Обсуждение турнира
Дата: 19.10.2014 21:05:54
Go_IQ (19 Окт 2014 - 21:28) писал: а почему именно в этом бою стрим дал сбой?LlGHTMAN: Технические неполадки случаются. Обратитесь, с вопросом о
падении стрима, к стримерам. Этот бой транслировался на втором
канале сообщества Galaxy
TV. Напишите стримерам или руководству сообщества и
получите конкретный ответ. И хватит уже искать то, чего не было.
Обсуждение турнира














