Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 11:08:59
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34150273

Djak0n: Приветствую, танкисты. :honoring: 
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма  "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.   Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма  "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
Скачать логотип World of Tanks.
Скачать логотип Wargaming.
Скачать логотип Sony Pictures.
Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
  Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК).   Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы.   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 .  Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
  Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
  Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 11:08:59
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34150273

Djak0n: Приветствую, танкисты. :honoring: 
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма  "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.   Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма  "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
Скачать логотип World of Tanks.
Скачать логотип Wargaming.
Скачать логотип Sony Pictures.
Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
  Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК).   Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы.   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 .  Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
  Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
  Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 11:08:59
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34150273

Djak0n: Приветствую, танкисты. :honoring: 
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма  "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.   Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма  "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
Скачать логотип World of Tanks.
Скачать логотип Wargaming.
Скачать логотип Sony Pictures.
Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
  Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК).   Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы.   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 .  Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
  Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
  Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 11:08:59
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34150273

Djak0n: Приветствую, танкисты. :honoring: 
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма  "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.   Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма  "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
Скачать логотип World of Tanks.
Скачать логотип Wargaming.
Скачать логотип Sony Pictures.
Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
  Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК).   Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы.   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 .  Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
  Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
  Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения


JegFaller
Т-54 [0.9.1]
arrow
20.10.2014 10:04:06
 
Тема: Т-54 [0.9.1]
Ссылка на сообщение: #34149139

Просмотр сообщенияcoldrabbit (20 Окт 2014 - 09:50) писал: Чисто случайно вчера ночью взял воина и первую степень. Думаю, повезло крайне, учитывая сколько *** в игре по выходным, и мои кривые руки. Даже не представляю, как нужно играть, чтобы отметку получить, или мастера. Но сам танк мне всегда доставлял. Епись и Т-54, пожалуй, лучшие танки в игре. Уважаемые, вот тоже хочу задать вопрос по 62 и 140. Какой из них лучше для  среднего игрока? По ТТХ вроде почти одинаковые. А вот по геймплею? Стиль игры я так и не выработал, потому играю либо в снайпера на дистанции, либо залезаю в самую кучу, короче в крайности бросаюсь :)

JegFaller:   Первую отметку не так сложно получить, даже с моими скромными 52% побед на 54-ке и смешным средним уроном в 1341.
 


GrimRat
Махинация с ботами
arrow
20.10.2014 09:23:17
 
Тема: Махинация с ботами
Ссылка на сообщение: #34148430

Просмотр сообщения11ILYHA11LION11 (20 Окт 2014 - 08:27) писал: Зашёл я в тему закрытую модерами про ботов. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1438465-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B/page__p__34146666#entry34146666
И невзначай решил проверить первого попавшегося игрока на Маусе.
Игрок OVCSKA http://worldoftanks.ru/community/accounts/11024975-OVCSKA/ И что я вижу :ohmy:
52% побед и...смотрим на картинку внимательно
Изображение
Проверил других игроков в том бою- там таких половина!!
Объясните -как иметь 99% побед в 800 боях с 0 урона???? Почему разработчики позволяют использовать такие чудовищные баги в игре?

GrimRat: В данном случае речь идёт не об использовании бот-программ, а, вероятно, об участии в подставных боях. Подобные махинации пресекаются разработчиками и будут пресекаться впредь, аккаунты нарушителей блокируются после расследования нарушения.   Тема закрыта.  


GrimRat
Баланс и криты
arrow
20.10.2014 08:44:45
 
Тема: Баланс и криты
Ссылка на сообщение: #34147815

Просмотр сообщенияShooter1991 (20 Окт 2014 - 08:33) писал: Всем добрый вечер. Играл я тут...играл и накипело на два вопроса. Первый это по поводу баланса. То есть команда стабильно начинает проседать на 2-3 десятки и зачастую ничем это не компенсируется. Ладно это было бы на 7 или 8 уровне на тех же легких танках к примеру. То есть там это не особо критично как например ИС8 ставить против Т57,Вафли и т.д и т.п... Вы поняли что сделает ИС8 против этих двух танков. И картина в начале боя такая: 45% на победу и плюс к этому у них на 2-3 десятки больше. Второе подгарание пуканчика это из за критов. Я не знаю с какого момента это пошло ибо был год в армии,но никогда раньше такого не было. Не было такого частого крита бк или пожара. Я раньше возил с собой обычный огнетушитель потому что горел один раз на десять боев. Так же было дело с бк. Сейчас же просто звездец. То бк по три раза за бой выносят(третий раз его взрывают),то жгут по два раза. И это не только бк. Каждый выстрел просто крит чего то. И когда я все это пропустил...

GrimRat:   Всю информацию по первому вопросу вы можете найти в теме "Балансировщик и уровни боёв", а также в обучающем видеоролике ниже:   Что касается критических повреждений вашего танка, вам стоит перейти в соответствующую тему в разделе "Техника" и внимательно изучить все особенности машины, на которой собираетесь играть, в том числе её слабые и сильные стороны, а также мнения игроков по поводу эффективной тактики применения данной боевой единицы.   Тема закрыта.


GrimRat
Игнор
arrow
20.10.2014 08:30:42
 
Тема: Игнор
Ссылка на сообщение: #34147621

Просмотр сообщенияNana_Kon (20 Окт 2014 - 07:11) писал: Ребята наткнулся на взвод неадекватов. Короче после боя попытался их в игнор кинуть. А тут такая бойда: Ребята для чего нужна эта заморозка? Мне надо сразу 7 человек в игнор кинуть а я вынужден ждать столько времени. Уберут ли эту заморозку в будущем?

GrimRat:   Многие действия в интерфейсе игры, выполнение которых требует связи с Центральным сервером, доступны игрокам 1 раз в 5 секунд. Ограничение количества запросов от пользователей к серверу необходимо для организации стабильной и качественной работы сервиса.   Тема закрыта.


FlushDraw
Проблема со входом в бой
arrow
20.10.2014 08:21:04
 
Тема: Проблема со входом в бой
Ссылка на сообщение: #34147486

Просмотр сообщенияDed_Karleon (20 Окт 2014 - 05:35) писал: Здравствуйте! Захожу в бой и на загрузке вся команда зависает. Бой идёт. Слышны все звуки боя. Почти сразу после начала боя уже идёт захват. Наша команда уничтожается. 

FlushDraw:   Если вы нашли ошибку на общем тесте вам необходимо сообщить о ней в соответствующем разделе. Предварительно ознакомьтесь с Правилами размещения  отчетов об ошибках.   Тема закрыта. 


SoaRen
Объясните плиз
arrow
20.10.2014 08:13:12
 
Тема: Объясните плиз
Ссылка на сообщение: #34147388

Просмотр сообщенияSBSIS (20 Окт 2014 - 06:44) писал: Разница между РК и ТС..Почему большинство топ кланов предпочитают именно её(ТС)?  

SoaRen:   Тема закрыта по просьбе автора.


Botinok_Chris
Ошибка при запуске игры,прошу помочь.
arrow
20.10.2014 06:28:42
 
Тема: Ошибка при запуске игры,прошу помочь.
Ссылка на сообщение: #34146611

Просмотр сообщенияCalento (20 Окт 2014 - 06:21) писал: Можно закрывать тему.

Botinok_Chris:   Закрыто по просьбе автора.


Evilly
Стримы от StoleYourBike.
arrow
20.10.2014 00:10:31
 
Тема: Стримы от StoleYourBike.
Ссылка на сообщение: #34145126

Evilly: Сегодня смотрел. Хороший стрим, понравилось.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 21:45:18
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34143488

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал:   ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на недельку,пусть народ отдохнёт

BYBY3EJIA: Тестовые сервера разворачивают для тестов, а не для отдыха.

Просмотр сообщенияANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !

BYBY3EJIA: Вы вчера уже это говорили. Каждый день флудить одним и тем же собираетесь?

Просмотр сообщенияGlebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут стоять?Если так,то это бред.

BYBY3EJIA: Естественно не будет.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 21:45:18
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34143488

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал:   ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на недельку,пусть народ отдохнёт

BYBY3EJIA: Тестовые сервера разворачивают для тестов, а не для отдыха.

Просмотр сообщенияANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !

BYBY3EJIA: Вы вчера уже это говорили. Каждый день флудить одним и тем же собираетесь?

Просмотр сообщенияGlebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут стоять?Если так,то это бред.

BYBY3EJIA: Естественно не будет.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 21:45:18
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34143488

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал:   ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на недельку,пусть народ отдохнёт

BYBY3EJIA: Тестовые сервера разворачивают для тестов, а не для отдыха.

Просмотр сообщенияANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !

BYBY3EJIA: Вы вчера уже это говорили. Каждый день флудить одним и тем же собираетесь?

Просмотр сообщенияGlebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут стоять?Если так,то это бред.

BYBY3EJIA: Естественно не будет.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 21:45:18
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34143488

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал:   ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на недельку,пусть народ отдохнёт

BYBY3EJIA: Тестовые сервера разворачивают для тестов, а не для отдыха.

Просмотр сообщенияANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !

BYBY3EJIA: Вы вчера уже это говорили. Каждый день флудить одним и тем же собираетесь?

Просмотр сообщенияGlebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут стоять?Если так,то это бред.

BYBY3EJIA: Естественно не будет.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 21:45:18
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34143488

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал:   ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на недельку,пусть народ отдохнёт

BYBY3EJIA: Тестовые сервера разворачивают для тестов, а не для отдыха.

Просмотр сообщенияANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !

BYBY3EJIA: Вы вчера уже это говорили. Каждый день флудить одним и тем же собираетесь?

Просмотр сообщенияGlebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут стоять?Если так,то это бред.

BYBY3EJIA: Естественно не будет.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 21:45:18
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34143488

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал:   ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на недельку,пусть народ отдохнёт

BYBY3EJIA: Тестовые сервера разворачивают для тестов, а не для отдыха.

Просмотр сообщенияANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !

BYBY3EJIA: Вы вчера уже это говорили. Каждый день флудить одним и тем же собираетесь?

Просмотр сообщенияGlebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут стоять?Если так,то это бред.

BYBY3EJIA: Естественно не будет.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 21:45:18
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34143488

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал:   ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на недельку,пусть народ отдохнёт

BYBY3EJIA: Тестовые сервера разворачивают для тестов, а не для отдыха.

Просмотр сообщенияANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !

BYBY3EJIA: Вы вчера уже это говорили. Каждый день флудить одним и тем же собираетесь?

Просмотр сообщенияGlebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут стоять?Если так,то это бред.

BYBY3EJIA: Естественно не будет.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 21:45:18
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34143488

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 11:38) писал:   ну позязя,сделайте тест сервер с балансом +1,хотя бы на недельку,пусть народ отдохнёт

BYBY3EJIA: Тестовые сервера разворачивают для тестов, а не для отдыха.

Просмотр сообщенияANASTASIA79 (19 Окт 2014 - 11:51) писал: звуки старые верните пожалуйста и не трогайте их больше !

BYBY3EJIA: Вы вчера уже это говорили. Каждый день флудить одним и тем же собираетесь?

Просмотр сообщенияGlebuchka (19 Окт 2014 - 18:39) писал: По поводу артподготовки вопрос к разработчикам,я не понял,дамаг по танкам будет проходить,когда они на респе на отсчёте времени будут стоять?Если так,то это бред.

BYBY3EJIA: Естественно не будет.


Peachy
Обсуждение
arrow
19.10.2014 21:32:23
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34143321

Просмотр сообщенияblackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за ерунда с ВАШИМИ турнирами?????

Peachy:  

Просмотр сообщенияlittlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблема

Peachy:   Внимательнее читайте условия регистрации: Поле "Приватное сообщение для гейм-мастера":
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;


Peachy
Обсуждение
arrow
19.10.2014 21:32:23
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34143321

Просмотр сообщенияblackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за ерунда с ВАШИМИ турнирами?????

Peachy:  

Просмотр сообщенияlittlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблема

Peachy:   Внимательнее читайте условия регистрации: Поле "Приватное сообщение для гейм-мастера":
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;


Peachy
Обсуждение
arrow
19.10.2014 21:32:23
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34143321

Просмотр сообщенияblackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за ерунда с ВАШИМИ турнирами?????

Peachy:  

Просмотр сообщенияlittlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблема

Peachy:   Внимательнее читайте условия регистрации: Поле "Приватное сообщение для гейм-мастера":
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;


Peachy
Обсуждение
arrow
19.10.2014 21:32:23
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34143321

Просмотр сообщенияblackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за ерунда с ВАШИМИ турнирами?????

Peachy:  

Просмотр сообщенияlittlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблема

Peachy:   Внимательнее читайте условия регистрации: Поле "Приватное сообщение для гейм-мастера":
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;


Peachy
Обсуждение
arrow
19.10.2014 21:32:23
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34143321

Просмотр сообщенияblackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за ерунда с ВАШИМИ турнирами?????

Peachy:  

Просмотр сообщенияlittlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблема

Peachy:   Внимательнее читайте условия регистрации: Поле "Приватное сообщение для гейм-мастера":
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;


Peachy
Обсуждение
arrow
19.10.2014 21:32:23
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34143321

Просмотр сообщенияblackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за ерунда с ВАШИМИ турнирами?????

Peachy:  

Просмотр сообщенияlittlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблема

Peachy:   Внимательнее читайте условия регистрации: Поле "Приватное сообщение для гейм-мастера":
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;


Peachy
Обсуждение
arrow
19.10.2014 21:32:23
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #34143321

Просмотр сообщенияblackcat1972 (19 Окт 2014 - 17:54) писал: КАК добавить сообщение гейм-мастеру (ошибка сервера и всё тут...)???? Почему заявка не принята??? Какие причины???? Что за ерунда с ВАШИМИ турнирами?????

Peachy:  

Просмотр сообщенияlittlescar (19 Окт 2014 - 20:49) писал: Вот у меня такая же проблема

Peachy:   Внимательнее читайте условия регистрации: Поле "Приватное сообщение для гейм-мастера":
- обязательно к заполнению согласно условиям регламента;
- заполняется после создания команды, через меню "Редактировать команду";
- заполняется до закрытия набора в команду. При закрытом наборе изменение поля невозможно. После подачи команды на рассмотрение ее редактирование блокируется;


LlGHTMAN
Обсуждение турнира
arrow
19.10.2014 21:05:54
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34142884

Просмотр сообщенияGo_IQ (19 Окт 2014 - 21:28) писал: а почему именно в этом бою стрим дал сбой?

LlGHTMAN:   Технические неполадки случаются. Обратитесь, с вопросом о падении стрима, к стримерам. Этот бой транслировался на втором канале сообщества Galaxy TV. Напишите стримерам или руководству сообщества и получите конкретный ответ. И хватит уже искать то, чего не было.


TheLTMN
Обсуждение турнира
arrow
19.10.2014 21:05:54
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34142884

Просмотр сообщенияGo_IQ (19 Окт 2014 - 21:28) писал: а почему именно в этом бою стрим дал сбой?

TheLTMN:   Технические неполадки случаются. Обратитесь, с вопросом о падении стрима, к стримерам. Этот бой транслировался на втором канале сообщества Galaxy TV. Напишите стримерам или руководству сообщества и получите конкретный ответ. И хватит уже искать то, чего не было.


YLN
Обсуждение турнира
arrow
19.10.2014 21:05:54
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34142884

Просмотр сообщенияGo_IQ (19 Окт 2014 - 21:28) писал: а почему именно в этом бою стрим дал сбой?

YLN:   Технические неполадки случаются. Обратитесь, с вопросом о падении стрима, к стримерам. Этот бой транслировался на втором канале сообщества Galaxy TV. Напишите стримерам или руководству сообщества и получите конкретный ответ. И хватит уже искать то, чего не было.


PRFCT
Обсуждение турнира
arrow
19.10.2014 21:05:54
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34142884

Просмотр сообщенияGo_IQ (19 Окт 2014 - 21:28) писал: а почему именно в этом бою стрим дал сбой?

PRFCT:   Технические неполадки случаются. Обратитесь, с вопросом о падении стрима, к стримерам. Этот бой транслировался на втором канале сообщества Galaxy TV. Напишите стримерам или руководству сообщества и получите конкретный ответ. И хватит уже искать то, чего не было.


DeLightMan
Обсуждение турнира
arrow
19.10.2014 21:05:54
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34142884

Просмотр сообщенияGo_IQ (19 Окт 2014 - 21:28) писал: а почему именно в этом бою стрим дал сбой?

DeLightMan:   Технические неполадки случаются. Обратитесь, с вопросом о падении стрима, к стримерам. Этот бой транслировался на втором канале сообщества Galaxy TV. Напишите стримерам или руководству сообщества и получите конкретный ответ. И хватит уже искать то, чего не было.


JegFaller
Е 100
arrow
19.10.2014 19:53:44
 
Тема: Е 100
Ссылка на сообщение: #34141617

Просмотр сообщенияWizing (19 Окт 2014 - 19:21) писал: не планируется ли ап ттх е100?  а то он ну очень никакой среди всех тт10... у всех тт10 по 260+ пробития, а у е100 всего лишь 235, да еще и баллистика как у фугасных орудий...

JegFaller:   Следите за новостями на нашем портале.
Тема закрыта. 


JegFaller
Лорейн 40 Т
arrow
19.10.2014 19:50:30
 
Тема: Лорейн 40 Т
Ссылка на сообщение: #34141549

Просмотр сообщения3JIOu_Kpab (19 Окт 2014 - 18:56) писал: Будет ли ап ЛОРЫ 40 Т ? Она очень убогая для 9 уровней, той же Т-54 она проигрывает по всем характеристикам.

JegFaller:   Следите за новостями на нашем портале.
Тема закрыта.


JegFaller
Вопрос
arrow
19.10.2014 19:26:39
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #34141051

Просмотр сообщенияwelder2112 (19 Окт 2014 - 18:55) писал: Дорогие друзья!Для работников  <<�ОАО Бобруйскагромаш>> механо-сборочного цеха организовывается экскурсионная поездка- 25.10.2014г. по маршруту:
-Минск-музей Великой Отечественной войны
-линия Сталина
-музей авиационной техники под открытым небом.
Не планирует ли ВГ в связи с этим провести какое-нибудь спец. мероприятие?С полевой кухней,розыгрышем и продажей бонус-кодов,различных конкурсов и т.д.?

JegFaller:   Как я вижу из вашего сообщения, то у вас и так будет очень насыщенная и интересная программа. Если вам не хватит впечатлений в этот день, то можете посетить товарищеский матч по хоккею в Минске.
А продажа бонус кодов у нас запрещена. 
Тема закрыта.


LlGHTMAN
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 19:09:41
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34140734

LlGHTMAN: Дальнейшие трансляции турнира смотрите в субботу (25 октября) и в воскресенье (26 октября). В пятницу будет вывешено расписание трансляций с финального этапа турнира. Следите за новостями на портале.


TheLTMN
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 19:09:41
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34140734

TheLTMN: Дальнейшие трансляции турнира смотрите в субботу (25 октября) и в воскресенье (26 октября). В пятницу будет вывешено расписание трансляций с финального этапа турнира. Следите за новостями на портале.


YLN
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 19:09:41
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34140734

YLN: Дальнейшие трансляции турнира смотрите в субботу (25 октября) и в воскресенье (26 октября). В пятницу будет вывешено расписание трансляций с финального этапа турнира. Следите за новостями на портале.


PRFCT
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 19:09:41
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34140734

PRFCT: Дальнейшие трансляции турнира смотрите в субботу (25 октября) и в воскресенье (26 октября). В пятницу будет вывешено расписание трансляций с финального этапа турнира. Следите за новостями на портале.


DeLightMan
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 19:09:41
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34140734

DeLightMan: Дальнейшие трансляции турнира смотрите в субботу (25 октября) и в воскресенье (26 октября). В пятницу будет вывешено расписание трансляций с финального этапа турнира. Следите за новостями на портале.


Реклама | Adv