Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
20.10.2014 13:24:23
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34153140

Просмотр сообщенияREDMONDS (20 Окт 2014 - 11:20) писал: Может все-таки обновите некоторые статусы на багтрекере на "Исправлено"?

Hedeon: Все задачи, проблемы в которых решены, обновлены.

Просмотр сообщенияthunderspb (20 Окт 2014 - 11:36) писал: Ну вот я все равно упорно не понимаю: A104 M4A3E8A (A104_M4A3E8A), Ур. 6, Нация: usa Это Fury.... Ну как так-то :) Такое ощущение, что реальное имя танка становится известно пям за 5 минут до выхода обновления :))))

Hedeon: Про эту проблему мы в курсе, постараемся добавить локализацию в ближайшее время.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
20.10.2014 13:24:23
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34153140

Просмотр сообщенияREDMONDS (20 Окт 2014 - 11:20) писал: Может все-таки обновите некоторые статусы на багтрекере на "Исправлено"?

Hedeon: Все задачи, проблемы в которых решены, обновлены.

Просмотр сообщенияthunderspb (20 Окт 2014 - 11:36) писал: Ну вот я все равно упорно не понимаю: A104 M4A3E8A (A104_M4A3E8A), Ур. 6, Нация: usa Это Fury.... Ну как так-то :) Такое ощущение, что реальное имя танка становится известно пям за 5 минут до выхода обновления :))))

Hedeon: Про эту проблему мы в курсе, постараемся добавить локализацию в ближайшее время.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
20.10.2014 13:24:23
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34153140

Просмотр сообщенияREDMONDS (20 Окт 2014 - 11:20) писал: Может все-таки обновите некоторые статусы на багтрекере на "Исправлено"?

Hedeon: Все задачи, проблемы в которых решены, обновлены.

Просмотр сообщенияthunderspb (20 Окт 2014 - 11:36) писал: Ну вот я все равно упорно не понимаю: A104 M4A3E8A (A104_M4A3E8A), Ур. 6, Нация: usa Это Fury.... Ну как так-то :) Такое ощущение, что реальное имя танка становится известно пям за 5 минут до выхода обновления :))))

Hedeon: Про эту проблему мы в курсе, постараемся добавить локализацию в ближайшее время.


Riot_Guy
Малиновка
arrow
20.10.2014 13:11:00
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34152876

Просмотр сообщенияAriobarsan (20 Окт 2014 - 14:08) писал: Мне одному кажется, что "проблему К3" просто переместили к другому респу и топиться придётся уже там?:facepalm:

Riot_Guy: Это из-за чего такое мнение?


Riot_Guy
Малиновка
arrow
20.10.2014 12:51:15
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34152474

Riot_Guy:  


Kostuzik
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 12:34:52
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34152123

Kostuzik: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля? Или коллаж можно? Ответ: "Коллажить" можно, такие работы идут в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесёнными лого будем дисквалифицировать. =) 

Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в Сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное, чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж), на который вы просто нанесли логотипы, — это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3D-рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3D-рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".

Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно, чтобы на ваших обоях присутствовала техника, которая участвовала в боевых действиях, нашедших своё отражение в фильме "Ярость".
Вопрос: Обязательно ли размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно.   опрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. 
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.   Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор.   Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.   Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.   Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.   Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки.   Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.   Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи. 
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.   Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вот тема, которая предназначена для размещения работ. Приём работ начнётся 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Приём работ начнётся 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в неё должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы, присланные 2 ноября, будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.


OLEG_PODAY_PASSATIZHI
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 12:34:52
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34152123

OLEG_PODAY_PASSATIZHI: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля? Или коллаж можно? Ответ: "Коллажить" можно, такие работы идут в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесёнными лого будем дисквалифицировать. =) 

Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в Сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное, чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж), на который вы просто нанесли логотипы, — это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3D-рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3D-рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".

Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно, чтобы на ваших обоях присутствовала техника, которая участвовала в боевых действиях, нашедших своё отражение в фильме "Ярость".
Вопрос: Обязательно ли размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно.   опрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. 
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.   Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор.   Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.   Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.   Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.   Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки.   Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.   Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи. 
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.   Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вот тема, которая предназначена для размещения работ. Приём работ начнётся 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Приём работ начнётся 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в неё должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы, присланные 2 ноября, будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.


WGNews
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 12:34:14
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34152101

WGNews: 21 октября стартует новый творческий конкурс. Ваша задача — нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат, посвящённый фильму «Ярость».
Полный текст новости


WGNews
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 12:34:14
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34152101

WGNews: 21 октября стартует новый творческий конкурс. Ваша задача — нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат, посвящённый фильму «Ярость».
Полный текст новости


WGNews
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 12:34:14
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34152101

WGNews: 21 октября стартует новый творческий конкурс. Ваша задача — нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат, посвящённый фильму «Ярость».
Полный текст новости


WGNews
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 12:34:14
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34152101

WGNews: 21 октября стартует новый творческий конкурс. Ваша задача — нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат, посвящённый фильму «Ярость».
Полный текст новости


WGNews
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 12:34:14
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34152101

WGNews: 21 октября стартует новый творческий конкурс. Ваша задача — нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат, посвящённый фильму «Ярость».
Полный текст новости


WGNews
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 12:34:14
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34152101

WGNews: 21 октября стартует новый творческий конкурс. Ваша задача — нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат, посвящённый фильму «Ярость».
Полный текст новости


WGNews
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 12:34:14
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34152101

WGNews: 21 октября стартует новый творческий конкурс. Ваша задача — нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат, посвящённый фильму «Ярость».
Полный текст новости


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 12:06:46
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34151530

Djak0n:     Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.   Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля? Или коллаж можно? Ответ: "Коллажить" можно, такие работы идут в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенными лого будем дисквалифицировать=) 

Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".

Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно чтобы на ваших обоях присутствовала техника которая участвовала в боевых действиях нашедших своё отражение в фильме "Ярость"
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно.   Вопрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. 
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.   Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор.   Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.   Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.   Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.   Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки.   Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.   Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи. 
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.   Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 2 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.  


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 12:06:46
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34151530

Djak0n:     Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.   Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля? Или коллаж можно? Ответ: "Коллажить" можно, такие работы идут в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенными лого будем дисквалифицировать=) 

Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".

Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно чтобы на ваших обоях присутствовала техника которая участвовала в боевых действиях нашедших своё отражение в фильме "Ярость"
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно.   Вопрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. 
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.   Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор.   Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.   Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.   Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.   Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки.   Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.   Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи. 
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.   Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 2 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.  


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 12:06:46
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34151530

Djak0n:     Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.   Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля? Или коллаж можно? Ответ: "Коллажить" можно, такие работы идут в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенными лого будем дисквалифицировать=) 

Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".

Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно чтобы на ваших обоях присутствовала техника которая участвовала в боевых действиях нашедших своё отражение в фильме "Ярость"
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно.   Вопрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. 
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.   Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор.   Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.   Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.   Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.   Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки.   Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.   Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи. 
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.   Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 2 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.  


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 12:06:46
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34151530

Djak0n:     Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.   Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля? Или коллаж можно? Ответ: "Коллажить" можно, такие работы идут в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенными лого будем дисквалифицировать=) 

Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".

Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно чтобы на ваших обоях присутствовала техника которая участвовала в боевых действиях нашедших своё отражение в фильме "Ярость"
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно.   Вопрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. 
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.   Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор.   Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.   Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.   Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.   Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки.   Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.   Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи. 
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.   Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 2 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.  


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 12:06:46
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34151530

Djak0n:     Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.   Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля? Или коллаж можно? Ответ: "Коллажить" можно, такие работы идут в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенными лого будем дисквалифицировать=) 

Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".

Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно чтобы на ваших обоях присутствовала техника которая участвовала в боевых действиях нашедших своё отражение в фильме "Ярость"
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно.   Вопрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. 
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.   Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор.   Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.   Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.   Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.   Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки.   Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.   Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи. 
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.   Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 2 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.  


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 12:06:46
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34151530

Djak0n:     Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.   Вопрос: Обои должны быть полностью рисованные? С нуля? Или коллаж можно? Ответ: "Коллажить" можно, такие работы идут в номинацию "Фотомонтаж".
А вот за плагиат (ворованные из сети арты) с нанесенными лого будем дисквалифицировать=) 

Вопрос: Реальные фотографии или эскизы, которые можно найти в сети, можно использовать? Или только рисованные с нуля или скрины из игры?
Ответ: Можно использовать реальные фотографии, эскизы, даже чертежи. Главное чтобы результат был хорошим и не банальным. Скриншот из игры (фото или чертёж) на который вы просто нанесли логотипы - это (как уже упоминалось выше) плохой вариант конкурсной работы.
Вопрос: Можно использовать 3д рендеры?
Ответ: Можно. Работы на основе 3д рендера с постобработкой в граф. редакторе идут в номинацию "Фотомонтаж".

Вопрос: Обязательно ли изображение танка?
Ответ: Желательно чтобы на ваших обоях присутствовала техника которая участвовала в боевых действиях нашедших своё отражение в фильме "Ярость"
Вопрос: Обязательно ли нужно размещать на обоях логотипы?
Ответ: Обязательно.   Вопрос: Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Ответ: Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. 
Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.   Вопрос: Подскажите,могу ли я принять участие в конкурсе плакатов, если он будет оформлен на системе CorelDraw?
Ответ: Можете. CorelDraw тоже графический редактор.   Вопрос: Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе?
Ответ: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.   Вопрос: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.   Вопрос: Надо рисоватьв фотошопе или можно нарисовать на бумаге, сфотографировать и прислать?
Ответ: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.   Вопрос: Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по мимо названия фильма и обязательных логотипов?
Ответ: Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки.   Вопрос: Есть ли другие ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа (альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Ответ: Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.   Вопрос: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь разные вещи. 
Ответ: Нужен плакат-постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей. Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.   Вопрос: Помогите. Где разместить обои для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 21 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 2 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 2 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 2 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.  


Riot_Guy
Комарин
arrow
20.10.2014 12:02:44
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #34151426

Riot_Guy: В обновлении 9.4 карте понизят уровни боев до 6-го. Также уберут противотанковые ежи, чтобы не препятствовать заезда на остров легко бронированной технике.


Riot_Guy
Малиновка
arrow
20.10.2014 12:02:19
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34151417

Просмотр сообщенияAJIELLIA_OJIEHuH_ (20 Окт 2014 - 12:53) писал: Камень добавили. Забор убрали. Остров затопили. Давайте другие ракурсы ?

Riot_Guy: Другие ракурсы можно на Общем тесте посмотреть:)
Чуть позже добавлю скрины со стороны верхней базы.


GrimRat
Покатушки с WG 2ж +1м
arrow
20.10.2014 12:00:47
 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34151373

Просмотр сообщенияzZlayaZzaya (20 Окт 2014 - 11:35) писал: Может на КБ насобираем?:happy: :smiles:

GrimRat: Легко, но ведь это уже совсем другая история :glasses:


SoaRen
Покатушки с WG 2ж +1м
arrow
20.10.2014 11:50:05
 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34151152

Просмотр сообщенияzZlayaZzaya (20 Окт 2014 - 11:45) писал: Дима  а вы с нами не?:sad:  

SoaRen:   К сожалению, но:   Удачи вам в сражениях и хорошего настроения!


Riot_Guy
Малиновка
arrow
20.10.2014 11:44:23
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34151016

Просмотр сообщенияJESS77 (20 Окт 2014 - 12:41) писал:   А в словах можно описать, что именно там поменялось, желательно, со скринами?

Riot_Guy:    


SoaRen
Покатушки с WG 2ж +1м
arrow
20.10.2014 11:42:10
 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34150952

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (20 Окт 2014 - 11:38) писал: я бы покатался, но увы свободного времени совсем нету :sad:

SoaRen:   Черепахи не умеют прощать! :ohmy:  Скоро времени станет больше... :trollface:


ADckii
Покатушки с WG 2ж +1м
arrow
20.10.2014 11:40:56
 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34150921

Просмотр сообщенияzZlayaZzaya (20 Окт 2014 - 11:37) писал:   ВАМ без НАС работать будет скучно!

ADckii: Внезапно :deer:


ADckii
Покатушки с WG 2ж +1м
arrow
20.10.2014 11:35:59
 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34150831

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (20 Окт 2014 - 11:34) писал: шо тут за движ? :popcorn:

ADckii: Веселяцццца котики:child:  


GrimRat
Покатушки с WG 2ж +1м
arrow
20.10.2014 11:33:40
 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34150773

GrimRat: И мышей    


GrimRat
Покатушки с WG 2ж +1м
arrow
20.10.2014 11:32:16
 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34150742

Просмотр сообщения1eGrand (20 Окт 2014 - 11:20) писал: розрабы не катают с простыми смертными :deer:

GrimRat:   Не все могут катать с разработчиками, вернее катать могут не только лишь все, мало кто может это сделать.   С 22:00 готов выехать. Вызов принят _)


Wild_VR
arrow
20.10.2014 11:30:35
 
Тема:
Ссылка на сообщение: #34150692

Просмотр сообщенияJegFaller (20 Окт 2014 - 11:28) писал:     Конкуренция нарастает... :sceptic:

Wild_VR:   Вот и я что-то давно взводиком не ездил :bush:


_Wild_
arrow
20.10.2014 11:30:35
 
Тема:
Ссылка на сообщение: #34150692

Просмотр сообщенияJegFaller (20 Окт 2014 - 11:28) писал:     Конкуренция нарастает... :sceptic:

_Wild_:   Вот и я что-то давно взводиком не ездил :bush:


Riot_Guy
Малиновка
arrow
20.10.2014 11:29:53
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34150683

Riot_Guy: Все привет! Кто-нибудь на тесте катался? Как вам изменения Малиновки?


Alenych
Покатушки с WG 2ж +1м
arrow
20.10.2014 11:28:25
 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34150653

Alenych: Хм, а мне как быть? Где вариант М_Ж_М? 


JegFaller
Покатушки с WG 2ж +1м
arrow
20.10.2014 11:28:22
 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34150651

Просмотр сообщенияADckii (20 Окт 2014 - 11:21) писал: А почему не в разделе "Юмор"?:veryhappy:

JegFaller:  

Просмотр сообщенияGrimRat (20 Окт 2014 - 11:24) писал:   Потому, что всё серьёзно 

JegFaller:   Конкуренция нарастает... :sceptic:


SoaRen
Покатушки с WG 2ж +1м
arrow
20.10.2014 11:27:40
 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34150638

Просмотр сообщенияLady_Di__ (20 Окт 2014 - 11:25) писал: кого ты назвал "простыми смертными", а?:angry:   

SoaRen:   Валькирии подтянулись, видать сражение близко...    :japan_cat:


GrimRat
Покатушки с WG 2ж +1м
arrow
20.10.2014 11:24:07
 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34150558

Просмотр сообщенияADckii (20 Окт 2014 - 11:21) писал: А почему не в разделе "Юмор"?:veryhappy:

GrimRat:   Потому, что всё серьёзно 


ADckii
Покатушки с WG 2ж +1м
arrow
20.10.2014 11:21:55
 
Тема: Покатушки с WG 2ж +1м
Ссылка на сообщение: #34150506

ADckii: А почему не в разделе "Юмор"?:veryhappy:


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 11:08:59
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34150273

Djak0n: Приветствую, танкисты. :honoring: 
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма  "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.   Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма  "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
Скачать логотип World of Tanks.
Скачать логотип Wargaming.
Скачать логотип Sony Pictures.
Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
  Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК).   Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы.   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 .  Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
  Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
  Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения


Djak0n
Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
arrow
20.10.2014 11:08:59
 
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34150273

Djak0n: Приветствую, танкисты. :honoring: 
30 октября в кино выходит фильм "Ярость" с Брэдом Питтом в главной роли. Действие фильма разворачивается в конце Второй Мировой Войны в нацистской Германии. Группа американских солдат планирует дерзкую военную операцию. Компания Wargaming совместно с Sony Pictures объявляют конкурс плакатов, приуроченный к выходу фильма. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Нарисовать в графическом редакторе эксклюзивный плакат посвящённый фильму "Ярость". На постере должны присутствовать: название фильма  "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.   Важные условия конкурса: Конкурс проводится в 2 номинациях: "Работы нарисованные с нуля" и "Фотомонтаж". Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, в одной из двух номинаций "Работы нарисованные с нуля" или "Фотомонтаж". Ваш плакат должен быть создан исключительно для данного конкурса. На постере обязательно должны присутствовать: название фильма  "Ярость" (или FURY), логотип игры World of Tanks, а так же логотипы компаний Wargaming и Sony Pictures. Необходимые ресуры:
Скачать логотип World of Tanks.
Скачать логотип Wargaming.
Скачать логотип Sony Pictures.
Скачать логотип фильма «Ярость». Рекомендуемое разрешение конкурсной работы — не менее 1024х768 точек, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в специальной конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Обязательно необходимо предоставить дополнительные снимки/скриншоты экрана с процессом создания ваших обоев, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция. Соответствие работы регламенту конкурса.
  Начало приёма конкурсных работ — 21 октября, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в 23:59 (МСК).   Призовой фонд:
I место — 10 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + ЖК-монитор с диагональю экрана 24";
II место — 8 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + компьютерная гарнитура;
III место — 6 000 игрового золота + набор «Sherman Fury премиум» + комплект World of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат сувенирный USB-накопитель 2.0 ёмкостью 32 ГБ в форме танка КВ-1.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы.   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название номинации (нарисованные с нуля или фотомонтаж). Ваша конкурсная работа с разрешением не менее 1024х768 или 768х1024 .  Снимки/скриншоты экрана с процессом создания работы (не менее 3 изображений, спрятанных под спойлер).
  Для того чтобы проникнутся духом фильма можете ознакомится с данной новостью.
  Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения


Реклама | Adv