Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Неверный бонус код
Ссылка на сообщение: #34140174
AlexxBulgakovv (19 Окт 2014 - 18:34) писал: был на игромире выйграл бонус код на чинукай и 7 дней према серии
(DA6K2) , решил активировать пишет неверный код , 4 раза проверял ,
4 раза пишет неверный код , карточку с бонус кодом могу
предоставить
Ссылка на сообщение: #34140174
AlexxBulgakovv (19 Окт 2014 - 18:34) писал: был на игромире выйграл бонус код на чинукай и 7 дней према серии
(DA6K2) , решил активировать пишет неверный код , 4 раза проверял ,
4 раза пишет неверный код , карточку с бонус кодом могу
предоставитьJegFaller: Обратитесь в ЦПП.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34140025
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:30) писал: Я чет не понял, а почему Уан-Тимы стоят на третьем месте, после
Койотов? Вроде и по личным, и по матчам у Уан-Тимов преимущество..
Ссылка на сообщение: #34140025
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:30) писал: Я чет не понял, а почему Уан-Тимы стоят на третьем месте, после
Койотов? Вроде и по личным, и по матчам у Уан-Тимов преимущество..LlGHTMAN: Команды в сетке, при одинаковом количестве очков,
сортируются в алфавитном порядке.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34140025
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:30) писал: Я чет не понял, а почему Уан-Тимы стоят на третьем месте, после
Койотов? Вроде и по личным, и по матчам у Уан-Тимов преимущество..
Ссылка на сообщение: #34140025
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:30) писал: Я чет не понял, а почему Уан-Тимы стоят на третьем месте, после
Койотов? Вроде и по личным, и по матчам у Уан-Тимов преимущество..TheLTMN: Команды в сетке, при одинаковом количестве очков,
сортируются в алфавитном порядке.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34140025
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:30) писал: Я чет не понял, а почему Уан-Тимы стоят на третьем месте, после
Койотов? Вроде и по личным, и по матчам у Уан-Тимов преимущество..
Ссылка на сообщение: #34140025
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:30) писал: Я чет не понял, а почему Уан-Тимы стоят на третьем месте, после
Койотов? Вроде и по личным, и по матчам у Уан-Тимов преимущество..YLN: Команды в сетке, при одинаковом количестве очков,
сортируются в алфавитном порядке.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34140025
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:30) писал: Я чет не понял, а почему Уан-Тимы стоят на третьем месте, после
Койотов? Вроде и по личным, и по матчам у Уан-Тимов преимущество..
Ссылка на сообщение: #34140025
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:30) писал: Я чет не понял, а почему Уан-Тимы стоят на третьем месте, после
Койотов? Вроде и по личным, и по матчам у Уан-Тимов преимущество..PRFCT: Команды в сетке, при одинаковом количестве очков,
сортируются в алфавитном порядке.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34140025
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:30) писал: Я чет не понял, а почему Уан-Тимы стоят на третьем месте, после
Койотов? Вроде и по личным, и по матчам у Уан-Тимов преимущество..
Ссылка на сообщение: #34140025
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:30) писал: Я чет не понял, а почему Уан-Тимы стоят на третьем месте, после
Койотов? Вроде и по личным, и по матчам у Уан-Тимов преимущество..DeLightMan: Команды в сетке, при одинаковом количестве очков,
сортируются в алфавитном порядке.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34140009
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:28) писал: пчелки сливали так усердно что варгеминг решил не показывать
это *** детям и стрим прекратили "по тех причинам"
Ссылка на сообщение: #34140009
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:28) писал: пчелки сливали так усердно что варгеминг решил не показывать
это *** детям и стрим прекратили "по тех причинам"LlGHTMAN: Варгейминг тут не при чем.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34140009
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:28) писал: пчелки сливали так усердно что варгеминг решил не показывать
это *** детям и стрим прекратили "по тех причинам"
Ссылка на сообщение: #34140009
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:28) писал: пчелки сливали так усердно что варгеминг решил не показывать
это *** детям и стрим прекратили "по тех причинам"TheLTMN: Варгейминг тут не при чем.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34140009
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:28) писал: пчелки сливали так усердно что варгеминг решил не показывать
это *** детям и стрим прекратили "по тех причинам"
Ссылка на сообщение: #34140009
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:28) писал: пчелки сливали так усердно что варгеминг решил не показывать
это *** детям и стрим прекратили "по тех причинам"YLN: Варгейминг тут не при чем.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34140009
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:28) писал: пчелки сливали так усердно что варгеминг решил не показывать
это *** детям и стрим прекратили "по тех причинам"
Ссылка на сообщение: #34140009
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:28) писал: пчелки сливали так усердно что варгеминг решил не показывать
это *** детям и стрим прекратили "по тех причинам"PRFCT: Варгейминг тут не при чем.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34140009
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:28) писал: пчелки сливали так усердно что варгеминг решил не показывать
это *** детям и стрим прекратили "по тех причинам"
Ссылка на сообщение: #34140009
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:28) писал: пчелки сливали так усердно что варгеминг решил не показывать
это *** детям и стрим прекратили "по тех причинам"DeLightMan: Варгейминг тут не при чем.
Тема: Подарочное издание
Ссылка на сообщение: #34139914
iagdpanzer (19 Окт 2014 - 18:17) писал: Увидел что остались еще они в продаже и решил купить , в магазинах
, указанных на оф сайте они стоят 2990 но если считать то только
10к золота и 3 месяца према стоят почти 3к. Не странно?
Ссылка на сообщение: #34139914
iagdpanzer (19 Окт 2014 - 18:17) писал: Увидел что остались еще они в продаже и решил купить , в магазинах
, указанных на оф сайте они стоят 2990 но если считать то только
10к золота и 3 месяца према стоят почти 3к. Не странно?
Тема: акк заблокирован за передачу
Ссылка на сообщение: #34139735
666gangster666 (19 Окт 2014 - 17:36) писал: Друг отдал.Заблокировали, то есть играть я сейчас тоже не смогу на
нем?
Ссылка на сообщение: #34139735
666gangster666 (19 Окт 2014 - 17:36) писал: Друг отдал.Заблокировали, то есть играть я сейчас тоже не смогу на
нем?JegFaller: Всё правильно. Передача аккаунта запрещена.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34139625
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:07) писал: Надеюсь вы там с комментатором разобрались, сделавшим из Икоты
"причендал"....
Ссылка на сообщение: #34139625
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:07) писал: Надеюсь вы там с комментатором разобрались, сделавшим из Икоты
"причендал"....LlGHTMAN: Да, поправили.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34139625
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:07) писал: Надеюсь вы там с комментатором разобрались, сделавшим из Икоты
"причендал"....
Ссылка на сообщение: #34139625
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:07) писал: Надеюсь вы там с комментатором разобрались, сделавшим из Икоты
"причендал"....TheLTMN: Да, поправили.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34139625
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:07) писал: Надеюсь вы там с комментатором разобрались, сделавшим из Икоты
"причендал"....
Ссылка на сообщение: #34139625
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:07) писал: Надеюсь вы там с комментатором разобрались, сделавшим из Икоты
"причендал"....YLN: Да, поправили.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34139625
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:07) писал: Надеюсь вы там с комментатором разобрались, сделавшим из Икоты
"причендал"....
Ссылка на сообщение: #34139625
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:07) писал: Надеюсь вы там с комментатором разобрались, сделавшим из Икоты
"причендал"....PRFCT: Да, поправили.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34139625
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:07) писал: Надеюсь вы там с комментатором разобрались, сделавшим из Икоты
"причендал"....
Ссылка на сообщение: #34139625
Wi1dStalker (19 Окт 2014 - 19:07) писал: Надеюсь вы там с комментатором разобрались, сделавшим из Икоты
"причендал"....DeLightMan: Да, поправили.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34139540
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:01) писал: договорняки караться будут? если да то как
Ссылка на сообщение: #34139540
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:01) писал: договорняки караться будут? если да то какLlGHTMAN: какие договорняки? все бои обозреваются судьями. 9 из 12
одновременно идущих боев еще и стримится.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34139540
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:01) писал: договорняки караться будут? если да то как
Ссылка на сообщение: #34139540
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:01) писал: договорняки караться будут? если да то какTheLTMN: какие договорняки? все бои обозреваются судьями. 9 из 12
одновременно идущих боев еще и стримится.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34139540
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:01) писал: договорняки караться будут? если да то как
Ссылка на сообщение: #34139540
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:01) писал: договорняки караться будут? если да то какYLN: какие договорняки? все бои обозреваются судьями. 9 из 12
одновременно идущих боев еще и стримится.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34139540
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:01) писал: договорняки караться будут? если да то как
Ссылка на сообщение: #34139540
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:01) писал: договорняки караться будут? если да то какPRFCT: какие договорняки? все бои обозреваются судьями. 9 из 12
одновременно идущих боев еще и стримится.
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #34139540
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:01) писал: договорняки караться будут? если да то как
Ссылка на сообщение: #34139540
x_DIFF_x (19 Окт 2014 - 19:01) писал: договорняки караться будут? если да то какDeLightMan: какие договорняки? все бои обозреваются судьями. 9 из 12
одновременно идущих боев еще и стримится.
Тема: модерам и разрабам
Ссылка на сообщение: #34139133
Rebenok_90x (19 Окт 2014 - 17:36) писал: розовые мыши спасут мир! /happy/ Бегу!
Ссылка на сообщение: #34139133
Rebenok_90x (19 Окт 2014 - 17:36) писал: розовые мыши спасут мир! /happy/ Бегу!GrimRat: 
Тема: модерам и разрабам
Ссылка на сообщение: #34139094
Ссылка на сообщение: #34139094
GrimRat: Наташа, напишите мне в лс, я помогу вам с темой.
Тема: Возвращение случайно проданного премиум танка с бону кода
Ссылка на сообщение: #34138591
Markys_Lyxtich (19 Окт 2014 - 16:38) писал: Недавно ,случайно продал Pz b2 из Wot Rush! Можно ли его как то
вернуть на аккаунт?
Ссылка на сообщение: #34138591
Markys_Lyxtich (19 Окт 2014 - 16:38) писал: Недавно ,случайно продал Pz b2 из Wot Rush! Можно ли его как то
вернуть на аккаунт?
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34138385
Ссылка на сообщение: #34138385
LlGHTMAN: 5 круг боев с трансляциями: LSTR_1 _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv2 HALE
_:_ DOM-2 http://www.twitch.tv/coyotes_tv Hive
{ArtFix} _:_ E_V_G http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
Черви_из_Почвы _:_ RED-ARMtime http://www.twitch.tv/aces_tv3 EVG_RIF
_:_ FORCE http://www.twitch.tv/galaxy_alliance
AZIAT BEST _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/hiveonline
Gambit _:_ HIVE T2LT http://www.twitch.tv/aces_tv/ Суровые
Пчёлки _:_ Rising Star http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2
One-T _:_ SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Обратите внимание, что трансляции 4 круга группового этапа
турнира начнутся в 19:10 МСК
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34138385
Ссылка на сообщение: #34138385
TheLTMN: 5 круг боев с трансляциями: LSTR_1 _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv2 HALE _:_ DOM-2
http://www.twitch.tv/coyotes_tv Hive
{ArtFix} _:_ E_V_G http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
Черви_из_Почвы _:_ RED-ARMtime http://www.twitch.tv/aces_tv3 EVG_RIF _:_
FORCE http://www.twitch.tv/galaxy_alliance AZIAT
BEST _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/hiveonline Gambit _:_
HIVE T2LT http://www.twitch.tv/aces_tv/ Суровые Пчёлки
_:_ Rising Star http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 One-T _:_
SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Обратите внимание, что трансляции 4 круга группового этапа
турнира начнутся в 19:10 МСК
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34138385
Ссылка на сообщение: #34138385
YLN: 5 круг боев с трансляциями: LSTR_1 _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv2 HALE _:_ DOM-2
http://www.twitch.tv/coyotes_tv Hive
{ArtFix} _:_ E_V_G http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
Черви_из_Почвы _:_ RED-ARMtime http://www.twitch.tv/aces_tv3 EVG_RIF _:_
FORCE http://www.twitch.tv/galaxy_alliance AZIAT
BEST _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/hiveonline Gambit _:_
HIVE T2LT http://www.twitch.tv/aces_tv/ Суровые Пчёлки
_:_ Rising Star http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 One-T _:_
SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Обратите внимание, что трансляции 4 круга группового этапа
турнира начнутся в 19:10 МСК
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34138385
Ссылка на сообщение: #34138385
PRFCT: 5 круг боев с трансляциями: LSTR_1 _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv2 HALE _:_ DOM-2
http://www.twitch.tv/coyotes_tv Hive
{ArtFix} _:_ E_V_G http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
Черви_из_Почвы _:_ RED-ARMtime http://www.twitch.tv/aces_tv3 EVG_RIF _:_
FORCE http://www.twitch.tv/galaxy_alliance AZIAT
BEST _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/hiveonline Gambit _:_
HIVE T2LT http://www.twitch.tv/aces_tv/ Суровые Пчёлки
_:_ Rising Star http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 One-T _:_
SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Обратите внимание, что трансляции 4 круга группового этапа
турнира начнутся в 19:10 МСК
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34138385
Ссылка на сообщение: #34138385
DeLightMan: 5 круг боев с трансляциями: LSTR_1 _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv2 HALE _:_ DOM-2
http://www.twitch.tv/coyotes_tv Hive
{ArtFix} _:_ E_V_G http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
Черви_из_Почвы _:_ RED-ARMtime http://www.twitch.tv/aces_tv3 EVG_RIF _:_
FORCE http://www.twitch.tv/galaxy_alliance AZIAT
BEST _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/hiveonline Gambit _:_
HIVE T2LT http://www.twitch.tv/aces_tv/ Суровые Пчёлки
_:_ Rising Star http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 One-T _:_
SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Обратите внимание, что трансляции 4 круга группового этапа
турнира начнутся в 19:10 МСК
Тема: вопрос по озвучке
Ссылка на сообщение: #34138379
MOHAPX_B_TAHKE (19 Окт 2014 - 16:37) писал: Возможно ли в игре как-то основной озвучкой сделать американскую, а
не русскую как сейчас? Т.е. так чтобы вне зависимости от нации
танка в бою звучали именно американцы. Они такие няшки
Ссылка на сообщение: #34138379
MOHAPX_B_TAHKE (19 Окт 2014 - 16:37) писал: Возможно ли в игре как-то основной озвучкой сделать американскую, а
не русскую как сейчас? Т.е. так чтобы вне зависимости от нации
танка в бою звучали именно американцы. Они такие няшкиJegFaller: Есть национальная озвучка, если вам этого мало можете
попробовать поискать интересующую вас модификацию в данном
топике.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: плавающие танки
Ссылка на сообщение: #34138263
sopr30 (19 Окт 2014 - 16:33) писал: Хотел бы спросить добавят ли плавающие танки, танки амфибии и
сделают плавающими т-54, т-62А
Ссылка на сообщение: #34138263
sopr30 (19 Окт 2014 - 16:33) писал: Хотел бы спросить добавят ли плавающие танки, танки амфибии и
сделают плавающими т-54, т-62А JegFaller: Следите за новостями на нашем портале.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: ЖЕНСКИЙ КЛАН [W_GRL] Walkure: Girls ждёт настоящих ВАЛЬКИРИЙ
Ссылка на сообщение: #34138166
ANNA_KIM (19 Окт 2014 - 16:03) писал: Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5 2
пользователей, 0 гостей, 3 анонимных SoaRen, DimmuBorgir_ кого-то опять поймала за его
поняшность
привет привет
я спазу вспомнила свой
детсад встала на тубореточку и начала я любю свою
лошадку причешу ей шерстку гладко гребешком приглажу
хвостик ну и так далеее вот хорошие добрые детские
воспоминания 
Ссылка на сообщение: #34138166
ANNA_KIM (19 Окт 2014 - 16:03) писал: Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5 2
пользователей, 0 гостей, 3 анонимных SoaRen, DimmuBorgir_ кого-то опять поймала за его
поняшность SoaRen: Когда меркнут последние свечи,
Когда молкнут последние звуки
Наступает таинственный вечер...
Слышно дивных существ перестуки...
Все залито таинственным светом...
Ты ласкаешь гитарные струны...
И тебе потаенным ответом
Отзываются древние руны...
Спой мне песню о северных фиердах,
О колючих ветрах скандинавских...
О свирепых драккаровских мордах
И упрямстве жестоких красавиц...
Я тебе расскажу об Асгарде,
О прекрасных чертогах Вальхаллы,
О великих творениях скальдов,
Что чертоги богов воспевали!
А когда в небесах заискрится
Первый луч золотого светила
Нам с тобою придется проститься-
Призовет меня древняя сила...
На своем быстроходном драккаре
Ты отправишься с верной дружиной
Только знай же - тебя охраняет
В каждой битве одна из валькирий! (с) Walkirija Удачи в сражениях и хорошего настроения!
Когда молкнут последние звуки
Наступает таинственный вечер...
Слышно дивных существ перестуки...
Все залито таинственным светом...
Ты ласкаешь гитарные струны...
И тебе потаенным ответом
Отзываются древние руны...
Спой мне песню о северных фиердах,
О колючих ветрах скандинавских...
О свирепых драккаровских мордах
И упрямстве жестоких красавиц...
Я тебе расскажу об Асгарде,
О прекрасных чертогах Вальхаллы,
О великих творениях скальдов,
Что чертоги богов воспевали!
А когда в небесах заискрится
Первый луч золотого светила
Нам с тобою придется проститься-
Призовет меня древняя сила...
На своем быстроходном драккаре
Ты отправишься с верной дружиной
Только знай же - тебя охраняет
В каждой битве одна из валькирий! (с) Walkirija Удачи в сражениях и хорошего настроения!
Тема: Хотел бы вступить в клан
Ссылка на сообщение: #34137661
Ссылка на сообщение: #34137661
Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Поиск клана". Закрыто.
Тема: инвайт код...
Ссылка на сообщение: #34137654
Iron_Kaputt__ (19 Окт 2014 - 15:51) писал: Использовать его можно только при создание нового аккаунта. Подари
кому нибудь.
Ссылка на сообщение: #34137654
Iron_Kaputt__ (19 Окт 2014 - 15:51) писал: Использовать его можно только при создание нового аккаунта. Подари
кому нибудь.JegFaller: Продажа бонус кодов запрещена, однако вы можете попробовать
поменяться, у нас на форуме есть специальная
тема для этого. Но хочу обратить ваше внимание, что обмен вы
осуществляете на свой страх и риск.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34137585
Ссылка на сообщение: #34137585
LlGHTMAN: 4 круг боев с трансляциями: EFA _:_ Rising Star http://www.twitch.tv/aces_tv2
Черви_из_Почвы _:_ Суровые Пчёлки http://www.twitch.tv/coyotes_tv
LSTR_1 _:_ HIVE T2LT http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
ABLE WHITE _:_ Gambit http://www.twitch.tv/aces_tv3 DOM-2
_:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/galaxy_alliance
AZIAT BEST _:_ E_V_G http://www.twitch.tv/hiveonline
KEEP1 _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv/ Coyotes
Alpha _:_ EVG_RIF http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2
One-T _:_ FORCE http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Обратите внимание, что трансляции 4 круга группового этапа
турнира начнутся в 18:10 МСК
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34137585
Ссылка на сообщение: #34137585
TheLTMN: 4 круг боев с трансляциями: EFA _:_ Rising Star http://www.twitch.tv/aces_tv2 Черви_из_Почвы
_:_ Суровые Пчёлки http://www.twitch.tv/coyotes_tv LSTR_1 _:_
HIVE T2LT http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 ABLE WHITE
_:_ Gambit http://www.twitch.tv/aces_tv3 DOM-2 _:_ -KOPM-
http://www.twitch.tv/galaxy_alliance AZIAT
BEST _:_ E_V_G http://www.twitch.tv/hiveonline KEEP1 _:_
Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv/ Coyotes Alpha
_:_ EVG_RIF http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 One-T _:_
FORCE http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Обратите внимание, что трансляции 4 круга группового этапа турнира
начнутся в 18:10 МСК
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34137585
Ссылка на сообщение: #34137585
YLN: 4 круг боев с трансляциями: EFA _:_ Rising Star http://www.twitch.tv/aces_tv2 Черви_из_Почвы
_:_ Суровые Пчёлки http://www.twitch.tv/coyotes_tv LSTR_1 _:_
HIVE T2LT http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 ABLE WHITE
_:_ Gambit http://www.twitch.tv/aces_tv3 DOM-2 _:_ -KOPM-
http://www.twitch.tv/galaxy_alliance AZIAT
BEST _:_ E_V_G http://www.twitch.tv/hiveonline KEEP1 _:_
Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv/ Coyotes Alpha
_:_ EVG_RIF http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 One-T _:_
FORCE http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Обратите внимание, что трансляции 4 круга группового этапа турнира
начнутся в 18:10 МСК
Реклама | Adv















