Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34153140
REDMONDS (20 Окт 2014 - 11:20) писал: Может все-таки обновите некоторые статусы на багтрекере на
"Исправлено"?
thunderspb (20 Окт 2014 - 11:36) писал: Ну вот я все равно упорно не понимаю: A104 M4A3E8A (A104_M4A3E8A),
Ур. 6, Нация: usa Это Fury.... Ну как так-то :) Такое ощущение, что
реальное имя танка становится известно пям за 5 минут до выхода
обновления :))))
Ссылка на сообщение: #34153140
REDMONDS (20 Окт 2014 - 11:20) писал: Может все-таки обновите некоторые статусы на багтрекере на
"Исправлено"?Hedeon: Все задачи, проблемы в которых решены, обновлены.
thunderspb (20 Окт 2014 - 11:36) писал: Ну вот я все равно упорно не понимаю: A104 M4A3E8A (A104_M4A3E8A),
Ур. 6, Нация: usa Это Fury.... Ну как так-то :) Такое ощущение, что
реальное имя танка становится известно пям за 5 минут до выхода
обновления :))))Hedeon: Про эту проблему мы в курсе, постараемся добавить локализацию в
ближайшее время.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34153140
REDMONDS (20 Окт 2014 - 11:20) писал: Может все-таки обновите некоторые статусы на багтрекере на
"Исправлено"?
thunderspb (20 Окт 2014 - 11:36) писал: Ну вот я все равно упорно не понимаю: A104 M4A3E8A (A104_M4A3E8A),
Ур. 6, Нация: usa Это Fury.... Ну как так-то :) Такое ощущение, что
реальное имя танка становится известно пям за 5 минут до выхода
обновления :))))
Ссылка на сообщение: #34153140
REDMONDS (20 Окт 2014 - 11:20) писал: Может все-таки обновите некоторые статусы на багтрекере на
"Исправлено"?Hedeon: Все задачи, проблемы в которых решены, обновлены.
thunderspb (20 Окт 2014 - 11:36) писал: Ну вот я все равно упорно не понимаю: A104 M4A3E8A (A104_M4A3E8A),
Ур. 6, Нация: usa Это Fury.... Ну как так-то :) Такое ощущение, что
реальное имя танка становится известно пям за 5 минут до выхода
обновления :))))Hedeon: Про эту проблему мы в курсе, постараемся добавить локализацию в
ближайшее время.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34153140
REDMONDS (20 Окт 2014 - 11:20) писал: Может все-таки обновите некоторые статусы на багтрекере на
"Исправлено"?
thunderspb (20 Окт 2014 - 11:36) писал: Ну вот я все равно упорно не понимаю: A104 M4A3E8A (A104_M4A3E8A),
Ур. 6, Нация: usa Это Fury.... Ну как так-то :) Такое ощущение, что
реальное имя танка становится известно пям за 5 минут до выхода
обновления :))))
Ссылка на сообщение: #34153140
REDMONDS (20 Окт 2014 - 11:20) писал: Может все-таки обновите некоторые статусы на багтрекере на
"Исправлено"?Hedeon: Все задачи, проблемы в которых решены, обновлены.
thunderspb (20 Окт 2014 - 11:36) писал: Ну вот я все равно упорно не понимаю: A104 M4A3E8A (A104_M4A3E8A),
Ур. 6, Нация: usa Это Fury.... Ну как так-то :) Такое ощущение, что
реальное имя танка становится известно пям за 5 минут до выхода
обновления :))))Hedeon: Про эту проблему мы в курсе, постараемся добавить локализацию в
ближайшее время.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34152123
Ссылка на сообщение: #34152123
Kostuzik: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах
дополнений и разъяснений к условиям конкурса.
Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля?
Или коллаж можно? Ответ: "Коллажить" можно, такие работы идут
в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесёнными лого будем дисквалифицировать. =)
Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в Сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное, чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж), на который вы просто нанесли логотипы, — это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3D-рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3D-рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".
Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно, чтобы на ваших обоях присутствовала техника, которая участвовала в боевых действиях, нашедших своё отражение в фильме "Ярость".
Вопрос: Обязательно ли размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно. опрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации. Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор. Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя. Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии. Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи.
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет. Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вот тема, которая предназначена для размещения работ. Приём работ начнётся 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Приём работ начнётся 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в неё должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы, присланные 2 ноября, будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесёнными лого будем дисквалифицировать. =)
Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в Сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное, чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж), на который вы просто нанесли логотипы, — это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3D-рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3D-рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".
Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно, чтобы на ваших обоях присутствовала техника, которая участвовала в боевых действиях, нашедших своё отражение в фильме "Ярость".
Вопрос: Обязательно ли размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно. опрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации. Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор. Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя. Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии. Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи.
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет. Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вот тема, которая предназначена для размещения работ. Приём работ начнётся 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Приём работ начнётся 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в неё должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы, присланные 2 ноября, будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34152123
Ссылка на сообщение: #34152123
OLEG_PODAY_PASSATIZHI: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах
дополнений и разъяснений к условиям конкурса.
Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля?
Или коллаж можно? Ответ: "Коллажить" можно, такие работы идут
в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесёнными лого будем дисквалифицировать. =)
Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в Сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное, чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж), на который вы просто нанесли логотипы, — это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3D-рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3D-рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".
Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно, чтобы на ваших обоях присутствовала техника, которая участвовала в боевых действиях, нашедших своё отражение в фильме "Ярость".
Вопрос: Обязательно ли размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно. опрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации. Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор. Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя. Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии. Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи.
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет. Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вот тема, которая предназначена для размещения работ. Приём работ начнётся 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Приём работ начнётся 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в неё должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы, присланные 2 ноября, будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесёнными лого будем дисквалифицировать. =)
Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в Сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное, чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж), на который вы просто нанесли логотипы, — это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3D-рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3D-рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".
Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно, чтобы на ваших обоях присутствовала техника, которая участвовала в боевых действиях, нашедших своё отражение в фильме "Ярость".
Вопрос: Обязательно ли размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно. опрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации. Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор. Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя. Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии. Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи.
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет. Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вот тема, которая предназначена для размещения работ. Приём работ начнётся 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Приём работ начнётся 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в неё должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы, присланные 2 ноября, будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34152101
Ссылка на сообщение: #34152101
WGNews: 21 октября стартует новый творческий конкурс. Ваша задача —
нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат, посвящённый
фильму «Ярость».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34152101
Ссылка на сообщение: #34152101
WGNews: 21 октября стартует новый творческий конкурс. Ваша задача —
нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат, посвящённый
фильму «Ярость».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34152101
Ссылка на сообщение: #34152101
WGNews: 21 октября стартует новый творческий конкурс. Ваша задача —
нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат, посвящённый
фильму «Ярость».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34152101
Ссылка на сообщение: #34152101
WGNews: 21 октября стартует новый творческий конкурс. Ваша задача —
нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат, посвящённый
фильму «Ярость».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34152101
Ссылка на сообщение: #34152101
WGNews: 21 октября стартует новый творческий конкурс. Ваша задача —
нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат, посвящённый
фильму «Ярость».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34152101
Ссылка на сообщение: #34152101
WGNews: 21 октября стартует новый творческий конкурс. Ваша задача —
нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат, посвящённый
фильму «Ярость».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34152101
Ссылка на сообщение: #34152101
WGNews: 21 октября стартует новый творческий конкурс. Ваша задача —
нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат, посвящённый
фильму «Ярость».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34151530
Ссылка на сообщение: #34151530
Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на
правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса. Свой
вопрос вы можете задать в теме
для обсуждения конкурса.
Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля?
Или коллаж можно? Ответ: "Коллажить" можно, такие работы идут
в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенными лого будем дисквалифицировать=)
Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".
Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно чтобы на ваших обоях присутствовала техника которая участвовала в боевых действиях нашедших своё отражение в фильме "Ярость"
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно. Вопрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации. Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор. Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя. Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии. Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи.
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет. Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 2 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенными лого будем дисквалифицировать=)
Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".
Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно чтобы на ваших обоях присутствовала техника которая участвовала в боевых действиях нашедших своё отражение в фильме "Ярость"
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно. Вопрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации. Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор. Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя. Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии. Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи.
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет. Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 2 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34151530
Ссылка на сообщение: #34151530
Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на
правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса. Свой
вопрос вы можете задать в теме
для обсуждения конкурса.
Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля?
Или коллаж можно? Ответ: "Коллажить" можно, такие работы идут
в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенными лого будем дисквалифицировать=)
Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".
Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно чтобы на ваших обоях присутствовала техника которая участвовала в боевых действиях нашедших своё отражение в фильме "Ярость"
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно. Вопрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации. Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор. Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя. Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии. Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи.
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет. Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 2 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенными лого будем дисквалифицировать=)
Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".
Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно чтобы на ваших обоях присутствовала техника которая участвовала в боевых действиях нашедших своё отражение в фильме "Ярость"
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно. Вопрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации. Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор. Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя. Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии. Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи.
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет. Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 2 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34151530
Ссылка на сообщение: #34151530
Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на
правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса. Свой
вопрос вы можете задать в теме
для обсуждения конкурса.
Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля?
Или коллаж можно? Ответ: "Коллажить" можно, такие работы идут
в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенными лого будем дисквалифицировать=)
Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".
Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно чтобы на ваших обоях присутствовала техника которая участвовала в боевых действиях нашедших своё отражение в фильме "Ярость"
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно. Вопрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации. Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор. Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя. Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии. Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи.
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет. Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 2 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенными лого будем дисквалифицировать=)
Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".
Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно чтобы на ваших обоях присутствовала техника которая участвовала в боевых действиях нашедших своё отражение в фильме "Ярость"
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно. Вопрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации. Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор. Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя. Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии. Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи.
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет. Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 2 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34151530
Ссылка на сообщение: #34151530
Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на
правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса. Свой
вопрос вы можете задать в теме
для обсуждения конкурса.
Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля?
Или коллаж можно? Ответ: "Коллажить" можно, такие работы идут
в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенными лого будем дисквалифицировать=)
Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".
Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно чтобы на ваших обоях присутствовала техника которая участвовала в боевых действиях нашедших своё отражение в фильме "Ярость"
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно. Вопрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации. Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор. Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя. Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии. Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи.
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет. Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 2 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенными лого будем дисквалифицировать=)
Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".
Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно чтобы на ваших обоях присутствовала техника которая участвовала в боевых действиях нашедших своё отражение в фильме "Ярость"
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно. Вопрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации. Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор. Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя. Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии. Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи.
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет. Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 2 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34151530
Ссылка на сообщение: #34151530
Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на
правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса. Свой
вопрос вы можете задать в теме
для обсуждения конкурса.
Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля?
Или коллаж можно? Ответ: "Коллажить" можно, такие работы идут
в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенными лого будем дисквалифицировать=)
Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".
Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно чтобы на ваших обоях присутствовала техника которая участвовала в боевых действиях нашедших своё отражение в фильме "Ярость"
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно. Вопрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации. Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор. Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя. Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии. Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи.
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет. Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 2 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенными лого будем дисквалифицировать=)
Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".
Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно чтобы на ваших обоях присутствовала техника которая участвовала в боевых действиях нашедших своё отражение в фильме "Ярость"
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно. Вопрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации. Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор. Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя. Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии. Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи.
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет. Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 2 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34151530
Ссылка на сообщение: #34151530
Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на
правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса. Свой
вопрос вы можете задать в теме
для обсуждения конкурса.
Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля?
Или коллаж можно? Ответ: "Коллажить" можно, такие работы идут
в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенными лого будем дисквалифицировать=)
Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".
Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно чтобы на ваших обоях присутствовала техника которая участвовала в боевых действиях нашедших своё отражение в фильме "Ярость"
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно. Вопрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации. Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор. Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя. Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии. Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи.
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет. Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 2 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенными лого будем дисквалифицировать=)
Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".
Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно чтобы на ваших обоях присутствовала техника которая участвовала в боевых действиях нашедших своё отражение в фильме "Ярость"
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно. Вопрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д..
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации. Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор. Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя. Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе. Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии. Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи.
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет. Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 2 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34151373
zZlayaZzaya (20 Окт 2014 - 11:35) писал: Может на КБ насобираем?

Ссылка на сообщение: #34151373
zZlayaZzaya (20 Окт 2014 - 11:35) писал: Может на КБ насобираем?GrimRat: Легко, но ведь это уже совсем другая история 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34151152
zZlayaZzaya (20 Окт 2014 - 11:45) писал: Дима а вы с нами не?
Ссылка на сообщение: #34151152
zZlayaZzaya (20 Окт 2014 - 11:45) писал: Дима а вы с нами не?SoaRen: К сожалению, но:
Удачи вам в сражениях и хорошего
настроения!
Удачи вам в сражениях и хорошего
настроения!
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34150952
SerejKa_HT (20 Окт 2014 - 11:38) писал: я бы покатался, но увы свободного времени совсем
нету 
Ссылка на сообщение: #34150952
SerejKa_HT (20 Окт 2014 - 11:38) писал: я бы покатался, но увы свободного времени совсем
нету SoaRen:
Черепахи не умеют
прощать!
Скоро времени станет
больше... 
Черепахи не умеют
прощать!
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34150921
zZlayaZzaya (20 Окт 2014 - 11:37) писал: ВАМ без НАС работать будет скучно!
Ссылка на сообщение: #34150921
zZlayaZzaya (20 Окт 2014 - 11:37) писал: ВАМ без НАС работать будет скучно!ADckii: Внезапно


Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34150831
SerejKa_HT (20 Окт 2014 - 11:34) писал: шо тут за движ? 
Ссылка на сообщение: #34150831
SerejKa_HT (20 Окт 2014 - 11:34) писал: шо тут за движ? ADckii: Веселяцццца котики
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34150742
1eGrand (20 Окт 2014 - 11:20) писал: розрабы не катают с простыми смертными 
Ссылка на сообщение: #34150742
1eGrand (20 Окт 2014 - 11:20) писал: розрабы не катают с простыми смертными GrimRat: Не все могут катать с разработчиками, вернее катать могут не
только лишь все, мало кто может это сделать. С 22:00 готов
выехать. Вызов принят _)
Тема:
Ссылка на сообщение: #34150692
JegFaller (20 Окт 2014 - 11:28) писал: Конкуренция нарастает... 
Ссылка на сообщение: #34150692
JegFaller (20 Окт 2014 - 11:28) писал: Конкуренция нарастает... Wild_VR: Вот и я что-то давно взводиком не ездил 
Тема:
Ссылка на сообщение: #34150692
JegFaller (20 Окт 2014 - 11:28) писал: Конкуренция нарастает... 
Ссылка на сообщение: #34150692
JegFaller (20 Окт 2014 - 11:28) писал: Конкуренция нарастает... _Wild_: Вот и я что-то давно взводиком не ездил 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34150653
Ссылка на сообщение: #34150653
Alenych: Хм, а мне как быть? Где вариант М_Ж_М? 

Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34150651
ADckii (20 Окт 2014 - 11:21) писал: А почему не в разделе "Юмор"?
GrimRat (20 Окт 2014 - 11:24) писал: Потому, что всё серьёзно 
Ссылка на сообщение: #34150651
ADckii (20 Окт 2014 - 11:21) писал: А почему не в разделе "Юмор"?JegFaller:
GrimRat (20 Окт 2014 - 11:24) писал: Потому, что всё серьёзно JegFaller: Конкуренция нарастает... 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34150638
Lady_Di__ (20 Окт 2014 - 11:25) писал: кого ты назвал "простыми смертными", а?
Ссылка на сообщение: #34150638
Lady_Di__ (20 Окт 2014 - 11:25) писал: кого ты назвал "простыми смертными", а?SoaRen: Валькирии подтянулись, видать сражение близко...

Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34150558
ADckii (20 Окт 2014 - 11:21) писал: А почему не в разделе "Юмор"?
Ссылка на сообщение: #34150558
ADckii (20 Окт 2014 - 11:21) писал: А почему не в разделе "Юмор"?GrimRat: Потому, что всё серьёзно 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34150273
Ссылка на сообщение: #34150273
Djak0n: Приветствую, танкисты.
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума. Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
- Скачать логотип World of Tanks.
- Скачать логотип Wargaming.
- Скачать логотип Sony Pictures.
- Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 . Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума. Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
- Скачать логотип World of Tanks.
- Скачать логотип Wargaming.
- Скачать логотип Sony Pictures.
- Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 . Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34150273
Ссылка на сообщение: #34150273
Djak0n: Приветствую, танкисты.
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума. Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
- Скачать логотип World of Tanks.
- Скачать логотип Wargaming.
- Скачать логотип Sony Pictures.
- Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 . Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума. Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
- Скачать логотип World of Tanks.
- Скачать логотип Wargaming.
- Скачать логотип Sony Pictures.
- Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК). Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы. Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 . Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения.
Реклама | Adv















