Окт 2014 - 15:13) писал: Откатал 30 боев. С расположением баз угадали: глухая
оборона теперь невозможна. И непрерывный БТР. Из 30 боев была
только одна победа захватом (впадлу было гоняться за недобитками) и
одна по времени (атакующие решили постоять тяжами на Руинберге
в глухой обороне). В остальных случаях бои шли до последнего танка.
Ссылка на сообщение: #34154558
Keelsee (20 Окт 2014 - 15:13) писал: Откатал 30 боев. С расположением баз угадали: глухая
оборона теперь невозможна. И непрерывный БТР. Из 30 боев была
только одна победа захватом (впадлу было гоняться за недобитками) и
одна по времени (атакующие решили постоять тяжами на Руинберге
в глухой обороне). В остальных случаях бои шли до последнего танка.Riot_Guy: Отлично
Какие-нибудь замечания или предложения есть?
Какие-нибудь замечания или предложения есть?
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34154123
Ссылка на сообщение: #34154123
Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано киевское время,
UTC+3). 1/32 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/16 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/8 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/4 - 22 октября, 22:30 - Рудники 1/2 - 23 октября, 21:00 - Утёс
Финал - 23 октября, 22:30 - Химмельсдорф
1/16 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/8 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/4 - 22 октября, 22:30 - Рудники 1/2 - 23 октября, 21:00 - Утёс
Финал - 23 октября, 22:30 - Химмельсдорф
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34154081
Ссылка на сообщение: #34154081
Riot_Guy: Собственно, вопрос: на тестовом сервере кто-нибудь уже пробовал
данный режим?
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #34154052
nachrichtenofficier (20 Окт 2014 - 13:51) писал: ЕМНИП, противотанковые ежи там ставили как раз для того,
чтобы ЛТ через 25-30 секунд боя не светили всю команду противника.
в концепции что-то так серьезно поменялось?
Ссылка на сообщение: #34154052
nachrichtenofficier (20 Окт 2014 - 13:51) писал: ЕМНИП, противотанковые ежи там ставили как раз для того,
чтобы ЛТ через 25-30 секунд боя не светили всю команду противника.
в концепции что-то так серьезно поменялось?Riot_Guy: На маленьких уровнях это будет не особенно критично, а вот
невозможность использовать значительное количество игровой площади
по причине отсутствия в команде техники, способной раздавить
противотанковые ежи - ни есть хорошо.
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34154046
Ссылка на сообщение: #34154046
Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано минское время,
UTC+3). 1/32 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/16 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/8 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/4 - 22 октября, 22:30 - Рудники 1/2 - 23 октября, 21:00 - Утёс Финал - 23 октября, 22:30 - Химмельсдорф
1/16 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/8 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/4 - 22 октября, 22:30 - Рудники 1/2 - 23 октября, 21:00 - Утёс Финал - 23 октября, 22:30 - Химмельсдорф
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34153897
Ссылка на сообщение: #34153897
Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано астанинское время,
UTC+6). 1/16 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/8 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/4 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/2 - 22 октября, 22:30 - Рудники Финал - 23 октября, 21:00 - Утёс
1/8 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/4 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/2 - 22 октября, 22:30 - Рудники Финал - 23 октября, 21:00 - Утёс
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34153816
Ссылка на сообщение: #34153816
Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано кишиневское время,
UTC+3): 1/8 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/4 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/2 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
Финал - 22 октября, 22:30 - Рудники
1/4 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/2 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
Финал - 22 октября, 22:30 - Рудники
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34153768
Ссылка на сообщение: #34153768
Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано местное время,
UTC+3): 1/8 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/4 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/2 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
Финал - 22 октября, 22:30 - Рудники
1/4 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/2 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
Финал - 22 октября, 22:30 - Рудники
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34153734
Ссылка на сообщение: #34153734
Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано тбилисское время,
UTC+4). 1/8 - 21 октября, 21:00
- Химмельсдорф
1/4 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/2 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
Финал - 22 октября, 22:30 - Рудники
1/4 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/2 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
Финал - 22 октября, 22:30 - Рудники
Тема: Игроки Полоцка/Новополоцка
Ссылка на сообщение: #34153686
paulkoo (20 Окт 2014 - 13:27) писал: Уважаемые модераторы, ну вот кому мешала предыдущая тема? Народу,
играющего в танчики в наших двух городах, уйма. Темы, посвященные
общению, встечам и совместной игре полочан будут появляться
регулярно. Только маловероятно, что какая-то из них без
первоначальной «раскрутки» наберет стабильных писателей, чтобы
регулярно апать тему и не загнать ее в архив.
В итоге - очередня тема-однодневка, и, к сожалению, далеко не последняя.
Ссылка на сообщение: #34153686
paulkoo (20 Окт 2014 - 13:27) писал: Уважаемые модераторы, ну вот кому мешала предыдущая тема? Народу,
играющего в танчики в наших двух городах, уйма. Темы, посвященные
общению, встечам и совместной игре полочан будут появляться
регулярно. Только маловероятно, что какая-то из них без
первоначальной «раскрутки» наберет стабильных писателей, чтобы
регулярно апать тему и не загнать ее в архив.В итоге - очередня тема-однодневка, и, к сожалению, далеко не последняя.
GrimRat: Темы в которых нет активности более месяца автоматически
уходят в архив, советую хотя бы иногда отписываться в них, если это
так важно для вас.
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34153666
Ссылка на сообщение: #34153666
Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано бишкекское время,
UTC+6). 1/8 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/4 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/2 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
Финал - 22 октября, 22:30 - Рудники
1/4 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/2 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
Финал - 22 октября, 22:30 - Рудники
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34153588
Vernant_Roshe (20 Окт 2014 - 13:31) писал: Фу, мне не понравилась. А как я смогу нагибать на любимом МС-1?
Ссылка на сообщение: #34153588
Vernant_Roshe (20 Окт 2014 - 13:31) писал: Фу, мне не понравилась. А как я смогу нагибать на любимом МС-1?
unball: В рамках нового режима - никак.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34153569
Vereshaginnnn (20 Окт 2014 - 13:35) писал: Поддерживаю, комрад. Верните сервер РУ4 . 
Ссылка на сообщение: #34153569
Vereshaginnnn (20 Окт 2014 - 13:35) писал: Поддерживаю, комрад. Верните сервер РУ4 . unball: Как только он будет готов к полноценной работе - обязательно
вернём в строй.
Тема: Акция «День рождения А. Морозова»
Ссылка на сообщение: #34153490
Ventureol (20 Окт 2014 - 12:56) писал: Что нибудь известно о следующей акции и когда она будет?
Ссылка на сообщение: #34153490
Ventureol (20 Окт 2014 - 12:56) писал: Что нибудь известно о следующей акции и когда она будет?unball: Следите за новостями на портале игры. Данная акция подошла к
завершению.
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34153345
Ссылка на сообщение: #34153345
Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано ереванское время,
UTC+4). 1/8 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/4 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/2 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
Финал - 22 октября, 22:30 - Рудники
1/4 - 21 октября, 22:30 - Энск 1/2 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
Финал - 22 октября, 22:30 - Рудники
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34153256
Ссылка на сообщение: #34153256
Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано бакинское время,
UTC+5). 1/2 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
Финал - 21 октября, 22:30 - Энск
Финал - 21 октября, 22:30 - Энск
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34153217
Ссылка на сообщение: #34153217
Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано ташкентское время,
UTC+5). 1/4 - 21 октября, 21:00
- Химмельсдорф
1/2 - 21 октября, 22:30 - Энск Финал - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/2 - 21 октября, 22:30 - Энск Финал - 22 октября, 21:00 - Руинберг
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34153140
REDMONDS (20 Окт 2014 - 11:20) писал: Может все-таки обновите некоторые статусы на багтрекере на
"Исправлено"?
thunderspb (20 Окт 2014 - 11:36) писал: Ну вот я все равно упорно не понимаю: A104 M4A3E8A (A104_M4A3E8A),
Ур. 6, Нация: usa Это Fury.... Ну как так-то :) Такое ощущение, что
реальное имя танка становится известно пям за 5 минут до выхода
обновления :))))
Ссылка на сообщение: #34153140
REDMONDS (20 Окт 2014 - 11:20) писал: Может все-таки обновите некоторые статусы на багтрекере на
"Исправлено"?Hedeon: Все задачи, проблемы в которых решены, обновлены.
thunderspb (20 Окт 2014 - 11:36) писал: Ну вот я все равно упорно не понимаю: A104 M4A3E8A (A104_M4A3E8A),
Ур. 6, Нация: usa Это Fury.... Ну как так-то :) Такое ощущение, что
реальное имя танка становится известно пям за 5 минут до выхода
обновления :))))Hedeon: Про эту проблему мы в курсе, постараемся добавить локализацию в
ближайшее время.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34153140
REDMONDS (20 Окт 2014 - 11:20) писал: Может все-таки обновите некоторые статусы на багтрекере на
"Исправлено"?
thunderspb (20 Окт 2014 - 11:36) писал: Ну вот я все равно упорно не понимаю: A104 M4A3E8A (A104_M4A3E8A),
Ур. 6, Нация: usa Это Fury.... Ну как так-то :) Такое ощущение, что
реальное имя танка становится известно пям за 5 минут до выхода
обновления :))))
Ссылка на сообщение: #34153140
REDMONDS (20 Окт 2014 - 11:20) писал: Может все-таки обновите некоторые статусы на багтрекере на
"Исправлено"?Hedeon: Все задачи, проблемы в которых решены, обновлены.
thunderspb (20 Окт 2014 - 11:36) писал: Ну вот я все равно упорно не понимаю: A104 M4A3E8A (A104_M4A3E8A),
Ур. 6, Нация: usa Это Fury.... Ну как так-то :) Такое ощущение, что
реальное имя танка становится известно пям за 5 минут до выхода
обновления :))))Hedeon: Про эту проблему мы в курсе, постараемся добавить локализацию в
ближайшее время.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34153140
REDMONDS (20 Окт 2014 - 11:20) писал: Может все-таки обновите некоторые статусы на багтрекере на
"Исправлено"?
thunderspb (20 Окт 2014 - 11:36) писал: Ну вот я все равно упорно не понимаю: A104 M4A3E8A (A104_M4A3E8A),
Ур. 6, Нация: usa Это Fury.... Ну как так-то :) Такое ощущение, что
реальное имя танка становится известно пям за 5 минут до выхода
обновления :))))
Ссылка на сообщение: #34153140
REDMONDS (20 Окт 2014 - 11:20) писал: Может все-таки обновите некоторые статусы на багтрекере на
"Исправлено"?Hedeon: Все задачи, проблемы в которых решены, обновлены.
thunderspb (20 Окт 2014 - 11:36) писал: Ну вот я все равно упорно не понимаю: A104 M4A3E8A (A104_M4A3E8A),
Ур. 6, Нация: usa Это Fury.... Ну как так-то :) Такое ощущение, что
реальное имя танка становится известно пям за 5 минут до выхода
обновления :))))Hedeon: Про эту проблему мы в курсе, постараемся добавить локализацию в
ближайшее время.
Реклама | Adv















