Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
20.10.2014 15:37:38
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34156140

Просмотр сообщенияJasonBay (20 Окт 2014 - 16:35) писал: имхо ноют те кто привык к однообразию. Привыкли к затертым до дыр тактикам и нычкам, кто чуть ли не с точностью до миллиметра занимает позицию на одной и той же карте :sceptic:   имхо еще больше драйва в режиме было бы, если добавить динамически меняющие расположение базы и респы, а также объекты на картах, чтобы, зная карту, нельзя было заранее подбирать идеальный состав. Ведь как под 7/42 подобрали оптимальный набор из т1, 1390, Ис-3 и 50-100, так и в нвом 7/54 быстро устаканится состав :glasses:  

Riot_Guy: Динамически меняющие расположения базы могли бы привести к серьезным проблемам баланса.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 15:24:17
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155866

Просмотр сообщенияAndreiSPQR (20 Окт 2014 - 16:19) писал: ну что ж попробуем) вопрос, на плакате можно указывать имена актеров? т.е оформить что то вроде афиши с именами актеров, придумать слоган, если получится. Или просто картинка без имен и лишних слов, а из слов только те, что в лого. т.е что то вроде обоев

Djak0n: Имена актеров и слоган на ваше усмотрение.
Постеры ведь бывают разные и с именами и без них.
Но лучше сосредоточить свои силы на красивом атмосферном арте.
 


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 15:24:17
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155866

Просмотр сообщенияAndreiSPQR (20 Окт 2014 - 16:19) писал: ну что ж попробуем) вопрос, на плакате можно указывать имена актеров? т.е оформить что то вроде афиши с именами актеров, придумать слоган, если получится. Или просто картинка без имен и лишних слов, а из слов только те, что в лого. т.е что то вроде обоев

Djak0n: Имена актеров и слоган на ваше усмотрение.
Постеры ведь бывают разные и с именами и без них.
Но лучше сосредоточить свои силы на красивом атмосферном арте.
 


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 15:24:17
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155866

Просмотр сообщенияAndreiSPQR (20 Окт 2014 - 16:19) писал: ну что ж попробуем) вопрос, на плакате можно указывать имена актеров? т.е оформить что то вроде афиши с именами актеров, придумать слоган, если получится. Или просто картинка без имен и лишних слов, а из слов только те, что в лого. т.е что то вроде обоев

Djak0n: Имена актеров и слоган на ваше усмотрение.
Постеры ведь бывают разные и с именами и без них.
Но лучше сосредоточить свои силы на красивом атмосферном арте.
 


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 15:24:17
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155866

Просмотр сообщенияAndreiSPQR (20 Окт 2014 - 16:19) писал: ну что ж попробуем) вопрос, на плакате можно указывать имена актеров? т.е оформить что то вроде афиши с именами актеров, придумать слоган, если получится. Или просто картинка без имен и лишних слов, а из слов только те, что в лого. т.е что то вроде обоев

Djak0n: Имена актеров и слоган на ваше усмотрение.
Постеры ведь бывают разные и с именами и без них.
Но лучше сосредоточить свои силы на красивом атмосферном арте.
 


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 15:24:17
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155866

Просмотр сообщенияAndreiSPQR (20 Окт 2014 - 16:19) писал: ну что ж попробуем) вопрос, на плакате можно указывать имена актеров? т.е оформить что то вроде афиши с именами актеров, придумать слоган, если получится. Или просто картинка без имен и лишних слов, а из слов только те, что в лого. т.е что то вроде обоев

Djak0n: Имена актеров и слоган на ваше усмотрение.
Постеры ведь бывают разные и с именами и без них.
Но лучше сосредоточить свои силы на красивом атмосферном арте.
 


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 15:24:17
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155866

Просмотр сообщенияAndreiSPQR (20 Окт 2014 - 16:19) писал: ну что ж попробуем) вопрос, на плакате можно указывать имена актеров? т.е оформить что то вроде афиши с именами актеров, придумать слоган, если получится. Или просто картинка без имен и лишних слов, а из слов только те, что в лого. т.е что то вроде обоев

Djak0n: Имена актеров и слоган на ваше усмотрение.
Постеры ведь бывают разные и с именами и без них.
Но лучше сосредоточить свои силы на красивом атмосферном арте.
 


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 15:02:05
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155366

Просмотр сообщенияCUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:19) писал: Djak0n, в какой номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения эффекты?

Djak0n:  

Просмотр сообщенияCUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Ответ не ясен, могу я получить ответ в виде одного слова: либо "рисование", либо "фотомонтаж" ? Вопрос еще раз: в какой номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения эффекты? 

Djak0n:
Работа не должна быть нарисована карандашом, читайте внимательно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе ...  

Просмотр сообщенияn111c (20 Окт 2014 - 15:50) писал: вот только если работа сделанная с нуля , то логотипы править сверху на нее или так же самому делать (так сказать с нуля) по примеру?

Djak0n:
Логотипы нужно добавлять те, что даны вам в условиях конкурса.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 15:02:05
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155366

Просмотр сообщенияCUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:19) писал: Djak0n, в какой номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения эффекты?

Djak0n:  

Просмотр сообщенияCUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Ответ не ясен, могу я получить ответ в виде одного слова: либо "рисование", либо "фотомонтаж" ? Вопрос еще раз: в какой номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения эффекты? 

Djak0n:
Работа не должна быть нарисована карандашом, читайте внимательно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе ...  

Просмотр сообщенияn111c (20 Окт 2014 - 15:50) писал: вот только если работа сделанная с нуля , то логотипы править сверху на нее или так же самому делать (так сказать с нуля) по примеру?

Djak0n:
Логотипы нужно добавлять те, что даны вам в условиях конкурса.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 15:02:05
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155366

Просмотр сообщенияCUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:19) писал: Djak0n, в какой номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения эффекты?

Djak0n:  

Просмотр сообщенияCUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Ответ не ясен, могу я получить ответ в виде одного слова: либо "рисование", либо "фотомонтаж" ? Вопрос еще раз: в какой номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения эффекты? 

Djak0n:
Работа не должна быть нарисована карандашом, читайте внимательно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе ...  

Просмотр сообщенияn111c (20 Окт 2014 - 15:50) писал: вот только если работа сделанная с нуля , то логотипы править сверху на нее или так же самому делать (так сказать с нуля) по примеру?

Djak0n:
Логотипы нужно добавлять те, что даны вам в условиях конкурса.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 15:02:05
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155366

Просмотр сообщенияCUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:19) писал: Djak0n, в какой номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения эффекты?

Djak0n:  

Просмотр сообщенияCUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Ответ не ясен, могу я получить ответ в виде одного слова: либо "рисование", либо "фотомонтаж" ? Вопрос еще раз: в какой номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения эффекты? 

Djak0n:
Работа не должна быть нарисована карандашом, читайте внимательно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе ...  

Просмотр сообщенияn111c (20 Окт 2014 - 15:50) писал: вот только если работа сделанная с нуля , то логотипы править сверху на нее или так же самому делать (так сказать с нуля) по примеру?

Djak0n:
Логотипы нужно добавлять те, что даны вам в условиях конкурса.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 15:02:05
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155366

Просмотр сообщенияCUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:19) писал: Djak0n, в какой номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения эффекты?

Djak0n:  

Просмотр сообщенияCUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Ответ не ясен, могу я получить ответ в виде одного слова: либо "рисование", либо "фотомонтаж" ? Вопрос еще раз: в какой номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения эффекты? 

Djak0n:
Работа не должна быть нарисована карандашом, читайте внимательно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе ...  

Просмотр сообщенияn111c (20 Окт 2014 - 15:50) писал: вот только если работа сделанная с нуля , то логотипы править сверху на нее или так же самому делать (так сказать с нуля) по примеру?

Djak0n:
Логотипы нужно добавлять те, что даны вам в условиях конкурса.


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 15:02:05
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34155366

Просмотр сообщенияCUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:19) писал: Djak0n, в какой номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения эффекты?

Djak0n:  

Просмотр сообщенияCUHUE_TPYCbI (20 Окт 2014 - 15:35) писал: Ответ не ясен, могу я получить ответ в виде одного слова: либо "рисование", либо "фотомонтаж" ? Вопрос еще раз: в какой номинации будет участвовать работа, если сначала рисовать карандашом, а потом на ПК в редакторе добавить на скан изображения эффекты? 

Djak0n:
Работа не должна быть нарисована карандашом, читайте внимательно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе ...  

Просмотр сообщенияn111c (20 Окт 2014 - 15:50) писал: вот только если работа сделанная с нуля , то логотипы править сверху на нее или так же самому делать (так сказать с нуля) по примеру?

Djak0n:
Логотипы нужно добавлять те, что даны вам в условиях конкурса.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
20.10.2014 14:29:58
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34154667

Просмотр сообщенияREDMONDS (20 Окт 2014 - 14:01) писал:   Когда-то распустил клан с clan_id=18978, сейчас же "Клан не существует."   Вопрос: Информация о распущенных кланах хранится всегда в базе или через некоторое время удаляется?

Hedeon:   Уточню информацию.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
20.10.2014 14:29:58
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34154667

Просмотр сообщенияREDMONDS (20 Окт 2014 - 14:01) писал:   Когда-то распустил клан с clan_id=18978, сейчас же "Клан не существует."   Вопрос: Информация о распущенных кланах хранится всегда в базе или через некоторое время удаляется?

Hedeon:   Уточню информацию.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
20.10.2014 14:29:58
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34154667

Просмотр сообщенияREDMONDS (20 Окт 2014 - 14:01) писал:   Когда-то распустил клан с clan_id=18978, сейчас же "Клан не существует."   Вопрос: Информация о распущенных кланах хранится всегда в базе или через некоторое время удаляется?

Hedeon:   Уточню информацию.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
20.10.2014 14:29:58
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34154667

Просмотр сообщенияREDMONDS (20 Окт 2014 - 14:01) писал:   Когда-то распустил клан с clan_id=18978, сейчас же "Клан не существует."   Вопрос: Информация о распущенных кланах хранится всегда в базе или через некоторое время удаляется?

Hedeon:   Уточню информацию.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
20.10.2014 14:29:58
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34154667

Просмотр сообщенияREDMONDS (20 Окт 2014 - 14:01) писал:   Когда-то распустил клан с clan_id=18978, сейчас же "Клан не существует."   Вопрос: Информация о распущенных кланах хранится всегда в базе или через некоторое время удаляется?

Hedeon:   Уточню информацию.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
20.10.2014 14:29:58
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34154667

Просмотр сообщенияREDMONDS (20 Окт 2014 - 14:01) писал:   Когда-то распустил клан с clan_id=18978, сейчас же "Клан не существует."   Вопрос: Информация о распущенных кланах хранится всегда в базе или через некоторое время удаляется?

Hedeon:   Уточню информацию.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
20.10.2014 14:25:21
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34154558

Просмотр сообщенияKeelsee (20 Окт 2014 - 15:13) писал:   Откатал 30 боев. С расположением баз угадали: глухая оборона теперь невозможна. И непрерывный БТР. Из 30 боев была только одна победа захватом (впадлу было гоняться за недобитками) и одна по времени (атакующие решили постоять тяжами на Руинберге в глухой обороне). В остальных случаях бои шли до последнего танка.

Riot_Guy: Отлично:great:
Какие-нибудь замечания или предложения есть?        


Peachy
Новости и объявления
arrow
20.10.2014 14:05:19
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34154123

Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано киевское время, UTC+3).   1/32 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/16 - 21 октября, 22:30 - Энск   1/8 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/4 - 22 октября, 22:30 - Рудники   1/2 - 23 октября, 21:00 - Утёс
Финал - 23 октября, 22:30 - Химмельсдорф


Riot_Guy
Харьков
arrow
20.10.2014 14:04:21
 
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34154105

Riot_Guy: Всем привет! На тесте кто-нибудь играл на этой карте?
Как обстоят дела с производительностью? Интересует, в первую очередь, именно тестовый сервер.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
20.10.2014 14:02:50
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34154081

Riot_Guy: Собственно, вопрос: на тестовом сервере кто-нибудь уже пробовал данный режим?


Riot_Guy
Комарин
arrow
20.10.2014 14:01:20
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #34154052

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (20 Окт 2014 - 13:51) писал:   ЕМНИП, противотанковые ежи там ставили как раз для того, чтобы ЛТ через 25-30 секунд боя не светили всю команду противника. в концепции что-то так серьезно поменялось?

Riot_Guy: На маленьких уровнях это будет не особенно критично, а вот невозможность использовать значительное количество игровой площади по причине отсутствия в команде техники, способной раздавить противотанковые ежи - ни есть хорошо.


Peachy
Новости и объявления
arrow
20.10.2014 14:01:09
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34154046

Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано минское время, UTC+3).   1/32 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/16 - 21 октября, 22:30 - Энск   1/8 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/4 - 22 октября, 22:30 - Рудники   1/2 - 23 октября, 21:00 - Утёс Финал - 23 октября, 22:30 - Химмельсдорф


Peachy
Новости и объявления
arrow
20.10.2014 13:55:09
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34153897

Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано астанинское время, UTC+6).   1/16 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/8 - 21 октября, 22:30 - Энск   1/4 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
1/2 - 22 октября, 22:30 - Рудники   Финал - 23 октября, 21:00 - Утёс


Peachy
Новости и объявления
arrow
20.10.2014 13:51:44
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34153816

Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано кишиневское время, UTC+3):   1/8 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/4 - 21 октября, 22:30 - Энск   1/2 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
Финал - 22 октября, 22:30 - Рудники


Peachy
Новости и объявления
arrow
20.10.2014 13:49:47
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34153768

Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано местное время, UTC+3):   1/8 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/4 - 21 октября, 22:30 - Энск   1/2 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
Финал - 22 октября, 22:30 - Рудники


Peachy
Новости и объявления
arrow
20.10.2014 13:47:56
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34153734

Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано тбилисское время, UTC+4).   1/8 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/4 - 21 октября, 22:30 - Энск   1/2 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
Финал - 22 октября, 22:30 - Рудники


GrimRat
Игроки Полоцка/Новополоцка
arrow
20.10.2014 13:46:37
 
Тема: Игроки Полоцка/Новополоцка
Ссылка на сообщение: #34153686

Просмотр сообщенияpaulkoo (20 Окт 2014 - 13:27) писал: Уважаемые модераторы, ну вот кому мешала предыдущая тема? Народу, играющего в танчики в наших двух городах, уйма. Темы, посвященные общению, встечам и совместной игре полочан будут появляться регулярно. Только маловероятно, что какая-то из них без первоначальной «раскрутки» наберет стабильных писателей, чтобы регулярно апать тему и не загнать ее в архив.
В итоге - очередня тема-однодневка, и, к сожалению, далеко не последняя.

GrimRat:   Темы в которых нет активности более месяца автоматически уходят в архив, советую хотя бы иногда отписываться в них, если это так важно для вас.


Peachy
Новости и объявления
arrow
20.10.2014 13:45:49
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34153666

Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано бишкекское время, UTC+6).   1/8 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/4 - 21 октября, 22:30 - Энск   1/2 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
Финал - 22 октября, 22:30 - Рудники


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
20.10.2014 13:43:12
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34153588

Просмотр сообщенияVernant_Roshe (20 Окт 2014 - 13:31) писал: Фу, мне не понравилась. А как я смогу нагибать на любимом МС-1?  

unball:   В рамках нового режима - никак. 


unball
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
20.10.2014 13:42:45
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34153569

Просмотр сообщенияVereshaginnnn (20 Окт 2014 - 13:35) писал:   Поддерживаю, комрад. Верните сервер РУ4 . :honoring:

unball:   Как только он будет готов к полноценной работе - обязательно вернём в строй. 


unball
Акция «День рождения А. Морозова»
arrow
20.10.2014 13:40:08
 
Тема: Акция «День рождения А. Морозова»
Ссылка на сообщение: #34153490

Просмотр сообщенияVentureol (20 Окт 2014 - 12:56) писал: Что нибудь известно о следующей акции и когда она будет?

unball:   Следите за новостями на портале игры. Данная акция подошла к завершению. 


Peachy
Новости и объявления
arrow
20.10.2014 13:33:30
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34153345

Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано ереванское время, UTC+4).   1/8 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/4 - 21 октября, 22:30 - Энск   1/2 - 22 октября, 21:00 - Руинберг
Финал - 22 октября, 22:30 - Рудники


Peachy
Новости и объявления
arrow
20.10.2014 13:29:35
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34153256

Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано бакинское время, UTC+5).   1/2 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
Финал - 21 октября, 22:30 - Энск


Peachy
Новости и объявления
arrow
20.10.2014 13:27:47
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #34153217

Peachy: Расписание третьего октябрьского этапа (указано ташкентское время, UTC+5).   1/4 - 21 октября, 21:00 - Химмельсдорф
1/2 - 21 октября, 22:30 - Энск   Финал - 22 октября, 21:00 - Руинберг


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
20.10.2014 13:24:23
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34153140

Просмотр сообщенияREDMONDS (20 Окт 2014 - 11:20) писал: Может все-таки обновите некоторые статусы на багтрекере на "Исправлено"?

Hedeon: Все задачи, проблемы в которых решены, обновлены.

Просмотр сообщенияthunderspb (20 Окт 2014 - 11:36) писал: Ну вот я все равно упорно не понимаю: A104 M4A3E8A (A104_M4A3E8A), Ур. 6, Нация: usa Это Fury.... Ну как так-то :) Такое ощущение, что реальное имя танка становится известно пям за 5 минут до выхода обновления :))))

Hedeon: Про эту проблему мы в курсе, постараемся добавить локализацию в ближайшее время.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
20.10.2014 13:24:23
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34153140

Просмотр сообщенияREDMONDS (20 Окт 2014 - 11:20) писал: Может все-таки обновите некоторые статусы на багтрекере на "Исправлено"?

Hedeon: Все задачи, проблемы в которых решены, обновлены.

Просмотр сообщенияthunderspb (20 Окт 2014 - 11:36) писал: Ну вот я все равно упорно не понимаю: A104 M4A3E8A (A104_M4A3E8A), Ур. 6, Нация: usa Это Fury.... Ну как так-то :) Такое ощущение, что реальное имя танка становится известно пям за 5 минут до выхода обновления :))))

Hedeon: Про эту проблему мы в курсе, постараемся добавить локализацию в ближайшее время.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
20.10.2014 13:24:23
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34153140

Просмотр сообщенияREDMONDS (20 Окт 2014 - 11:20) писал: Может все-таки обновите некоторые статусы на багтрекере на "Исправлено"?

Hedeon: Все задачи, проблемы в которых решены, обновлены.

Просмотр сообщенияthunderspb (20 Окт 2014 - 11:36) писал: Ну вот я все равно упорно не понимаю: A104 M4A3E8A (A104_M4A3E8A), Ур. 6, Нация: usa Это Fury.... Ну как так-то :) Такое ощущение, что реальное имя танка становится известно пям за 5 минут до выхода обновления :))))

Hedeon: Про эту проблему мы в курсе, постараемся добавить локализацию в ближайшее время.


Реклама | Adv