Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34150273
Ссылка на сообщение: #34150273
Djak0n: Приветствую, танкисты.
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума. Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
- Скачать логотип World of Tanks.
- Скачать логотип Wargaming.
- Скачать логотип Sony Pictures.
- Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 . Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума. Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
- Скачать логотип World of Tanks.
- Скачать логотип Wargaming.
- Скачать логотип Sony Pictures.
- Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 . Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34150273
Ссылка на сообщение: #34150273
Djak0n: Приветствую, танкисты.
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума. Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
- Скачать логотип World of Tanks.
- Скачать логотип Wargaming.
- Скачать логотип Sony Pictures.
- Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 . Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума. Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
- Скачать логотип World of Tanks.
- Скачать логотип Wargaming.
- Скачать логотип Sony Pictures.
- Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 . Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34150273
Ссылка на сообщение: #34150273
Djak0n: Приветствую, танкисты.
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума. Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
- Скачать логотип World of Tanks.
- Скачать логотип Wargaming.
- Скачать логотип Sony Pictures.
- Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 . Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума. Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
- Скачать логотип World of Tanks.
- Скачать логотип Wargaming.
- Скачать логотип Sony Pictures.
- Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 . Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34150273
Ссылка на сообщение: #34150273
Djak0n: Приветствую, танкисты.
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума. Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
- Скачать логотип World of Tanks.
- Скачать логотип Wargaming.
- Скачать логотип Sony Pictures.
- Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 . Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума. Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
- Скачать логотип World of Tanks.
- Скачать логотип Wargaming.
- Скачать логотип Sony Pictures.
- Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 . Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
Тема: Т-54 [0.9.1]
Ссылка на сообщение: #34149139
coldrabbit (20 Окт 2014 - 09:50) писал: Чисто случайно вчера ночью взял воина и первую степень. Думаю,
повезло крайне, учитывая сколько *** в игре по выходным, и мои
кривые руки. Даже не представляю, как нужно играть, чтобы отметку
получить, или мастера. Но сам танк мне всегда доставлял. Епись и
Т-54, пожалуй, лучшие танки в игре. Уважаемые, вот тоже хочу задать
вопрос по 62 и 140. Какой из них лучше для среднего игрока?
По ТТХ вроде почти одинаковые. А вот по геймплею? Стиль игры я так
и не выработал, потому играю либо в снайпера на дистанции, либо
залезаю в самую кучу, короче в крайности бросаюсь :)
Ссылка на сообщение: #34149139
coldrabbit (20 Окт 2014 - 09:50) писал: Чисто случайно вчера ночью взял воина и первую степень. Думаю,
повезло крайне, учитывая сколько *** в игре по выходным, и мои
кривые руки. Даже не представляю, как нужно играть, чтобы отметку
получить, или мастера. Но сам танк мне всегда доставлял. Епись и
Т-54, пожалуй, лучшие танки в игре. Уважаемые, вот тоже хочу задать
вопрос по 62 и 140. Какой из них лучше для среднего игрока?
По ТТХ вроде почти одинаковые. А вот по геймплею? Стиль игры я так
и не выработал, потому играю либо в снайпера на дистанции, либо
залезаю в самую кучу, короче в крайности бросаюсь :)JegFaller: Первую отметку не так сложно получить, даже с моими
скромными 52% побед на 54-ке и смешным средним уроном в 1341.


Тема: Махинация с ботами
Ссылка на сообщение: #34148430
11ILYHA11LION11 (20 Окт 2014 - 08:27) писал: Зашёл я в тему закрытую модерами про
ботов. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1438465-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B/page__p__34146666#entry34146666
И невзначай решил проверить первого попавшегося игрока на Маусе.
Игрок OVCSKA http://worldoftanks.ru/community/accounts/11024975-OVCSKA/ И что я вижу
52% побед и...смотрим на картинку внимательно

Проверил других игроков в том бою- там таких половина!!
Объясните -как иметь 99% побед в 800 боях с 0 урона???? Почему разработчики позволяют использовать такие чудовищные баги в игре?
Ссылка на сообщение: #34148430
11ILYHA11LION11 (20 Окт 2014 - 08:27) писал: Зашёл я в тему закрытую модерами про
ботов. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1438465-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B/page__p__34146666#entry34146666И невзначай решил проверить первого попавшегося игрока на Маусе.
Игрок OVCSKA http://worldoftanks.ru/community/accounts/11024975-OVCSKA/ И что я вижу
52% побед и...смотрим на картинку внимательно
Проверил других игроков в том бою- там таких половина!!
Объясните -как иметь 99% побед в 800 боях с 0 урона???? Почему разработчики позволяют использовать такие чудовищные баги в игре?
GrimRat: В данном случае речь идёт не об использовании бот-программ, а,
вероятно, об участии в подставных боях. Подобные махинации
пресекаются разработчиками и будут пресекаться впредь, аккаунты
нарушителей блокируются после расследования нарушения. Тема
закрыта.
Тема: Баланс и криты
Ссылка на сообщение: #34147815
Shooter1991 (20 Окт 2014 - 08:33) писал: Всем добрый вечер. Играл я тут...играл и накипело на два вопроса.
Первый это по поводу баланса. То есть команда стабильно начинает
проседать на 2-3 десятки и зачастую ничем это не компенсируется.
Ладно это было бы на 7 или 8 уровне на тех же легких танках к
примеру. То есть там это не особо критично как например ИС8 ставить
против Т57,Вафли и т.д и т.п... Вы поняли что сделает ИС8 против
этих двух танков. И картина в начале боя такая: 45% на победу и
плюс к этому у них на 2-3 десятки больше. Второе подгарание
пуканчика это из за критов. Я не знаю с какого момента это пошло
ибо был год в армии,но никогда раньше такого не было. Не было
такого частого крита бк или пожара. Я раньше возил с собой обычный
огнетушитель потому что горел один раз на десять боев. Так же было
дело с бк. Сейчас же просто звездец. То бк по три раза за бой
выносят(третий раз его взрывают),то жгут по два раза. И это не
только бк. Каждый выстрел просто крит чего то. И когда я все это
пропустил...
Ссылка на сообщение: #34147815
Shooter1991 (20 Окт 2014 - 08:33) писал: Всем добрый вечер. Играл я тут...играл и накипело на два вопроса.
Первый это по поводу баланса. То есть команда стабильно начинает
проседать на 2-3 десятки и зачастую ничем это не компенсируется.
Ладно это было бы на 7 или 8 уровне на тех же легких танках к
примеру. То есть там это не особо критично как например ИС8 ставить
против Т57,Вафли и т.д и т.п... Вы поняли что сделает ИС8 против
этих двух танков. И картина в начале боя такая: 45% на победу и
плюс к этому у них на 2-3 десятки больше. Второе подгарание
пуканчика это из за критов. Я не знаю с какого момента это пошло
ибо был год в армии,но никогда раньше такого не было. Не было
такого частого крита бк или пожара. Я раньше возил с собой обычный
огнетушитель потому что горел один раз на десять боев. Так же было
дело с бк. Сейчас же просто звездец. То бк по три раза за бой
выносят(третий раз его взрывают),то жгут по два раза. И это не
только бк. Каждый выстрел просто крит чего то. И когда я все это
пропустил...GrimRat: Всю информацию по первому вопросу вы можете найти в теме
"Балансировщик
и уровни боёв", а также в обучающем видеоролике ниже:
Что касается критических повреждений вашего танка, вам стоит
перейти в соответствующую тему в разделе
"Техника" и внимательно изучить все особенности машины, на
которой собираетесь играть, в том числе её слабые и сильные
стороны, а также мнения игроков по поводу эффективной тактики
применения данной боевой единицы. Тема закрыта.
Тема: Игнор
Ссылка на сообщение: #34147621
Nana_Kon (20 Окт 2014 - 07:11) писал: Ребята наткнулся на взвод неадекватов. Короче после боя попытался
их в игнор кинуть. А тут такая бойда:
Ребята для чего нужна эта заморозка?
Мне надо сразу 7 человек в игнор кинуть а я вынужден ждать столько
времени. Уберут ли эту заморозку в будущем?
Ссылка на сообщение: #34147621
Nana_Kon (20 Окт 2014 - 07:11) писал: Ребята наткнулся на взвод неадекватов. Короче после боя попытался
их в игнор кинуть. А тут такая бойда:
Ребята для чего нужна эта заморозка?
Мне надо сразу 7 человек в игнор кинуть а я вынужден ждать столько
времени. Уберут ли эту заморозку в будущем?GrimRat: Многие действия в интерфейсе игры, выполнение которых
требует связи с Центральным сервером, доступны игрокам 1 раз в 5
секунд. Ограничение количества запросов от пользователей к серверу
необходимо для организации стабильной и качественной работы
сервиса. Тема закрыта.
Тема: Проблема со входом в бой
Ссылка на сообщение: #34147486
Ded_Karleon (20 Окт 2014 - 05:35) писал: Здравствуйте! Захожу в бой и на загрузке вся команда зависает. Бой
идёт. Слышны все звуки боя. Почти сразу после начала боя уже идёт
захват. Наша команда уничтожается.
Ссылка на сообщение: #34147486
Ded_Karleon (20 Окт 2014 - 05:35) писал: Здравствуйте! Захожу в бой и на загрузке вся команда зависает. Бой
идёт. Слышны все звуки боя. Почти сразу после начала боя уже идёт
захват. Наша команда уничтожается. FlushDraw: Если вы нашли ошибку на общем тесте вам необходимо сообщить
о ней в соответствующем
разделе. Предварительно ознакомьтесь с Правилами размещения отчетов об
ошибках. Тема закрыта.
Тема: Объясните плиз
Ссылка на сообщение: #34147388
SBSIS (20 Окт 2014 - 06:44) писал: Разница между РК и ТС..Почему большинство топ кланов предпочитают
именно её(ТС)?
Ссылка на сообщение: #34147388
SBSIS (20 Окт 2014 - 06:44) писал: Разница между РК и ТС..Почему большинство топ кланов предпочитают
именно её(ТС)? SoaRen: Тема закрыта по просьбе автора.
Тема: Ошибка при запуске игры,прошу помочь.
Ссылка на сообщение: #34146611
Calento (20 Окт 2014 - 06:21) писал: Можно закрывать тему.
Ссылка на сообщение: #34146611
Calento (20 Окт 2014 - 06:21) писал: Можно закрывать тему.Botinok_Chris: Закрыто по просьбе автора.
Тема: Стримы от StoleYourBike.
Ссылка на сообщение: #34145126
Ссылка на сообщение: #34145126
Evilly: Сегодня смотрел. Хороший стрим, понравилось.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34143488
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал: ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на
недельку,пусть народ отдохнёт
ANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !
Glebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по
танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут
стоять?Если так,то это бред.
Ссылка на сообщение: #34143488
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал: ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на
недельку,пусть народ отдохнётBYBY3EJIA: Тестовые сервера разворачивают для тестов, а не для отдыха.
ANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !BYBY3EJIA: Вы вчера уже это говорили. Каждый день флудить одним и тем же
собираетесь?
Glebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по
танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут
стоять?Если так,то это бред.BYBY3EJIA: Естественно не будет.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34143488
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал: ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на
недельку,пусть народ отдохнёт
ANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !
Glebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по
танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут
стоять?Если так,то это бред.
Ссылка на сообщение: #34143488
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал: ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на
недельку,пусть народ отдохнётBYBY3EJIA: Тестовые сервера разворачивают для тестов, а не для отдыха.
ANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !BYBY3EJIA: Вы вчера уже это говорили. Каждый день флудить одним и тем же
собираетесь?
Glebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по
танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут
стоять?Если так,то это бред.BYBY3EJIA: Естественно не будет.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34143488
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал: ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на
недельку,пусть народ отдохнёт
ANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !
Glebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по
танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут
стоять?Если так,то это бред.
Ссылка на сообщение: #34143488
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал: ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на
недельку,пусть народ отдохнётBYBY3EJIA: Тестовые сервера разворачивают для тестов, а не для отдыха.
ANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !BYBY3EJIA: Вы вчера уже это говорили. Каждый день флудить одним и тем же
собираетесь?
Glebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по
танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут
стоять?Если так,то это бред.BYBY3EJIA: Естественно не будет.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34143488
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал: ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на
недельку,пусть народ отдохнёт
ANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !
Glebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по
танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут
стоять?Если так,то это бред.
Ссылка на сообщение: #34143488
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал: ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на
недельку,пусть народ отдохнётBYBY3EJIA: Тестовые сервера разворачивают для тестов, а не для отдыха.
ANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !BYBY3EJIA: Вы вчера уже это говорили. Каждый день флудить одним и тем же
собираетесь?
Glebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по
танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут
стоять?Если так,то это бред.BYBY3EJIA: Естественно не будет.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34143488
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал: ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на
недельку,пусть народ отдохнёт
ANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !
Glebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по
танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут
стоять?Если так,то это бред.
Ссылка на сообщение: #34143488
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал: ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на
недельку,пусть народ отдохнётBYBY3EJIA: Тестовые сервера разворачивают для тестов, а не для отдыха.
ANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !BYBY3EJIA: Вы вчера уже это говорили. Каждый день флудить одним и тем же
собираетесь?
Glebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по
танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут
стоять?Если так,то это бред.BYBY3EJIA: Естественно не будет.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34143488
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал: ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на
недельку,пусть народ отдохнёт
ANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !
Glebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по
танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут
стоять?Если так,то это бред.
Ссылка на сообщение: #34143488
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал: ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на
недельку,пусть народ отдохнётBYBY3EJIA: Тестовые сервера разворачивают для тестов, а не для отдыха.
ANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !BYBY3EJIA: Вы вчера уже это говорили. Каждый день флудить одним и тем же
собираетесь?
Glebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по
танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут
стоять?Если так,то это бред.BYBY3EJIA: Естественно не будет.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34143488
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал: ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на
недельку,пусть народ отдохнёт
ANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !
Glebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по
танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут
стоять?Если так,то это бред.
Ссылка на сообщение: #34143488
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал: ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на
недельку,пусть народ отдохнётBYBY3EJIA: Тестовые сервера разворачивают для тестов, а не для отдыха.
ANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !BYBY3EJIA: Вы вчера уже это говорили. Каждый день флудить одним и тем же
собираетесь?
Glebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по
танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут
стоять?Если так,то это бред.BYBY3EJIA: Естественно не будет.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34143488
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал: ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на
недельку,пусть народ отдохнёт
ANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !
Glebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по
танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут
стоять?Если так,то это бред.
Ссылка на сообщение: #34143488
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал: ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на
недельку,пусть народ отдохнётBYBY3EJIA: Тестовые сервера разворачивают для тестов, а не для отдыха.
ANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !BYBY3EJIA: Вы вчера уже это говорили. Каждый день флудить одним и тем же
собираетесь?
Glebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по
танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут
стоять?Если так,то это бред.BYBY3EJIA: Естественно не будет.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34143321
blackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё
тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за
ерунда с ВАШИМИ турнирами?????
littlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблема
Ссылка на сообщение: #34143321
blackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё
тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за
ерунда с ВАШИМИ турнирами?????Peachy:
littlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблемаPeachy: Внимательнее читайте условия регистрации: Поле "Приватное
сообщение для гейм-мастера":
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34143321
blackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё
тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за
ерунда с ВАШИМИ турнирами?????
littlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблема
Ссылка на сообщение: #34143321
blackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё
тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за
ерунда с ВАШИМИ турнирами?????Peachy:
littlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблемаPeachy: Внимательнее читайте условия регистрации: Поле "Приватное
сообщение для гейм-мастера":
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34143321
blackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё
тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за
ерунда с ВАШИМИ турнирами?????
littlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблема
Ссылка на сообщение: #34143321
blackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё
тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за
ерунда с ВАШИМИ турнирами?????Peachy:
littlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблемаPeachy: Внимательнее читайте условия регистрации: Поле "Приватное
сообщение для гейм-мастера":
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34143321
blackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё
тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за
ерунда с ВАШИМИ турнирами?????
littlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблема
Ссылка на сообщение: #34143321
blackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё
тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за
ерунда с ВАШИМИ турнирами?????Peachy:
littlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблемаPeachy: Внимательнее читайте условия регистрации: Поле "Приватное
сообщение для гейм-мастера":
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34143321
blackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё
тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за
ерунда с ВАШИМИ турнирами?????
littlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблема
Ссылка на сообщение: #34143321
blackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё
тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за
ерунда с ВАШИМИ турнирами?????Peachy:
littlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблемаPeachy: Внимательнее читайте условия регистрации: Поле "Приватное
сообщение для гейм-мастера":
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34143321
blackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё
тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за
ерунда с ВАШИМИ турнирами?????
littlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблема
Ссылка на сообщение: #34143321
blackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё
тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за
ерунда с ВАШИМИ турнирами?????Peachy:
littlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблемаPeachy: Внимательнее читайте условия регистрации: Поле "Приватное
сообщение для гейм-мастера":
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34143321
blackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё
тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за
ерунда с ВАШИМИ турнирами?????
littlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблема
Ссылка на сообщение: #34143321
blackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё
тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за
ерунда с ВАШИМИ турнирами?????Peachy:
littlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблемаPeachy: Внимательнее читайте условия регистрации: Поле "Приватное
сообщение для гейм-мастера":
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34142884
Go_IQ (19 Окт 2014 - 21:28) писал: а почему именно в этом бою стрим дал сбой?
Ссылка на сообщение: #34142884
Go_IQ (19 Окт 2014 - 21:28) писал: а почему именно в этом бою стрим дал сбой?LlGHTMAN: Технические неполадки случаются. Обратитесь, с вопросом о
падении стрима, к стримерам. Этот бой транслировался на втором
канале сообщества Galaxy
TV. Напишите стримерам или руководству сообщества и
получите конкретный ответ. И хватит уже искать то, чего не было.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34142884
Go_IQ (19 Окт 2014 - 21:28) писал: а почему именно в этом бою стрим дал сбой?
Ссылка на сообщение: #34142884
Go_IQ (19 Окт 2014 - 21:28) писал: а почему именно в этом бою стрим дал сбой?TheLTMN: Технические неполадки случаются. Обратитесь, с вопросом о
падении стрима, к стримерам. Этот бой транслировался на втором
канале сообщества Galaxy TV. Напишите стримерам или руководству
сообщества и получите конкретный ответ. И хватит уже искать то,
чего не было.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34142884
Go_IQ (19 Окт 2014 - 21:28) писал: а почему именно в этом бою стрим дал сбой?
Ссылка на сообщение: #34142884
Go_IQ (19 Окт 2014 - 21:28) писал: а почему именно в этом бою стрим дал сбой?YLN: Технические неполадки случаются. Обратитесь, с вопросом о
падении стрима, к стримерам. Этот бой транслировался на втором
канале сообщества Galaxy TV. Напишите стримерам или руководству
сообщества и получите конкретный ответ. И хватит уже искать то,
чего не было.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34142884
Go_IQ (19 Окт 2014 - 21:28) писал: а почему именно в этом бою стрим дал сбой?
Ссылка на сообщение: #34142884
Go_IQ (19 Окт 2014 - 21:28) писал: а почему именно в этом бою стрим дал сбой?PRFCT: Технические неполадки случаются. Обратитесь, с вопросом о
падении стрима, к стримерам. Этот бой транслировался на втором
канале сообщества Galaxy TV. Напишите стримерам или руководству
сообщества и получите конкретный ответ. И хватит уже искать то,
чего не было.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34142884
Go_IQ (19 Окт 2014 - 21:28) писал: а почему именно в этом бою стрим дал сбой?
Ссылка на сообщение: #34142884
Go_IQ (19 Окт 2014 - 21:28) писал: а почему именно в этом бою стрим дал сбой?DeLightMan: Технические неполадки случаются. Обратитесь, с вопросом о
падении стрима, к стримерам. Этот бой транслировался на втором
канале сообщества Galaxy TV. Напишите стримерам или руководству
сообщества и получите конкретный ответ. И хватит уже искать то,
чего не было.
Тема: Е 100
Ссылка на сообщение: #34141617
Wizing (19 Окт 2014 - 19:21) писал: не планируется ли ап ттх е100? а то он ну очень никакой среди
всех тт10... у всех тт10 по 260+ пробития, а у е100 всего лишь 235,
да еще и баллистика как у фугасных орудий...
Ссылка на сообщение: #34141617
Wizing (19 Окт 2014 - 19:21) писал: не планируется ли ап ттх е100? а то он ну очень никакой среди
всех тт10... у всех тт10 по 260+ пробития, а у е100 всего лишь 235,
да еще и баллистика как у фугасных орудий...JegFaller: Следите за новостями на нашем портале.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Лорейн 40 Т
Ссылка на сообщение: #34141549
3JIOu_Kpab (19 Окт 2014 - 18:56) писал: Будет ли ап ЛОРЫ 40 Т ? Она очень убогая для 9 уровней, той же Т-54
она проигрывает по всем характеристикам.
Ссылка на сообщение: #34141549
3JIOu_Kpab (19 Окт 2014 - 18:56) писал: Будет ли ап ЛОРЫ 40 Т ? Она очень убогая для 9 уровней, той же Т-54
она проигрывает по всем характеристикам.JegFaller: Следите за новостями на нашем портале.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #34141051
welder2112 (19 Окт 2014 - 18:55) писал: Дорогие друзья!Для работников <<�ОАО
Бобруйскагромаш>> механо-сборочного цеха организовывается
экскурсионная поездка- 25.10.2014г. по маршруту:
-Минск-музей Великой Отечественной войны
-линия Сталина
-музей авиационной техники под открытым небом.
Не планирует ли ВГ в связи с этим провести какое-нибудь спец. мероприятие?С полевой кухней,розыгрышем и продажей бонус-кодов,различных конкурсов и т.д.?
Ссылка на сообщение: #34141051
welder2112 (19 Окт 2014 - 18:55) писал: Дорогие друзья!Для работников <<�ОАО
Бобруйскагромаш>> механо-сборочного цеха организовывается
экскурсионная поездка- 25.10.2014г. по маршруту:-Минск-музей Великой Отечественной войны
-линия Сталина
-музей авиационной техники под открытым небом.
Не планирует ли ВГ в связи с этим провести какое-нибудь спец. мероприятие?С полевой кухней,розыгрышем и продажей бонус-кодов,различных конкурсов и т.д.?
JegFaller: Как я вижу из вашего сообщения, то у вас и так будет очень
насыщенная и интересная программа. Если вам не хватит впечатлений в
этот день, то можете посетить товарищеский
матч по хоккею в Минске.
А продажа бонус кодов у нас запрещена.
Тема закрыта.
А продажа бонус кодов у нас запрещена.
Тема закрыта.
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34140734
Ссылка на сообщение: #34140734
LlGHTMAN: Дальнейшие трансляции турнира смотрите в субботу (25 октября) и в
воскресенье (26 октября). В пятницу будет вывешено расписание
трансляций с финального этапа турнира. Следите за новостями на
портале.
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34140734
Ссылка на сообщение: #34140734
TheLTMN: Дальнейшие трансляции турнира смотрите в субботу (25 октября) и в
воскресенье (26 октября). В пятницу будет вывешено расписание
трансляций с финального этапа турнира. Следите за новостями на
портале.
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34140734
Ссылка на сообщение: #34140734
YLN: Дальнейшие трансляции турнира смотрите в субботу (25 октября) и в
воскресенье (26 октября). В пятницу будет вывешено расписание
трансляций с финального этапа турнира. Следите за новостями на
портале.
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34140734
Ссылка на сообщение: #34140734
PRFCT: Дальнейшие трансляции турнира смотрите в субботу (25 октября) и в
воскресенье (26 октября). В пятницу будет вывешено расписание
трансляций с финального этапа турнира. Следите за новостями на
портале.
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34140734
Ссылка на сообщение: #34140734
DeLightMan: Дальнейшие трансляции турнира смотрите в субботу (25 октября) и в
воскресенье (26 октября). В пятницу будет вывешено расписание
трансляций с финального этапа турнира. Следите за новостями на
портале.
Реклама | Adv















